kate_ivchenko505 / 591
Ивченко Екатерина Александровна
тренергород: Томск
Дата рождения: 04.03.1995 ( 29 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 29.01.2020 (последнее посещение: 28.03.2024)
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 591
- single 505
Общая статистика
Сыграно турниров: | 6 |
Игр (победы-поражения): | 17 (13-4) |
Максимальный рейтинг: | 505 (01 ноя 2019) |
Место в рейтинге: | 1758 |
Первый турнир: | 01 ноя 2019 |
Чаще всего в: | Эльбрус (турниров: 6) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
05.06.2022 450+ Эльбрус WSA | 487 | Овчинникова Анастасия | 467 | 2 : 1 | +8 | |
01.11.2019 отк Спорткомплекс "Эльбрус" | 500 | Кобзева Ольга | 450 | 2 : 0 | +5 | |
06.11.2022 400+ Эльбрус WSA | 495 | Кобзева Ольга | 445 | 2 : 0 | +5 | 23 мин. |
06.11.2022 400+ Эльбрус WSA | 495 | Полянская Валерия | 444 | 2 : 0 | +4.9 | 23 мин. |
01.11.2019 отк Спорткомплекс "Эльбрус" | 500 | Колосова Валентина | 396 | 2 : 0 | +0 | |
12.06.2021 отк Спорткомплекс "Эльбрус" | 487 | Доценко Елена | 390 | 2 : 0 | +0.3 | |
06.03.2020 отк Спорткомплекс "Эльбрус" | 505 | Полянская Валерия | 367 | 2 : 0 | +0 | |
12.06.2021 отк Спорткомплекс "Эльбрус" | 487 | Ряттель Надежда | 361 | 2 : 1 | +0 | |
01.11.2019 отк Спорткомплекс "Эльбрус" | 500 | Медетова Алина | 310 | 2 : 0 | +0 | |
22.04.2023 200+ Эльбрус WS | 505 | Вебер Елена | 303 | 2 : 0 | +0 | 20 мин. |
22.04.2023 200+ Эльбрус WS | 505 | Вебер Елена | 303 | 2 : 0 | +0 | 20 мин. |
22.04.2023 200+ Эльбрус WS | 505 | Гимадинова Екатерина | 272 | 2 : 0 | +0 | 21 мин. |
22.04.2023 200+ Эльбрус WS | 505 | Бузаева Евгения | 251 | 2 : 0 | +0 | 20 мин. |
Награды
Эльбрус
Результаты
22.04.2023 06:00 200+ Эльбрус WS4Ивченко Екатерина Александровна 5051 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:23 | гр. 1 | Гимадинова Екатерина | 272 | 2 : 0 | 21 мин. | история | |
10:47 | гр. 1 | Бузаева Евгения | 251 | 2 : 0 | 20 мин. | история | |
11:53 | гр. 1 | Вебер Елена | 303 | 2 : 0 | 20 мин. | история | |
3 - 0 | 61 мин. | 505 |
Ивченко Екатерина Александровна 4951 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:57 | гр. 1 | Кобзева Ольга | 445 | 2 : 0 | +5 | 23 мин. | история |
13:13 | гр. 1 | Полянская Валерия | 444 | 2 : 0 | +4.9 | 23 мин. | история |
2 - 0 | +9.9 | 46 мин. | 505 |
Ивченко Екатерина Александровна 4872 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Овчинникова Анастасия | 467 | 2 : 1 | +8 | история | ||
12:24 | гр. 1 | Паневина Мария | 643 | 1 : 2 | 43 мин. | история | |
1 - 1 | +8 | 43 мин. | 495 |
Ивченко Екатерина Александровна 4871 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Доценко Елена | 390 | 2 : 0 | +0.3 | история | |||
Ряттель Надежда | 361 | 2 : 1 | история | ||||
2 - 0 | +0.3 | 487 |
Ивченко Екатерина Александровна 505 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ананьева Мария | 536 | 1 : 2 | −6.9 | история | |||
Полянская Валерия | 367 | 2 : 0 | история | ||||
Ступник Анастасия | 300 | 2 : 0 | история | ||||
Торопова Елизавета | 489 | 0 : 2 | −11.6 | история | |||
2 - 2 | −18.5 | 487 |
Ивченко Екатерина Александровна 500 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Медетова Алина | 310 | 2 : 0 | история | ||||
Фролова Юлия | 650 | 1 : 2 | история | ||||
Колосова Валентина Александровна | 396 | 2 : 0 | история | ||||
Кобзева Ольга | 450 | 2 : 0 | +5 | история | |||
3 - 1 | +5 | 505 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 13 (10-3) |
Максимальный рейтинг: | 511 (01 ноя 2019) |
Место в рейтинге: | 236 |
Первый турнир: | 01 ноя 2019 |
Чаще всего в: | Эльбрус (турниров: 4) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
01.11.2019 отк Спорткомплекс "Эльбрус" | 500 | Кобзева Ольга | 450 | 2 : 0 | +5 | |
01.11.2019 отк Спорткомплекс "Эльбрус" | 500 | Колосова Валентина | 396 | 2 : 0 | +0 | |
12.06.2021 отк Спорткомплекс "Эльбрус" | 487 | Доценко Елена | 390 | 2 : 0 | +0.3 | |
06.03.2020 отк Спорткомплекс "Эльбрус" | 505 | Полянская Валерия | 367 | 2 : 0 | +0 | |
12.06.2021 отк Спорткомплекс "Эльбрус" | 487 | Ряттель Надежда | 361 | 2 : 1 | +0 | |
01.11.2019 отк Спорткомплекс "Эльбрус" | 500 | Медетова Алина | 310 | 2 : 0 | +0 | |
22.04.2023 200+ Эльбрус WS | 505 | Вебер Елена | 303 | 2 : 0 | +0 | 20 мин. |
06.03.2020 отк Спорткомплекс "Эльбрус" | 505 | Ступник Анастасия | 300 | 2 : 0 | +0 | |
22.04.2023 200+ Эльбрус WS | 505 | Гимадинова Екатерина | 272 | 2 : 0 | +0 | 21 мин. |
22.04.2023 200+ Эльбрус WS | 505 | Бузаева Евгения | 251 | 2 : 0 | +0 | 20 мин. |
22.04.2023 200+ Эльбрус WS | 505 | Вебер Елена | 303 | 2 : 0 | +0 | 20 мин. |
22.04.2023 200+ Эльбрус WS | 505 | Гимадинова Екатерина | 272 | 2 : 0 | +0 | 21 мин. |
22.04.2023 200+ Эльбрус WS | 505 | Бузаева Евгения | 251 | 2 : 0 | +0 | 20 мин. |
Награды
Эльбрус
Общая статистика
Место в рейтинге: | 2400 |
Сыграно турниров: | 37 |
Игр (победы-поражения): | 126 (92-34) |
Первый турнир: | 05 июля 2019 |
Чаще всего в: | БК Волан (турниров: 19) |
Награды
БК Волан
Эльбрус
ДТБЗ
Результаты
02.12.2023 06:30 отк БК Волан XDA 9Ивченко Е 566 / Мяо Ц 700 1 место | 633 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:03 | Черкасов А 627 / Кобзева О 384 | 506 | 2 : 0 | 22 мин. | |||
11:34 | Лащевский А 666 / Торопова Е 513 | 590 | 2 : 0 | +5.7 | 29 мин. | ||
13:30 | Понамарев Д 658 / Паневина М 577 | 618 | 2 : 0 | +8.5 | 30 мин. | ||
14:18 | Пальчевский К 788 / Никитова О 497 | 643 | 2 : 1 | +11 | 45 мин. | ||
4 - 0 | +25.2 | 126 мин. | 591 |
Ивченко Е 563 / Мамон М 439 2 место | 501 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:56 | гр. 2 | Полещук Д 406 / Ширяева Т 388 | 397 | 2 : 1 | 28 мин. | ||
10:37 | гр. 2 | Кузнецов В 453 / Локосова О 339 | 396 | 2 : 0 | 20 мин. | ||
11:16 | гр. 2 | Соколов В 493 / Доценко Е 436 | 465 | 2 : 1 | +6.3 | 46 мин. | |
12:09 | 1/2 | Купченко А 468 / Гайданская О 412 | 440 | 2 : 0 | +3.9 | 25 мин. | |
13:13 | фин | Леонов В 597 / Бессмертная Ю 458 | 528 | 0 : 2 | −7.4 | 33 мин. | |
4 - 1 | +2.8 | 152 мин. | 566 |
Ивченко Е 567 / Мамон М 443 4 место | 505 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:27 | гр. 2 | Хорошков Д 465 / Гимадинова Е 320 | 393 | 2 : 1 | 31 мин. | ||
10:25 | гр. 2 | Лю Я 571 / Ван Л 100 | 336 | 2 : 0 | 16 мин. | ||
11:25 | гр. 2 | Айкин Э 704 / Луценко Т 425 | 565 | 0 : 2 | −4 | 21 мин. | |
11:54 | 1/2 | Понамарев Д 663 / Паневина М 589 | 626 | 0 : 2 | 15 мин. | ||
2 - 2 | −4 | 83 мин. | 563 |
Ивченко Е 562 / Паневина М 584 1 место | 573 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:08 | гр. 1 | Кобзева О 390 / Ананьева М 539 | 465 | 2 : 0 | 25 мин. | ||
16:38 | гр. 1 | Никитова О 468 / Внукова Е 465 | 467 | 2 : 0 | 33 мин. | ||
18:13 | гр. 1 | Колосова В 559 / Найденова П 491 | 525 | 2 : 0 | +5.2 | 24 мин. | |
3 - 0 | +5.2 | 82 мин. | 567 |
Ивченко Е 552 / Мамон М 434 1 место | 493 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:38 | гр. 1 | Назымова М 363 / Береснев С 442 | 403 | 2 : 0 | +1 | 24 мин. | |
11:20 | гр. 1 | Заюков Д 414 / Заюкова Е 370 | 392 | 2 : 0 | 24 мин. | ||
12:36 | 1/2 | Соколов В 479 / Доценко Е 430 | 455 | 2 : 0 | +6.1 | 33 мин. | |
13:20 | фин | Худойкулов Ш 557 / Кунгурцева М 271 | 414 | 2 : 1 | +2.1 | 34 мин. | |
4 - 0 | +9.2 | 115 мин. | 562 |
Ивченко Е 552 / Паневина М 645 1 место | 599 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:04 | гр. 1 | Клещева Д 556 / Колбина А 419 | 488 | 2 : 0 | 25 мин. | ||
18:31 | гр. 1 | Полянская В 425 / Кутузова Р 527 | 476 | 2 : 0 | 22 мин. | ||
2 - 0 | 47 мин. | 552 |
Ивченко Е 544 / Мамон М 431 | 487 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Найденова П 478 / Полещук Д 399 | 439 | 2 : 0 | +5.1 | ||||
Дудина О 402 / Мальцев П 446 | 424 | 2 : 0 | +3.7 | ||||
2 - 0 | +8.8 | 552 |
Ивченко Е 523 / Доценко Е 500 | 512 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Найденова П 504 / Мытарева Н 415 | 460 | 2 : 1 | +4.7 | ||||
Дудина О 397 / Бауэр В 412 | 405 | 2 : 0 | |||||
2 - 0 | +4.7 | 528 |
Ивченко Е 528 / Половко А 393 | 460 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Найденова П 503 / Исавнин И 423 | 463 | 2 : 0 | +10.3 | ||||
Дудина О 393 / Касьян Е 434 | 414 | 2 : 0 | +5.3 | ||||
2 - 0 | +15.6 | 544 |
Ивченко Е 521 / Паневина М 592 3 место | 557 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Постникова Т 572 / Жадан О 716 | 644 | 0 : 2 | −1.3 | ||||
Кадермас И 685 / Живогляд Е 659 | 672 | 0 : 2 | |||||
Колосова В 508 / Макута К 477 | 493 | 2 : 0 | +3.6 | ||||
1 - 2 | +2.3 | 523 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 324 |
Сыграно турниров: | 18 |
Игр (победы-поражения): | 63 (48-15) |
Первый турнир: | 05 июля 2019 |
Чаще всего в: | Эльбрус (турниров: 9) |
Награды
Эльбрус
БК Волан
ДТБЗ
Общая статистика
Место в рейтинге: | 123 |
Сыграно турниров: | 15 |
Игр (победы-поражения): | 53 (34-19) |
Первый турнир: | 20 сен 2019 |
Чаще всего в: | БК Волан (турниров: 8) |
Награды
БК Волан
Эльбрус