Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Новогодний Фестиваль микстов "XD Li-Ning Team Fest", группа C

24 Дек 2017 воскресенье 10:30 [ разминка с 10:00 ]
Микст
Клуб "Натен"
г. Москва, пр-т Вернадского, 78с5 (Cпорткомплекс МИРЭА)
Любительская ассоциация бадминтона
89039609543

Результаты турнира

М Игрок Игры Рейтинг [d] +\-
1 Лямин Артем / Морозова Мария (mashylka_morozova) 5 (5-0) 728 (819 / 638) +27.4
2 Дородников Денис / Мастяева Полина 5 (3-2) 712 (755 / 669) -7.1
3 Шведов Андрей / Березникова Мария 5 (4-1) 714 (824 / 603) +3.8
- Мозгунов Михаил / Егорова Антонина 5 (2-3) 544 (785 / 303) +51
- Разувайкин Сергей / Постнова Людмила 3 (2-1) 727 (785 / 668) -17.9
- Скоркин Михаил / Лукьянова Юлия 3 (1-2) 690 (743 / 638) -4.9
- Широких Илья / Коган Анна 3 (1-2) 723 (799 / 648) -21
- Чаплин Андрей / Кузнецова Ксения 3 (1-2) 638 (639 / 637) +13.2
- Маркин Александр / Сорокина Надежда 2 (1-1) 709 (814 / 605) -5.8
- Ям Михаил / Кузнецова Виктория 2 (0-2) 576 (780 / 371) 0
- Королев Вадим / Рогова Ольга 2 (0-2) 671 (456 / 885) -26.9
- Малышев Антон (avatapa) / Ромашко Анна 2 (0-2) 667 (724 / 611) -11.8

Список игр

+6.4 Разувайкин Сергей / Постнова Людмила 2 : 0 Скоркин Михаил / Лукьянова Юлия -6.4
0 Лямин Артем / Морозова Мария 2 : 1 Мозгунов Михаил / Егорова Антонина 0
+4.3 Лямин Артем / Морозова Мария 2 : 0 Королев Вадим / Рогова Ольга -4.3
+4.1 Разувайкин Сергей / Постнова Людмила 2 : 1 Малышев Антон / Ромашко Анна -4.1
-22.7 Королев Вадим / Рогова Ольга 0 : 2 Мозгунов Михаил / Егорова Антонина +22.7
+7.7 Скоркин Михаил / Лукьянова Юлия 2 : 1 Малышев Антон / Ромашко Анна -7.7
-11.4 Широких Илья / Коган Анна 1 : 2 Маркин Александр / Сорокина Надежда +11.4
+1.5 Широких Илья / Коган Анна 2 : 0 Чаплин Андрей / Кузнецова Ксения -1.5
-9.8 Дородников Денис / Мастяева Полина 1 : 2 Шведов Андрей / Березникова Мария +9.8
0 Дородников Денис / Мастяева Полина 2 : 0 Ям Михаил / Кузнецова Виктория 0
-17.1 Маркин Александр / Сорокина Надежда 0 : 2 Чаплин Андрей / Кузнецова Ксения +17.1
0 Шведов Андрей / Березникова Мария 2 : 1 Ям Михаил / Кузнецова Виктория 0
+6.2 Лямин Артем / Морозова Мария 2 : 1 Скоркин Михаил / Лукьянова Юлия -6.2
-2.5 Чаплин Андрей / Кузнецова Ксения 0 : 2 Шведов Андрей / Березникова Мария +2.5
-11.1 Широких Илья / Коган Анна 1 : 2 Дородников Денис / Мастяева Полина +11.1
+28.3 Мозгунов Михаил / Егорова Антонина 2 : 1 Разувайкин Сергей / Постнова Людмила -28.3
+8.5 Лямин Артем / Морозова Мария 2 : 0 Шведов Андрей / Березникова Мария -8.5
0 Дородников Денис / Мастяева Полина 2 : 1 Мозгунов Михаил / Егорова Антонина 0
+8.4 Лямин Артем / Морозова Мария 2 : 0 Дородников Денис / Мастяева Полина -8.4
0 Шведов Андрей / Березникова Мария 2 : 1 Мозгунов Михаил / Егорова Антонина 0

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения