Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

3-й Фестиваль смешанных пар «XD LI-NING TEAM FEST», группа D+

14 Мая 2017 воскресенье 17:00 [ разминка с 16:30 ]
Микст
Клуб "Натен"
г. Москва, пр-т Вернадского, 78с5 (Cпорткомплекс МИРЭА)
Любительская ассоциация бадминтона
89039609543

Результаты турнира

М Игрок Игры Рейтинг [d] +\-
1 Мастяева Полина / Емельянов Никита 5 (5-0) 597 (593 / 601) +57.1
2 Маркин Александр Александрович (Markin Alex) / Чертенкова Татьяна 6 (4-2) 628 (764 / 492) +0.1
3 Глебов Илья / Шоромова Евгения (e.shoromova) 5 (4-1) 632 (575 / 688) +17.2
- Дадаев Антон / Сорокина Надежда 5 (3-2) 641 (647 / 636) -18.8
- Мищенко Сергей / Морозова Мария (mashylka_morozova) 4 (3-1) 624 (575 / 673) +5.5
- Ям Михаил / Маркова Мария Анатольевна 3 (2-1) 609 (622 / 596) +25.6
- Рычков Андрей / Курлышова Ксения 4 (2-2) 586 (598 / 575) +4.7
- Парийский Артем / Парийская Наталья 4 (2-2) 575 (708 / 443) -3.6
- Иванов Андрей Михайлович (ivanoff99) / Трубина Кристина Владимировна (Krisss) 2 (1-1) 472 (488 / 455) +20.3
- Бехтин Борис (borbek) / Высоцкая Ирина 3 (1-2) 618 (678 / 559) -23.7
- Лысцев Дмитрий / Шахина Кристина 3 (1-2) 578 (589 / 567) -12.7
- Сысоев Иван / Масеева Мария 3 (1-2) 569 (569 / 569) +17.5
- Жохов Климентий / Солдатова Даная 3 (1-2) 550 (529 / 570) +7.4
- Куклин Андрей / Фадейкина Елена 2 (0-2) 551 (566 / 535) -8.3
- Сивухин Павел / Сторожева Ирина Борисовна (THE_BESTолочь) 2 (0-2) 584 (673 / 495) -14.3
- Никоноров Антон / Кузнецова Ольга 2 (0-2) 786 (612 / 961) -59.5
- Вельмакин Владимир / Виеру Анастасия 2 (0-2) 554 (589 / 518) -11.6
- Паламонов Юрий / Жуковская Дарья (dariali) 2 (0-2) 508 (698 / 319) -3

Список игр

0 Мищенко Сергей / Морозова Мария 2 : 0 Паламонов Юрий / Жуковская Дарья 0
+5.4 Мищенко Сергей / Морозова Мария 2 : 0 Лысцев Дмитрий / Шахина Кристина -5.4
+6.4 Рычков Андрей / Курлышова Ксения 2 : 0 Куклин Андрей / Фадейкина Елена -6.4
-8.7 Сивухин Павел / Сторожева Ирина Борисовна 0 : 2 Мастяева Полина / Емельянов Никита +8.7
-10.4 Вельмакин Владимир / Виеру Анастасия 0 : 2 Жохов Климентий / Солдатова Даная +10.4
-13.1 Маркин Александр Александрович / Чертенкова Татьяна 1 : 2 Мастяева Полина / Емельянов Никита +13.1
+5.6 Маркин Александр Александрович / Чертенкова Татьяна 2 : 0 Сивухин Павел / Сторожева Ирина Борисовна -5.6
-31.7 Никоноров Антон / Кузнецова Ольга 0 : 2 Сысоев Иван / Масеева Мария +31.7
-27.7 Никоноров Антон / Кузнецова Ольга 0 : 2 Ям Михаил / Маркова Мария Анатольевна +27.7
0 Бехтин Борис / Высоцкая Ирина 2 : 0 Иванов Андрей Михайлович / Трубина Кристина Владимировна 0
+3 Лысцев Дмитрий / Шахина Кристина 2 : 0 Паламонов Юрий / Жуковская Дарья -3
-14.3 Бехтин Борис / Высоцкая Ирина 0 : 2 Парийский Артем / Парийская Наталья +14.3
+1.9 Глебов Илья / Шоромова Евгения 2 : 0 Куклин Андрей / Фадейкина Елена -1.9
+5.5 Глебов Илья / Шоромова Евгения 2 : 0 Рычков Андрей / Курлышова Ксения -5.5
+6 Ям Михаил / Маркова Мария Анатольевна 2 : 1 Сысоев Иван / Масеева Мария -6
+0.8 Дадаев Антон / Сорокина Надежда 2 : 0 Жохов Климентий / Солдатова Даная -0.8
+1.2 Дадаев Антон / Сорокина Надежда 2 : 0 Вельмакин Владимир / Виеру Анастасия -1.2
-20.3 Парийский Артем / Парийская Наталья 1 : 2 Иванов Андрей Михайлович / Трубина Кристина Владимировна +20.3
-8.1 Ям Михаил / Маркова Мария Анатольевна 1 : 2 Маркин Александр Александрович / Чертенкова Татьяна +8.1
+2.2 Маркин Александр Александрович / Чертенкова Татьяна 2 : 0 Жохов Климентий / Солдатова Даная -2.2
+10.4 Маркин Александр Александрович / Чертенкова Татьяна 2 : 1 Глебов Илья / Шоромова Евгения -10.4
+9.4 Мищенко Сергей / Морозова Мария 2 : 0 Бехтин Борис / Высоцкая Ирина -9.4
-9.3 Мищенко Сергей / Морозова Мария 0 : 2 Глебов Илья / Шоромова Евгения +9.3
-13.1 Маркин Александр Александрович / Чертенкова Татьяна 1 : 2 Мастяева Полина / Емельянов Никита +13.1
+7.8 Мастяева Полина / Емельянов Никита 2 : 0 Парийский Артем / Парийская Наталья -7.8
-10.3 Лысцев Дмитрий / Шахина Кристина 0 : 2 Парийский Артем / Парийская Наталья +10.3
+14.4 Мастяева Полина / Емельянов Никита 2 : 0 Дадаев Антон / Сорокина Надежда -14.4
-8.2 Сысоев Иван / Масеева Мария 0 : 2 Рычков Андрей / Курлышова Ксения +8.2
-4.5 Рычков Андрей / Курлышова Ксения 0 : 2 Дадаев Антон / Сорокина Надежда +4.5
+11 Глебов Илья / Шоромова Евгения 2 : 0 Дадаев Антон / Сорокина Надежда -11

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения