Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Obninsk Open 2017 [XDB]

26 Ноя 2017 воскресенье 18:00
Микст
г. Обнинск
г. Обнинск
ОАО "ОНПП "Технология"

Результаты турнира

М Игрок Игры Рейтинг [d] +\-
1 Барышников Андрей / Щербачева Элина 6 (6-0) 754 (750 / 759) +18
2 Аралов Андрей / Цуканова Екатерина 6 (5-1) 742 (838 / 647) +20.4
3 Андрейчук Евгений / Коган Анна 6 (4-2) 747 (844 / 649) +0.9
- Бехтин Сергей / Алексеева Елена 5 (3-2) 772 (863 / 681) -14.2
- Маркин Александр Александрович (Markin Alex) / Солдатова Даная 6 (3-3) 690 (796 / 585) +26.4
- Тимошин Евгений / Кузнецова Анастасия (Ярославль) 4 (3-1) 788 (875 / 700) -11.3
- Скоркин Михаил / Лукьянова Юлия 3 (2-1) 669 (689 / 650) +24.1
- Лаврентьев Григорий / Лаврентьева Евгения 3 (2-1) 739 (825 / 653) +4.5
- Шерстюгин Герман / Волковицкая Александра 4 (2-2) 642 (748 / 536) +33.4
- Лямин Артем / Янова Оксана 3 (2-1) 783 (781 / 785) -14.1
- Костарев Александр / Измайлович Татьяна 4 (2-2) 691 (856 / 525) +5.6
- Фоменко Владимир / Холбоева Алина 4 (2-2) 581 (671 / 492) +12.8
- Фоменко Виталий / Савула Елена 6 (1-5) 712 (661 / 763) -23.4
- Махоткин Викентий / Каюмова Алиса 3 (1-2) 746 (760 / 732) -30.8
- Бехтин Борис (borbek) / Высоцкая Ирина 3 (1-2) 564 (641 / 488) -2.1
- Шадренков Андрей / Козлова Надежда 2 (0-2) 672 (723 / 621) -13
- Беликов Дмитрий / Мохова Анна 3 (0-3) 608 (675 / 541) -9.5
- Куклин Андрей / Жильцова Марина 3 (0-3) 526 (575 / 478) -10.7
- Нгуен Лыонг Лок / Нгуен Тхи Фьонг Тхао 2 (0-2) 700 (750 / 650) -17.1
- Нянькин Сергей / Третьякова Светлана 2 (0-2) 595 (719 / 471) 0

Список игр

-8.4 Бехтин Сергей / Алексеева Елена 1 : 2 Тимошин Евгений / Кузнецова Анастасия (Ярославль) +8.4
0 Бехтин Сергей / Алексеева Елена 2 : 0 Фоменко Виталий / Серикова Юлия 0
0 Беликов Дмитрий / Мохова Анна 0 : 2 Бехтин Сергей / Алексеева Елена 0
0 Беликов Дмитрий / Мохова Анна 0 : 2 Тимошин Евгений / Кузнецова Анастасия (Ярославль) 0
+9.5 Фоменко Виталий / Серикова Юлия 2 : 1 Беликов Дмитрий / Мохова Анна -9.5
0 Тимошин Евгений / Кузнецова Анастасия (Ярославль) 2 : 0 Фоменко Виталий / Серикова Юлия 0
0 Барышников Андрей / Щербачева Элина 2 : 0 Бехтин Борис / Высоцкая Ирина 0
0 Барышников Андрей / Щербачева Элина 2 : 0 Куклин Андрей / Жильцова Марина 0
0 Фоменко Владимир / Холбоева Алина 0 : 2 Барышников Андрей / Щербачева Элина 0
+4.5 Фоменко Владимир / Холбоева Алина 2 : 1 Куклин Андрей / Жильцова Марина -4.5
-8.3 Бехтин Борис / Высоцкая Ирина 1 : 2 Фоменко Владимир / Холбоева Алина +8.3
-6.2 Куклин Андрей / Жильцова Марина 1 : 2 Бехтин Борис / Высоцкая Ирина +6.2
+4.4 Андрейчук Евгений / Коган Анна 2 : 0 Костарев Александр / Измайлович Татьяна -4.4
+6.5 Андрейчук Евгений / Коган Анна 2 : 0 Фоменко Виталий / Савула Елена -6.5
+17.7 Скоркин Михаил / Лукьянова Юлия 2 : 1 Андрейчук Евгений / Коган Анна -17.7
-7.9 Скоркин Михаил / Лукьянова Юлия 0 : 2 Костарев Александр / Измайлович Татьяна +7.9
-14.2 Фоменко Виталий / Савула Елена 0 : 2 Скоркин Михаил / Лукьянова Юлия +14.2
+12.1 Костарев Александр / Измайлович Татьяна 2 : 1 Фоменко Виталий / Савула Елена -12.1
0 Лямин Артем / Янова Оксана 2 : 0 Шерстюгин Герман / Волковицкая Александра 0
0 Шадренков Андрей / Козлова Надежда 0 : 2 Лямин Артем / Янова Оксана 0
+13 Шерстюгин Герман / Волковицкая Александра 2 : 0 Шадренков Андрей / Козлова Надежда -13
0 Аралов Андрей / Цуканова Екатерина 2 : 0 Нянькин Сергей / Третьякова Светлана 0
-10.4 Махоткин Викентий / Каюмова Алиса 0 : 2 Аралов Андрей / Цуканова Екатерина +10.4
0 Нянькин Сергей / Третьякова Светлана 0 : 2 Махоткин Викентий / Каюмова Алиса 0
+6.1 Лаврентьев Григорий / Лаврентьева Евгения 2 : 0 Нгуен Лыонг Лок / Нгуен Тхи Фьонг Тхао -6.1
-5.1 Маркин Александр Александрович / Солдатова Даная 1 : 2 Лаврентьев Григорий / Лаврентьева Евгения +5.1
-11 Нгуен Лыонг Лок / Нгуен Тхи Фьонг Тхао 0 : 2 Маркин Александр Александрович / Солдатова Даная +11
-10 Костарев Александр / Измайлович Татьяна 0 : 2 Маркин Александр Александрович / Солдатова Даная +10
-19.7 Тимошин Евгений / Кузнецова Анастасия (Ярославль) 1 : 2 Маркин Александр Александрович / Солдатова Даная +19.7
-4.8 Маркин Александр Александрович / Солдатова Даная 0 : 2 Аралов Андрей / Цуканова Екатерина +4.8
-8.8 Аралов Андрей / Цуканова Екатерина 0 : 2 Барышников Андрей / Щербачева Элина +8.8
0 Аралов Андрей / Цуканова Екатерина 2 : 0 Фоменко Владимир / Холбоева Алина 0
+14.1 Аралов Андрей / Цуканова Екатерина 2 : 0 Лямин Артем / Янова Оксана -14.1
+6.7 Бехтин Сергей / Алексеева Елена 2 : 0 Лаврентьев Григорий / Лаврентьева Евгения -6.7
-20.4 Махоткин Викентий / Каюмова Алиса 1 : 2 Шерстюгин Герман / Волковицкая Александра +20.4
+12.5 Андрейчук Евгений / Коган Анна 2 : 1 Бехтин Сергей / Алексеева Елена -12.5
0 Барышников Андрей / Щербачева Элина 2 : 0 Шерстюгин Герман / Волковицкая Александра 0
+9.2 Барышников Андрей / Щербачева Элина 2 : 0 Андрейчук Евгений / Коган Анна -9.2
+4.4 Андрейчук Евгений / Коган Анна 2 : 0 Маркин Александр Александрович / Солдатова Даная -4.4

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения