562 / 683
Кадермас Ирина
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 683
- single 562
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 8 (4-4) |
Максимальный рейтинг: | 562 (20 сен 2019) |
Место в рейтинге: | 1359 |
Первый турнир: | 20 сен 2019 |
Чаще всего в: | БК Волан (турниров: 2) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
20.09.2019 отк БК Волан | 560 | Торопова Елизавета | 483 | 2 : 0 | +2.3 | |
18.09.2020 отк БК Волан | 562 | Абаимова Татьяна | 409 | 2 : 1 | +0 | |
20.09.2019 отк БК Волан | 560 | Папоротная Дарья | 400 | 2 : 0 | +0 | |
20.09.2019 отк БК Волан | 560 | Васильева Наталья | 378 | 2 : 0 | +0 |
Награды
БК Волан
Результаты
18.09.2020 20:00 отк БК Волан4Кадермас Ирина 5623 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Мамзова Настасия | 727 | 0 : 2 | история | ||||
Кренделева Елена | 661 | 0 : 2 | −0.1 | история | |||
Абаимова Татьяна | 409 | 2 : 1 | история | ||||
1 - 2 | −0.1 | 562 |
Кадермас Ирина 5602 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Паневина Мария | 657 | 0 : 2 | −0.3 | история | |||
Папоротная Дарья | 400 | 2 : 0 | история | ||||
Васильева Наталья Анатольевна | 378 | 2 : 0 | история | ||||
Торопова Елизавета | 483 | 2 : 0 | +2.3 | история | |||
Паневина Мария | 657 | 0 : 2 | −0.3 | история | |||
3 - 2 | +1.7 | 562 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 8 (4-4) |
Максимальный рейтинг: | 562 (20 сен 2019) |
Место в рейтинге: | 134 |
Первый турнир: | 20 сен 2019 |
Чаще всего в: | БК Волан (турниров: 2) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
20.09.2019 отк БК Волан | 560 | Торопова Елизавета | 483 | 2 : 0 | +2.3 | |
18.09.2020 отк БК Волан | 562 | Абаимова Татьяна | 409 | 2 : 1 | +0 | |
20.09.2019 отк БК Волан | 560 | Папоротная Дарья | 400 | 2 : 0 | +0 | |
20.09.2019 отк БК Волан | 560 | Васильева Наталья | 378 | 2 : 0 | +0 |
Награды
БК Волан
Общая статистика
Место в рейтинге: | 1308 |
Сыграно турниров: | 55 |
Игр (победы-поражения): | 226 (173-53) |
Первый турнир: | 05 июля 2019 |
Чаще всего в: | БК Волан (турниров: 28) |
Награды
А-Сплайн
БК Волан
Victorsport
Лидер-Уктус
Эльбрус
ДТБЗ
Омск
Результаты
24.03.2024 15:00 отк А-Сплайн WDA 9Кадермас И 683 / Живогляд Е 724 1 место | 703 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
00:00 | Грицай Н 280 / Романова Н 267 | 274 | 2 : 0 | ||||
00:00 | Ананьева В 323 / Чернышкова Д 251 | 287 | 2 : 0 | ||||
00:00 | Машевская С 268 / Миллер А 292 | 280 | 2 : 0 | ||||
00:00 | Пономарева В 476 / Яценко А 462 | 469 | 2 : 1 | ||||
4 - 0 | 683 |
Кадермас И 695 / Мирошниченко П 683 2 место | 689 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
00:00 | Коробейников Р 460 / Ананьева В 313 | 387 | 2 : 0 | ||||
00:00 | Чечулин К 550 / Шляпина М 300 | 425 | 2 : 0 | ||||
00:00 | Рыбочкин А 425 / Яценко А 434 | 430 | 2 : 0 | ||||
00:00 | Карпов П 570 / Замотаева В 387 | 479 | 2 : 0 | ||||
00:00 | Бочкарев С 623 / Живогляд Е 711 | 667 | 1 : 2 | −12.2 | |||
4 - 1 | −12.2 | 683 |
Кадермас И 733 / Мирошниченко П 722 5 место | 727 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
00:00 | Химич А 765 / Семёнова Е 397 | 581 | 1 : 2 | −24.6 | |||
00:00 | Романцов Д 737 / Туркот Т 499 | 618 | 2 : 1 | ||||
00:00 | Тушайкин Н 802 / Степанова А 548 | 675 | 1 : 2 | −15.2 | |||
00:00 | Труфанов А 815 / Полянская В 450 | 633 | 2 : 1 | +0.5 | |||
00:00 | Иванников Е 779 / Торопова Е 508 | 644 | 2 : 0 | +1.7 | |||
3 - 2 | −37.6 | 695 |
Кадермас И 712 / Живогляд Е 691 2 место | 701 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:40 | Шипкова Д 648 / Байбородова Р 609 | 629 | 2 : 0 | +2.7 | 25 мин. | ||
13:10 | Продан Н 558 / Акимова Е 425 | 492 | 2 : 0 | 26 мин. | |||
14:02 | Журавлева Л 687 / Абрамова А 714 | 701 | 2 : 1 | +10 | 42 мин. | ||
15:06 | Рязанова Н 697 / Валиева Л 661 | 679 | 2 : 0 | +7.8 | 31 мин. | ||
16:13 | Алексеева М 659 / Рябова М 977 | 818 | 0 : 2 | 33 мин. | |||
4 - 1 | +20.5 | 157 мин. | 733 |
Кадермас И 669 / Живогляд Е 684 2 место | 677 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:40 | Шипкова Д 612 / Байбородова Р 645 | 629 | 2 : 0 | +5.1 | 25 мин. | ||
13:10 | Продан Н 504 / Акимова Е 426 | 465 | 2 : 0 | 26 мин. | |||
14:02 | Журавлева Л 707 / Абрамова А 790 | 749 | 2 : 1 | +17.1 | 42 мин. | ||
15:06 | Рязанова Н 661 / Валиева Л 663 | 662 | 2 : 0 | +8.5 | 31 мин. | ||
16:13 | Алексеева М 621 / Рябова М 1000 | 811 | 0 : 2 | 33 мин. | |||
4 - 1 | +30.7 | 157 мин. | 700 |
Кадермас И 700 / Мирошниченко П 710 5 место | 705 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:51 | Анянов В 660 / Рязанова Н 651 | 656 | 1 : 2 | −15 | |||
17:03 | Хлюпин П 649 / Кондратьева К 456 | 553 | 2 : 1 | 35 мин. | |||
17:54 | Дегтярев А 951 / Абрамова А 771 | 861 | 2 : 1 | +25.6 | 50 мин. | ||
19:00 | Алексеева М 624 / Чумаков В 783 | 704 | 0 : 2 | −10.1 | 33 мин. | ||
19:51 | Куплинов А 993 / Акимова Е 446 | 720 | 2 : 0 | +11.4 | 31 мин. | ||
3 - 2 | +11.9 | 149 мин. | 712 |
Кадермас И 665 / Мирошниченко П 699 1 место | 682 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:09 | Шнайдер 494 / Пономарева В 457 | 476 | 2 : 0 | 26 мин. | |||
16:02 | Бауэр В 383 / Бауэр В 488 | 436 | 2 : 0 | 26 мин. | |||
17:19 | Лузгин А 440 / Лузгина К 495 | 468 | 2 : 0 | 24 мин. | |||
17:49 | Тесля В 822 / Яценко А 430 | 626 | 2 : 1 | +4.4 | |||
4 - 0 | +4.4 | 76 мин. | 669 |
Кадермас И 665 / Живогляд Е 693 1 место | 679 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:34 | Шляпина М 350 / Бауэр В 406 | 378 | 2 : 0 | 19 мин. | |||
10:56 | Дурнева В 335 / Ляуфер 387 | 361 | 2 : 0 | 20 мин. | |||
11:41 | Семёнова Е 424 / Олефир О 395 | 410 | 2 : 0 | 17 мин. | |||
12:31 | Пономарева В 441 / Яценко А 413 | 427 | 2 : 0 | 24 мин. | |||
4 - 0 | 80 мин. | 665 |
Кадермас И 662 / Живогляд Е 703 1 место | 683 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:13 | Никитова О 495 / Лузгина К 464 | 480 | 2 : 0 | 25 мин. | |||
17:35 | Колосова В 515 / Макута К 530 | 523 | 2 : 0 | 24 мин. | |||
18:23 | Кожевникова Т 570 / Туркот Т 533 | 552 | 2 : 0 | 26 мин. | |||
19:45 | Кренделева Е 608 / Постникова Т 609 | 609 | 2 : 0 | +2.6 | 39 мин. | ||
4 - 0 | +2.6 | 114 мин. | 665 |
Кадермас И 652 / Мирошниченко П 688 4 место | 670 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:51 | Загребельный Н 791 / Макута К 531 | 661 | 2 : 1 | +9.1 | 43 мин. | ||
12:22 | Березиков А 800 / Харитонова Е 679 | 740 | 0 : 2 | −3 | 41 мин. | ||
13:15 | Семьянинов М 811 / Семьянинова А 620 | 716 | 2 : 0 | +14.5 | 36 мин. | ||
14:01 | Тушайкин Н 795 / Живогляд Е 682 | 739 | 0 : 2 | −3.2 | 43 мин. | ||
15:55 | Труфанов А 805 / Кренделева Е 597 | 701 | 1 : 2 | −6.9 | |||
2 - 3 | +10.5 | 163 мин. | 662 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 146 |
Сыграно турниров: | 26 |
Игр (победы-поражения): | 103 (88-15) |
Первый турнир: | 05 июля 2019 |
Чаще всего в: | БК Волан (турниров: 12) |
Награды
А-Сплайн
БК Волан
Victorsport
Лидер-Уктус
Эльбрус
ДТБЗ
Омск
Общая статистика
Место в рейтинге: | 1244 |
Сыграно турниров: | 26 |
Игр (победы-поражения): | 117 (81-36) |
Первый турнир: | 05 июля 2019 |
Чаще всего в: | БК Волан (турниров: 13) |
Награды
А-Сплайн
Лидер-Уктус
БК Волан
Эльбрус
ДТБЗ
Омск