Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Goodwin Grand Cup II. Парная категория D

21 Янв 2018 воскресенье 16:00 [ разминка с 15:30 ]
Пары
ул. Митинская, 24а, стр.1
Спортивный клуб "GOODWIN"

Результаты турнира

М Игрок Игры Рейтинг [d] +\-
1 Тимофеева Мария / Миролюбова Елена Сергеевна (Elenamir) 5 (5-0) 566 (564 / 569) +6.7
2 Куклин Андрей / Гусева Софья 5 (4-1) 477 (568 / 386) +35
3 Шахина Кристина / Осипова Варвара 4 (2-2) 501 (537 / 466) -10.2
- Потапов Алексей Андреевич (aloy) / Кузнецова Наталия Сергеевна (natusi4ka) 6 (3-3) 469 (564 / 373) +6.8
- Спиров Роман / Булатов Сергей 2 (2-0) 491 (509 / 473) +10.7
- Чагина Анастасия / Брындина Елена Андреевна (Brunya-lenysya@mail.ru) 3 (2-1) 535 (499 / 570) -16.6
- Нарышкина Оксана / Кудинов Герман 3 (2-1) 462 (473 / 450) +12.9
- Кузнецова Софья / Привальский Алексей 2 (1-1) 401 (339 / 464) +16.8
- Кузнецова Виктория / Икбал Асиф (Асиф) 3 (1-2) 481 (401 / 560) +3
- Андреева Ирина / Андреева Анастасия 3 (1-2) 529 (574 / 484) -31.6
- Гончаров Илья (Илья) / Гусев Алексей 3 (1-2) 425 (450 / 401) +7
- Кузнецов Роман / Кузнецов Даниил 3 (1-2) 457 (516 / 399) +3.5
- Книгин Алексей (kniginav) / Смирнов Кирилл (smikir) 2 (0-2) 429 (445 / 413) -10.4
- Гордон Николай (GrayCardinal) / Бубенцова Лидия Романовна (Lida_Bubencova) 2 (0-2) 473 (529 / 416) -12.2
- Жуковская Дарья (dariali) / Степанов Вячеслав Анатольевич (Protos) 2 (0-2) 464 (431 / 496) -16.8
- Ушкова Наталья / Ушкова Таисия 2 (0-2) 408 (555 / 262) -4.6

Список игр

0 Тимофеева Мария / Миролюбова Елена Сергеевна 2 : 0 Кузнецов Роман / Кузнецов Даниил 0
+0.7 Тимофеева Мария / Миролюбова Елена Сергеевна 2 : 0 Гордон Николай / Бубенцова Лидия Романовна -0.7
0 Чагина Анастасия / Брындина Елена Андреевна 2 : 0 Гончаров Илья / Гусев Алексей 0
0 Чагина Анастасия / Брындина Елена Андреевна 2 : 0 Книгин Алексей / Смирнов Кирилл 0
-11.5 Гордон Николай / Бубенцова Лидия Романовна 0 : 2 Кузнецов Роман / Кузнецов Даниил +11.5
+10.4 Гончаров Илья / Гусев Алексей 2 : 1 Книгин Алексей / Смирнов Кирилл -10.4
-16.7 Андреева Ирина / Андреева Анастасия 0 : 2 Нарышкина Оксана / Кудинов Герман +16.7
0 Андреева Ирина / Андреева Анастасия 2 : 0 Ушкова Наталья / Ушкова Таисия 0
+6.7 Шахина Кристина / Осипова Варвара 2 : 0 Потапов Алексей Андреевич / Кузнецова Наталия Сергеевна -6.7
-20 Шахина Кристина / Осипова Варвара 1 : 2 Кузнецова Софья / Привальский Алексей +20
+4.6 Нарышкина Оксана / Кудинов Герман 2 : 0 Ушкова Наталья / Ушкова Таисия -4.6
+3.3 Потапов Алексей Андреевич / Кузнецова Наталия Сергеевна 2 : 0 Кузнецова Софья / Привальский Алексей -3.3
+7.3 Спиров Роман / Булатов Сергей 2 : 0 Жуковская Дарья / Степанов Вячеслав Анатольевич -7.3
+10.4 Куклин Андрей / Гусева Софья 2 : 0 Кузнецова Виктория / Икбал Асиф -10.4
-14.9 Андреева Ирина / Андреева Анастасия 0 : 2 Кузнецова Виктория / Икбал Асиф +14.9
+3.4 Спиров Роман / Булатов Сергей 2 : 0 Гончаров Илья / Гусев Алексей -3.4
-8.1 Кузнецов Роман / Кузнецов Даниил 0 : 2 Куклин Андрей / Гусева Софья +8.1
-9.5 Жуковская Дарья / Степанов Вячеслав Анатольевич 0 : 2 Потапов Алексей Андреевич / Кузнецова Наталия Сергеевна +9.5
+1.5 Тимофеева Мария / Миролюбова Елена Сергеевна 2 : 0 Кузнецова Виктория / Икбал Асиф -1.5
-8.5 Нарышкина Оксана / Кудинов Герман 1 : 2 Куклин Андрей / Гусева Софья +8.5
+16.6 Потапов Алексей Андреевич / Кузнецова Наталия Сергеевна 2 : 0 Чагина Анастасия / Брындина Елена Андреевна -16.6
+3.5 Тимофеева Мария / Миролюбова Елена Сергеевна 2 : 1 Шахина Кристина / Осипова Варвара -3.5
+9.2 Куклин Андрей / Гусева Софья 2 : 0 Потапов Алексей Андреевич / Кузнецова Наталия Сергеевна -9.2
+1.1 Тимофеева Мария / Миролюбова Елена Сергеевна 2 : 0 Куклин Андрей / Гусева Софья -1.1
+6.7 Шахина Кристина / Осипова Варвара 2 : 0 Потапов Алексей Андреевич / Кузнецова Наталия Сергеевна -6.7

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения