info@badmekb.ru729 / 761
Пальчевский Константин
Лидер-Уктусгород: Екатеринбург (Россия)
Дата рождения: 16.11.1985 ( 38 лет )
Игровая рука: правая
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 761
- single 729
Общая статистика
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 13 (8-5) |
Максимальный рейтинг: | 729 (10 июня 2023) |
Место в рейтинге: | 445 |
Первый турнир: | 17 апр 2021 |
Чаще всего в: | Лидер-Уктус (турниров: 2) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
10.06.2023 отк Лидер-Уктус MSA | 711 | Булатов Александр | 731 | 2 : 0 | +12 | 34 мин. |
01.04.2023 отк Лидер-Уктус MSA | 700 | Соколов Александр | 713 | 2 : 1 | +11.4 | 37 мин. |
10.06.2023 отк Лидер-Уктус MSA | 711 | Виноградов Павел | 674 | 2 : 1 | +6.3 | 31 мин. |
17.04.2021 отк | 700 | Добринский Степан | 656 | 2 : 0 | +5.6 | |
11.12.2021 отк БК Волан | 698 | Мирошниченко Павел | 618 | 2 : 0 | +2 | |
11.12.2021 отк БК Волан | 698 | Хлюпин Павел | 600 | 2 : 0 | +0.3 | |
10.06.2023 отк Лидер-Уктус MSA | 711 | Хлюпин Павел | 587 | 2 : 1 | +0 | 33 мин. |
10.06.2023 отк Лидер-Уктус MSA | 711 | Торопов Кирилл | 0 | 2 : 0 | +0 | 26 мин. |
10.06.2023 отк Лидер-Уктус MSA | 711 | Булатов Александр | 731 | 2 : 0 | +12 | 34 мин. |
01.04.2023 отк Лидер-Уктус MSA | 700 | Соколов Александр | 713 | 2 : 1 | +11.4 | 37 мин. |
10.06.2023 отк Лидер-Уктус MSA | 711 | Виноградов Павел | 674 | 2 : 1 | +6.3 | 31 мин. |
10.06.2023 отк Лидер-Уктус MSA | 711 | Хлюпин Павел | 587 | 2 : 1 | +0 | 33 мин. |
10.06.2023 отк Лидер-Уктус MSA | 711 | Торопов Кирилл | 0 | 2 : 0 | +0 | 26 мин. |
Награды
Лидер-Уктус
БК Волан
Результаты
10.06.2023 08:00 отк Лидер-Уктус MSA9Пальчевский Константин 7111 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:15 | Торопов Кирилл | 0 | 2 : 0 | 26 мин. | история | ||
16:28 | Булатов Александр | 731 | 2 : 0 | +12 | 34 мин. | история | |
17:49 | Хлюпин Павел | 587 | 2 : 1 | 33 мин. | история | ||
19:26 | Виноградов Павел | 674 | 2 : 1 | +6.3 | 31 мин. | история | |
4 - 0 | +18.3 | 124 мин. | 729 |
Пальчевский Константин 7004 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Варфоломеев Сергей | 834 | 1 : 2 | история | ||||
13:51 | Соколов Александр | 713 | 2 : 1 | +11.4 | 37 мин. | история | |
1 - 1 | +11.4 | 37 мин. | 711 |
Пальчевский Константин 6983 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Хлюпин Павел | 600 | 2 : 0 | +0.3 | история | |||
Мамзов Денис | 813 | 0 : 2 | история | ||||
Кожухов Александр | 832 | 0 : 2 | история | ||||
Мирошниченко Павел | 618 | 2 : 0 | +2 | история | |||
2 - 2 | +2.3 | 700 |
Пальчевский Константин 700 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Добринский Степан | 656 | 2 : 0 | +5.6 | история | |||
Лямцев Павел | 790 | 0 : 2 | −1 | история | |||
Труфанов Александр | 729 | 0 : 2 | −7.1 | история | |||
1 - 2 | −2.5 | 698 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 13 (8-5) |
Максимальный рейтинг: | 707 (10 июня 2023) |
Место в рейтинге: | 137 |
Первый турнир: | 17 апр 2021 |
Чаще всего в: | Лидер-Уктус (турниров: 2) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
10.06.2023 отк Лидер-Уктус MSA | 711 | Булатов Александр | 731 | 2 : 0 | +12 | 34 мин. |
01.04.2023 отк Лидер-Уктус MSA | 700 | Соколов Александр | 713 | 2 : 1 | +11.4 | 37 мин. |
10.06.2023 отк Лидер-Уктус MSA | 711 | Виноградов Павел | 674 | 2 : 1 | +6.3 | 31 мин. |
17.04.2021 отк | 700 | Добринский Степан | 656 | 2 : 0 | +5.6 | |
11.12.2021 отк БК Волан | 698 | Мирошниченко Павел | 618 | 2 : 0 | +2 | |
11.12.2021 отк БК Волан | 698 | Хлюпин Павел | 600 | 2 : 0 | +0.3 | |
10.06.2023 отк Лидер-Уктус MSA | 711 | Хлюпин Павел | 587 | 2 : 1 | +0 | 33 мин. |
10.06.2023 отк Лидер-Уктус MSA | 711 | Торопов Кирилл | 0 | 2 : 0 | +0 | 26 мин. |
10.06.2023 отк Лидер-Уктус MSA | 711 | Булатов Александр | 731 | 2 : 0 | +12 | 34 мин. |
01.04.2023 отк Лидер-Уктус MSA | 700 | Соколов Александр | 713 | 2 : 1 | +11.4 | 37 мин. |
10.06.2023 отк Лидер-Уктус MSA | 711 | Виноградов Павел | 674 | 2 : 1 | +6.3 | 31 мин. |
10.06.2023 отк Лидер-Уктус MSA | 711 | Хлюпин Павел | 587 | 2 : 1 | +0 | 33 мин. |
10.06.2023 отк Лидер-Уктус MSA | 711 | Торопов Кирилл | 0 | 2 : 0 | +0 | 26 мин. |
Награды
Лидер-Уктус
БК Волан
Общая статистика
Место в рейтинге: | 705 |
Сыграно турниров: | 27 |
Игр (победы-поражения): | 104 (60-44) |
Первый турнир: | 19 янв 2020 |
Чаще всего в: | Лидер-Уктус (турниров: 15) |
Награды
БК Волан
Лидер-Уктус
Результаты
05.02.2024 07:00 отк Лидер-Уктус XDA 16Пальчевский К 753 / Валиева Л 654 10 место | 703 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:16 | Сабиров А 572 / Шипкова Д 607 | 590 | 2 : 1 | 38 мин. | |||
17:32 | Виноградов П 709 / Байбородова Р 640 | 675 | 2 : 0 | +7.1 | 15 мин. | ||
18:42 | Куплинов А 993 / Акимова Е 446 | 720 | 0 : 2 | −8.4 | 19 мин. | ||
19:44 | Лихтенвальд М 743 / Кубай Л 580 | 662 | 2 : 1 | +5.8 | 33 мин. | ||
20:27 | Булатов А 702 / Габбасова Е 566 | 634 | 2 : 1 | +3.1 | 35 мин. | ||
4 - 1 | +7.6 | 140 мин. | 761 |
Пальчевский К 779 / Шиповаленко Ю 677 | 728 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:22 | Кузнецов Д 634 / Майоров В 643 | 639 | 2 : 0 | +1.1 | 30 мин. | ||
12:36 | Чумаков В 741 / Сабиров А 529 | 635 | 1 : 2 | −19.3 | 43 мин. | ||
14:02 | Ивонин С 827 / Анянов В 681 | 754 | 1 : 2 | −7.4 | 45 мин. | ||
1 - 2 | −25.6 | 118 мин. | 753 |
Пальчевский К 788 / Ярмухаметова Л 264 6 место | 526 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:08 | Гурин И 300 / Гурина К 300 | 300 | 2 : 0 | 20 мин. | |||
16:42 | Поторочин Г 419 / Ивачев И 478 | 449 | 2 : 0 | +2.2 | 20 мин. | ||
17:43 | Антропов Е 437 / Аронов А 227 | 332 | 2 : 1 | 37 мин. | |||
18:22 | Батенев А 697 / Сергеев В 367 | 532 | 1 : 2 | −9.4 | 36 мин. | ||
18:58 | Продан Н 529 / Акимова Е 450 | 490 | 2 : 0 | +6.4 | 21 мин. | ||
19:19 | Шадрин Е 752 / Балина Е 335 | 544 | 0 : 2 | −8.3 | 29 мин. | ||
4 - 2 | −9.1 | 163 мин. | 779 |
Пальчевский К 786 / Понамарев Д 669 9 место | 728 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:59 | Мирошниченко П 699 / Лащевский А 662 | 681 | 0 : 2 | −14.8 | 28 мин. | ||
18:37 | Химич А 780 / Тушайкин Н 817 | 799 | 2 : 1 | +17 | 43 мин. | ||
19:57 | Карпов П 499 / Дудин Н 637 | 568 | 2 : 0 | 21 мин. | |||
20:21 | Паламарчук А 640 / Доржиев В 609 | 625 | 2 : 0 | 27 мин. | |||
3 - 1 | +2.2 | 119 мин. | 788 |
Пальчевский К 788 / Никитова О 497 2 место | 643 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:03 | Скрипченко С 745 / Оллер А 346 | 546 | 2 : 0 | +0.3 | 27 мин. | ||
11:37 | Дудин Н 670 / Лузгина К 496 | 583 | 2 : 0 | +4 | 25 мин. | ||
13:28 | Лащевский А 666 / Торопова Е 513 | 590 | 2 : 1 | +4.7 | 41 мин. | ||
14:18 | Мяо Ц 700 / Ивченко Е 566 | 633 | 1 : 2 | −11 | 45 мин. | ||
3 - 1 | −2 | 138 мин. | 786 |
Пальчевский К 773 / Продан Н 502 8 место | 638 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:22 | Шульмейстер Е 709 / Рязанова Н 664 | 687 | 2 : 1 | +14.9 | 48 мин. | ||
17:33 | Куплинов А 1016 / Акимова Е 461 | 739 | 0 : 2 | 20 мин. | |||
17:58 | Шехерев С 787 / Табатчикова Е 714 | 751 | 0 : 2 | 20 мин. | |||
1 - 2 | +14.9 | 88 мин. | 788 |
Пальчевский К 779 / Шиповаленко Ю 703 7 место | 741 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:28 | Шехерев С 800 / Шехерев М 579 | 690 | 2 : 0 | +4.8 | 24 мин. | ||
16:15 | Мерзликин А 943 / Васильев Е 736 | 840 | 1 : 2 | −0.1 | 37 мин. | ||
18:21 | Пятков М 738 / Пятков С 738 | 738 | 0 : 2 | −10.3 | 22 мин. | ||
1 - 2 | −5.6 | 83 мин. | 773 |
Пальчевский К 757 / Паневина М 556 | 656 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:38 | Домашев Д 673 / Косенко О 700 | 687 | 2 : 1 | +13 | 48 мин. | ||
13:58 | Труфанов А 816 / Никитова О 471 | 644 | 2 : 0 | +8.7 | |||
15:06 | Дегтярев А 930 / Томашевская И 700 | 815 | 0 : 2 | 48 мин. | |||
2 - 1 | +21.7 | 96 мин. | 779 |
Пальчевский К 772 / Шиповаленко Ю 709 4 место | 741 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:23 | Чумаков В 699 / Сабиров А 564 | 632 | 2 : 0 | 31 мин. | |||
14:07 | Ивонин С 844 / Анянов В 698 | 771 | 1 : 2 | −7 | 45 мин. | ||
15:55 | Рогулин Т 795 / Плесовских Д 730 | 763 | 1 : 2 | −7.9 | 47 мин. | ||
1 - 2 | −14.9 | 123 мин. | 757 |
Пальчевский К 766 / Валиева Л 658 | 712 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:49 | Абишев А 634 / Андрофагина В 700 | 667 | 2 : 0 | +5.5 | 29 мин. | ||
16:49 | Плесовских Д 733 / Михайлова С 483 | 608 | 2 : 0 | 19 мин. | |||
17:56 | Сабиров А 575 / Бульда М 455 | 515 | 2 : 0 | 27 мин. | |||
19:06 | Ивонин С 844 / Рябова М 1000 | 922 | 0 : 2 | 31 мин. | |||
19:46 | Дегтярев А 920 / Абрамова А 722 | 821 | 0 : 2 | 26 мин. | |||
3 - 2 | +5.5 | 132 мин. | 772 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 744 |
Сыграно турниров: | 15 |
Игр (победы-поражения): | 53 (28-25) |
Первый турнир: | 19 янв 2020 |
Чаще всего в: | Лидер-Уктус (турниров: 7) |
Награды
Лидер-Уктус
Общая статистика
Место в рейтинге: | 945 |
Сыграно турниров: | 11 |
Игр (победы-поражения): | 45 (28-17) |
Первый турнир: | 10 дек 2021 |
Чаще всего в: | Лидер-Уктус (турниров: 7) |
Награды
БК Волан
Лидер-Уктус