Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Многоборье ЛАБ, миксты группа D

10 Июня 2017 суббота 20:00
Микст
МГУДТ, Шаболовка
Любительская ассоциация бадминтона
89039609543

Результаты турнира

М Игрок Игры Рейтинг [d] +\-
1 Ям Михаил / Догонина Надежда 5 (5-0) 571 (599 / 543) +56.7
2 Парийский Артем / Парийская Наталья 5 (4-1) 572 (704 / 439) +17.6
3 Кульков Владимир / Шахина Кристина 5 (4-1) 685 (779 / 591) -21.2
- Маркин Александр Александрович (Markin Alex) / Малых Евгения 5 (3-2) 587 (731 / 442) -1.4
- Жданов Артем / Солдатова Даная 4 (2-2) 573 (569 / 577) +0.6
- Жохов Климентий / Сокольская Елизавета 4 (2-2) 474 (536 / 411) +28.9
- Курасов Роман / Лещенко Екатерина 3 (2-1) 576 (619 / 533) -3.8
- Малышев Антон (avatapa) / Туманская Карина 3 (1-2) 519 (650 / 388) +1.7
- Игошин Владимир / Игошина Ирина (irisa2208) 2 (1-1) 517 (579 / 454) +5.5
- Мун Анастасия / Ли Гэюн 3 (1-2) 480 (450 / 510) +3
- Богута Олег / Купцова Мария 3 (1-2) 544 (537 / 551) -13.8
- Антонов Александр / Воронова Светлана 2 (0-2) 510 (482 / 538) -3.7
- Вельмакин Владимир / Осипова Варвара 2 (0-2) 524 (578 / 471) -19.7
- Кузин Антон / Оленина Дарья 2 (0-2) 415 (410 / 419) 0
- Лупарь Максим Николаевич (Mad) / Амелина Дарья 2 (0-2) 569 (540 / 599) -25.2
- Шань Цзян / Киба Александра (plst) 2 (0-2) 556 (651 / 462) -25.2

Список игр

-18.3 Шань Цзян / Киба Александра 1 : 2 Жохов Климентий / Сокольская Елизавета +18.3
0 Курасов Роман / Лещенко Екатерина 2 : 0 Кузин Антон / Оленина Дарья 0
+6.8 Курасов Роман / Лещенко Екатерина 2 : 1 Богута Олег / Купцова Мария -6.8
0 Маркин Александр Александрович / Малых Евгения 2 : 0 Жохов Климентий / Сокольская Елизавета 0
+7 Маркин Александр Александрович / Малых Евгения 2 : 0 Шань Цзян / Киба Александра -7
+0.8 Парийский Артем / Парийская Наталья 2 : 0 Мун Анастасия / Ли Гэюн -0.8
+3.7 Жданов Артем / Солдатова Даная 2 : 0 Антонов Александр / Воронова Светлана -3.7
-14.4 Вельмакин Владимир / Осипова Варвара 1 : 2 Мун Анастасия / Ли Гэюн +14.4
-5.3 Вельмакин Владимир / Осипова Варвара 1 : 2 Парийский Артем / Парийская Наталья +5.3
0 Кульков Владимир / Шахина Кристина 2 : 0 Антонов Александр / Воронова Светлана 0
0 Кульков Владимир / Шахина Кристина 2 : 0 Жданов Артем / Солдатова Даная 0
0 Богута Олег / Купцова Мария 2 : 0 Кузин Антон / Оленина Дарья 0
+4.8 Ям Михаил / Догонина Надежда 2 : 0 Малышев Антон / Туманская Карина -4.8
-15.3 Лупарь Максим Николаевич / Амелина Дарья 0 : 2 Игошин Владимир / Игошина Ирина +15.3
0 Кульков Владимир / Шахина Кристина 2 : 0 Жохов Климентий / Сокольская Елизавета 0
+10.6 Жохов Климентий / Сокольская Елизавета 2 : 0 Мун Анастасия / Ли Гэюн -10.6
-21.4 Кульков Владимир / Шахина Кристина 0 : 2 Ям Михаил / Догонина Надежда +21.4
+9.9 Ям Михаил / Догонина Надежда 2 : 0 Лупарь Максим Николаевич / Амелина Дарья -9.9
+10.5 Ям Михаил / Догонина Надежда 2 : 0 Курасов Роман / Лещенко Екатерина -10.5
+10.1 Ям Михаил / Догонина Надежда 2 : 0 Парийский Артем / Парийская Наталья -10.1
+3.3 Маркин Александр Александрович / Малых Евгения 2 : 1 Малышев Антон / Туманская Карина -3.3
+9.8 Малышев Антон / Туманская Карина 2 : 0 Игошин Владимир / Игошина Ирина -9.8
-11.5 Маркин Александр Александрович / Малых Евгения 1 : 2 Парийский Артем / Парийская Наталья +11.5
+7 Жданов Артем / Солдатова Даная 2 : 1 Богута Олег / Купцова Мария -7
-10.1 Жданов Артем / Солдатова Даная 0 : 2 Парийский Артем / Парийская Наталья +10.1
+0.2 Кульков Владимир / Шахина Кристина 2 : 0 Маркин Александр Александрович / Малых Евгения -0.2

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения