SnoSasha530 / 670
Сно Александр Дмитриевич
На сайте с: 01.10.2020 (последнее посещение: 01.10.2020)
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 670
- single 530
Общая статистика
Сыграно турниров: | 5 |
Игр (победы-поражения): | 19 (15-4) |
Максимальный рейтинг: | 538 (23 авг 2020) |
Место в рейтинге: | 1571 |
Первый турнир: | 24 мар 2019 |
Чаще всего в: | Gym Space (турниров: 2) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
23.08.2020 отк World Gym | 522 | Кассандров Кирилл | 520 | 2 : 0 | +9.9 | |
23.08.2020 отк World Gym | 522 | Орлов Максим | 512 | 2 : 1 | +9 | |
22.08.2020 отк SPACE | 494 | Логунов Евгений | 487 | 2 : 0 | +9.3 | |
23.08.2020 отк World Gym | 522 | Куклин Андрей | 486 | 2 : 0 | +6.5 | |
22.08.2020 отк SPACE | 494 | Горшков Илья | 470 | 2 : 0 | +7.6 | |
20.09.2020 отк Натен | 538 | Басалыга Кирилл | 470 | 2 : 1 | +3.2 | |
22.08.2020 отк SPACE | 494 | Фишелев Яков | 460 | 2 : 0 | +6.6 | |
24.03.2019 отк World Gym | 500 | Стеценко Кирилл | 441 | 2 : 0 | +4.1 | |
23.08.2020 отк World Gym | 522 | Янковский Дмитрий | 438 | 2 : 0 | +1.6 | |
22.08.2020 отк SPACE | 494 | Нефёдов Герман | 434 | 2 : 0 | +4 |
Награды
NATEN-Юг
Gym Space
Space Химки
Результаты
20.09.2020 отк Натен13Сно Александр Дмитриевич 538 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Нартикоев Марат | 687 | 0 : 2 | история | ||||
Басалыга Кирилл | 470 | 2 : 1 | +3.2 | история | |||
1 - 1 | +3.2 | 541 |
Сно Александр Дмитриевич 5413 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Лихачев Егор | 534 | 0 : 2 | −10.7 | история | |||
Гордон Николай | 420 | 2 : 1 | история | ||||
1 - 1 | −10.7 | 530 |
Сно Александр Дмитриевич 5222 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Орлов Максим | 512 | 2 : 1 | +9 | история | |||
Куклин Андрей | 486 | 2 : 0 | +6.5 | история | |||
Кассандров Кирилл | 520 | 2 : 0 | +9.9 | история | |||
Янковский Дмитрий | 438 | 2 : 0 | +1.6 | история | |||
Орлов Максим | 512 | 0 : 2 | −11 | история | |||
4 - 1 | +16 | 538 |
Сно Александр Дмитриевич 4941 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Котов Алексей | 361 | 2 : 0 | история | ||||
Гордон Николай | 391 | 2 : 1 | история | ||||
Логунов Евгений | 487 | 2 : 0 | +9.3 | история | |||
Нефёдов Герман | 434 | 2 : 0 | +4 | история | |||
Фишелев Яков | 460 | 2 : 0 | +6.6 | история | |||
Горшков Илья Андреевич | 470 | 2 : 0 | +7.6 | история | |||
6 - 0 | +27.5 | 522 |
Сно Александр Дмитриевич 5002 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Стеценко Кирилл Константинович | 441 | 2 : 0 | +4.1 | история | |||
Трофимов Владимир | 355 | 2 : 0 | история | ||||
Добротин Дмитрий Юрьевич | 382 | 2 : 0 | история | ||||
Пантюхов Данила | 500 | 0 : 2 | −10 | история | |||
3 - 1 | −5.9 | 494 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 1465 |
Сыграно турниров: | 31 |
Игр (победы-поражения): | 102 (44-58) |
Первый турнир: | 21 янв 2018 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 12) |
Награды
Space Химки
Gym Space
NATEN-Юг
КСК ЦСКА
Результаты
12.11.2023 18:00 1100 Space Химки 31Сно А 670 / Бушмелев А 454 | 562 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ваганов А 931 / Коломнин Д 933 | 932 | 0 : 2 | |||||
Горячев В 741 / Ивлев С 1219 | 980 | 0 : 2 | |||||
0 - 2 | 670 |
Сно А 618 / Платонов Н 709 3 место | 663 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дзюба С 718 / Карпенко К 876 | 797 | 0 : 2 | |||||
Рысин А 770 / Минаев А 767 | 769 | 2 : 1 | +20.5 | ||||
Карамышев С 844 / Ваганов А 728 | 786 | 2 : 1 | +22.3 | ||||
Багиров Р 590 / Соловьёв А 723 | 657 | 2 : 1 | +9.3 | ||||
3 - 1 | +52.1 | 670 |
Сно А 627 / Хрущева Н 580 7 место | 603 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:45 | гр. 1 | Милешина Т 468 / Мазалан Х 755 | 612 | 1 : 2 | −9.1 | 43 мин. | |
16:32 | гр. 1 | Зыбарев Е 703 / Малькова Е 770 | 737 | 0 : 2 | 28 мин. | ||
0 - 2 | −9.1 | 71 мин. | 618 |
Сно А 625 / Хрущева Н 578 3 место | 601 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:38 | гр. 2 | Густомясов И 547 / Столярова Ю 431 | 489 | 2 : 0 | 28 мин. | ||
12:06 | гр. 2 | Багиров Р 549 / Муханова М 538 | 544 | 2 : 0 | +4.2 | 23 мин. | |
12:50 | 1/4 | Смирнов К 541 / Черных Л 495 | 518 | 2 : 0 | +1.7 | 27 мин. | |
13:43 | 1/2 | Милешин Е 543 / Исакова В 547 | 545 | 0 : 2 | −15.6 | 29 мин. | |
14:44 | за 3-е | Лукьянова К 553 / Шань Ц 680 | 617 | 2 : 1 | +11.6 | 40 мин. | |
4 - 1 | +1.9 | 147 мин. | 627 |
Сно А 585 / Бушмелев А 375 | 480 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Талятин А 885 / Икбал А 670 | 778 | 2 : 1 | +39.8 | ||||
Капустин А 716 / Миргалаутдинов Э 757 | 737 | 0 : 2 | |||||
Ильин В 714 / Сладков К 672 | 693 | 0 : 2 | |||||
1 - 2 | +39.8 | 625 |
Сно А 596 / Хрущева Н 552 5 место | 574 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:05 | гр. 1 | Разувайкин С 732 / Кунева Л 443 | 588 | 0 : 2 | −8.7 | 26 мин. | |
14:05 | гр. 1 | Рядовиков Д 752 / Якшова Е 542 | 647 | 0 : 2 | −2.7 | 26 мин. | |
0 - 2 | −11.4 | 52 мин. | 585 |
Сно А 567 / Хрущева Н 522 3 место | 544 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:25 | гр. 3 | Замараев А 645 / Якшова Е 550 | 598 | 0 : 2 | −4.7 | 26 мин. | |
18:02 | гр. 3 | Пичугин М 517 / Нестеров С 614 | 566 | 2 : 0 | +12.2 | 23 мин. | |
19:20 | 1/4 | Богатырев А 606 / Луговой А 551 | 579 | 2 : 0 | +13.4 | 24 мин. | |
19:44 | 1/2 | Ломов А 470 / Белый А 686 | 578 | 0 : 2 | −6.6 | 37 мин. | |
20:21 | за 3-е | Замараев А 645 / Якшова Е 550 | 598 | 2 : 0 | +15.3 | 26 мин. | |
3 - 2 | +29.6 | 136 мин. | 596 |
Сно А 550 / Хрущева Н 505 4 место | 528 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:03 | гр. 2 | Люлько М 635 / Железнова А 568 | 602 | 2 : 0 | +17.4 | 27 мин. | |
13:30 | гр. 2 | Шустова К 779 / Светушкин М 441 | 610 | 0 : 2 | −1.8 | 27 мин. | |
13:57 | гр. 2 | Боргояков Д 500 / Панкова Е 500 | 500 | 2 : 0 | +7.2 | 23 мин. | |
14:25 | 1/2 | Рядовиков Д 743 / Орлов К 697 | 720 | 0 : 2 | 21 мин. | ||
14:56 | за 3-е | Орлов М 521 / Яковлюк Р 613 | 567 | 0 : 2 | −6.1 | 26 мин. | |
2 - 3 | +16.7 | 124 мин. | 567 |
Сно А 566 / Зубарь Л 573 | 570 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Рядовиков Д 437 / Миролюбова Е 468 | 453 | 2 : 1 | |||||
Лаба М 630 / Якшова Е 582 | 606 | 1 : 2 | −6.4 | ||||
Горяченкова Я 523 / Третьяков П 619 | 571 | 0 : 2 | −9.9 | ||||
Савченко Д 424 / Чечель С 459 | 442 | 2 : 0 | |||||
2 - 2 | −16.3 | 550 |
Сно А 569 / Платонов Н 603 | 586 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Кан А 596 / Вакуленко С 723 | 660 | 1 : 2 | −2.6 | ||||
Беликов Д 652 / Васюков И 709 | 681 | 0 : 2 | −0.5 | ||||
0 - 2 | −3.1 | 566 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 719 |
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 11 (3-8) |
Первый турнир: | 31 янв 2021 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 4) |
Награды
Space Химки
Общая статистика
Место в рейтинге: | 2899 |
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 16 (11-5) |
Первый турнир: | 03 фев 2019 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 4) |
Награды
NATEN-Юг