Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Новогодний Фестиваль микстов "XD Li-Ning Team Fest", группа D

24 Дек 2017 воскресенье 13:00 [ разминка с 12:30 ]
Микст
Клуб "Натен"
г. Москва, пр-т Вернадского, 78с5 (Cпорткомплекс МИРЭА)
Любительская ассоциация бадминтона
89039609543

Результаты турнира

М Игрок Игры Рейтинг [d] +\-
1 Журавлев Дмитрий / Мун Анастасия 6 (5-1) 514 (508 / 521) +29.1
2 Курасов Роман / Лещенко Екатерина 5 (4-1) 527 (591 / 464) +24.2
3 Иванов Андрей Михайлович (ivanoff99) / Трубина Кристина Владимировна (Krisss) 5 (3-2) 525 (541 / 509) +1.8
- Куклин Андрей / Кузнецова Наталия 3 (2-1) 461 (584 / 339) +25.7
- Агафонов Александр / Преображенская Дарья 4 (2-2) 496 (461 / 532) +5.9
- Рычков Андрей / Ряховская Ксения 3 (2-1) 528 (603 / 453) +0.1
- Тупиков Евгений / Сорокина Ольга 4 (2-2) 549 (520 / 578) -18.7
- Соколов Андрей / Мишина Светлана 3 (2-1) 527 (579 / 476) -0.3
- Горшков Илья / Саенко Анастасия Игоревна (Анастасия Саенко) 3 (1-2) 503 (496 / 511) -12.9
- Степанов Вячеслав Анатольевич (Protos) / Линева Дарья 2 (0-2) 460 (527 / 393) -5.7
- Апанаев Мурат (badminton) / Маркова Мария Анатольевна 2 (0-2) 457 (393 / 520) -8.2
- Бакланов Михаил (BcLanoff) / Киба Александра (plst) 2 (0-2) 424 (495 / 354) 0
- Сташков Максим / Сташкова Олеся 2 (0-2) 531 (516 / 547) -30.4
- Келлер Габор / Карташова Анна 2 (0-2) 474 (550 / 399) -10.7

Список игр

-17 Сташков Максим / Сташкова Олеся 0 : 2 Куклин Андрей / Кузнецова Наталия +17
-13.5 Агафонов Александр / Преображенская Дарья 0 : 2 Куклин Андрей / Кузнецова Наталия +13.5
-13.5 Сташков Максим / Сташкова Олеся 1 : 2 Агафонов Александр / Преображенская Дарья +13.5
+1.1 Тупиков Евгений / Сорокина Ольга 2 : 0 Степанов Вячеслав Анатольевич / Линева Дарья -1.1
+7.5 Рычков Андрей / Ряховская Ксения 2 : 0 Горшков Илья / Саенко Анастасия Игоревна -7.5
+2.9 Рычков Андрей / Ряховская Ксения 2 : 0 Апанаев Мурат / Маркова Мария Анатольевна -2.9
+8.7 Курасов Роман / Лещенко Екатерина 2 : 0 Журавлев Дмитрий / Мун Анастасия -8.7
+4.7 Курасов Роман / Лещенко Екатерина 2 : 1 Келлер Габор / Карташова Анна -4.7
+5.3 Горшков Илья / Саенко Анастасия Игоревна 2 : 0 Апанаев Мурат / Маркова Мария Анатольевна -5.3
+6 Журавлев Дмитрий / Мун Анастасия 2 : 0 Келлер Габор / Карташова Анна -6
+9.8 Соколов Андрей / Мишина Светлана 2 : 1 Иванов Андрей Михайлович / Трубина Кристина Владимировна -9.8
0 Соколов Андрей / Мишина Светлана 2 : 0 Бакланов Михаил / Киба Александра 0
0 Иванов Андрей Михайлович / Трубина Кристина Владимировна 2 : 0 Бакланов Михаил / Киба Александра 0
+10.7 Агафонов Александр / Преображенская Дарья 2 : 0 Горшков Илья / Саенко Анастасия Игоревна -10.7
+4.6 Журавлев Дмитрий / Мун Анастасия 2 : 0 Степанов Вячеслав Анатольевич / Линева Дарья -4.6
-10 Соколов Андрей / Мишина Светлана 0 : 2 Курасов Роман / Лещенко Екатерина +10
-10.3 Рычков Андрей / Ряховская Ксения 0 : 2 Иванов Андрей Михайлович / Трубина Кристина Владимировна +10.3
+4.8 Тупиков Евгений / Сорокина Ольга 2 : 0 Агафонов Александр / Преображенская Дарья -4.8
+4.7 Журавлев Дмитрий / Мун Анастасия 2 : 0 Куклин Андрей / Кузнецова Наталия -4.7
-12.2 Тупиков Евгений / Сорокина Ольга 0 : 2 Курасов Роман / Лещенко Екатерина +12.2
-11.1 Иванов Андрей Михайлович / Трубина Кристина Владимировна 0 : 2 Журавлев Дмитрий / Мун Анастасия +11.1
-11.3 Курасов Роман / Лещенко Екатерина 0 : 2 Журавлев Дмитрий / Мун Анастасия +11.3
-12.4 Тупиков Евгений / Сорокина Ольга 0 : 2 Иванов Андрей Михайлович / Трубина Кристина Владимировна +12.4

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения