Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Многоборье ЛАБ, миксты группа D

10 Июня 2017 суббота 20:00
Микст
МГУДТ, Шаболовка
Любительская ассоциация бадминтона
89039609543

Результаты турнира

М Игрок Игры Рейтинг [d] +\-
1 Ям Михаил / Догонина Надежда 5 (5-0) 570 (597 / 543) +57
2 Парийский Артем / Парийская Наталья 5 (4-1) 571 (703 / 439) +18.1
3 Кульков Владимир / Шахина Кристина 5 (4-1) 683 (779 / 588) -20.6
- Маркин Александр / Малых Евгения 5 (3-2) 591 (739 / 443) -3.1
- Жданов Артем / Солдатова Даная 4 (2-2) 573 (568 / 579) -0.6
- Жохов Климентий / Сокольская Елизавета 4 (2-2) 463 (536 / 391) +31.1
- Курасов Роман / Лещенко Екатерина 3 (2-1) 578 (612 / 543) -4.2
- Малышев Антон / Туманская Карина 3 (1-2) 519 (649 / 389) +1.9
- Игошин Владимир / Игошина Ирина (irisa2208) 2 (1-1) 516 (579 / 454) +5.5
- Мун Анастасия / Ли Гэюн 3 (1-2) 479 (449 / 509) +1.8
- Богута Олег / Купцова Мария 3 (1-2) 543 (537 / 550) -13.6
- Антонов Александр / Воронова Светлана 2 (0-2) 500 (481 / 520) -2.7
- Вельмакин Владимир / Осипова Варвара 2 (0-2) 522 (574 / 470) -19.4
- Кузин Антон / Оленина Дарья 2 (0-2) 407 (396 / 417) 0
- Лупарь Максим Николаевич (Mad) / Амелина Дарья 2 (0-2) 569 (540 / 598) -25.1
- Шань Цзян / Киба Александра (plst) 2 (0-2) 558 (657 / 460) -26.3

Список игр

-19.5 Шань Цзян / Киба Александра 1 : 2 Жохов Климентий / Сокольская Елизавета +19.5
0 Курасов Роман / Лещенко Екатерина 2 : 0 Кузин Антон / Оленина Дарья 0
+6.6 Курасов Роман / Лещенко Екатерина 2 : 1 Богута Олег / Купцова Мария -6.6
0 Маркин Александр / Малых Евгения 2 : 0 Жохов Климентий / Сокольская Елизавета 0
+6.8 Маркин Александр / Малых Евгения 2 : 0 Шань Цзян / Киба Александра -6.8
+0.8 Парийский Артем / Парийская Наталья 2 : 0 Мун Анастасия / Ли Гэюн -0.8
+2.7 Жданов Артем / Солдатова Даная 2 : 0 Антонов Александр / Воронова Светлана -2.7
-14.3 Вельмакин Владимир / Осипова Варвара 1 : 2 Мун Анастасия / Ли Гэюн +14.3
-5.1 Вельмакин Владимир / Осипова Варвара 1 : 2 Парийский Артем / Парийская Наталья +5.1
0 Кульков Владимир / Шахина Кристина 2 : 0 Антонов Александр / Воронова Светлана 0
0 Кульков Владимир / Шахина Кристина 2 : 0 Жданов Артем / Солдатова Даная 0
0 Богута Олег / Купцова Мария 2 : 0 Кузин Антон / Оленина Дарья 0
+4.9 Ям Михаил / Догонина Надежда 2 : 0 Малышев Антон / Туманская Карина -4.9
-15.2 Лупарь Максим Николаевич / Амелина Дарья 0 : 2 Игошин Владимир / Игошина Ирина +15.2
0 Кульков Владимир / Шахина Кристина 2 : 0 Жохов Климентий / Сокольская Елизавета 0
+11.6 Жохов Климентий / Сокольская Елизавета 2 : 0 Мун Анастасия / Ли Гэюн -11.6
-21.3 Кульков Владимир / Шахина Кристина 0 : 2 Ям Михаил / Догонина Надежда +21.3
+9.9 Ям Михаил / Догонина Надежда 2 : 0 Лупарь Максим Николаевич / Амелина Дарья -9.9
+10.8 Ям Михаил / Догонина Надежда 2 : 0 Курасов Роман / Лещенко Екатерина -10.8
+10.1 Ям Михаил / Догонина Надежда 2 : 0 Парийский Артем / Парийская Наталья -10.1
+2.9 Маркин Александр / Малых Евгения 2 : 1 Малышев Антон / Туманская Карина -2.9
+9.7 Малышев Антон / Туманская Карина 2 : 0 Игошин Владимир / Игошина Ирина -9.7
-12 Маркин Александр / Малых Евгения 1 : 2 Парийский Артем / Парийская Наталья +12
+7 Жданов Артем / Солдатова Даная 2 : 1 Богута Олег / Купцова Мария -7
-10.3 Жданов Артем / Солдатова Даная 0 : 2 Парийский Артем / Парийская Наталья +10.3
+0.7 Кульков Владимир / Шахина Кристина 2 : 0 Маркин Александр / Малых Евгения -0.7

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения