Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Новогодний блиц-турнир Naten Группа D

29 Дек 2017 пятница 21:00
Пары
Клуб "Натен"
г. Москва, пр-т Вернадского, 78с5 (Cпорткомплекс МИРЭА)
клуб Натен
+7 499 553-09-96

Результаты турнира

М Игрок Игры Рейтинг [d] +\-
1 Иванов Андрей Михайлович (ivanoff99) / Королев Вадим 6 (6-0) 504 (579 / 429) +42.5
2 Апанаев Мурат (badminton) / Гуделев Виталий 6 (4-2) 490 (409 / 570) +24.2
3 Герасева Екатерина / Чагуа Важа (vazhenzo) 5 (4-1) 436 (452 / 420) +67.2
4 Дзюба Сергей (sergo1529) / Худойкулов Мухриддин 5 (3-2) 485 (520 / 450) +5.7
5 Денисов Юрий / Кузнецов Григорий 6 (4-2) 565 (650 / 480) -21.5
6 Курносов Сергей / Фомичев Артем (artemfn) 5 (3-2) 491 (442 / 540) +11.4
7 Вирченко Антон / Шаулин Максим 5 (3-2) 563 (646 / 480) -24.6
8 Бачина Алена / Иванов Дмитрий 6 (2-4) 489 (450 / 527) -29.2
9 Мун Анастасия / Шведова Марина (marina-shvedova) 5 (3-2) 516 (535 / 498) -6
10 Мун Геннадий / Юрченко Максим 5 (2-3) 457 (460 / 453) -2.1
11 Ивленков Сергей / Стрелкова Наталия 5 (3-2) 491 (452 / 531) +5.2
12 Мун Ольга / Толстяков Дмитрий 5 (1-4) 437 (366 / 508) -4.6
13 Митин Виктор / Серов Борис 5 (3-2) 480 (480 / 480) +11.4
14 Казбеков Алан / Шереметова Ольга 4 (1-3) 509 (597 / 420) -33.3
15 Журавлева Юлия / Карягин Денис 4 (1-3) 450 (450 / 450) -11.3
16 Гулай Владимир / Демин Андрей 5 (1-4) 420 (420 / 420) -5.9
17 Гулевский Сергей / Чагуа Лука 4 (1-3) 435 (450 / 420) -11.6
18 Чернявская Анна / Шереметова Юлия 4 (0-4) 403 (385 / 420) -17.5

Список игр

+8.3 Гулай Владимир / Демин Андрей 1 : 0 Чернявская Анна / Шереметова Юлия -8.3
+17.3 Апанаев Мурат / Гуделев Виталий 1 : 0 Вирченко Антон / Шаулин Максим -17.3
+18 Дзюба Сергей / Худойкулов Мухриддин 1 : 0 Денисов Юрий / Кузнецов Григорий -18
+8.7 Иванов Андрей Михайлович / Королев Вадим 1 : 0 Курносов Сергей / Фомичев Артем -8.7
+15.3 Герасева Екатерина / Чагуа Важа 1 : 0 Бачина Алена / Иванов Дмитрий -15.3
+12.7 Апанаев Мурат / Гуделев Виталий 1 : 0 Мун Анастасия / Шведова Марина -12.7
+2.7 Денисов Юрий / Кузнецов Григорий 1 : 0 Ивленков Сергей / Стрелкова Наталия -2.7
+3.3 Иванов Андрей Михайлович / Королев Вадим 1 : 0 Мун Ольга / Толстяков Дмитрий -3.3
+6.8 Бачина Алена / Иванов Дмитрий 1 : 0 Мун Геннадий / Юрченко Максим -6.8
+1.4 Бачина Алена / Иванов Дмитрий 1 : 0 Чернявская Анна / Шереметова Юлия -1.4
+1.1 Ивленков Сергей / Стрелкова Наталия 1 : 0 Чернявская Анна / Шереметова Юлия -1.1
+9.7 Ивленков Сергей / Стрелкова Наталия 1 : 0 Бачина Алена / Иванов Дмитрий -9.7
+6.4 Мун Анастасия / Шведова Марина 1 : 0 Митин Виктор / Серов Борис -6.4
+7.6 Иванов Андрей Михайлович / Королев Вадим 1 : 0 Митин Виктор / Серов Борис -7.6
+11.2 Иванов Андрей Михайлович / Королев Вадим 1 : 0 Мун Анастасия / Шведова Марина -11.2
+3.1 Апанаев Мурат / Гуделев Виталий 1 : 0 Гулай Владимир / Демин Андрей -3.1
+2.9 Курносов Сергей / Фомичев Артем 1 : 0 Гулай Владимир / Демин Андрей -2.9
+9.9 Курносов Сергей / Фомичев Артем 1 : 0 Апанаев Мурат / Гуделев Виталий -9.9
+7.8 Мун Геннадий / Юрченко Максим 1 : 0 Гулевский Сергей / Чагуа Лука -7.8
+5 Дзюба Сергей / Худойкулов Мухриддин 1 : 0 Гулевский Сергей / Чагуа Лука -5
+7.2 Дзюба Сергей / Худойкулов Мухриддин 1 : 0 Мун Геннадий / Юрченко Максим -7.2
+11.3 Мун Ольга / Толстяков Дмитрий 1 : 0 Журавлева Юлия / Карягин Денис -11.3
0 Вирченко Антон / Шаулин Максим 1 : 0 Мун Ольга / Толстяков Дмитрий 0
0 Вирченко Антон / Шаулин Максим 1 : 0 Журавлева Юлия / Карягин Денис 0
+4.4 Денисов Юрий / Кузнецов Григорий 1 : 0 Казбеков Алан / Шереметова Ольга -4.4
+22.9 Герасева Екатерина / Чагуа Важа 1 : 0 Денисов Юрий / Кузнецов Григорий -22.9
+17.3 Герасева Екатерина / Чагуа Важа 1 : 0 Казбеков Алан / Шереметова Ольга -17.3
+5.5 Митин Виктор / Серов Борис 1 : 0 Гулевский Сергей / Чагуа Лука -5.5
+1.2 Казбеков Алан / Шереметова Ольга 1 : 0 Гулай Владимир / Демин Андрей -1.2
+7 Митин Виктор / Серов Борис 1 : 0 Журавлева Юлия / Карягин Денис -7
+6.8 Гулевский Сергей / Чагуа Лука 1 : 0 Чернявская Анна / Шереметова Юлия -6.8
+8.1 Мун Геннадий / Юрченко Максим 1 : 0 Мун Ольга / Толстяков Дмитрий -8.1
+7.5 Мун Анастасия / Шведова Марина 1 : 0 Ивленков Сергей / Стрелкова Наталия -7.5
+9.8 Курносов Сергей / Фомичев Артем 1 : 0 Бачина Алена / Иванов Дмитрий -9.8
+9.8 Денисов Юрий / Кузнецов Григорий 1 : 0 Вирченко Антон / Шаулин Максим -9.8
+3.2 Иванов Андрей Михайлович / Королев Вадим 1 : 0 Герасева Екатерина / Чагуа Важа -3.2
+9.6 Апанаев Мурат / Гуделев Виталий 1 : 0 Дзюба Сергей / Худойкулов Мухриддин -9.6
+7 Журавлева Юлия / Карягин Денис 1 : 0 Гулай Владимир / Демин Андрей -7
+12.9 Митин Виктор / Серов Борис 1 : 0 Казбеков Алан / Шереметова Ольга -12.9
+4.6 Ивленков Сергей / Стрелкова Наталия 1 : 0 Мун Ольга / Толстяков Дмитрий -4.6
+4 Мун Анастасия / Шведова Марина 1 : 0 Мун Геннадий / Юрченко Максим -4
+2.6 Вирченко Антон / Шаулин Максим 1 : 0 Бачина Алена / Иванов Дмитрий -2.6
+2.6 Денисов Юрий / Кузнецов Григорий 1 : 0 Курносов Сергей / Фомичев Артем -2.6
+14.9 Герасева Екатерина / Чагуа Важа 1 : 0 Дзюба Сергей / Худойкулов Мухриддин -14.9
+8.5 Иванов Андрей Михайлович / Королев Вадим 1 : 0 Апанаев Мурат / Гуделев Виталий -8.5

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения