304
Федорова Алевтина
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 304
Общая статистика
Место в рейтинге: | 9245 |
Сыграно турниров: | 26 |
Игр (победы-поражения): | 110 (60-50) |
Первый турнир: | 12 окт 2019 |
Чаще всего в: | ДТБЗ (турниров: 11) |
Награды
Лидер-Уктус
ДТБЗ
МБПОУ УОР
Racketcamp
Результаты
02.03.2024 14:00 отк Victorsport WDD 7Федорова А 316 / Власовских Т 225 | 271 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
00:00 | Красавина Е 349 / Голубева И 397 | 373 | 0 : 2 | ||||
00:00 | Можаева А 378 / Батченко Г 286 | 332 | 0 : 2 | −3.9 | |||
00:00 | Костючек М 270 / Чумак Д 299 | 285 | 0 : 2 | −8.7 | |||
0 - 3 | −12.6 | 304 |
Федорова А 345 / Иванов М 432 | 389 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
00:00 | Бондарев Р 420 / Козлова К 420 | 420 | 1 : 2 | −6.9 | |||
00:00 | Сторонкин А 514 / Храмова М 403 | 459 | 0 : 2 | −3.1 | |||
00:00 | Ломакин С 300 / Коменкова Е 300 | 300 | 0 : 2 | −18.9 | |||
0 - 3 | −28.9 | 316 |
Федорова А 405 / Серик Н 338 14 место | 371 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:32 | Конев А 369 / Вебер Т 69 | 219 | 1 : 2 | −25.2 | 37 мин. | ||
15:09 | Жуков А 398 / Султанова Л 245 | 322 | 1 : 2 | −14.9 | 32 мин. | ||
16:01 | Шаяхметов К 363 / Беляева Ю 154 | 259 | 2 : 0 | 21 мин. | |||
17:34 | Баев А 350 / Баева А 200 | 275 | 0 : 2 | −19.6 | 19 мин. | ||
1 - 3 | −59.7 | 109 мин. | 345 |
Федорова А 432 / Печерских А 300 2 место | 366 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:19 | Ладейщикова О 324 / Иванова Е 234 | 279 | 1 : 2 | −18.7 | 37 мин. | ||
17:58 | Балина Е 326 / Ярмухаметова Л 261 | 294 | 2 : 0 | +2.7 | 23 мин. | ||
19:48 | Еремеева Н 234 / Хафизова К 200 | 217 | 2 : 0 | 18 мин. | |||
20:33 | Борисова Т 274 / Бородунина Е 429 | 352 | 1 : 2 | −11.5 | 33 мин. | ||
2 - 2 | −27.5 | 111 мин. | 405 |
Федорова А 357 / Иванов М 432 3 место | 395 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Гаврилов М 400 / Пустозерова Л 453 | 427 | 2 : 0 | +13.1 | ||||
Полозов С 699 / Щеглова А 457 | 578 | 0 : 2 | |||||
Цзян Ю 392 / Лян Т 419 | 406 | 2 : 1 | +11 | ||||
Виноградов О 456 / Брегида М 495 | 476 | 2 : 0 | +18 | ||||
Синицын Г 506 / Калинина Э 400 | 453 | 2 : 0 | +15.8 | ||||
Чэн Ч 444 / Деенкова Т 410 | 427 | 0 : 2 | −6.8 | ||||
Маркин А 501 / Генесева М 400 | 451 | 2 : 1 | +15.5 | ||||
5 - 2 | +66.6 | 424 |
Федорова А 424 / Майорова Н 496 3 место | 460 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Пустозерова Л 443 / Ростецкая Я 500 | 472 | 0 : 2 | −8.9 | ||||
Калинина Э 392 / Деенкова Т 486 | 439 | 2 : 1 | +7.9 | ||||
Иванова З 407 / Сорокина В 402 | 405 | 2 : 0 | +4.4 | ||||
Брегида М 445 / Савчук А 415 | 430 | 2 : 0 | +7 | ||||
Аксентова М 411 / Аксентова Т 524 | 468 | 0 : 2 | −9.2 | ||||
Плетнева А 438 / Щеглова А 432 | 435 | 2 : 1 | +7.5 | ||||
4 - 2 | +8.7 | 432 |
Федорова А 368 / Коновалов М 403 2 место | 385 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:24 | гр. 1 | Моисеев А 462 / Сыскова Ю 278 | 370 | 0 : 2 | −11.5 | ||
16:24 | гр. 1 | Моисеев Н 337 / Сивер М 212 | 275 | 2 : 0 | |||
16:24 | гр. 1 | Горшков В 300 / Гарбузова П 298 | 299 | 2 : 1 | +1.4 | ||
16:26 | 1/4 | Копылов А 412 / Левина А 200 | 306 | 2 : 1 | +2.1 | ||
16:26 | 1/2 | Золотов А 410 / Ступаева Е 326 | 368 | 2 : 0 | +8.3 | ||
16:26 | фин | Моисеев А 462 / Сыскова Ю 278 | 370 | 0 : 2 | −11.5 | ||
4 - 2 | −11.2 | 357 |
Федорова А 418 / Левина А 249 4 место | 334 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:50 | гр. 2 | Гарбузова П 264 / Назарова М 206 | 235 | 0 : 2 | −19.9 | ||
15:51 | гр. 2 | Савина С 188 / Соломатина С 163 | 176 | 2 : 0 | |||
15:51 | 1/2 | Ретинская Ю 398 / Алдошина К 287 | 343 | 0 : 2 | −9.1 | ||
15:52 | за 3-е | Сивер М 196 / Сыскова Ю 262 | 229 | 1 : 2 | −20.5 | ||
1 - 3 | −49.5 | 368 |
Федорова А 405 / Марсуверский А 547 | 476 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Попов Б 482 / Балина Е 395 | 439 | 2 : 0 | +6.3 | ||||
Осипов В 427 / Степанова Е 589 | 508 | 2 : 1 | +13.2 | ||||
Глухов Е 513 / Глухова Т 500 | 507 | 0 : 2 | −6.9 | ||||
2 - 1 | +12.6 | 418 |
Федорова А 333 / Павлова О 348 | 340 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Головей Я 494 / Гамаюнова А 385 | 440 | 2 : 0 | +20 | ||||
Белая Н 468 / Денисенко Е 470 | 469 | 0 : 2 | |||||
Бородунина Е 400 / Балина Е 400 | 400 | 2 : 0 | +16 | ||||
Колосова В 614 / Епринцева Т 600 | 607 | 2 : 0 | +36.7 | ||||
3 - 1 | +72.7 | 405 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 1658 |
Сыграно турниров: | 13 |
Игр (победы-поражения): | 50 (26-24) |
Первый турнир: | 12 окт 2019 |
Чаще всего в: | ДТБЗ (турниров: 6) |
Награды
Лидер-Уктус
ДТБЗ
МБПОУ УОР
Racketcamp
Общая статистика
Место в рейтинге: | 4175 |
Сыграно турниров: | 12 |
Игр (победы-поражения): | 55 (33-22) |
Первый турнир: | 12 окт 2019 |
Чаще всего в: | ДТБЗ (турниров: 5) |
Награды
ДТБЗ
МБПОУ УОР
Racketcamp