deniskawelder854
Евграфов Денис Валерьевич
На сайте с: 10.09.2019 (последнее посещение: 10.10.2019)
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 854
Общая статистика
Место в рейтинге: | 369 |
Сыграно турниров: | 11 |
Игр (победы-поражения): | 42 (31-11) |
Первый турнир: | 04 ноя 2014 |
Чаще всего в: | G Shuttle (турниров: 5) |
Награды
G Shuttle
Бадминтон-НН
DZRclub
NATEN-Юг
Результаты
25.02.2024 14:00 500+ Бадминтон-НН DA 6Евграфов Д 886 / Талятин А 836 5 место | 861 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
00:00 | фин. 1 | Сивенков М 1107 / Большагина Е 677 | 892 | 0 : 2 | −6.9 | ||
00:00 | фин. 1 | Тимко Р 1000 / Сальникова Е 830 | 915 | 0 : 2 | −4.6 | ||
00:00 | фин. 1 | Киселев В 851 / Линник А 757 | 804 | 0 : 2 | −15.7 | ||
00:00 | фин. 1 | Барышников А 828 / Мельников М 764 | 796 | 2 : 1 | +3.5 | ||
00:00 | фин. 1 | Беляков И 824 / Федотовских Н 921 | 873 | 0 : 2 | −8.9 | ||
1 - 4 | −32.6 | 854 |
Евграфов Д 887 / Тимофеев Д 660 3 место | 773 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:23 | Чувашов Д 505 / Антонов Я 505 | 505 | 2 : 0 | 16 мин. | |||
13:49 | Линник А 834 / Барышников А 872 | 853 | 2 : 0 | +18 | 33 мин. | ||
16:57 | Пильщиков П 693 / Ахметзянов Р 684 | 689 | 1 : 2 | −18.4 | 31 мин. | ||
2 - 1 | −0.4 | 80 мин. | 886 |
Евграфов Д 883 / Терехина П 784 1 место | 834 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:50 | Хазиев И 684 / Сергеева С 688 | 686 | 2 : 0 | 22 мин. | |||
19:37 | Линник А 824 / Виноградова Я 525 | 675 | 2 : 0 | 19 мин. | |||
20:13 | Бутовецкий А 892 / Сай О 660 | 776 | 2 : 0 | +4.2 | 27 мин. | ||
3 - 0 | +4.2 | 68 мин. | 887 |
Евграфов Д 882 / Головко А 1000 1 место | 941 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
00:00 | гр. 1 | Рыжова О 727 / Барышников А 813 | 770 | 2 : 1 | |||
00:00 | гр. 1 | Волков В 900 / Румянцева Ю 778 | 839 | 2 : 0 | |||
00:00 | гр. 1 | Сальникова Е 850 / Сальников Т 850 | 850 | 2 : 0 | +0.9 | ||
00:00 | гр. 1 | Власова Т 700 / Чернов К 481 | 591 | 2 : 0 | |||
00:00 | фин. 1 | Анохин А 900 / Большагина Е 676 | 788 | 2 : 0 | |||
5 - 0 | +0.9 | 883 |
Евграфов Д 906 / Большагина Е 700 3 место | 803 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:39 | гр. 2 | Чернов К 500 / Воронин Д 500 | 500 | 2 : 0 | |||
16:08 | гр. 2 | Рыжова О 703 / Барышников А 846 | 775 | 1 : 2 | −12.9 | 43 мин. | |
17:12 | 1/4 | Пономарева М 500 / Панов А 500 | 500 | 2 : 0 | |||
17:18 | 1/2 | Назарчук А 982 / Сухова Л 600 | 791 | 0 : 2 | −11.2 | 17 мин. | |
17:42 | за 3-е | Бабиченко М 528 / Симкин А 500 | 514 | 2 : 1 | 29 мин. | ||
3 - 2 | −24.1 | 89 мин. | 882 |
Евграфов Д 897 / Терехина П 700 1 место | 798 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:00 | Пильщиков П 680 / Валиахметова Л 660 | 670 | 2 : 0 | 19 мин. | |||
17:06 | Фомин П 754 / Якшова Е 594 | 674 | 2 : 1 | 39 мин. | |||
18:07 | Бутовецкий А 895 / Рылова А 680 | 788 | 2 : 0 | +9 | 25 мин. | ||
3 - 0 | +9 | 83 мин. | 906 |
Евграфов Д 927 / Талятин А 854 3 место | 890 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:55 | Славин Т 640 / Калиниченко Д 640 | 640 | 2 : 1 | 30 мин. | |||
11:47 | Мельников М 670 / Барышников А 799 | 735 | 2 : 1 | 35 мин. | |||
14:10 | Капелюшник М 690 / Фомин П 690 | 690 | 0 : 2 | −30 | 22 мин. | ||
15:22 | Пильщиков П 680 / Мизробов Н 680 | 680 | 2 : 0 | 19 мин. | |||
3 - 1 | −30 | 106 мин. | 897 |
Евграфов Д 938 / Комаров А 577 2 место | 757 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Сабиров А 500 / Хлюпин П 592 | 546 | 2 : 0 | |||||
Вафин Д 700 / Волков С 700 | 700 | 2 : 0 | +4.3 | ||||
Голдобеев К 700 / Джеджула Р 700 | 700 | 1 : 2 | −15.7 | ||||
2 - 1 | −11.4 | 927 |
Евграфов Д 932 / Талятин А 856 1 место | 894 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Федоткин Г 1013 / Шадренков А 757 | 885 | 1 : 2 | −10.9 | ||||
Федоткин Г 1013 / Шадренков А 757 | 885 | 2 : 1 | +9.1 | ||||
Игошин К 793 / Игошин С 951 | 872 | 2 : 1 | +7.8 | ||||
2 - 1 | +6 | 938 |
Евграфов Д 935 / Аюкина Е 674 | 804 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Панфилов Д 836 / Тимохина Е 698 | 767 | 2 : 0 | +6.3 | ||||
Мохаммад Д 1003 / Казакова С 631 | 817 | 0 : 2 | −8.7 | ||||
1 - 1 | −2.4 | 932 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 61 |
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 13 (9-4) |
Первый турнир: | 13 окт 2019 |
Чаще всего в: | G Shuttle (турниров: 3) |
Награды
G Shuttle
NATEN-Юг
Общая статистика
Место в рейтинге: | 37 |
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 13 (12-1) |
Первый турнир: | 13 окт 2019 |
Чаще всего в: | G Shuttle (турниров: 2) |
Награды
G Shuttle
Бадминтон-НН