Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Мастяева Полина ID: 998

Категория Рейтинг Дата расчета
459 [s] Одиночки 695 22 Апр 2018
53 [ws] Одиночки (жен) 682 10 Дек 2017
639 [d] Пары 751 17 Июня 2018
127 [wd] Пары (жен) 722 10 Июня 2018
287 [xd] Микст 747 10 Июня 2018
Турниры: список всех турниров
Игры: полная история игр
Противники: статистика игр

Лучшие достижения

3-й Фестиваль смешанных пар «XD LI-NING TEAM FEST», группа D:
3-й Фестиваль смешанных пар «XD LI-NING TEAM FEST», группа D+:
3D - Двоеборье ЛАБ. Женские одиночки C:
Adidas & Goodwin cup, миксты группа В:
DD Весенний турнир ЛАБ:
Goodwin Grand Cup II. Парная категория B:
Goodwin Grand Cup V. Одиночная категория C:
Goodwin New Year Cup. Парная категория B:
Goodwin New Year Cup. Парная категория E:
Khimki BC Open. День России. Пары B:
Kumpoo Newton Arena badminton open 2017 D:
KUMPOO VII XDB:
KUMPOO VII XDC:
NATEN Champion [DD]:
NATEN Champion [SC]:
Naten Champion [SD]:
Newton Arena July Open, пары, группа C:
Newton Arena July Open, пары, группа E:
Newton Arena Doubles Tournament, группа C:
Newton Arena Doubles Tournament, группа E:
RSL OPEN WDC:
XDB Весенний турнир ЛАБ:
«Kumpoo Open VI», женские пары C:
«Kumpoo Open VI», миксты C:
«Звезды Любительского Бадминтона», микст группа C:
БЛИЦ-ТУРНИР ЛАБ, миксты группа D:
БЛИЦ-ТУРНИР ЛАБ, пары группа D:
Весенний марафон ЛАБ, пары группа C:
ДВОЕБОРЬЕ ЛАБ, женские пары группа C:
ДВОЕБОРЬЕ ЛАБ, женские пары, группа С:
ДВОЕБОРЬЕ ЛАБ, миксты группа С:
ДВОЕБОРЬЕ ЛАБ, миксты, группа С:
Майский праздник бадминтона, пары, группа B:
Многоборье ЛАБ, женские одиночки группа C:
МНОГОБОРЬЕ ЛАБ, женские пары, группа С:
МНОГОБОРЬЕ ЛАБ, микст, группа D:
Новогодний Фестиваль микстов "XD Li-Ning Team Fest", группа C:
Одиночки и Пары в "НАТЕН" [DC]:
Одиночки и Пары в "НАТЕН" [DD]:
Парный турнир "Летний марафон", группа C:
Парный турнир "Летний марафон", группа D:

Последние результаты

Мастяева Полина / Книщук Денис 775 ( 747 / 804 ) 1 место +8
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Паламонов Юрий / Палеха Иван 695 ( 672 / 719 ) 2:0 +2
Белый Александр / Беляшов Александр Николаевич 723 ( 742 / 704 ) 2:0 +4.7
Винокуров Денис / Пантелеев Павел 768 ( 776 / 759 ) 2:1 +9.3
Прудников Сергей / Парамонов Дмитрий 791 ( 784 / 797 ) 1:2 -8.5
Тимошин Евгений / Шахина Кристина 683 ( 786 / 580 ) 2:0 +0.8
Мастяева Полина / Никифоров Олег 703 ( 738 / 668 ) 3 место +3.7
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Молодов Сергей / Шведова Марина 924 ( 1378 / 469 ) 0:2 -0
Помазан Сергей / Климентьева Ольга 706 ( 662 / 751 ) 0:2 -9.7
Лямин Артем / Аюкина Екатерина 727 ( 784 / 671 ) 2:1 +12.4
Лаврентьев Григорий / Волковицкая Александра 708 ( 859 / 557 ) 2:1 +10.5
Фомичев Михаил / Горулёва Ирина 709 ( 760 / 657 ) 1:2 -9.5

полная история игр