Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Кузнецова Татьяна Александровна ID: 7009

Tatyana
Сообщений: 0
На сайте: 1 год
Категория Рейтинг Дата расчета
1684 [d] Пары 617 20 Дек 2020
Турниры: список всех турниров
Игры: полная история игр
Противники: статистика игр
Дата регистрации: 29 Октября 2019
Последний визит: 27 Ноя 23:49

Лучшие достижения

17й RSL OPEN WDC:
18 турнир по бадминтону RSL Open WDC:
8-й Фестиваль микстов, группа XDC+:
Adidas & Goodwin cup, женские пары группа С:
Flypower Open 2018 WDB:
Flypower Open 2018 XDB:
Flypower Open Russian 2019. XDC:
Khimki BC Open. Doubles C:
Moscow open DD:
NATEN Champion (пары) [DC]:
NATEN Champion [DC]:
RSL OPEN 5. WDB:
WDD VICTOR CUP:
World Class Open 2017 Группы WDC и XDC:
World Class Open 2018 Группа С:
World Class Open 2019. группа WD:
«Kumpoo Open VI», женские пары D:
Бадминтон для всех в NATEN. DD:
Весенний фестиваль микстов, группа C+:
Двоеборье ЛАБ. MDD:
Двоеборье ЛАБ. XDD:
Зимний фестиваль микстов, группа C+:
Кубок Мастеров 2018. XD 90:
Новогодний Марафон. С+:
Ночная лига ХХХ:
Осенний кубок NATEN 2019. XDD:
Осенний марафон DD+:
Осень в Натен, группа D:
Парно-микстовый марафон MDE+WDD:
Парно-микстовый марафон XDD:
Предновогодний парный турнир ЛАБ, группа DC:
Предновогодний турнир смешанных пар XDC:
Рождественские игры. Микст C:
Рождественский парный турнир ЛАБ, группа XDC:
Рождественский парный турнир ЛАБ, группа XDD:
Семейные пары муж - жена:
Турнир Индонезийской школы в Москве Flypower Open [WDD]:
Турнир Индонезийской школы в Москве Flypower Open [XDB]:

Последние результаты

Кузнецова Татьяна Александровна / Зыбарев Евгений 653 ( 616 / 691 ) 3 место +1.6
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Лаба Михаил / Стрелкова Наталия 535 ( 555 / 515 ) 2:0 +0
Щербина Сергей / Худяков Денис 548 ( 494 / 602 ) 2:1 +0
Орловский Николай / Логунов Евгений 572 ( 604 / 541 ) 2:0 +1.9
Икбал Асиф / Лукьянова Ксения Михайловна 645 ( 718 / 571 ) 1:2 -10.8
Дородников Денис / Горбатова Яна 659 ( 650 / 668 ) 2:1 +10.6
Кузнецова Татьяна Александровна / Мозгунов Михаил 621 ( 565 / 676 ) 1 место +50.2
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Вакарчук Алексей / Паринова Евгения 690 ( 751 / 630 ) 0:2 -3
Роземблюм Максим / Вахтинская Дарья 567 ( 766 / 369 ) 2:0 +4.6
Казбеков Борис / Вавилкина Юлия 645 ( 687 / 603 ) 2:0 +12.4
Нагерняк Андрей / Бирюкова Маргарита 720 ( 689 / 750 ) 2:1 +19.9
Корецкий Сергей Викторович / Ушкова Наталья 550 ( 631 / 469 ) 2:0 +2.9
Дородников Денис / Горбатова Яна 655 ( 640 / 671 ) 2:1 +13.4
Кузнецова Татьяна Александровна / Сорокина Надежда 497 ( 530 / 465 ) 3 место +13.7
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Сарьян Каро / Шмырев Павел 478 ( 483 / 473 ) 2:1 +8.1
Кляцкий Владислав / Саркиев Максим 404 ( 421 / 387 ) 2:0 +0.7
Якшова Елена Геннадьевна / Миронова Юлия 488 ( 568 / 408 ) 2:1 +9.1
Покалов Валентин Андреевич / Коженов Александр Викторович 514 ( 518 / 511 ) 0:2 -8.3
Янковский Дмитрий / Горюнов Александр 439 ( 424 / 455 ) 2:1 +4.2

полная история игр