alexis291 / 285
Котов Алексей
TerBallгород: Москва (Россия)
Игровая рука: правая
На сайте с: 07.03.2020 (последнее посещение: 28.03.2024)
77 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 285
- single 291
Общая статистика
Сыграно турниров: | 79 |
Игр (победы-поражения): | 296 (119-177) |
Максимальный рейтинг: | 472 * (27 авг 2016) |
* - до удвоения рейтинга у всех игроков 1 апреля 2016 года |
Место в рейтинге: | 4100 |
Первый турнир: | 27 авг 2016 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 34) |
Лучшие победы
Награды
Мир бадминтона
Newton
ЦРДС Зенит
NATEN-Юг
Gym Space
Space Химки
Результаты
17.03.2024 10:00 310 Single ЛАБ SG10Котов Алексей 2843 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:16 | гр. 1 | Клюев Алексей Николаевич | 245 | 2 : 1 | +6.1 | 38 мин. | история |
гр. 1 | Гусельников Артем Алексеевич | 260 | 2 : 1 | +7.6 | история | ||
12:19 | 1/2 | Фуфаев Михаил Петрович | 243 | 0 : 2 | −14.1 | 33 мин. | история |
12:52 | за 3-е | Кузнецов Сергей | 261 | 2 : 1 | +7.7 | 34 мин. | история |
3 - 1 | +7.3 | 105 мин. | 291 |
Котов Алексей 2863 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:14 | гр. 2 | Шишкин Сергей Львович | 225 | 2 : 1 | +3.9 | 31 мин. | история |
10:44 | гр. 2 | Мальцев Дмитрий | 174 | 2 : 0 | 20 мин. | история | |
11:05 | гр. 2 | Винокуров Михаил Александрович | 295 | 0 : 2 | −9.2 | 20 мин. | история |
11:25 | 1/2 | Беляков Дмитрий Александрович | 309 | 0 : 2 | −7.8 | 20 мин. | история |
11:48 | за 3-е | Винокуров Михаил Александрович | 295 | 2 : 0 | +10.9 | 22 мин. | история |
3 - 2 | −2.2 | 113 мин. | 284 |
Котов Алексей 3209 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:19 | гр. 3 | Клюев Алексей Николаевич | 208 | 0 : 2 | −21.2 | 19 мин. | история |
15:04 | гр. 3 | Коровин Степан Юрьевич | 296 | 1 : 2 | −12.4 | 12 мин. | история |
0 - 2 | −33.6 | 31 мин. | 286 |
Котов Алексей 3235 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:13 | гр. 3 | Фильцов Александр Евгеньевич | 226 | 2 : 1 | +0.3 | 36 мин. | история |
11:24 | гр. 3 | Уткин Кирилл Романович | 304 | 2 : 1 | +8.1 | 37 мин. | история |
12:07 | 1/4 | Дрик Александр | 309 | 1 : 2 | −11.4 | 34 мин. | история |
2 - 1 | −3 | 107 мин. | 320 |
Котов Алексей 3021 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:37 | гр. 1 | Акжигитов Радмир Русланович | 250 | 2 : 0 | +4.8 | 22 мин. | история |
20:59 | гр. 1 | Бакланов Михаил | 267 | 2 : 1 | +6.6 | 25 мин. | история |
21:23 | гр. 1 | Козулин Дмитрий Евгеньевич | 300 | 2 : 0 | +9.8 | 36 мин. | история |
3 - 0 | +21.2 | 83 мин. | 323 |
Котов Алексей 2864 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Коженов Александр Викторович | 473 | 0 : 2 | история | |||
гр. 1 | Кудинова Марина Михайловна | 0 | 2 : 0 | история | |||
21:49 | гр. 1 | Зиненко Сергей Григорьевич | 463 | 1 : 2 | 25 мин. | история | |
22:14 | гр. 1 | Якимов Денис | 539 | 0 : 2 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Фомин Антон | 346 | 2 : 1 | +16 | история | ||
2 - 3 | +16 | 45 мин. | 302 |
Котов Алексей 2967 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:34 | гр. 1 | Попов Андрей Сергеевич | 376 | 0 : 2 | −2 | 20 мин. | история |
14:42 | гр. 1 | Дрик Александр | 314 | 0 : 2 | −8.2 | 20 мин. | история |
0 - 2 | −10.2 | 40 мин. | 286 |
Котов Алексей 2863 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:17 | гр. 4 | Раппопорт Марта Александровна | 242 | 2 : 0 | +5.6 | 25 мин. | история |
11:05 | гр. 4 | Савина Анастасия | 225 | 2 : 0 | +3.9 | 18 мин. | история |
12:20 | 1/4 | Эршлер Игорь Ильич | 269 | 2 : 1 | +8.3 | 41 мин. | история |
13:03 | 1/2 | Фуфаев Михаил Петрович | 252 | 0 : 2 | −13.4 | 32 мин. | история |
13:55 | за 3-е | Раппопорт Марта Александровна | 242 | 2 : 0 | +5.6 | 28 мин. | история |
4 - 1 | +10.1 | 144 мин. | 296 |
Котов Алексей 2382 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:03 | гр. 2 | Болтунов Евгений | 280 | 2 : 0 | +14.2 | 23 мин. | история |
19:29 | гр. 2 | Федяев Олег Владимирович | 400 | 0 : 2 | 16 мин. | история | |
19:58 | гр. 2 | Эршлер Игорь Ильич | 280 | 2 : 0 | +14.2 | 19 мин. | история |
20:38 | 1/2 | Фомин Антон | 334 | 2 : 0 | +19.6 | 24 мин. | история |
21:06 | фин | Федяев Олег Владимирович | 400 | 0 : 2 | 18 мин. | история | |
3 - 2 | +48 | 100 мин. | 286 |
Котов Алексей 2304 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Арсеньев Дмитрий Валерьевич | 260 | 2 : 0 | +13 | история | ||
гр. 1 | Довгань Олег Петрович | 240 | 2 : 0 | +11 | история | ||
гр. 1 | Расторгуева Елена Алексеевна | 170 | 2 : 0 | +4 | история | ||
12:04 | 1/2 | Петров Кирилл Михайлович | 199 | 0 : 2 | −13.1 | 20 мин. | история |
13:02 | за 3-е | Тищенко Дмитрий Иванович | 259 | 0 : 2 | −7.2 | 27 мин. | история |
3 - 2 | +7.7 | 47 мин. | 238 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 18 |
Игр (победы-поражения): | 62 (21-41) |
Максимальный рейтинг: | 456 * (27 авг 2016) |
* - до удвоения рейтинга у всех игроков 1 апреля 2016 года |
Место в рейтинге: | 1687 |
Первый турнир: | 27 авг 2016 |
Чаще всего в: | ЦРДС Зенит (турниров: 4) |
Лучшие победы
Награды
ЦРДС Зенит
NATEN-Юг
Общая статистика
Место в рейтинге: | 9816 |
Сыграно турниров: | 89 |
Игр (победы-поражения): | 331 (141-190) |
Первый турнир: | 04 фев 2017 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 26) |
Награды
NATEN-Юг
Дубровка
TerBall
Space Химки
Gym Space
Newton
WC Митино
Сколково
Мультиспорт
БК Москва
NATEN-Серп
Результаты
25.03.2024 14:36 375 Space Химки DF 14Котов А 299 / Тихомиров А 299 | 299 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Zhang J 189 / Хлхатян А 320 | 255 | 1 : 2 | −14.5 | ||||
0 - 1 | −14.5 | 285 |
Котов А 317 / Ковалева Е 461 5 место | 389 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:07 | гр. 2 | Алексеева Т 300 / Филатова М 327 | 314 | 2 : 0 | +2.5 | 24 мин. | |
15:31 | гр. 2 | Горячев К 375 / Лернер С 412 | 394 | 0 : 2 | −9.5 | 22 мин. | |
16:20 | 1/4 | Ван Г 377 / Пэн Х 379 | 378 | 1 : 2 | −11.1 | 34 мин. | |
1 - 2 | −18.1 | 80 мин. | 299 |
Котов А 339 / Донелюк А 379 5 место | 359 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:38 | гр. 4 | Сигаев А 252 / Атизолов М 250 | 251 | 2 : 0 | 21 мин. | ||
15:29 | гр. 4 | Борисов П 310 / Евсеев М 393 | 352 | 1 : 2 | −10.8 | 37 мин. | |
16:13 | 1/4 | Козулин Д 299 / Чжао С 398 | 349 | 1 : 2 | −11 | 30 мин. | |
1 - 2 | −21.8 | 88 мин. | 317 |
Котов А 349 / Матасова О 214 5 место | 282 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:54 | гр. 1 | Арацкий А 302 / Дороничева М 321 | 312 | 0 : 2 | −7.1 | 25 мин. | |
16:49 | гр. 1 | Орлов И 322 / Малороссиянцева К 217 | 270 | 2 : 1 | +8.8 | 40 мин. | |
18:37 | 1/4 | Нарожный А 327 / Сафронова С 202 | 265 | 0 : 2 | −11.8 | 23 мин. | |
1 - 2 | −10.1 | 88 мин. | 339 |
Котов А 350 / Натесов А 390 3 место | 370 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:11 | гр. 4 | Крючков А 348 / Горячев К 386 | 367 | 0 : 2 | −10.3 | 28 мин. | |
15:19 | 1/4 | Чолаков Е 395 / Черепанов Ф 328 | 362 | 2 : 0 | +9.1 | 42 мин. | |
16:18 | 1/2 | Бобров А 359 / Брук А 369 | 364 | 1 : 2 | −10.6 | 30 мин. | |
17:44 | за 3-е | Дзюбко О 359 / Цепко А 405 | 382 | 2 : 0 | +11.2 | 21 мин. | |
2 - 2 | −0.6 | 121 мин. | 349 |
Котов А 310 / Тихомиров А 243 1 место | 276 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:41 | гр. 4 | Васильев В 0 / Александров А 350 | нет | 2 : 1 | 43 мин. | ||
11:25 | гр. 4 | Бомбин Д 327 / Медведев А 284 | 306 | 0 : 2 | −7.1 | 21 мин. | |
11:59 | 1/8 | Бедретдинов Э 208 / Иванов В 296 | 252 | 2 : 0 | +7.6 | 29 мин. | |
12:30 | 1/4 | Козулин Д 306 / Уткин Д 328 | 317 | 2 : 1 | +14.1 | 38 мин. | |
13:38 | 1/2 | Кстенин Д 300 / Дрик А 269 | 285 | 2 : 0 | +10.8 | 29 мин. | |
14:28 | фин | Нарожный А 323 / Гапонов А 315 | 319 | 2 : 1 | +14.3 | 45 мин. | |
5 - 1 | +39.7 | 205 мин. | 350 |
Котов А 325 / Бакланов М 309 9 место | 317 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:59 | гр. 2 | Самородов А 326 / Паршенков С 390 | 358 | 1 : 2 | −5.9 | 37 мин. | |
10:36 | гр. 2 | Константинов С 363 / Чемеркин И 291 | 327 | 0 : 2 | −9 | 28 мин. | |
0 - 2 | −14.9 | 65 мин. | 310 |
Котов А 331 / Бакланов М 315 4 место | 323 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:34 | гр. 1 | Васев П 422 / Воробьев А 471 | 447 | 0 : 2 | |||
19:34 | гр. 1 | Миролюбова Е 418 / Бредихин К 378 | 398 | 0 : 2 | −2.5 | ||
19:35 | гр. 1 | Трофимов И 347 / Будилин А 427 | 387 | 1 : 2 | −3.6 | ||
0 - 3 | −6.1 | 325 |
Котов А 307 / Бакланов М 291 2 место | 299 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:42 | гр. 1 | Бедретдинов Э 232 / Иванов В 320 | 276 | 2 : 0 | +7.7 | 27 мин. | |
12:09 | гр. 1 | Харитонов В 365 / Дороничева М 285 | 325 | 1 : 2 | −7.4 | 42 мин. | |
12:50 | гр. 1 | Аболяев А 342 / Кузнецов А 342 | 342 | 2 : 0 | +14.3 | 21 мин. | |
13:11 | гр. 1 | Баранникова С 304 / Камышев И 291 | 298 | 2 : 1 | +9.9 | 47 мин. | |
3 - 1 | +24.5 | 137 мин. | 331 |
Котов А 313 / Дрик А 274 5 место | 294 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:42 | гр. 2 | Зотов С 234 / Арсеньев Д 287 | 261 | 2 : 0 | +6.6 | 22 мин. | |
16:10 | гр. 2 | Мартиросов С 281 / Попов А 378 | 330 | 0 : 2 | −6.5 | 17 мин. | |
17:37 | 1/4 | Гаврилин В 325 / Черепанов Ф 339 | 332 | 1 : 2 | −6.2 | 36 мин. | |
1 - 2 | −6.1 | 75 мин. | 307 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 4310 |
Сыграно турниров: | 5 |
Игр (победы-поражения): | 17 (6-11) |
Первый турнир: | 04 ноя 2020 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 4) |
Награды
Space Химки
NATEN-Юг
Общая статистика
Место в рейтинге: | 7418 |
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 7 (3-4) |
Первый турнир: | 29 янв 2023 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 2) |