Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Рождественский турнир BADMCLUB

8 Янв 2018 понедельник 18:00
Пары
ул. Стромынка д.4
BadmClub

Результаты турнира


Список игр

+5.4 Сигов Александр / Пестрецов Павел 2 : 1 Демченко Дмитрий / Преображенская Дарья -5.4
+8.9 Сигов Александр / Пестрецов Павел 2 : 1 Клешнин Владимир Юрьевич / Сидоров Илья -8.9
+1.2 Сигов Александр / Пестрецов Павел 2 : 0 Вяткин Евгений Александрович / Кравченко Валерий Олегович -1.2
+7.5 Сигов Александр / Пестрецов Павел 2 : 0 Решетников Роман / Фокин Евгений -7.5
-13.5 Клешнин Владимир Юрьевич / Сидоров Илья 1 : 2 Демченко Дмитрий / Преображенская Дарья +13.5
+2.3 Клешнин Владимир Юрьевич / Сидоров Илья 2 : 0 Вяткин Евгений Александрович / Кравченко Валерий Олегович -2.3
+8.6 Клешнин Владимир Юрьевич / Сидоров Илья 2 : 1 Решетников Роман / Фокин Евгений -8.6
+5.8 Демченко Дмитрий / Преображенская Дарья 2 : 0 Вяткин Евгений Александрович / Кравченко Валерий Олегович -5.8
-8 Демченко Дмитрий / Преображенская Дарья 0 : 2 Решетников Роман / Фокин Евгений +8
-3.7 Вяткин Евгений Александрович / Кравченко Валерий Олегович 0 : 2 Решетников Роман / Фокин Евгений +3.7
+8.8 Глебов Илья / Ковшова Ксения 2 : 1 Бакланов Михаил / Симонов Алексей Викторович -8.8
+2.3 Глебов Илья / Ковшова Ксения 2 : 0 Сычева Татьяна Юрьевна / Колосова Анна -2.3
0 Глебов Илья / Ковшова Ксения 2 : 0 Агафонов Александр / Шугаева Ангелина 0
+3.5 Бакланов Михаил / Симонов Алексей Викторович 2 : 0 Сычева Татьяна Юрьевна / Колосова Анна -3.5
0 Бакланов Михаил / Симонов Алексей Викторович 2 : 0 Агафонов Александр / Шугаева Ангелина 0
+4.4 Сычева Татьяна Юрьевна / Колосова Анна 2 : 0 Агафонов Александр / Шугаева Ангелина -4.4
+7.9 Сигов Александр / Пестрецов Павел 2 : 1 Бакланов Михаил / Симонов Алексей Викторович -7.9
-8.8 Бакланов Михаил / Симонов Алексей Викторович 0 : 2 Глебов Илья / Ковшова Ксения +8.8
-10.2 Глебов Илья / Ковшова Ксения 1 : 2 Клешнин Владимир Юрьевич / Сидоров Илья +10.2
+6 Демченко Дмитрий / Преображенская Дарья 2 : 0 Сычева Татьяна Юрьевна / Колосова Анна -6
-16.1 Решетников Роман / Фокин Евгений 0 : 2 Сычева Татьяна Юрьевна / Колосова Анна +16.1
+0.4 Демченко Дмитрий / Преображенская Дарья 2 : 0 Агафонов Александр / Шугаева Ангелина -0.4

Обсуждение турнира

Сообщений: 12
На сайте: 1 год
9 Янв 12:25

А кто же второе место занял? :-))