пушистик251 / 267
Головина Инга
город: Москва
Дата рождения: 17.11.1983 ( 40 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 08.08.2019 (последнее посещение: 07.12.2023)
О себе: Юрист
79 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 267
- single 251
Общая статистика
Сыграно турниров: | 8 |
Игр (победы-поражения): | 28 (7-21) |
Максимальный рейтинг: | 357 * (21 янв 2018) |
* - до удвоения рейтинга у всех игроков 1 апреля 2016 года |
Место в рейтинге: | 4422 |
Первый турнир: | 21 янв 2018 |
Чаще всего в: | GoodWin (турниров: 4) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
21.01.2018 отк GoodWin | 350 | Кузнецова Виктория | 387 | 2 : 1 | +13.7 | |
21.01.2018 отк GoodWin | 350 | Козлова Ольга | 376 | 2 : 0 | +12.6 | |
21.01.2018 отк GoodWin | 350 | Пензина Адриана | 340 | 2 : 0 | +9 | |
18.03.2018 отк GoodWin | 357 | Ефремова Марьяна | 308 | 2 : 1 | +5.1 | |
24.11.2019 отк Натен | 320 | Напольнова Татьяна | 300 | 1 : 0 | +8 | |
18.03.2018 отк GoodWin | 357 | Балдин Никита | 233 | 2 : 0 | +0 | |
22.04.2018 отк GoodWin | 331 | Комков Александр | 227 | 2 : 1 | +0 |
Награды
NATEN-Юг
Результаты
13.02.2022 10:00 отк Натен WSF3Головина Инга 2723 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Никитова Анна | 244 | 0 : 2 | −12.8 | история | |||
Бахарева Вера | 290 | 0 : 2 | −8.3 | история | |||
0 - 2 | −21.1 | 251 |
Головина Инга 280 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Григорьев Николай | 383 | 0 : 1 | история | ||||
Закоржевский Вячеслав Владимирович | 305 | 0 : 1 | −7.5 | история | |||
0 - 2 | −7.5 | 272 |
Головина Инга 303 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Юдина Эмилия | 330 | 0 : 2 | −7.3 | история | |||
Котов Алексей | 330 | 0 : 2 | −7.3 | история | |||
Васин Роман | 320 | 0 : 2 | −8.3 | история | |||
0 - 3 | −22.9 | 280 |
Головина Инга 320 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Харитонов Сергей | 305 | 0 : 1 | −11.5 | история | |||
Радышевская Софья Дмитриевна | 282 | 0 : 1 | −13.8 | история | |||
Напольнова Татьяна | 300 | 1 : 0 | +8 | история | |||
1 - 2 | −17.4 | 303 |
Головина Инга 320 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Протопопова Любовь | 438 | 0 : 2 | история | ||||
Шуванкар Мани | 450 | 0 : 2 | история | ||||
0 - 2 | 320 |
Головина Инга 331 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Кузнецов Даниил Романович | 447 | 0 : 2 | история | ||||
Родионова Ирина | 420 | 0 : 2 | −1.2 | история | |||
Лошкарёв Тимофей | 396 | 0 : 2 | −3.6 | история | |||
Королев Вадим | 366 | 0 : 2 | −6.6 | история | |||
Комков Александр | 227 | 2 : 1 | история | ||||
1 - 4 | −11.3 | 320 |
Головина Инга 357 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ефремова Марьяна Олеговна | 308 | 2 : 1 | +5.1 | история | |||
Балдин Никита | 233 | 2 : 0 | история | ||||
Шахин Игорь Алексеевич | 370 | 1 : 2 | −8.7 | история | |||
Рыжевалова Елизавета | 321 | 1 : 2 | −13.5 | история | |||
Аксенова Ксения | 375 | 0 : 2 | −8.1 | история | |||
2 - 3 | −25.2 | 331 |
Головина Инга 350 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Козлова Ольга | 376 | 2 : 0 | +12.6 | история | |||
Королев Вадим | 350 | 0 : 2 | −10 | история | |||
Пензина Адриана | 340 | 2 : 0 | +9 | история | |||
Кузнецова Виктория | 387 | 2 : 1 | +13.7 | история | |||
Бубенцова Лидия Романовна | 364 | 0 : 2 | −8.6 | история | |||
Королев Вадим | 350 | 0 : 2 | −10 | история | |||
3 - 3 | +6.7 | 357 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 2 (0-2) |
Максимальный рейтинг: | 226 (13 фев 2022) |
Место в рейтинге: | 1129 |
Первый турнир: | 13 фев 2022 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 1) |
Награды
NATEN-Юг
Общая статистика
Место в рейтинге: | 10326 |
Сыграно турниров: | 209 |
Игр (победы-поражения): | 791 (400-391) |
Первый турнир: | 19 ноя 2017 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 53) |
Награды
TerBall
Space Химки
WC Житная
Сколково
Newton
Gym Space
NATEN-Серп
КСК ЦСКА
Академия МЧС
NATEN-Юг
GoodWin
МГТУ
Результаты
19.08.2023 10:00 300 WC Житная DG 14Головина И 286 / Жарый М 243 4 место | 264 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:34 | гр. 5 | Андрейчиков И 268 / Пуминова П 270 | 269 | 0 : 2 | −9.5 | 23 мин. | |
11:59 | 1/4 | Искусных К 214 / Шевченко А 303 | 259 | 2 : 0 | +9.5 | 23 мин. | |
12:48 | 1/2 | Пискунов А 290 / Климов В 270 | 280 | 0 : 2 | −8.4 | ||
13:51 | за 3-е | Чемеркин И 276 / Эршлер И 234 | 255 | 1 : 2 | −10.9 | 32 мин. | |
1 - 3 | −19.3 | 78 мин. | 267 |
Головина И 283 / Тихомиров А 284 5 место | 283 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:05 | гр. 3 | Сычев А 265 / Яновская А 300 | 283 | 2 : 0 | +10 | 20 мин. | |
11:46 | гр. 3 | Номеровский И 300 / Лобода М 300 | 300 | 1 : 2 | −8.3 | 41 мин. | |
13:01 | гр. 3 | Недорезова К 271 / Синев А 310 | 291 | 2 : 1 | +10.8 | 14 мин. | |
13:17 | 1/4 | Жандаров А 331 / Владимирова А 258 | 295 | 1 : 2 | −8.8 | 39 мин. | |
2 - 2 | +3.7 | 114 мин. | 286 |
Головина И 301 / Камышев И 330 2 место | 315 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
23:52 | гр. 1 | Коженов А 483 / Галустова Д 283 | 383 | 0 : 2 | −3.2 | ||
23:53 | гр. 1 | Чемеркин И 240 / Дударев А 414 | 327 | 1 : 2 | −8.8 | ||
23:54 | гр. 1 | Чумак Д 293 / Горшков В 336 | 315 | 0 : 2 | −10.1 | ||
23:55 | гр. 1 | Абельмасов И 182 / Бакланов М 328 | 255 | 2 : 1 | +4 | ||
1 - 3 | −18.1 | 283 |
Головина И 276 / Камышев И 305 1 место | 290 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
21:21 | гр. 2 | Судомойкин В 300 / Гнездилов Д 300 | 300 | 2 : 0 | +11 | 19 мин. | |
21:58 | гр. 2 | Тихомиров А 263 / Кстенин Д 295 | 279 | 0 : 2 | −11.1 | 26 мин. | |
22:59 | 1/4 | Жандаров А 337 / Филатова В 189 | 263 | 2 : 0 | +7.3 | 33 мин. | |
23:31 | 1/2 | Проценко И 305 / Негорожин Д 250 | 278 | 2 : 0 | +8.8 | 29 мин. | |
00:00 | фин | Тихомиров А 263 / Кстенин Д 295 | 279 | 2 : 0 | +8.9 | ||
4 - 1 | +24.9 | 107 мин. | 301 |
Головина И 305 / Камышев И 334 | 319 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Кузнецов С 203 / Саркиева О 225 | 214 | 1 : 2 | −20.5 | ||||
Жандаров А 312 / У С 295 | 304 | 0 : 2 | −11.5 | ||||
Дементьев Е 286 / Трифонова В 209 | 248 | 2 : 0 | +2.8 | ||||
1 - 2 | −29.2 | 276 |
Головина И 299 / Нарожный А 236 2 место | 267 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
21:45 | гр. 1 | Пустозеров И 315 / Ножкин А 300 | 308 | 1 : 2 | −6 | 32 мин. | |
22:18 | гр. 1 | Соколов И 247 / Чернов С 247 | 247 | 2 : 0 | +8 | 22 мин. | |
23:08 | 1/2 | Арацкий А 269 / Тихомиров А 297 | 283 | 2 : 0 | +11.6 | 23 мин. | |
23:37 | фин | Камышев И 306 / Захаров А 285 | 296 | 0 : 2 | −7.2 | 22 мин. | |
2 - 2 | +6.4 | 99 мин. | 305 |
Головина И 294 / Кошин В 238 5 место | 266 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:13 | гр. 3 | Ахмад Ш 234 / Морхан А 250 | 242 | 2 : 0 | +7.6 | 19 мин. | |
11:01 | гр. 3 | Жарова А 167 / Рахматов М 260 | 214 | 2 : 1 | +4.7 | 8 мин. | |
11:09 | гр. 3 | Нарожный А 245 / Вахрамеева Д 231 | 238 | 2 : 0 | +7.2 | 20 мин. | |
11:49 | 1/4 | Жандаров А 275 / Надеева Л 150 | 213 | 1 : 2 | −15.3 | 34 мин. | |
3 - 1 | +4.2 | 81 мин. | 299 |
Головина И 342 / Тормышов А 424 7 место | 383 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
21:23 | гр. 2 | Абельмасов И 205 / Бакланов М 375 | 290 | 2 : 1 | +0.7 | 41 мин. | |
22:06 | гр. 2 | Марков А 292 / Толкачев Н 292 | 292 | 1 : 2 | −19.1 | 39 мин. | |
22:48 | гр. 2 | Лисовский А 324 / Катречко Л 412 | 368 | 0 : 2 | −11.5 | 26 мин. | |
23:19 | 1/2 | Камышев И 316 / Котов А 289 | 303 | 0 : 2 | −18.1 | 20 мин. | |
23:43 | за 3-е | Абельмасов И 205 / Бакланов М 375 | 290 | 2 : 0 | +0.7 | 22 мин. | |
2 - 3 | −47.3 | 148 мин. | 294 |
Головина И 328 / Камышев И 302 2 место | 315 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
21:08 | 1 кр. | Александров Д 381 / Харитонов В 377 | 379 | 0 : 2 | −3.6 | 24 мин. | |
21:32 | 1 кр. | Котов А 318 / Сай Ф 322 | 320 | 2 : 0 | +10.5 | 19 мин. | |
22:15 | 2 кр. | Александров Д 381 / Харитонов В 377 | 379 | 1 : 2 | −3.6 | 38 мин. | |
22:53 | 2 кр. | Котов А 318 / Сай Ф 322 | 320 | 2 : 0 | +10.5 | 16 мин. | |
2 - 2 | +13.8 | 97 мин. | 342 |
Головина И 359 / Дастпейман А 390 5 место | 375 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:47 | гр. 1 | Перепечаева С 289 / Саранчин А 472 | 381 | 0 : 2 | −9.5 | 25 мин. | |
15:43 | гр. 1 | Натесов А 368 / Верещагин И 407 | 388 | 0 : 2 | −8.8 | 19 мин. | |
17:06 | гр. 1 | Чернов М 462 / Краснов Р 331 | 397 | 0 : 2 | −7.9 | 27 мин. | |
17:33 | гр. 1 | Лобковский Н 399 / Якунина А 445 | 422 | 0 : 2 | −5.3 | 25 мин. | |
0 - 4 | −31.5 | 96 мин. | 328 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 2030 |
Сыграно турниров: | 26 |
Игр (победы-поражения): | 79 (31-48) |
Первый турнир: | 04 фев 2018 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 15) |
Награды
Space Химки
NATEN-Юг
GoodWin
Общая статистика
Место в рейтинге: | 5211 |
Сыграно турниров: | 34 |
Игр (победы-поражения): | 127 (62-65) |
Первый турнир: | 24 дек 2017 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 22) |
Награды
Сколково
Gym Space
NATEN-Юг
Space Химки
GoodWin