Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

ТОП 20 побед в одиночках за последние 30 дней

Дата Турнир Победитель Рейтинг [s] Счет Оппонент Рейтинг [s] Дельта
04.08.2018 Летний кубок Naten [SC] Ушкова Наталья 450 2:1 Лисицин Тарас 669 +31.9
04.08.2018 Летний кубок Naten [SD] Ушкова Наталья 450 2:1 Макеев Руслан 620 +27
04.08.2018 Летний кубок Naten [SC] Ушкова Наталья 450 2:1 Зеленский Андрей 610 +26
22.07.2018 Летний марафон ЛАБ, женские одиночки группа Е Артемьева Анна 218 2:0 Ушкова Таисия 363 +24.5
22.07.2018 Летний марафон ЛАБ, женские одиночки группа Е Артемьева Анна 218 2:0 Ушкова Таисия 363 +24.5
04.08.2018 Летний кубок Naten [SD] Горнякова Наталья 494 2:1 Макеев Руслан 620 +22.6
22.07.2018 Летний марафон ЛАБ, женские одиночки группа Е Артемьева Анна 218 2:1 Пчельникова Ирина Евгеньевна 324 +20.6
05.08.2018 Двоеборье ЛАБ. Одиночки мужчины гр. BC Пупыкин Максим 719 2:1 Хоанг Вьет Ань 817 +19.8
05.08.2018 Двоеборье ЛАБ. Одиночки мужчины гр. BC Топорков Николай 633 2:1 Пупыкин Максим 719 +18.6
22.07.2018 Летний марафон ЛАБ, женские одиночки группа Е Кузнецова Софья 282 2:1 Саенко Татьяна 366 +18.4
05.08.2018 Двоеборье ЛАБ. Одиночки женщины гр. DE Трубина Кристина Владимировна 430 2:0 Третьякова Екатерина 512 +18.2
22.07.2018 Летний марафон ЛАБ, одиночки группа С Куклин Андрей 531 2:0 Дзюба Сергей 613 +18.2
22.07.2018 Летний марафон ЛАБ, женские одиночки группа Е Кузнецова Софья 282 2:1 Ушкова Таисия 363 +18.1
08.08.2018 Ночная лига IX. Категория D Сорокин Павел Михайлович 497 2:1 Ушкова Наталья 578 +18.1
05.08.2018 Двоеборье ЛАБ. Одиночки мужчины гр. D Чилиняк Артем 488 2:1 Бычков Владимир 558 +17
04.08.2018 Летний кубок Naten [SC] Нартикоев Марат 600 2:0 Лисицин Тарас 669 +16.9
22.07.2018 Летний марафон ЛАБ, одиночки группа D Гончаров Илья 476 2:1 Третьякова Екатерина 537 +16.1
04.08.2018 Летний кубок Naten [SC] Лаба Михаил 609 2:0 Лисицин Тарас 669 +16
04.08.2018 Летний кубок Naten [SC] Зеленский Андрей 610 2:0 Лисицин Тарас 669 +15.9
05.08.2018 Двоеборье ЛАБ. Одиночки мужчины гр. BC Пупыкин Максим 719 2:0 Пупыкин Дмитрий 777 +15.7

ТОП 20 побед в парах за последние 30 дней

Дата Турнир Победители Рейтинг [d] Счет Оппоненты Рейтинг [d] Дельта
22.07.2018 Летний марафон ЛАБ, пары группа E Козлов Виталий
Осипова Виктория
345 (300 / 390) 2:0 Апанаев Мурат
Шаршова Жанна
452 (436 / 467) +20.7
25.07.2018 Ночная лига VII Филатов Алексей
Бережинский Олег
462 (522 / 401) 2:1 Потапов Алексей Андреевич
Сорокин Павел Михайлович
555 (607 / 503) +19.4
15.08.2018 Ночная лига X Корнилов Алексей
Махоткин Викентий
561 (409 / 714) 2:1 Демченко Дмитрий
Шань Цзян
652 (570 / 733) +19.1
11.08.2018 Летний кубок Naten [DB] Зеленский Андрей
Игошин Сергей
834 (686 / 983) 2:0 Молодов Сергей
Шведова Марина
924 (1368 / 479) +18.9
28.07.2018 Летний кубок Naten [XDD] Жохов Климентий
Королева Анастасия Дмитриевна
501 (716 / 286) 2:1 Дзюба Сергей
Трубина Кристина Владимировна
583 (602 / 565) +18.2
28.07.2018 Летний кубок Naten [XDD] Жохов Климентий
Королева Анастасия Дмитриевна
501 (716 / 286) 2:0 Дзюба Сергей
Трубина Кристина Владимировна
583 (602 / 565) +18.2
22.07.2018 Летний марафон ЛАБ, пары группа E Кузнецов Роман
Кузнецова Софья
403 (475 / 331) 2:1 Саенко Татьяна
Буркадзе Елена
485 (489 / 481) +18.2
28.07.2018 Летний кубок Naten [XDD] Жохов Климентий
Королева Анастасия Дмитриевна
501 (716 / 286) 2:0 Шведова Марина
Чернявский Александр
581 (499 / 662) +18
01.08.2018 Ночная лига VIII Покалов Валентин Андреевич
Голева Елена
417 (443 / 391) 2:0 Ушкова Наталья
Герасева Екатерина
493 (482 / 505) +17.7
22.07.2018 Летний марафон ЛАБ, пары группа E Ушкова Наталья
Ушкова Таисия
363 (464 / 261) 2:0 Бакланов Михаил
Орлова Инга
429 (472 / 387) +16.7
15.08.2018 Ночная лига X Корнилов Алексей
Махоткин Викентий
561 (409 / 714) 2:1 Лаба Михаил
Густомясов Игорь
627 (651 / 603) +16.6
05.08.2018 Двоеборье ЛАБ. Микст гр. D Орлов Кирилл Александрович
Березова Евгения
502 (522 / 481) 2:0 Корецкий Сергей Викторович
Миролюбова Елена Сергеевна
565 (552 / 577) +16.3
05.08.2018 Двоеборье ЛАБ. Пары женщины гр. D Герасева Екатерина
Ушкова Наталья
448 (460 / 437) 2:0 Третьякова Екатерина
Трубина Кристина Владимировна
511 (502 / 521) +16.3
11.08.2018 Летний кубок Naten [DE] Белова Наталья
Горнякова Наталья
444 (354 / 534) 2:0 Куклин Андрей
Сорокин Павел Михайлович
503 (546 / 460) +16
05.08.2018 Двоеборье ЛАБ. Микст гр. D Орлов Кирилл Александрович
Березова Евгения
502 (522 / 481) 2:1 Симонов Алексей Викторович
Гончарова Ольга
558 (650 / 466) +15.7
15.08.2018 Ночная лига X Корнилов Алексей
Махоткин Викентий
561 (409 / 714) 2:1 Мельников Александр
Смирнов Михаил
617 (624 / 611) +15.6
15.08.2018 Ночная лига X Бакланов Михаил
Парамонов Дмитрий
597 (437 / 757) 2:0 Демченко Дмитрий
Шань Цзян
652 (570 / 733) +15.5
11.08.2018 Летний кубок Naten [DB] Зеленский Андрей
Игошин Сергей
834 (686 / 983) 2:0 Лобанов Игорь
Чулин Максим Игоревич
885 (889 / 880) +15
05.08.2018 Двоеборье ЛАБ. Микст гр. E Волков Олег
Орлова Инга
415 (479 / 351) 2:1 Бережинский Олег
Кузнецова Наталия Сергеевна
465 (453 / 477) +15
05.08.2018 Двоеборье ЛАБ. Пары гр. D Бакланов Михаил
Симонов Алексей Викторович
566 (481 / 650) 2:1 Курасов Роман
Красильников Антон
615 (619 / 611) +14.9