SnetkovaJuliya550 / 698
Снеткова Юлия Евгеньевна
На сайте с: 28.01.2020 (последнее посещение: 16.12.2023)
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 698
- single 550
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 8 (8-0) |
Максимальный рейтинг: | 550 (07 фев 2021) |
Место в рейтинге: | 1447 |
Первый турнир: | 07 фев 2021 |
Чаще всего в: | Gym Space (турниров: 2) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
21.03.2021 отк World Gym | 550 | Дмитриева Валерия | 413 | 2 : 0 | +0 | |
07.02.2021 отк World Gym | 550 | Пиденко-Рудий Наталья | 400 | 2 : 0 | +0 | |
21.03.2021 отк World Gym | 550 | Куртасова Иванна | 387 | 2 : 1 | +0 | |
07.02.2021 отк World Gym | 550 | Миронова Юлия | 349 | 2 : 0 | +0 | |
07.02.2021 отк World Gym | 550 | Антропова Анастасия | 314 | 2 : 0 | +0 | |
07.02.2021 отк World Gym | 550 | Рассохина Лидия | 300 | 2 : 0 | +0 | |
21.03.2021 отк World Gym | 550 | Ефремова Марьяна | 294 | 2 : 0 | +0 | |
21.03.2021 отк World Gym | 550 | Билалова Елена | 281 | 2 : 0 | +0 |
Награды
Gym Space
Результаты
21.03.2021 11:00 отк World Gym15Снеткова Юлия Евгеньевна 5501 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Билалова Елена | 281 | 2 : 0 | история | ||||
Куртасова Иванна | 387 | 2 : 1 | история | ||||
Ефремова Марьяна Олеговна | 294 | 2 : 0 | история | ||||
Дмитриева Валерия | 413 | 2 : 0 | история | ||||
4 - 0 | 550 |
Снеткова Юлия Евгеньевна 5501 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Пиденко-Рудий Наталья | 400 | 2 : 0 | история | ||||
Миронова Юлия | 349 | 2 : 0 | история | ||||
Антропова Анастасия Андреевна | 314 | 2 : 0 | история | ||||
Рассохина Лидия | 300 | 2 : 0 | история | ||||
4 - 0 | 550 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 8 (8-0) |
Максимальный рейтинг: | 550 (07 фев 2021) |
Место в рейтинге: | 146 |
Первый турнир: | 07 фев 2021 |
Чаще всего в: | Gym Space (турниров: 2) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
21.03.2021 отк World Gym | 550 | Дмитриева Валерия | 413 | 2 : 0 | +0 | |
07.02.2021 отк World Gym | 550 | Пиденко-Рудий Наталья | 400 | 2 : 0 | +0 | |
21.03.2021 отк World Gym | 550 | Куртасова Иванна | 387 | 2 : 1 | +0 | |
07.02.2021 отк World Gym | 550 | Миронова Юлия | 349 | 2 : 0 | +0 | |
07.02.2021 отк World Gym | 550 | Антропова Анастасия | 314 | 2 : 0 | +0 | |
07.02.2021 отк World Gym | 550 | Рассохина Лидия | 300 | 2 : 0 | +0 | |
21.03.2021 отк World Gym | 550 | Ефремова Марьяна | 294 | 2 : 0 | +0 | |
21.03.2021 отк World Gym | 550 | Билалова Елена | 281 | 2 : 0 | +0 |
Награды
Gym Space
Общая статистика
Место в рейтинге: | 1166 |
Сыграно турниров: | 33 |
Игр (победы-поражения): | 126 (77-49) |
Первый турнир: | 15 мар 2020 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 21) |
Награды
Space Химки
Бадминтон-НН
Newton
NATEN-Юг
Результаты
27.01.2024 14:00 650 Space Химки 9Снеткова Ю 688 / Якшова Е 595 1 место | 642 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Марич А 640 / Фомичева Е 442 | 541 | 2 : 1 | |||||
Владовская А 711 / Казначевская Я 399 | 555 | 2 : 0 | +1.3 | ||||
Щербачева Э 646 / Лукьянова К 545 | 596 | 2 : 1 | +5.3 | ||||
Аюкина Е 680 / Аюкина С 471 | 576 | 2 : 1 | +3.3 | ||||
4 - 0 | +9.9 | 698 |
Снеткова Ю 681 / Майоров М 762 3 место | 722 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
00:00 | гр. 2 | Киселев В 766 / Ладыгина Е 650 | 708 | 2 : 0 | +8.6 | ||
00:00 | гр. 2 | Талятин А 821 / Шишкина Н 788 | 805 | 1 : 2 | −1.7 | ||
00:00 | гр. 2 | Рыжова О 782 / Барышников А 805 | 794 | 0 : 2 | −2.9 | ||
00:00 | фин. 2 | Кочетов К 650 / Савельева А 650 | 650 | 2 : 0 | +2.8 | ||
2 - 2 | +6.8 | 688 |
Снеткова Ю 627 / Якшова Е 525 2 место | 576 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
00:00 | фин. 1 | Соловьёва А 550 / Степурко М 625 | 588 | 2 : 1 | +11.1 | ||
00:00 | фин. 1 | Янова О 690 / Большагина Е 725 | 708 | 2 : 0 | +23.1 | ||
00:00 | фин. 1 | Игнатова О 685 / Юрьева Е 450 | 568 | 2 : 0 | +9.1 | ||
00:00 | фин. 1 | Богданова С 574 / Ефимова А 609 | 592 | 2 : 1 | +11.5 | ||
00:00 | фин. 1 | Рыжова О 780 / Шишкина Н 788 | 784 | 1 : 2 | |||
4 - 1 | +54.8 | 681 |
Снеткова Ю 644 / Якшова Е 542 5 место | 593 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:17 | гр. 1 | Васильев И 484 / Головин Н 432 | 458 | 2 : 0 | 28 мин. | ||
20:26 | гр. 1 | Самойленко И 514 / Чуфаровский К 409 | 462 | 2 : 0 | 24 мин. | ||
01:22 | 1/4 | Бажанов А 547 / Борисов А 490 | 519 | 0 : 2 | −17.4 | ||
2 - 1 | −17.4 | 52 мин. | 627 |
Снеткова Ю 646 / Якшова Е 545 | 595 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Богданова С 743 / Чекурова И 489 | 616 | 1 : 2 | −7.9 | ||||
Кузовкова И 519 / Щербачева Э 623 | 571 | 1 : 2 | −12.4 | ||||
Емельянова А 546 / Кутарева Е 552 | 549 | 2 : 0 | +5.4 | ||||
Васильева К 639 / Сорокина А 604 | 622 | 2 : 0 | +12.6 | ||||
2 - 2 | −2.3 | 644 |
Снеткова Ю 627 / Якшова Е 519 2 место | 573 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Аюкина Е 698 / Демченко А 480 | 589 | 2 : 0 | +11.6 | ||||
Мамонтова С 660 / Мосина Н 597 | 629 | 2 : 1 | +15.5 | ||||
Владовская А 633 / Чечель С 459 | 546 | 0 : 2 | −12.7 | ||||
Кляцкая С 513 / Чернова А 611 | 562 | 1 : 2 | −11.1 | ||||
Мастеровенко К 378 / Шаханова А 500 | 439 | 2 : 0 | |||||
Голубева Е 707 / Округина В 564 | 636 | 2 : 0 | +16.2 | ||||
4 - 2 | +19.5 | 646 |
Снеткова Ю 607 / Якшова Е 557 2 место | 582 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Васильева К 609 / Мосина Н 597 | 603 | 2 : 0 | +12.1 | ||||
Михайлова М 640 / Носова Е 648 | 644 | 0 : 2 | −3.8 | ||||
Сетуха Е 566 / Тихонова Т 638 | 602 | 2 : 1 | +12 | ||||
Михайлова М 640 / Носова Е 648 | 644 | 0 : 2 | −3.8 | ||||
Черных Л 532 / Николаев Э 495 | 514 | 2 : 0 | +3.2 | ||||
3 - 2 | +19.7 | 627 |
Снеткова Ю 578 / Якшова Е 550 2 место | 564 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Аюкина Е 631 / Крючкова Е 529 | 580 | 2 : 1 | +11.6 | ||||
Паламонова М 646 / Сутягина С 640 | 643 | 0 : 2 | −2.1 | ||||
Марич А 694 / Фомичева Е 393 | 544 | 2 : 0 | +7.9 | ||||
Мосина Н 599 / Хрущева Н 571 | 585 | 2 : 0 | +12.1 | ||||
3 - 1 | +29.5 | 607 |
Снеткова Ю 603 / Якшова Е 575 3 место | 589 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:03 | гр. 1 | Гордон Н 506 / Андриеш И 433 | 470 | 2 : 0 | 24 мин. | ||
13:39 | гр. 1 | Евтихов М 455 / Мамасуев Д 549 | 502 | 1 : 2 | −18.7 | 42 мин. | |
14:23 | гр. 1 | Терентьев П 473 / Лукьянова Я 534 | 504 | 2 : 0 | +1.5 | 21 мин. | |
14:47 | гр. 1 | Долгушин А 659 / Калашникова Д 396 | 528 | 2 : 1 | +3.8 | 28 мин. | |
15:16 | гр. 1 | Ярвелов М 615 / Макаров Е 532 | 574 | 0 : 2 | −11.6 | 25 мин. | |
3 - 2 | −25 | 140 мин. | 578 |
Снеткова Ю 600 / Якшова Е 584 3 место | 592 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Емельянова А 511 / Ли Ж 542 | 527 | 2 : 1 | +3.4 | ||||
Васильева К 567 / Мосина Н 621 | 594 | 0 : 2 | −9.8 | ||||
Ушкова Н 424 / Ушкова Т 394 | 409 | 2 : 0 | |||||
Сейфетдинова С 533 / Чернова А 491 | 512 | 2 : 0 | +2 | ||||
Кузовкова И 556 / Молева А 562 | 559 | 2 : 1 | +6.7 | ||||
4 - 1 | +2.3 | 603 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 659 |
Сыграно турниров: | 22 |
Игр (победы-поражения): | 88 (58-30) |
Первый турнир: | 07 фев 2021 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 18) |
Награды
Space Химки
Бадминтон-НН
NATEN-Юг
Общая статистика
Место в рейтинге: | 1224 |
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 13 (6-7) |
Первый турнир: | 16 мая 2021 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 2) |
Награды
Бадминтон-НН
NATEN-Юг