Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

ТОП 20 побед в одиночках за последние 30 дней

Дата Турнир Победитель Рейтинг [s] Счет Оппонент Рейтинг [s] Дельта
10.12.2017 3D - Двоеборье ЛАБ. Женские одиночки C Мастяева Полина 662 2:0 Поликарпова Татьяна 952 +39
19.11.2017 Naten Champion [SE] Марич Анна 367 2:0 Аюкина Светлана 520 +25.2
19.11.2017 Naten Champion [SE] Марич Анна 367 2:0 Парийская Наталья 501 +23.4
26.11.2017 NATEN Champion [SD] Джафаров Эдвин 380 2:0 Мозгунов Дмитрий 510 +23
26.11.2017 NATEN Champion [SC] Мозгунов Дмитрий 510 2:1 Юдин Андрей 620 +21
19.11.2017 Naten Champion [SC] Морозов Сергей Иванович 650 2:0 Фомичев Михаил 759 +20.9
19.11.2017 Naten Champion [SC] Лаба Михаил 651 2:0 Фомичев Михаил 759 +20.8
19.11.2017 Naten Champion [SE] Парийский Олег 413 2:0 Аюкина Светлана 520 +20.6
26.11.2017 NATEN Champion [SC] Внуков Антон 615 2:1 Клопов Клим 720 +20.5
10.12.2017 3D - Двоеборье ЛАБ. Мужские одиночки E Баранов Никита 366 2:0 Романов Артем 469 +20.3
10.12.2017 3D - Двоеборье ЛАБ. Мужские одиночки D Пронских Артём 465 2:1 Етеревский Игорь 566 +20.1
19.11.2017 Naten Champion [SB] Андрейчук Евгений 802 2:1 Трускалов Антон 900 +19.8
26.11.2017 NATEN Champion [SD] Мозгунов Дмитрий 510 2:0 Малышев Антон 599 +18.9
19.11.2017 Naten Champion [SC] Лаба Михаил 651 2:0 Казбеков Борис 736 +18.5
19.11.2017 Naten Champion [SC] Морозов Сергей Иванович 650 2:1 Фам Ван Кханг 726 +17.6
26.11.2017 NATEN Champion [SC] Внуков Антон 615 2:1 Лаба Михаил 688 +17.3
26.11.2017 NATEN Champion [SB] Юдин Андрей 620 2:1 Королёв Александр 687 +16.7
19.11.2017 Naten Champion [SB] Мозгунов Михаил 761 2:0 Куликов Леонид 827 +16.6
10.12.2017 3D - Двоеборье ЛАБ. Мужские одиночки E Соколов Максим 421 2:0 Горшков Илья 483 +16.2
10.12.2017 3D - Двоеборье ЛАБ. Женские одиночки D Кузнецова Анастасия 487 2:0 Пономарева Арина 541 +15.4

ТОП 20 побед в парах за последние 30 дней

Дата Турнир Победители Рейтинг [d] Счет Оппоненты Рейтинг [d] Дельта
18.11.2017 World Class Open 2017 Группы WDB и XDB Каширина Кристина
Секанова Анастасия
428 (606 / 250) 2:0 Цуканова Екатерина
Сорокина Надежда
674 (697 / 650) +34.6
18.11.2017 Black & White Tournament DB Евдокимов Александр
Касьянов Игорь
628 (547 / 710) 2:0 Пузырев Евгений
Мамонтова Светлана
806 (938 / 673) +27.8
19.11.2017 Naten Champion [DD] Дзюра Артем Михайлович
Дзюра Христофор
482 (482 / 482) 2:0 Солдатов Геннадий
Юдин Андрей
614 (528 / 700) +23.2
18.11.2017 World Class Open 2017 Группы WDC и XDC Коноров Виктор
Гончарова Ольга
437 (482 / 392) 2:1 Краснихин Аркадий
Краснихина Екатерина
562 (525 / 600) +22.5
03.12.2017 Kumpoo NewtonArena 2017 DE Киба Александра
Оленина Дарья
411 (318 / 504) 2:0 Шухов Сергей
Сьянова Анастасия
528 (528 / 528) +21.8
18.11.2017 Black & White Tournament WDD Тарасова Татьяна Вячеславовна
Самодурова Екатерина
413 (452 / 374) 2:0 Титова Наталья
Маркова Мария Анатольевна
530 (474 / 585) +21.7
18.11.2017 World Class Open 2017 Группы WDD и XDD Пастушков Кирилл
Бурякова Дарья
400 (400 / 400) 2:0 Антимонов Денис
Кривошеина Мария
514 (514 / 514) +21.4
10.12.2017 3D - Двоеборье ЛАБ. Женские пары B Поликарпова Татьяна
Тюрина Дарья
677 (774 / 580) 2:0 Зимина Екатерина
Паланова Валерия Юрьевна
789 (792 / 785) +21.2
10.12.2017 3D - Двоеборье ЛАБ. Мужские пары B Чулин Максим Игоревич
Лобанов Игорь
820 (826 / 813) 2:1 Соловьев Владислав
Морозов Сергей Иванович
929 (1040 / 818) +20.9
03.12.2017 Kumpoo NewtonArena 2017 DD Фан Ван Кхай
Фам Чунг Нгиа
553 (553 / 553) 2:0 Нгуен Куанг Тьунг
Нгуен Ван Зоань
660 (670 / 650) +20.7
10.12.2017 3D - Двоеборье ЛАБ. Мужские пары E Мишин Сергей
Орлов Кирилл Александрович
401 (393 / 409) 2:1 Апанаев Мурат
Бакланов Михаил
507 (469 / 546) +20.7
18.11.2017 Black & White Tournament WDE Чернова Екатерина
Кушнир Юлия
376 (428 / 325) 2:0 Титова Наталья
Цуприяк Янина
482 (474 / 489) +20.6
10.12.2017 3D - Двоеборье ЛАБ. Женские пары D Марич Анна
Пономарева Арина
471 (446 / 495) 2:0 Сергеева Евгения
Шахина Кристина
568 (579 / 557) +19.7
18.11.2017 Black & White Tournament DB Чулин Максим Игоревич
Оглоблина Екатерина
709 (832 / 586) 2:0 Пузырев Евгений
Мамонтова Светлана
806 (938 / 673) +19.7
19.11.2017 Naten Champion [DD] Луковкин Даниил
Потапов Алексей Андреевич
527 (515 / 539) 2:0 Александров Николай
Мастяева Полина
624 (520 / 728) +19.7
18.11.2017 World Class Open 2017 Группы WDD и XDD Малых Евгения
Гончарова Ольга
421 (450 / 392) 2:0 Антимонов Денис
Кривошеина Мария
514 (514 / 514) +19.3
19.11.2017 GOODWIN Grand Cup 2017 Пары категории E Швейкин Максим
Кузнецова Анастасия
438 (448 / 428) 2:0 Беззуб Андрей
Попова Светлана
530 (538 / 522) +19.2
19.11.2017 GOODWIN Grand Cup 2017 Пары категории E Швейкин Максим
Кузнецова Анастасия
438 (448 / 428) 2:0 Миролюбова Елена Сергеевна
Лещенко Екатерина
529 (563 / 495) +19.1
18.11.2017 World Class Open 2017 Группа E Меренкова Ксения
Синеокова Татьяна
250 (250 / 250) 2:0 Тарасова Марина
Ли Моника
339 (250 / 427) +18.9
18.11.2017 World Class Open 2017 Группа E Меренкова Ксения
Синеокова Татьяна
250 (250 / 250) 2:1 Тарасова Марина
Ли Моника
339 (250 / 427) +18.9