Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

КУБОК ЛАБ Doubles Cup, миксты группа C

8 Окт 2017 воскресенье
Микст
Клуб "Натен"
г. Москва, пр-т Вернадского, 78с5 (Cпорткомплекс МИРЭА)
Любительская ассоциация бадминтона
89039609543

Результаты турнира


Список игр

+3.8 Денисов Юрий / Рогова Ольга 2 : 0 Борисовский Виктор / Щербачева Элина -3.8
+2.6 Денисов Юрий / Рогова Ольга 2 : 0 Скоркин Михаил / Миролюбова Елена Сергеевна -2.6
-11.2 Борисовский Виктор / Щербачева Элина 0 : 2 Скоркин Михаил / Миролюбова Елена Сергеевна +11.2
-17.8 Чулин Максим / Оглоблина Екатерина 1 : 2 Тимошин Евгений / Сорокина Надежда +17.8
+0 Чулин Максим / Оглоблина Екатерина 2 : 1 Егодаге Субаш Чаминда / Богданова Ольга -0
+7.9 Тимошин Евгений / Сорокина Надежда 2 : 0 Егодаге Субаш Чаминда / Богданова Ольга -7.9
+5.3 Филатов Николай / Морозова Мария 2 : 1 Никифоров Олег / Казакова Светлана -5.3
0 Филатов Николай / Морозова Мария 2 : 0 Астафьев Максим / Догонина Надежда 0
+3 Никифоров Олег / Казакова Светлана 2 : 0 Астафьев Максим / Догонина Надежда -3
+6.4 Фомичев Михаил / Горулёва Ирина 2 : 0 Шведов Андрей / Березникова Мария -6.4
0 Фомичев Михаил / Горулёва Ирина 2 : 0 Джаясурия Памодя Сарит / Саенко Татьяна 0
0 Шведов Андрей / Березникова Мария 2 : 0 Джаясурия Памодя Сарит / Саенко Татьяна 0
+7 Паламонов Юрий / Зимина Екатерина 2 : 0 Лямин Артем / Чекурова Ирина -7
+2.6 Чулин Максим / Оглоблина Екатерина 2 : 0 Никифоров Олег / Казакова Светлана -2.6
+7.3 Шведов Андрей / Березникова Мария 2 : 1 Скоркин Михаил / Миролюбова Елена Сергеевна -7.3
+12 Денисов Юрий / Рогова Ольга 2 : 0 Чулин Максим / Оглоблина Екатерина -12
-10.1 Паламонов Юрий / Зимина Екатерина 0 : 2 Фомичев Михаил / Горулёва Ирина +10.1
+6.6 Филатов Николай / Морозова Мария 2 : 0 Лямин Артем / Чекурова Ирина -6.6
-11 Шведов Андрей / Березникова Мария 1 : 2 Тимошин Евгений / Сорокина Надежда +11
-11.1 Денисов Юрий / Рогова Ольга 0 : 2 Фомичев Михаил / Горулёва Ирина +11.1
-15.1 Филатов Николай / Морозова Мария 1 : 2 Тимошин Евгений / Сорокина Надежда +15.1
+5.4 Фомичев Михаил / Горулёва Ирина 2 : 1 Тимошин Евгений / Сорокина Надежда -5.4
+9.3 Денисов Юрий / Рогова Ольга 2 : 0 Филатов Николай / Морозова Мария -9.3

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения