Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

ТОП 20 побед в одиночках за последние 30 дней

Дата Турнир Победитель Рейтинг [s] Счет Оппонент Рейтинг [s] Дельта

ТОП 20 побед в парах за последние 30 дней

Дата Турнир Победители Рейтинг [d] Счет Оппоненты Рейтинг [d] Дельта
11.07.2020 Перезагрузка DD Зубарь Любовь
Чечель Софья
426 (442 / 411) 2:0 Менделеев Яков
Жилинский Антон
534 (617 / 450) +20.7
11.07.2020 Перезагрузка DD Степанов Вячеслав Анатольевич
Белова Наталья
444 (547 / 342) 2:0 Беляшов Александр Николаевич
Федоренко Ольга
530 (591 / 469) +18.6
11.07.2020 Перезагрузка DD Оленина Дарья
Байкалов Александр
459 (468 / 450) 2:0 Беляшов Александр Николаевич
Федоренко Ольга
530 (591 / 469) +17.1
11.07.2020 Перезагрузка DE Ходорыч Антон
Орлов Максим
392 (292 / 492) 2:0 Байкалов Александр
Оленина Дарья
459 (450 / 468) +16.7
11.07.2020 Перезагрузка DE Джейми Чапман
Накапкина Елена
393 (424 / 362) 2:1 Байкалов Александр
Оленина Дарья
459 (450 / 468) +16.6
11.07.2020 Перезагрузка DE Ходорыч Антон
Орлов Максим
392 (292 / 492) 2:1 Ренгартен Денис
Рабинович Влад
450 (450 / 450) +15.8
12.07.2020 Khimki BC. Super 800 Евгенова Ксения
Зеленский Андрей
740 (847 / 633) 2:1 Рощин Сергей Владимирович
Фомичев Михаил
797 (778 / 816) +15.7
11.07.2020 Перезагрузка DF Варакушин Сергей
Мешканцова Светлана
293 (397 / 189) 2:1 Котов Алексей
Шакшин Александр
344 (373 / 316) +15.1
12.07.2020 Khimki BC. Super 800 Бессонов Дмитрий
Бровко Александр
743 (460 / 1027) 2:1 Мозгунов Михаил
Пупыкин Дмитрий
792 (718 / 867) +14.9
12.07.2020 Khimki BC. Super 800 Попов Николай
Ярославцев Степан
753 (433 / 1073) 2:1 Рощин Сергей Владимирович
Фомичев Михаил
797 (778 / 816) +14.4
12.07.2020 Khimki BC. Super 800 Бессонов Дмитрий
Бровко Александр
743 (460 / 1027) 2:1 Застебин Юрий
Округин Александр
782 (787 / 776) +13.8
12.07.2020 Khimki BC. Super 800 Белый Александр
Паламонов Юрий
756 (753 / 758) 2:1 Мозгунов Михаил
Пупыкин Дмитрий
792 (718 / 867) +13.7
12.07.2020 Khimki BC. Super 800 Попов Николай
Ярославцев Степан
753 (433 / 1073) 2:1 Комарова Анна
Петелин Анатолий
787 (623 / 951) +13.4
12.07.2020 Khimki BC. Super 800 Попов Николай
Ярославцев Степан
753 (433 / 1073) 2:1 Комарова Анна
Петелин Анатолий
787 (623 / 951) +13.4
11.07.2020 Перезагрузка DD Зубарь Любовь
Чечель Софья
426 (442 / 411) 2:0 Оленина Дарья
Байкалов Александр
459 (468 / 450) +13.3
11.07.2020 Перезагрузка DC Будеков Константин
Игнатова Ольга
613 (570 / 657) 2:1 Борисов Артем Николаевич
Якшова Елена Геннадьевна
644 (695 / 593) +13
12.07.2020 Khimki BC. Super 800 Белый Александр
Паламонов Юрий
756 (753 / 758) 2:1 Застебин Юрий
Округин Александр
782 (787 / 776) +12.6
11.07.2020 Перезагрузка DE Ходорыч Антон
Орлов Максим
392 (292 / 492) 2:0 Варакушин Сергей
Добротин Дмитрий Юрьевич
414 (397 / 431) +12.2
12.07.2020 Khimki BC. Super 800 Винокуров Денис
Ильин Григорий
726 (763 / 688) 2:0 Корецкий Сергей Викторович
Шань Цзян
742 (706 / 779) +11.7
11.07.2020 Перезагрузка DD Менделеев Яков
Жилинский Антон
534 (617 / 450) 2:1 Ермоленко Дмитрий Сергеевич
Куликов Евгений Владимирович
549 (517 / 582) +11.6