Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Открытый парный турнир BADMCLUB

21 Дек 2013 суббота
Пары
г. Москва, Стромынка, д.4
Бадминтонный клуб СоЮЗ

Результаты турнира

М Игрок Игры Рейтинг [d] +\-
- Округин Александр (alexandero) / Теплюк Николай 5 (5-0) 382 (348 / 417) +25.9
- Дойников Андрей / Застебин Юрий 5 (4-1) 370 (368 / 371) +32.4
- Миллер Елена / Тихомирова Елена 4 (4-0) 409 (410 / 408) +3
- Нечитайло Владимир / Патюта Максим (eroshka) 5 (4-1) 431 (384 / 477) -8.4
- Мосина Наталья / Округина Виктория 4 (3-1) 339 (342 / 335) +8.2
- Белов Евгений / Знаменский Алексей 4 (3-1) 267 (301 / 232) +34.7
- Горбачев Александр / Скоробогатов Константин 5 (3-2) 406 (440 / 373) -12.9
- Бакланов Михаил (BcLanoff) / Золотарев Александр 3 (2-1) 333 (299 / 366) +17
- Догонина Надежда / Митрофанова Виктория 4 (2-2) 329 (232 / 426) -22
- Золотова Валентина / Улыбин Михаил 4 (2-2) 261 (236 / 286) +14.3
- Прудников Сергей / Марко Антон 3 (2-1) 287 (307 / 267) +31.9
- Муковозов Павел / Шупенев Александр 4 (1-3) 218 (218 / 218) +3.2
- Костров Антон / Папин Евгений 2 (1-1) 300 (300 / 300) +9.1
- Лисицин Тарас / Малышев Антон (avatapa) 4 (1-3) 300 (300 / 300) -25.5
- Клешнин Владимир Юрьевич (aprentis) / Мироненков Владимир 2 (1-1) 288 (288 / 288) +18.9
- Морозов Сергей Иванович (serg) / Поляков Александр 2 (1-1) 398 (398 / 397) -20.8
- Ермолаенко Александр / Никифоров Олег 2 (1-1) 438 (464 / 411) -16.8
- Ермошин Дмитрий / Фомичев Олег 2 (1-1) 308 (303 / 314) +6.6
- Во Дат Хоанг / Пушкарев Сергей 2 (1-1) 279 (292 / 266) +10.9
- Менделеев Яков / Парийский Артем 2 (1-1) 337 (315 / 359) -4.2
- Калинников Александр / Тимошин Евгений 2 (0-2) 376 (371 / 382) -25.9
- Кортуков Олег / Потапов Алексей Андреевич (aloy) 2 (0-2) 288 (277 / 300) -10.9
- Готман Юрий / Чертенков Леонид (leo13@yandex.ru) 2 (0-2) 294 (302 / 286) 0
- Михеев Константин / Фокин Евгений 2 (0-2) 300 (300 / 300) -13
- Бордюговский Алексей / Кузнецов Андрей 2 (0-2) 300 (300 / 300) -11.5
- Ермолаев Илья / Свешников Сергей 2 (0-2) 300 (300 / 300) -10.9
- Зубанюк Максим / Щеболев Артём 4 (0-4) 219 (189 / 250) -16
- Рогачев Владимир / Шатский Юрий 2 (0-2) 321 (343 / 300) -17.3

Список игр

+18.9 Клешнин Владимир Юрьевич / Мироненков Владимир 2 : 0 Калинников Александр / Тимошин Евгений -18.9
+10.9 Во Дат Хоанг / Пушкарев Сергей 2 : 0 Кортуков Олег / Потапов Алексей Андреевич -10.9
+11.3 Прудников Сергей / Марко Антон 2 : 0 Бордюговский Алексей / Кузнецов Андрей -11.3
+9.2 Ермошин Дмитрий / Фомичев Олег 2 : 0 Ермолаев Илья / Свешников Сергей -9.2
0 Мосина Наталья / Округина Виктория 2 : 0 Зубанюк Максим / Щеболев Артём 0
+3.2 Догонина Надежда / Митрофанова Виктория 2 : 1 Золотова Валентина / Улыбин Михаил -3.2
+12.1 Костров Антон / Папин Евгений 2 : 1 Рогачев Владимир / Шатский Юрий -12.1
+6.8 Бакланов Михаил / Золотарев Александр 2 : 0 Михеев Константин / Фокин Евгений -6.8
+7 Горбачев Александр / Скоробогатов Константин 2 : 0 Калинников Александр / Тимошин Евгений -7
0 Нечитайло Владимир / Патюта Максим 2 : 0 Кортуков Олег / Потапов Алексей Андреевич 0
+0.2 Морозов Сергей Иванович / Поляков Александр 2 : 0 Бордюговский Алексей / Кузнецов Андрей -0.2
+5.1 Белов Евгений / Знаменский Алексей 2 : 0 Муковозов Павел / Шупенев Александр -5.1
+1.8 Округин Александр / Теплюк Николай 2 : 0 Ермолаев Илья / Свешников Сергей -1.8
+3 Дойников Андрей / Застебин Юрий 2 : 0 Костров Антон / Папин Евгений -3
+6.3 Менделеев Яков / Парийский Артем 2 : 1 Михеев Константин / Фокин Евгений -6.3
0 Горбачев Александр / Скоробогатов Константин 2 : 0 Клешнин Владимир Юрьевич / Мироненков Владимир 0
0 Миллер Елена / Тихомирова Елена 2 : 0 Лисицин Тарас / Малышев Антон 0
0 Нечитайло Владимир / Патюта Максим 2 : 1 Во Дат Хоанг / Пушкарев Сергей 0
+21.1 Прудников Сергей / Марко Антон 2 : 0 Морозов Сергей Иванович / Поляков Александр -21.1
0 Ермолаенко Александр / Никифоров Олег 2 : 1 Готман Юрий / Чертенков Леонид 0
+2.6 Округин Александр / Теплюк Николай 2 : 1 Ермошин Дмитрий / Фомичев Олег -2.6
+5.2 Дойников Андрей / Застебин Юрий 2 : 0 Рогачев Владимир / Шатский Юрий -5.2
0 Догонина Надежда / Митрофанова Виктория 2 : 0 Зубанюк Максим / Щеболев Артём 0
+2.2 Мосина Наталья / Округина Виктория 2 : 0 Золотова Валентина / Улыбин Михаил -2.2
+10.5 Бакланов Михаил / Золотарев Александр 2 : 1 Менделеев Яков / Парийский Артем -10.5
0 Миллер Елена / Тихомирова Елена 2 : 0 Муковозов Павел / Шупенев Александр 0
+13.4 Белов Евгений / Знаменский Алексей 2 : 1 Лисицин Тарас / Малышев Антон -13.4
+9 Мосина Наталья / Округина Виктория 2 : 1 Догонина Надежда / Митрофанова Виктория -9
+5.8 Золотова Валентина / Улыбин Михаил 2 : 0 Зубанюк Максим / Щеболев Артём -5.8
0 Горбачев Александр / Скоробогатов Константин 2 : 0 Готман Юрий / Чертенков Леонид 0
0 Миллер Елена / Тихомирова Елена 2 : 0 Белов Евгений / Знаменский Алексей 0
+1.8 Лисицин Тарас / Малышев Антон 2 : 0 Муковозов Павел / Шупенев Александр -1.8
+0.5 Округин Александр / Теплюк Николай 2 : 0 Прудников Сергей / Марко Антон -0.5
+16.8 Дойников Андрей / Застебин Юрий 2 : 0 Ермолаенко Александр / Никифоров Олег -16.8
+0.2 Нечитайло Владимир / Патюта Максим 2 : 0 Бакланов Михаил / Золотарев Александр -0.2
+3 Миллер Елена / Тихомирова Елена 2 : 0 Мосина Наталья / Округина Виктория -3
+16.2 Белов Евгений / Знаменский Алексей 2 : 1 Догонина Надежда / Митрофанова Виктория -16.2
+13.9 Золотова Валентина / Улыбин Михаил 2 : 0 Лисицин Тарас / Малышев Антон -13.9
+10.1 Муковозов Павел / Шупенев Александр 2 : 0 Зубанюк Максим / Щеболев Артём -10.1
+12.4 Округин Александр / Теплюк Николай 2 : 0 Горбачев Александр / Скоробогатов Константин -12.4
+16.1 Дойников Андрей / Застебин Юрий 2 : 1 Нечитайло Владимир / Патюта Максим -16.1
+8.7 Округин Александр / Теплюк Николай 2 : 0 Дойников Андрей / Застебин Юрий -8.7
+7.6 Нечитайло Владимир / Патюта Максим 2 : 0 Горбачев Александр / Скоробогатов Константин -7.6

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения