Elenanera538 / 547
Якшова Елена Геннадьевна
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 09.07.1981 ( 42 года )
Игровая рука: правая
На сайте с: 13.03.2020 (последнее посещение: 28.03.2024)
1 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 547
- single 538
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 5 (2-3) |
Максимальный рейтинг: | 538 (07 ноя 2020) |
Место в рейтинге: | 1528 |
Первый турнир: | 07 ноя 2020 |
Чаще всего в: | Racketcamp (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
07.11.2020 отк Racketcamp | 550 | Петрова Наталья | 550 | 2 : 0 | +10 | |
07.11.2020 отк Racketcamp | 550 | Губанов Сергей | 460 | 2 : 1 | +1 |
Результаты
07.11.2020 отк Racketcamp9Якшова Елена Геннадьевна 550 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Мартынов Данила | 550 | 0 : 2 | −10 | история | |||
Петрова Наталья | 550 | 2 : 0 | +10 | история | |||
Губанов Сергей | 460 | 2 : 1 | +1 | история | |||
Гафиуллин Наиль | 770 | 0 : 2 | история | ||||
Данилов Никита | 520 | 0 : 2 | −13 | история | |||
2 - 3 | −12 | 538 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 3189 |
Сыграно турниров: | 127 |
Игр (победы-поражения): | 469 (289-180) |
Первый турнир: | 18 янв 2020 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 44) |
Награды
WC Житная
Space Химки
Бадминтон-НН
ЦРДС Зенит
Сколково
БК Москва
G Shuttle
Newton
NATEN-Юг
Gym Space
NATEN-Серп
Новая лига
ДТБЗ
Академия МЧС
Результаты
17.03.2024 13:00 610 Moscow Open DD 14Якшова Е 578 / Чернова А 582 5 место | 580 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:32 | гр. 1 | Кротиков А 426 / Никоноров С 583 | 505 | 2 : 0 | +2.4 | 23 мин. | |
15:04 | гр. 1 | Лаба М 559 / Березова Е 458 | 509 | 0 : 2 | −17.2 | 9 мин. | |
15:25 | 1/4 | Тарасов А 543 / Пичугин М 495 | 519 | 0 : 2 | −16.1 | 33 мин. | |
1 - 2 | −30.9 | 65 мин. | 547 |
Якшова Е 596 / Сорокина А 571 | 584 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Горяченкова Я 563 / Пчельникова И 548 | 556 | 0 : 2 | −12.9 | ||||
Иноземцева А 633 / Иванковская А 616 | 625 | 0 : 2 | −5.9 | ||||
0 - 2 | −18.8 | 578 |
Якшова Е 606 / Разувайкин С 686 2 место | 646 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:14 | гр. 2 | Кравчук В 526 / Муштаков Ю 532 | 529 | 2 : 0 | 25 мин. | ||
20:24 | гр. 2 | Тарасов А 532 / Пичугин М 519 | 526 | 2 : 0 | 30 мин. | ||
21:00 | гр. 2 | Трегубов А 638 / Багиров Р 705 | 672 | 0 : 2 | −7.4 | 29 мин. | |
21:53 | 1/2 | Курников В 489 / Сладков К 704 | 597 | 2 : 1 | +5.1 | 39 мин. | |
22:45 | фин | Трегубов А 638 / Багиров Р 705 | 672 | 0 : 2 | −7.4 | 27 мин. | |
3 - 2 | −9.7 | 150 мин. | 596 |
Якшова Е 605 / Луговой А 687 2 место | 646 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Зычков К 650 / Ефимова Г 267 | 459 | 2 : 0 | |||||
Лаба М 563 / Березова Е 466 | 515 | 2 : 0 | |||||
Кириллов Н 667 / Семенова М 544 | 606 | 2 : 1 | +6 | ||||
Волков Ю 486 / Карпова К 602 | 544 | 2 : 1 | |||||
Чернова А 643 / Акинфеев К 592 | 618 | 2 : 1 | +7.1 | ||||
Кузовкова И 519 / Проценко И 730 | 625 | 1 : 2 | −12.1 | ||||
5 - 1 | +1 | 606 |
Якшова Е 595 / Снеткова Ю 688 1 место | 642 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Марич А 640 / Фомичева Е 442 | 541 | 2 : 1 | |||||
Владовская А 711 / Казначевская Я 399 | 555 | 2 : 0 | +1.3 | ||||
Щербачева Э 646 / Лукьянова К 545 | 596 | 2 : 1 | +5.3 | ||||
Аюкина Е 680 / Аюкина С 471 | 576 | 2 : 1 | +3.3 | ||||
4 - 0 | +9.9 | 605 |
Якшова Е 595 / Матвеев Л 688 3 место | 642 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
00:00 | гр. 3 | Назарова А 389 / Зубаков Д 377 | 383 | 2 : 0 | |||
00:00 | гр. 3 | Чернигин А 382 / Бурмагина М 400 | 391 | 2 : 0 | |||
00:00 | гр. 3 | Банников Д 570 / Мельникова Е 458 | 514 | 2 : 0 | |||
3 - 0 | 595 |
Якшова Е 580 / Талятин А 806 2 место | 693 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
00:00 | гр. 2 | Гусев М 611 / Евгенова В 689 | 650 | 2 : 1 | +5.7 | ||
00:00 | гр. 2 | Ефимова А 615 / Шаханов Д 761 | 688 | 2 : 1 | +9.5 | ||
00:00 | гр. 2 | Киселев В 754 / Степурко М 645 | 700 | 2 : 1 | +10.7 | ||
00:00 | фин. 1 | Дубровина Е 616 / Мельников М 758 | 687 | 1 : 2 | −10.6 | ||
3 - 1 | +15.3 | 595 |
Якшова Е 525 / Снеткова Ю 627 2 место | 576 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
00:00 | фин. 1 | Соловьёва А 550 / Степурко М 625 | 588 | 2 : 1 | +11.1 | ||
00:00 | фин. 1 | Янова О 690 / Большагина Е 725 | 708 | 2 : 0 | +23.1 | ||
00:00 | фин. 1 | Игнатова О 685 / Юрьева Е 450 | 568 | 2 : 0 | +9.1 | ||
00:00 | фин. 1 | Богданова С 574 / Ефимова А 609 | 592 | 2 : 1 | +11.5 | ||
00:00 | фин. 1 | Рыжова О 780 / Шишкина Н 788 | 784 | 1 : 2 | |||
4 - 1 | +54.8 | 580 |
Якшова Е 542 / Снеткова Ю 644 5 место | 593 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:17 | гр. 1 | Васильев И 484 / Головин Н 432 | 458 | 2 : 0 | 28 мин. | ||
20:26 | гр. 1 | Самойленко И 514 / Чуфаровский К 409 | 462 | 2 : 0 | 24 мин. | ||
01:22 | 1/4 | Бажанов А 547 / Борисов А 490 | 519 | 0 : 2 | −17.4 | ||
2 - 1 | −17.4 | 52 мин. | 525 |
Якшова Е 545 / Снеткова Ю 646 | 595 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Богданова С 743 / Чекурова И 489 | 616 | 1 : 2 | −7.9 | ||||
Кузовкова И 519 / Щербачева Э 623 | 571 | 1 : 2 | −12.4 | ||||
Емельянова А 546 / Кутарева Е 552 | 549 | 2 : 0 | +5.4 | ||||
Васильева К 639 / Сорокина А 604 | 622 | 2 : 0 | +12.6 | ||||
2 - 2 | −2.3 | 542 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 923 |
Сыграно турниров: | 50 |
Игр (победы-поражения): | 202 (137-65) |
Первый турнир: | 18 янв 2020 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 38) |
Награды
Space Химки
Бадминтон-НН
G Shuttle
NATEN-Юг
Gym Space
ДТБЗ
Общая статистика
Место в рейтинге: | 2352 |
Сыграно турниров: | 25 |
Игр (победы-поражения): | 84 (49-35) |
Первый турнир: | 26 янв 2020 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 8) |
Награды
Space Химки
Бадминтон-НН
Сколково
G Shuttle
NATEN-Юг
Gym Space
ДТБЗ