Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

RSL OPEN MDD

2 Апр 2017 воскресенье 10:00 [ разминка с 09:00 ]
Пары (муж)
КСК ЦСКА
ул. Дыбенко, 5
Бадминтонный клуб Химки-Ховрино
8910 4697551

Результаты турнира

М Игрок Игры Рейтинг [d] +\-
1 Емельянов Никита / Сергеев Родион 6 (6-0) 520 (520 / 520) +80.7
2 Буянов Григорий / Ушков Андрей 6 (5-1) 621 (596 / 647) -16.8
3 Духов Антон / Духов Роман 6 (5-1) 525 (525 / 525) +57.9
3 Анохин Максим / Тимофеев Антон Владимирович (timofeev) 6 (4-2) 503 (494 / 512) +36
- Буйкин Алексей / Лысцев Дмитрий 4 (3-1) 563 (532 / 594) -4.3
- Вельмакин Владимир / Жохов Климентий 4 (3-1) 552 (582 / 521) +7.6
- Иванов Даниил / Соловьев Дмитрий 4 (3-1) 533 (567 / 500) +14.7
- Апанаев Мурат (badminton) / Шань Цзян 4 (3-1) 574 (524 / 623) +0.6
- Беляев Андрей / Полищук Дмитрий 4 (2-2) 507 (532 / 482) +8.9
- Иванов Дмитрий / Игошин Владимир 3 (2-1) 548 (519 / 576) -5.4
- Дубовенко Сергей / Поляков Евгений 4 (2-2) 597 (625 / 568) -28.6
- Ермаков Даниил / Тихомиров Александр 4 (2-2) 475 (500 / 450) +28.6
- Князев Павел / Сокольский Александр (Alexander Sokolsky) 3 (2-1) 602 (633 / 570) -17.4
- Густомясов Игорь / Шатаев Сергей 3 (2-1) 576 (603 / 549) -16
- Красильников Антон / Курасов Роман 3 (2-1) 611 (600 / 622) -12.5
- Клипов Олег / Логунов Евгений 4 (2-2) 491 (534 / 448) +14.4
- Рыбцов Евгений (revnestle) / Меньшиков Александр Геннадьевич (aresspk) 3 (1-2) 508 (582 / 434) -2.6
- Нестеров Никита / Телепов Игорь 3 (1-2) 507 (500 / 514) +10.5
- Афонин Валерий Владимирович (afoninvalera@mail.ru) / Мельников Валерий 2 (1-1) 561 (537 / 585) -14
- Агафонов Александр / Литанов Олег 3 (1-2) 485 (451 / 520) +3.1
- Хахалев Игорь / Шлячин Дмитрий 3 (1-2) 543 (528 / 558) -22.7
- Чан Чонг Хой / Чан Чонг Хунг 3 (1-2) 480 (480 / 480) +4.8
- Дзюра Артем Михайлович (amdzu) / Дзюра Христофор 3 (1-2) 496 (496 / 496) +4.1
- Чеманков Никита / Горбачев Максим 3 (1-2) 484 (480 / 489) +4.9
- Калиновский Станислав / Суржин Виталий 3 (1-2) 488 (520 / 457) +2.4
- Кан Алексей / Пестрецов Павел 2 (0-2) 474 (507 / 441) -4.1
- Кузин Антон / Сарьян Каро 2 (0-2) 462 (448 / 476) -7.4
- Антонов Игорь / Сычев Алексей 2 (0-2) 545 (435 / 655) -26.1
- Ершов Сергей / Стикин Дмитрий 2 (0-2) 504 (509 / 500) -12.7
- Путилов Артём / Сбоев Михаил 2 (0-2) 486 (486 / 486) -12.7
- Овчинников Кирилл / Вышивкин Алексей 2 (0-2) 493 (487 / 500) -12.8
- Луканин Иван / Сорокин Никита 2 (0-2) 483 (479 / 487) -12.3
- Бузынин Александр / Соловьев Владимир 2 (0-2) 576 (652 / 500) -23.5
- Герасимов Олег / Крупенников Андрей 2 (0-2) 500 (500 / 500) -9.2
- Степонкус Викторас / Субботин Максим 2 (0-2) 515 (529 / 500) -18.2

Список игр

+0.4 Буянов Григорий / Ушков Андрей 2 : 1 Духов Антон / Духов Роман -0.4
-6.5 Агафонов Александр / Литанов Олег 0 : 2 Емельянов Никита / Сергеев Родион +6.5
-20.2 Буянов Григорий / Ушков Андрей 0 : 2 Емельянов Никита / Сергеев Родион +20.2
+8.3 Емельянов Никита / Сергеев Родион 2 : 0 Анохин Максим / Тимофеев Антон Владимирович -8.3
+13 Анохин Максим / Тимофеев Антон Владимирович 2 : 0 Иванов Даниил / Соловьев Дмитрий -13
-14.3 Буйкин Алексей / Лысцев Дмитрий 0 : 2 Емельянов Никита / Сергеев Родион +14.3
+14.9 Духов Антон / Духов Роман 2 : 1 Апанаев Мурат / Шань Цзян -14.9
0 Буянов Григорий / Ушков Андрей 2 : 1 Ермаков Даниил / Тихомиров Александр 0
-7.4 Беляев Андрей / Полищук Дмитрий 1 : 2 Иванов Даниил / Соловьев Дмитрий +7.4
+16.8 Ермаков Даниил / Тихомиров Александр 2 : 0 Хахалев Игорь / Шлячин Дмитрий -16.8
+3.7 Вельмакин Владимир / Жохов Климентий 2 : 1 Калиновский Станислав / Суржин Виталий -3.7
+17.3 Анохин Максим / Тимофеев Антон Владимирович 2 : 0 Густомясов Игорь / Шатаев Сергей -17.3
+19.1 Емельянов Никита / Сергеев Родион 2 : 1 Красильников Антон / Курасов Роман -19.1
-2.7 Клипов Олег / Логунов Евгений 0 : 2 Буйкин Алексей / Лысцев Дмитрий +2.7
+12.3 Апанаев Мурат / Шань Цзян 2 : 1 Дубовенко Сергей / Поляков Евгений -12.3
+14.1 Беляев Андрей / Полищук Дмитрий 2 : 1 Иванов Дмитрий / Игошин Владимир -14.1
-7.7 Чан Чонг Хой / Чан Чонг Хунг 0 : 2 Анохин Максим / Тимофеев Антон Владимирович +7.7
-11.8 Рыбцов Евгений / Меньшиков Александр Геннадьевич 1 : 2 Клипов Олег / Логунов Евгений +11.8
+5.9 Духов Антон / Духов Роман 2 : 0 Чеманков Никита / Горбачев Максим -5.9
+6.4 Хахалев Игорь / Шлячин Дмитрий 2 : 0 Нестеров Никита / Телепов Игорь -6.4
+15.4 Беляев Андрей / Полищук Дмитрий 2 : 0 Афонин Валерий Владимирович / Мельников Валерий -15.4
+1.4 Афонин Валерий Владимирович / Мельников Валерий 2 : 1 Ермаков Даниил / Тихомиров Александр -1.4
0 Дубовенко Сергей / Поляков Евгений 2 : 0 Кан Алексей / Пестрецов Павел 0
+4.1 Иванов Даниил / Соловьев Дмитрий 2 : 0 Кан Алексей / Пестрецов Павел -4.1
-17.7 Князев Павел / Сокольский Александр 0 : 2 Духов Антон / Духов Роман +17.7
+3 Буянов Григорий / Ушков Андрей 2 : 0 Вельмакин Владимир / Жохов Климентий -3
0 Дзюра Артем Михайлович / Дзюра Христофор 0 : 2 Дубовенко Сергей / Поляков Евгений 0
+12.3 Емельянов Никита / Сергеев Родион 2 : 0 Хахалев Игорь / Шлячин Дмитрий -12.3
+14.2 Анохин Максим / Тимофеев Антон Владимирович 2 : 1 Антонов Игорь / Сычев Алексей -14.2
+12 Духов Антон / Духов Роман 2 : 0 Антонов Игорь / Сычев Алексей -12
+7.8 Духов Антон / Духов Роман 2 : 0 Анохин Максим / Тимофеев Антон Владимирович -7.8
+8.9 Дзюра Артем Михайлович / Дзюра Христофор 2 : 0 Путилов Артём / Сбоев Михаил -8.9
+4.9 Иванов Дмитрий / Игошин Владимир 2 : 0 Дзюра Артем Михайлович / Дзюра Христофор -4.9
+3.8 Иванов Дмитрий / Игошин Владимир 2 : 0 Путилов Артём / Сбоев Михаил -3.8
+3.9 Вельмакин Владимир / Жохов Климентий 2 : 0 Клипов Олег / Логунов Евгений -3.9
+3.1 Вельмакин Владимир / Жохов Климентий 2 : 1 Луканин Иван / Сорокин Никита -3.1
+9.2 Клипов Олег / Логунов Евгений 2 : 1 Луканин Иван / Сорокин Никита -9.2
0 Густомясов Игорь / Шатаев Сергей 2 : 0 Кузин Антон / Сарьян Каро 0
+7.4 Калиновский Станислав / Суржин Виталий 2 : 0 Кузин Антон / Сарьян Каро -7.4
+1.3 Густомясов Игорь / Шатаев Сергей 2 : 1 Калиновский Станислав / Суржин Виталий -1.3
+13.2 Ермаков Даниил / Тихомиров Александр 2 : 0 Беляев Андрей / Полищук Дмитрий -13.2
+2.1 Буйкин Алексей / Лысцев Дмитрий 2 : 0 Чеманков Никита / Горбачев Максим -2.1
+13 Чеманков Никита / Горбачев Максим 2 : 0 Степонкус Викторас / Субботин Максим -13
+5.1 Буйкин Алексей / Лысцев Дмитрий 2 : 0 Степонкус Викторас / Субботин Максим -5.1
+2 Апанаев Мурат / Шань Цзян 2 : 0 Овчинников Кирилл / Вышивкин Алексей -2
+10.8 Агафонов Александр / Литанов Олег 2 : 0 Овчинников Кирилл / Вышивкин Алексей -10.8
+1.2 Апанаев Мурат / Шань Цзян 2 : 0 Агафонов Александр / Литанов Олег -1.2
+0.3 Князев Павел / Сокольский Александр 2 : 0 Ершов Сергей / Стикин Дмитрий -0.3
+12.5 Чан Чонг Хой / Чан Чонг Хунг 2 : 0 Ершов Сергей / Стикин Дмитрий -12.5
0 Князев Павел / Сокольский Александр 2 : 0 Чан Чонг Хой / Чан Чонг Хунг 0
0 Красильников Антон / Курасов Роман 2 : 0 Нестеров Никита / Телепов Игорь 0
+16.9 Нестеров Никита / Телепов Игорь 2 : 1 Бузынин Александр / Соловьев Владимир -16.9
+6.6 Красильников Антон / Курасов Роман 2 : 0 Бузынин Александр / Соловьев Владимир -6.6
+16.3 Иванов Даниил / Соловьев Дмитрий 2 : 0 Дубовенко Сергей / Поляков Евгений -16.3
0 Буянов Григорий / Ушков Андрей 2 : 0 Рыбцов Евгений / Меньшиков Александр Геннадьевич 0
+9.2 Рыбцов Евгений / Меньшиков Александр Геннадьевич 2 : 1 Герасимов Олег / Крупенников Андрей -9.2
0 Буянов Григорий / Ушков Андрей 2 : 0 Герасимов Олег / Крупенников Андрей 0

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения