300 / 214
Юношева Елена
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 214
- single 300
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 4 (1-3) |
Максимальный рейтинг: | 300 (06 мар 2020) |
Место в рейтинге: | 4037 |
Первый турнир: | 06 мар 2020 |
Чаще всего в: | Эльбрус (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
06.03.2020 отк Спорткомплекс "Эльбрус" | 300 | Ступник Анастасия | 300 | 2 : 0 | +10 |
Результаты
06.03.2020 20:00 отк Спорткомплекс "Эльбрус"8Юношева Елена 300 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Торопова Елизавета | 489 | 0 : 2 | история | ||||
Овчинникова Анастасия | 448 | 0 : 2 | история | ||||
Ряттель Надежда | 300 | 0 : 2 | −10 | история | |||
Ступник Анастасия | 300 | 2 : 0 | +10 | история | |||
1 - 3 | 300 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 4 (1-3) |
Максимальный рейтинг: | 300 (06 мар 2020) |
Место в рейтинге: | 865 |
Первый турнир: | 06 мар 2020 |
Чаще всего в: | Эльбрус (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
06.03.2020 отк Спорткомплекс "Эльбрус" | 300 | Ступник Анастасия | 300 | 2 : 0 | +10 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 11562 |
Сыграно турниров: | 18 |
Игр (победы-поражения): | 78 (32-46) |
Первый турнир: | 21 дек 2019 |
Чаще всего в: | БК Волан (турниров: 11) |
Награды
Эльбрус
БК Волан
Результаты
17.02.2024 08:00 отк БК Волан WDC 8Юношева Е 238 / Ступник А 287 7 место | 262 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
00:00 | Локосова О 392 / Трубановская Е 282 | 337 | 0 : 2 | −2.5 | |||
00:00 | Кеник Л 349 / Чематкина М 327 | 338 | 0 : 2 | −2.4 | |||
00:00 | Хромова Е 257 / Шляпина М 303 | 280 | 0 : 2 | −8.2 | |||
00:00 | Шумейко Т 212 / Гимадинова Е 292 | 252 | 0 : 2 | −11 | |||
0 - 4 | −24.1 | 214 |
Юношева Е 247 / Гришко И 222 6 место | 234 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
08:45 | Мохов Ю 186 / Смирнова Т 210 | 198 | 2 : 1 | +6.4 | |||
10:44 | Хан Б 273 / Найда М 190 | 232 | 2 : 0 | +9.7 | 30 мин. | ||
11:21 | Карпов Р 241 / Кириллова Т 191 | 216 | 0 : 2 | −11.8 | 25 мин. | ||
13:00 | Мохов Ю 186 / Смирнова Т 210 | 198 | 1 : 2 | −13.6 | |||
2 - 2 | −9.3 | 55 мин. | 238 |
Юношева Е 231 / Ступник А 271 8 место | 251 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:30 | Кеник Л 387 / Чематкина М 307 | 347 | 2 : 1 | +19.6 | 38 мин. | ||
17:45 | Оллер А 357 / Локосова О 337 | 347 | 0 : 2 | −0.4 | 24 мин. | ||
18:27 | Егорова Д 253 / Трубановская Е 251 | 252 | 0 : 2 | −9.9 | 25 мин. | ||
19:36 | Грицай Н 323 / Романова Н 315 | 319 | 2 : 0 | +16.8 | 24 мин. | ||
20:10 | Егорова Д 253 / Трубановская Е 251 | 252 | 1 : 2 | −9.9 | 39 мин. | ||
2 - 3 | +16.2 | 150 мин. | 247 |
Юношева Е 257 / Ступник А 294 6 место | 275 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:24 | гр. 1 | Чематкина М 246 / Егорова Д 219 | 233 | 1 : 2 | −14.2 | 39 мин. | |
17:21 | гр. 1 | Ларина В 311 / Гридина Э 323 | 317 | 1 : 2 | −5.8 | 37 мин. | |
18:25 | 1/2 | Колодийчук О 235 / Бирюкова И 198 | 217 | 2 : 0 | +4.1 | 25 мин. | |
18:51 | фин | Назымова М 353 / Попелюх В 195 | 274 | 1 : 2 | −10.1 | 34 мин. | |
1 - 3 | −26 | 135 мин. | 231 |
Юношева Е 256 / Гришко И 243 | 249 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | гр. 1 | Трофимова М 164 / Шульгин Р 220 | 192 | 2 : 1 | +4.3 | 35 мин. | |
11:40 | гр. 1 | Кустиади Б 173 / Ильина Л 210 | 192 | 1 : 2 | −15.8 | 41 мин. | |
13:38 | фин. 2 | Максимов И 216 / Киселева Е 143 | 180 | 2 : 0 | +3 | 31 мин. | |
14:15 | фин. 2 | Хохлунова Ю 251 / Хохлунов Е 235 | 243 | 2 : 1 | +9.4 | 40 мин. | |
3 - 1 | +0.9 | 147 мин. | 257 |
Юношева Е 282 / Ступник А 317 6 место | 299 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:39 | Кеник Л 359 / Чематкина М 271 | 315 | 0 : 2 | −8.4 | |||
20:39 | Хромова Е 202 / Скуратова Т 215 | 209 | 2 : 1 | +1 | |||
20:39 | Заюкова Е 350 / Ковыршина Ю 267 | 309 | 0 : 2 | −9.1 | |||
20:39 | гр. 3 | Заюкова Е 350 / Ковыршина Ю 267 | 309 | 0 : 2 | −9.1 | ||
20:39 | гр. 3 | Городилова О 177 / Пархоменко О 175 | 176 | 2 : 0 | |||
2 - 3 | −25.6 | 256 |
Юношева Е 289 / Ступник А 362 | 325 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Волкова Е 265 / Худышкина И 328 | 297 | 2 : 0 | +7.1 | ||||
Шумейко Т 255 / Кеник Л 343 | 299 | 2 : 1 | +7.4 | ||||
Заюкова Е 419 / Ковыршина Ю 254 | 337 | 0 : 2 | −8.8 | ||||
Волкова Е 265 / Худышкина И 328 | 297 | 0 : 2 | −12.9 | ||||
2 - 2 | −7.2 | 282 |
Юношева Е 266 / Локосова О 261 3 место | 264 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:24 | гр. 1 | Живова Ю 252 / Тютрина С 252 | 252 | 2 : 0 | +8.8 | 18 мин. | |
16:43 | гр. 1 | Карпова К 268 / Бузаева Е 337 | 303 | 2 : 1 | +13.8 | 24 мин. | |
17:42 | фин. 1 | Доценко Е 430 / Бжицких Е 308 | 369 | 1 : 2 | 39 мин. | ||
18:23 | фин. 1 | Мустафина М 394 / Внукова Е 453 | 424 | 0 : 2 | 21 мин. | ||
2 - 2 | +22.6 | 102 мин. | 289 |
Юношева Е 254 / Хрущев М 460 2 место | 714 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:16 | гр. 2 | Гришин И 215 / Бузаева Е 341 | 556 | 2 : 0 | 19 мин. | ||
11:08 | гр. 2 | Середа В 331 / Середа С 285 | 616 | 2 : 0 | +0.3 | 19 мин. | |
11:52 | гр. 2 | Береснев С 462 / Попелюх В 222 | 684 | 2 : 1 | +7 | 35 мин. | |
13:46 | 1/2 | Суворов А 375 / Ишутина М 329 | 704 | 2 : 0 | +9.1 | 23 мин. | |
15:04 | фин | Копосов А 430 / Назымова М 344 | 774 | 1 : 2 | −4.1 | 37 мин. | |
4 - 1 | +12.3 | 133 мин. | 266 |
Юношева Е 252 / Ступник А 391 | 321 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Глаз Т 337 / Князева Е 297 | 317 | 2 : 0 | +9.6 | ||||
Ширяева Т 371 / Гайданская О 371 | 371 | 0 : 2 | −5 | ||||
Липова Л 257 / Гвоздева О 376 | 317 | 2 : 0 | +9.5 | ||||
Комарова И 363 / Шарыпова А 342 | 353 | 0 : 2 | −6.8 | ||||
Ширяева Т 371 / Гайданская О 371 | 371 | 0 : 2 | −5 | ||||
2 - 3 | +2.3 | 254 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 3020 |
Сыграно турниров: | 10 |
Игр (победы-поражения): | 45 (16-29) |
Первый турнир: | 06 мар 2020 |
Чаще всего в: | БК Волан (турниров: 7) |
Награды
Эльбрус
БК Волан
Общая статистика
Место в рейтинге: | 4895 |
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 17 (11-6) |
Первый турнир: | 06 мар 2020 |
Чаще всего в: | Эльбрус (турниров: 3) |
Награды
Эльбрус