Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ночная лига 550

20 Янв 2018 суббота 18:30 [ разминка с 18:00 ]
Пары
ул. Стромынка д.4
Любительская ассоциация бадминтона
89039609543

Результаты турнира


Список игр

+2.4 Преображенская Дарья / Воронова Светлана 2 : 0 Гордон Николай / Агафонов Александр -2.4
0 Преображенская Дарья / Воронова Светлана 2 : 0 Бакланов Михаил / Гринберг Игорь 0
-19.9 Преображенская Дарья / Воронова Светлана 0 : 2 Королев Вадим / Привальский Алексей +19.9
+5.8 Гордон Николай / Агафонов Александр 2 : 0 Бакланов Михаил / Гринберг Игорь -5.8
+7.7 Гордон Николай / Агафонов Александр 2 : 0 Королев Вадим / Привальский Алексей -7.7
-8 Бакланов Михаил / Гринберг Игорь 0 : 2 Королев Вадим / Привальский Алексей +8
+7.8 Икбал Асиф / Пашкова Екатерина 2 : 0 Степанов Вячеслав Анатольевич / Линева Дарья -7.8
+0.9 Икбал Асиф / Пашкова Екатерина 2 : 0 Брухтий Андрей / Сандалов Александр -0.9
+3.1 Степанов Вячеслав Анатольевич / Линева Дарья 2 : 0 Брухтий Андрей / Сандалов Александр -3.1
-6.8 Вяткин Евгений Александрович / Кравченко Валерий Олегович 1 : 2 Коробкин Денис / Соболева Анна Николаевна +6.8
-17 Вяткин Евгений Александрович / Кравченко Валерий Олегович 0 : 2 Минюк Никита / Чебанова Екатерина +17
-20.2 Коробкин Денис / Соболева Анна Николаевна 0 : 2 Минюк Никита / Чебанова Екатерина +20.2
-11.7 Вяткин Евгений Александрович / Кравченко Валерий Олегович 0 : 2 Степанов Вячеслав Анатольевич / Линева Дарья +11.7
-5.9 Минюк Никита / Чебанова Екатерина 0 : 2 Королев Вадим / Привальский Алексей +5.9
+1.3 Преображенская Дарья / Воронова Светлана 2 : 0 Степанов Вячеслав Анатольевич / Линева Дарья -1.3
-6.6 Королев Вадим / Привальский Алексей 1 : 2 Икбал Асиф / Пашкова Екатерина +6.6
+3.5 Преображенская Дарья / Воронова Светлана 2 : 0 Икбал Асиф / Пашкова Екатерина -3.5
-11.2 Степанов Вячеслав Анатольевич / Линева Дарья 0 : 2 Королев Вадим / Привальский Алексей +11.2
+17 Минюк Никита / Чебанова Екатерина 2 : 0 Вяткин Евгений Александрович / Кравченко Валерий Олегович -17
+13.8 Гордон Николай / Агафонов Александр 2 : 0 Коробкин Денис / Соболева Анна Николаевна -13.8
+6.2 Бакланов Михаил / Гринберг Игорь 2 : 0 Брухтий Андрей / Сандалов Александр -6.2
+5.8 Гордон Николай / Агафонов Александр 2 : 0 Бакланов Михаил / Гринберг Игорь -5.8
0 Коробкин Денис / Соболева Анна Николаевна 2 : 0 Брухтий Андрей / Сандалов Александр 0

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения