Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

GOODWIN Grand Cup 2017 Пары категории C

19 Ноя 2017 воскресенье 13:00
Пары
ул. Митинская, 24а, стр.1
Спортивный клуб "GOODWIN"

Результаты турнира


Список игр

-8 Курасов Роман / Красильников Антон 1 : 2 Волков Илья / Химаншу Дас +8
+1.2 Чулин Максим Игоревич / Муравьев Михаил 2 : 0 Бондарь Федор / Березникова Мария -1.2
-11 Карташов Константин / Пахомов Дмитрий 1 : 2 Емельянов Никита / Оглоблина Екатерина +11
-15.9 Чулин Максим Игоревич / Муравьев Михаил 1 : 2 Волков Илья / Химаншу Дас +15.9
-8.3 Волков Илья / Химаншу Дас 0 : 2 Николенко Михаил / Фатькин Даниил +8.3
-12.4 Чулин Максим Игоревич / Муравьев Михаил 0 : 2 Кислов Игорь / Кислов Владислав +12.4
+2.2 Хоботов Илья / Голубева Наталья 2 : 0 Драганов Игорь / Гринёв Владислав -2.2
-10.6 Драганов Игорь / Гринёв Владислав 0 : 2 Курасов Роман / Красильников Антон +10.6
-16 Минин Михаил / Шалманова Ирина 1 : 2 Емельянов Никита / Оглоблина Екатерина +16
+5 Минин Михаил / Шалманова Ирина 2 : 0 Карташов Константин / Пахомов Дмитрий -5
+1.6 Хоботов Илья / Голубева Наталья 2 : 1 Курасов Роман / Красильников Антон -1.6
-11.5 Драганов Игорь / Гринёв Владислав 1 : 2 Бондарь Федор / Березникова Мария +11.5
-6.4 Денисов Юрий / Анохин Максим 1 : 2 Карташов Константин / Пахомов Дмитрий +6.4
-7.8 Бондарь Федор / Березникова Мария 0 : 2 Карташов Константин / Пахомов Дмитрий +7.8
-12.9 Драганов Игорь / Гринёв Владислав 0 : 2 Денисов Юрий / Анохин Максим +12.9
+4 Минин Михаил / Шалманова Ирина 2 : 0 Емельянов Никита / Оглоблина Екатерина -4
+8.2 Кислов Игорь / Кислов Владислав 2 : 1 Николенко Михаил / Фатькин Даниил -8.2
+6.7 Николенко Михаил / Фатькин Даниил 2 : 0 Емельянов Никита / Оглоблина Екатерина -6.7
-10.9 Минин Михаил / Шалманова Ирина 0 : 2 Кислов Игорь / Кислов Владислав +10.9
-9.7 Курасов Роман / Красильников Антон 1 : 2 Емельянов Никита / Оглоблина Екатерина +9.7
-12.1 Хоботов Илья / Голубева Наталья 0 : 2 Минин Михаил / Шалманова Ирина +12.1
+4 Николенко Михаил / Фатькин Даниил 2 : 1 Денисов Юрий / Анохин Максим -4
+7.1 Волков Илья / Химаншу Дас 2 : 0 Бондарь Федор / Березникова Мария -7.1
+2.2 Кислов Игорь / Кислов Владислав 2 : 0 Денисов Юрий / Анохин Максим -2.2
+8.2 Кислов Игорь / Кислов Владислав 2 : 0 Николенко Михаил / Фатькин Даниил -8.2

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения