440
Кондрашонок Александр
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 440
Общая статистика
Место в рейтинге: | 5632 |
Сыграно турниров: | 21 |
Игр (победы-поражения): | 77 (38-39) |
Первый турнир: | 28 дек 2019 |
Чаще всего в: | Gym Space (турниров: 11) |
Награды
ЦРДС Зенит
Space Химки
Gym Space
Результаты
03.12.2023 19:00 600 ЦРДС Зенит DD 11Кондрашонок А 460 / Бурмистров А 543 5 место | 502 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:35 | гр. 3 | Чолаков Е 396 / Натесов А 361 | 379 | 2 : 1 | 34 мин. | ||
20:47 | гр. 3 | Кобыляцкий С 618 / Кобыляцкая Л 389 | 504 | 0 : 2 | −9.8 | 29 мин. | |
21:33 | 1/4 | Там Д 495 / Сингх С 495 | 495 | 0 : 2 | −10.7 | 24 мин. | |
1 - 2 | −20.5 | 87 мин. | 440 |
Кондрашонок А 492 / Якунина А 453 9 место | 473 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:49 | гр. 3 | Оленина Д 455 / Мишин С 529 | 492 | 0 : 2 | −8.1 | 20 мин. | |
19:09 | гр. 3 | Абатурова Ю 475 / Олимов А 537 | 506 | 0 : 2 | −6.7 | 23 мин. | |
20:40 | 1/2 | Давлатов А 478 / Буткова К 328 | 403 | 0 : 2 | −17 | 22 мин. | |
0 - 3 | −31.8 | 65 мин. | 460 |
Кондрашонок А 476 / Харин А 456 5 место | 466 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:10 | гр. 2 | Куренёв К 488 / Мишин С 554 | 521 | 2 : 0 | +15.5 | 25 мин. | |
18:04 | гр. 2 | Покалов В 598 / Голева Е 408 | 503 | 2 : 1 | +13.7 | 37 мин. | |
19:12 | гр. 2 | Коротаева Я 319 / Абатурова Ю 455 | 387 | 2 : 1 | +2.1 | 33 мин. | |
20:31 | 1/4 | Кожевников В 457 / Сунь М 361 | 409 | 1 : 2 | −15.7 | 36 мин. | |
3 - 1 | +15.6 | 131 мин. | 492 |
Кондрашонок А 450 / Хизриев А 498 2 место | 474 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:25 | гр. 1 | Воробьев П 594 / Дмитриева А 350 | 472 | 2 : 1 | +9.8 | 38 мин. | |
20:55 | 1/4 | Харин А 442 / Иванов Г 461 | 452 | 2 : 0 | +7.8 | 30 мин. | |
21:28 | 1/2 | Гордон Н 484 / Степанов А 536 | 510 | 2 : 1 | +13.6 | 35 мин. | |
22:06 | фин | Вэй Ц 530 / Ли Ц 520 | 525 | 0 : 2 | −4.9 | 26 мин. | |
3 - 1 | +26.3 | 129 мин. | 476 |
Кондрашонок А 447 / Шатилова Е 399 2 место | 423 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:51 | гр. 4 | Бахарева В 392 / Шмырев П 465 | 429 | 1 : 2 | −9.4 | 14 мин. | |
13:24 | гр. 4 | Середа Б 419 / Авгостюкова С 0 | нет | 2 : 0 | 16 мин. | ||
13:40 | гр. 4 | Чэнь Ю 417 / Вэй Ю 470 | 444 | 2 : 1 | +12 | 35 мин. | |
14:24 | 1/4 | Лернер С 333 / Стадникова М 364 | 349 | 2 : 0 | +2.5 | 30 мин. | |
15:04 | 1/2 | Апанаев М 382 / Ткачев Н 377 | 380 | 2 : 0 | +5.7 | 29 мин. | |
16:07 | фин | Сташков М 440 / Сташкова О 455 | 448 | 0 : 2 | −7.5 | 27 мин. | |
4 - 2 | +3.3 | 151 мин. | 450 |
Кондрашонок А 368 / Харин А 363 2 место | 365 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Хам Е 433 / Чолаков Е 386 | 410 | 2 : 0 | +14.4 | ||||
Стучнофф М 492 / Чжао С 403 | 448 | 2 : 0 | +18.2 | ||||
Сторонкин А 445 / Куликов А 428 | 437 | 2 : 1 | +17.1 | ||||
Гришин А 411 / Сергеев И 437 | 424 | 0 : 2 | −4.1 | ||||
Мышкин Ю 447 / Борисенко М 427 | 437 | 2 : 0 | +17.2 | ||||
Марков А 404 / Катречко Л 456 | 430 | 2 : 0 | +16.5 | ||||
5 - 1 | +79.3 | 447 |
Кондрашонок А 376 / Артемьев А 325 | 350 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Медведев А 261 / Сифоров Д 299 | 280 | 0 : 2 | −17 | ||||
Краснов Р 359 / Харитонов С 309 | 334 | 2 : 1 | +8.4 | ||||
1 - 1 | −8.6 | 368 |
Кондрашонок А 376 / Артемьев А 325 7 место | 351 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:58 | гр. 1 | Бабарыка В 464 / Миролюбова Е 419 | 442 | 0 : 2 | −0.9 | 28 мин. | |
16:26 | гр. 1 | Натесов А 332 / Харитонов В 367 | 350 | 1 : 2 | −10.2 | 35 мин. | |
17:40 | 1/2 | Литвинов А 351 / Литвинова А 277 | 314 | 2 : 0 | +6.3 | 26 мин. | |
18:06 | фин | Апанаев М 358 / Латыпов Э 233 | 296 | 2 : 0 | +4.5 | 29 мин. | |
2 - 2 | −0.3 | 118 мин. | 376 |
Кондрашонок А 347 / Шатилова Е 365 9 место | 356 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:21 | гр. 1 | Округин Р 491 / Округина В 609 | 550 | 2 : 1 | +29.4 | 39 мин. | |
16:15 | 1/8 | Пичугин М 516 / Демченко А 475 | 496 | 0 : 2 | 26 мин. | ||
1 - 1 | +29.4 | 65 мин. | 376 |
Кондрашонок А 351 / Шатилова Е 375 5 место | 363 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:13 | гр. 2 | Семенов К 506 / Бахарева В 400 | 453 | 0 : 2 | −1 | 23 мин. | |
16:55 | гр. 2 | Ярвелов М 543 / Муранова М 359 | 451 | 0 : 2 | −1.2 | 25 мин. | |
17:35 | гр. 2 | Кливенков Е 483 / Чернякова Ю 400 | 442 | 1 : 2 | −2.2 | 37 мин. | |
0 - 3 | −4.4 | 85 мин. | 347 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 4753 |
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 8 (6-2) |
Первый турнир: | 01 апр 2023 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 2) |
Награды
Space Химки
Общая статистика
Место в рейтинге: | 7672 |
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 3 (0-3) |
Первый турнир: | 30 июля 2023 |
Чаще всего в: | MasterLand (турниров: 1) |