Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

2-й парный турнир "Newton Arena Li-ning Кубок весны" D

12 Мар 2017 воскресенье 15:00 [ разминка с 14:30 ]
Пары
Newton Arena
г. Москва , 1-й Нагатинский пр-д д. 10 стр.3
Любительская ассоциация бадминтона
89039609543

Результаты турнира

М Игрок Игры Рейтинг [d] +\-
1 Орлов Станислав / Барбашова Наталья 6 (6-0) 594 (631 / 557) +54.5
2 Новожилова Наталья / Смирнова Ирина 6 (4-2) 682 (734 / 631) -33.3
3 Судирам / Ашраф 5 (4-1) 561 (600 / 521) +50.3
- Чернявский Александр (Shariken) / Клешнин Владимир Юрьевич (aprentis) 5 (3-2) 603 (620 / 585) +3.4
- Куклин Андрей / Филатов Алексей 3 (2-1) 534 (579 / 488) +23.3
- Сысоев Иван / Масеева Мария 3 (2-1) 590 (589 / 590) +6.7
- Маркин Александр Александрович (Markin Alex) / Цибизова Мария 3 (2-1) 617 (749 / 485) -0.3
- Шендер Виктория / Ли Жанна 3 (2-1) 543 (532 / 554) +6.1
- Загоруйко Андрей / Егорушкина Дарья 4 (2-2) 548 (555 / 542) +4.3
- Пак Антон / Кобзев Роман 3 (1-2) 594 (650 / 537) -16.3
- Преображенская Дарья / Воронова Светлана 3 (1-2) 507 (470 / 543) +5.7
- Плетнёв Николай / Тюрина Светлана 3 (1-2) 549 (618 / 480) -13
- Шатаев Сергей / Густомясов Игорь 3 (1-2) 593 (574 / 612) -25.3
- Курасов Роман / Красильников Антон 3 (1-2) 622 (632 / 611) -27.9
- Арапиди Георгий / Кочергин Дмитрий 2 (0-2) 483 (453 / 512) -3.4
- Шань Цзян / Киба Александра (plst) 2 (0-2) 531 (650 / 413) -8
- Прайого Леонар Анди / Пангесту Аджи 3 (0-3) 516 (516 / 516) -8
- Апанаев Мурат (badminton) / Буркадзе Елена 2 (0-2) 449 (473 / 424) -0.6
- Долгушин Александр / Богомолова Анна 2 (0-2) 582 (665 / 500) -18.1

Список игр

+3.1 Маркин Александр Александрович / Цибизова Мария 2 : 0 Загоруйко Андрей / Егорушкина Дарья -3.1
0 Маркин Александр Александрович / Цибизова Мария 2 : 0 Арапиди Георгий / Кочергин Дмитрий 0
0 Шатаев Сергей / Густомясов Игорь 2 : 0 Апанаев Мурат / Буркадзе Елена 0
-16 Пак Антон / Кобзев Роман 1 : 2 Куклин Андрей / Филатов Алексей +16
+0.6 Шендер Виктория / Ли Жанна 2 : 0 Апанаев Мурат / Буркадзе Елена -0.6
+9.3 Сысоев Иван / Масеева Мария 2 : 0 Долгушин Александр / Богомолова Анна -9.3
+9.1 Чернявский Александр / Клешнин Владимир Юрьевич 2 : 0 Пак Антон / Кобзев Роман -9.1
-14.2 Чернявский Александр / Клешнин Владимир Юрьевич 1 : 2 Судирам / Ашраф +14.2
-12.9 Сысоев Иван / Масеева Мария 0 : 2 Судирам / Ашраф +12.9
+10.3 Сысоев Иван / Масеева Мария 2 : 1 Шатаев Сергей / Густомясов Игорь -10.3
0 Новожилова Наталья / Смирнова Ирина 2 : 0 Судирам / Ашраф 0
-7.3 Преображенская Дарья / Воронова Светлана 0 : 2 Куклин Андрей / Филатов Алексей +7.3
+18.8 Орлов Станислав / Барбашова Наталья 2 : 0 Новожилова Наталья / Смирнова Ирина -18.8
-9.5 Шендер Виктория / Ли Жанна 1 : 2 Загоруйко Андрей / Егорушкина Дарья +9.5
-6.7 Прайого Леонар Анди / Пангесту Аджи 0 : 2 Плетнёв Николай / Тюрина Светлана +6.7
-10.8 Чернявский Александр / Клешнин Владимир Юрьевич 1 : 2 Орлов Станислав / Барбашова Наталья +10.8
+8.8 Пак Антон / Кобзев Роман 2 : 0 Долгушин Александр / Богомолова Анна -8.8
-15 Шатаев Сергей / Густомясов Игорь 1 : 2 Шендер Виктория / Ли Жанна +15
+3.4 Загоруйко Андрей / Егорушкина Дарья 2 : 0 Арапиди Георгий / Кочергин Дмитрий -3.4
+1 Курасов Роман / Красильников Антон 2 : 0 Шань Цзян / Киба Александра -1
-16.1 Курасов Роман / Красильников Антон 0 : 2 Судирам / Ашраф +16.1
-1.3 Прайого Леонар Анди / Пангесту Аджи 0 : 2 Чернявский Александр / Клешнин Владимир Юрьевич +1.3
0 Новожилова Наталья / Смирнова Ирина 2 : 0 Прайого Леонар Анди / Пангесту Аджи 0
-3.5 Маркин Александр Александрович / Цибизова Мария 1 : 2 Новожилова Наталья / Смирнова Ирина +3.5
+5.5 Орлов Станислав / Барбашова Наталья 2 : 0 Плетнёв Николай / Тюрина Светлана -5.5
-7.1 Шань Цзян / Киба Александра 0 : 2 Судирам / Ашраф +7.1
-18 Новожилова Наталья / Смирнова Ирина 0 : 2 Чернявский Александр / Клешнин Владимир Юрьевич +18
0 Новожилова Наталья / Смирнова Ирина 2 : 0 Куклин Андрей / Филатов Алексей 0
-5.4 Загоруйко Андрей / Егорушкина Дарья 0 : 2 Орлов Станислав / Барбашова Наталья +5.4
-14.2 Плетнёв Николай / Тюрина Светлана 1 : 2 Преображенская Дарья / Воронова Светлана +14.2
+1.2 Орлов Станислав / Барбашова Наталья 2 : 0 Преображенская Дарья / Воронова Светлана -1.2
-12.7 Курасов Роман / Красильников Антон 0 : 2 Орлов Станислав / Барбашова Наталья +12.7

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения