Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Новогодний Фестиваль микстов "XD Li-Ning Team Fest", группа D

24 Дек 2017 воскресенье 13:00 [ разминка с 12:30 ]
Микст
Клуб "Натен"
г. Москва, пр-т Вернадского, 78с5 (Cпорткомплекс МИРЭА)
Любительская ассоциация бадминтона
89039609543

Результаты турнира

М Игрок Игры Рейтинг [d] +\-
1 Журавлев Дмитрий / Мун Анастасия 6 (5-1) 514 (508 / 520) +29.3
2 Курасов Роман / Лещенко Екатерина 5 (4-1) 528 (590 / 465) +24.3
3 Иванов Андрей Михайлович (ivanoff99) / Трубина Кристина Владимировна (Krisss) 5 (3-2) 525 (541 / 509) +2.1
- Куклин Андрей / Кузнецова Наталия 3 (2-1) 461 (584 / 338) +26.1
- Агафонов Александр / Преображенская Дарья 4 (2-2) 496 (461 / 532) +6.6
- Рычков Андрей / Ряховская Ксения 3 (2-1) 527 (603 / 452) +0.2
- Тупиков Евгений / Сорокина Ольга 4 (2-2) 553 (525 / 580) -20.2
- Соколов Андрей / Мишина Светлана 3 (2-1) 527 (579 / 476) -0.2
- Горшков Илья / Саенко Анастасия Игоревна (Анастасия Саенко) 3 (1-2) 503 (496 / 511) -13
- Степанов Вячеслав Анатольевич (Protos) / Линева Дарья 2 (0-2) 460 (524 / 396) -5.3
- Апанаев Мурат (badminton) / Маркова Мария Анатольевна 2 (0-2) 456 (392 / 520) -8.1
- Бакланов Михаил (BcLanoff) / Киба Александра (plst) 2 (0-2) 426 (498 / 354) 0
- Сташков Максим / Сташкова Олеся 2 (0-2) 535 (534 / 535) -31.1
- Келлер Габор / Карташова Анна 2 (0-2) 474 (550 / 399) -10.7

Список игр

-17.3 Сташков Максим / Сташкова Олеся 0 : 2 Куклин Андрей / Кузнецова Наталия +17.3
-13.5 Агафонов Александр / Преображенская Дарья 0 : 2 Куклин Андрей / Кузнецова Наталия +13.5
-13.8 Сташков Максим / Сташкова Олеся 1 : 2 Агафонов Александр / Преображенская Дарья +13.8
+0.7 Тупиков Евгений / Сорокина Ольга 2 : 0 Степанов Вячеслав Анатольевич / Линева Дарья -0.7
+7.6 Рычков Андрей / Ряховская Ксения 2 : 0 Горшков Илья / Саенко Анастасия Игоревна -7.6
+2.8 Рычков Андрей / Ряховская Ксения 2 : 0 Апанаев Мурат / Маркова Мария Анатольевна -2.8
+8.6 Курасов Роман / Лещенко Екатерина 2 : 0 Журавлев Дмитрий / Мун Анастасия -8.6
+4.7 Курасов Роман / Лещенко Екатерина 2 : 1 Келлер Габор / Карташова Анна -4.7
+5.3 Горшков Илья / Саенко Анастасия Игоревна 2 : 0 Апанаев Мурат / Маркова Мария Анатольевна -5.3
+6.1 Журавлев Дмитрий / Мун Анастасия 2 : 0 Келлер Габор / Карташова Анна -6.1
+9.8 Соколов Андрей / Мишина Светлана 2 : 1 Иванов Андрей Михайлович / Трубина Кристина Владимировна -9.8
0 Соколов Андрей / Мишина Светлана 2 : 0 Бакланов Михаил / Киба Александра 0
+0 Иванов Андрей Михайлович / Трубина Кристина Владимировна 2 : 0 Бакланов Михаил / Киба Александра -0
+10.7 Агафонов Александр / Преображенская Дарья 2 : 0 Горшков Илья / Саенко Анастасия Игоревна -10.7
+4.6 Журавлев Дмитрий / Мун Анастасия 2 : 0 Степанов Вячеслав Анатольевич / Линева Дарья -4.6
-9.9 Соколов Андрей / Мишина Светлана 0 : 2 Курасов Роман / Лещенко Екатерина +9.9
-10.2 Рычков Андрей / Ряховская Ксения 0 : 2 Иванов Андрей Михайлович / Трубина Кристина Владимировна +10.2
+4.4 Тупиков Евгений / Сорокина Ольга 2 : 0 Агафонов Александр / Преображенская Дарья -4.4
+4.8 Журавлев Дмитрий / Мун Анастасия 2 : 0 Куклин Андрей / Кузнецова Наталия -4.8
-12.5 Тупиков Евгений / Сорокина Ольга 0 : 2 Курасов Роман / Лещенко Екатерина +12.5
-11.1 Иванов Андрей Михайлович / Трубина Кристина Владимировна 0 : 2 Журавлев Дмитрий / Мун Анастасия +11.1
-11.4 Курасов Роман / Лещенко Екатерина 0 : 2 Журавлев Дмитрий / Мун Анастасия +11.4
-12.8 Тупиков Евгений / Сорокина Ольга 0 : 2 Иванов Андрей Михайлович / Трубина Кристина Владимировна +12.8

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения