Valerio339
Старенченко Валерий
город: Москва (Россия)
Игровая рука: правая
4 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 339
Общая статистика
Место в рейтинге: | 8271 |
Сыграно турниров: | 30 |
Игр (победы-поражения): | 110 (53-57) |
Первый турнир: | 06 июля 2019 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 12) |
Награды
Space Химки
NATEN-Юг
Gym Space
NATEN-Серп
Результаты
06.11.2022 14:00 300 Space Химки 6Старенченко В 351 / Александров Д 343 2 место | 347 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Бедретдинов Э 274 / Камышев И 277 | 276 | 2 : 0 | +2.8 | ||||
Куренёв К 251 / Фомин А 320 | 286 | 0 : 2 | −16.2 | ||||
Кочанов Д 198 / Кочанов С 199 | 199 | 2 : 0 | |||||
Гусельников А 252 / Мальцев Д 277 | 265 | 2 : 0 | +1.7 | ||||
3 - 1 | −11.7 | 339 |
Старенченко В 327 / Устюхин А 393 2 место | 360 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Краснов Р 378 / Тормышов А 364 | 371 | 2 : 1 | +11.1 | ||||
Килессо А 387 / Лобковский Н 370 | 379 | 0 : 2 | −8.2 | ||||
Демин А 393 / Титов А 250 | 322 | 2 : 0 | +6.1 | ||||
Куренёв К 244 / Чолаков Е 350 | 297 | 2 : 1 | +3.7 | ||||
Коньков В 385 / Негинский К 367 | 376 | 2 : 0 | +11.6 | ||||
4 - 1 | +24.3 | 351 |
Старенченко В 325 / Сторожева И 329 | 327 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Катречко Л 369 / Савельева А 252 | 311 | 0 : 2 | −11.6 | ||||
Богомольная А 154 / Стеженский И 333 | 244 | 2 : 1 | +1.7 | ||||
Кравченко В 404 / Головина И 281 | 343 | 2 : 1 | +11.6 | ||||
2 - 1 | +1.7 | 327 |
Старенченко В 268 / Устюхин А 335 1 место | 301 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:09 | гр. 4 | Гусакова Е 196 / Федькушева Н 196 | 196 | 2 : 0 | 17 мин. | ||
11:44 | гр. 4 | Димитров А 326 / Зверев А 347 | 337 | 2 : 0 | +13.5 | 22 мин. | |
13:16 | 1/4 | Демин А 399 / Титов А 261 | 330 | 2 : 0 | +12.9 | 26 мин. | |
13:43 | 1/2 | Краснов Р 368 / Тормышов А 355 | 362 | 2 : 1 | +16.1 | 47 мин. | |
14:32 | фин | Евтихов М 410 / Исакова С 289 | 350 | 2 : 0 | +14.9 | 23 мин. | |
5 - 0 | +57.4 | 135 мин. | 325 |
Старенченко В 276 / Ковалева Е 300 7 место | 288 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:43 | гр. 4 | Илларионова Е 299 / Белов Н 300 | 300 | 2 : 1 | +11.2 | ||
12:44 | гр. 4 | Нам А 247 / Мамедова Т 224 | 236 | 2 : 0 | +4.8 | ||
13:06 | 1/4 | Дроздов Р 240 / Котов А 299 | 270 | 1 : 2 | −11.9 | 31 мин. | |
14:05 | 5..8 | Ем Е 231 / Люфанов М 290 | 261 | 1 : 2 | −12.8 | 43 мин. | |
2 - 2 | −8.7 | 74 мин. | 268 |
Старенченко В 250 / Рябинский Н 309 3 место | 280 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:43 | гр. 4 | Подпорина М 132 / Тарасова Д 229 | 181 | 2 : 0 | +0.1 | 18 мин. | |
16:21 | гр. 4 | Богатырев И 294 / Мресова С 300 | 297 | 2 : 0 | +11.7 | 28 мин. | |
17:03 | 1/4 | Зиновьева И 242 / Беспалов А 340 | 291 | 2 : 1 | +11.1 | 38 мин. | |
18:34 | 1/2 | Куренёв К 185 / Чолаков Е 394 | 290 | 0 : 2 | −9 | 28 мин. | |
19:11 | за 3-е | Александров Д 302 / Попилин Е 301 | 302 | 2 : 1 | +12.1 | 43 мин. | |
4 - 1 | +26 | 155 мин. | 276 |
Старенченко В 249 / Беглова Ю 283 5 место | 266 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:07 | гр. 6 | Чолаков Е 338 / Ткач Е 264 | 301 | 1 : 2 | −6.5 | 38 мин. | |
11:46 | 1/8 | Андрейчиков И 248 / Пуминова П 248 | 248 | 2 : 0 | +8.2 | 25 мин. | |
12:12 | 1/4 | Апанаев М 403 / Белаш Е 358 | 381 | 1 : 2 | 48 мин. | ||
1 - 2 | +1.7 | 111 мин. | 250 |
Старенченко В 268 / Сторожева И 360 | 314 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Фомин А 261 / Вершилов А 321 | 291 | 1 : 2 | −12.3 | ||||
Архипкина И 232 / Филатова А 251 | 242 | 2 : 0 | +2.7 | ||||
Попилин Е 314 / Кузнецова Н 323 | 319 | 0 : 2 | −9.6 | ||||
Шульгин Д 237 / Лисовский А 188 | 213 | 2 : 0 | |||||
2 - 2 | −19.2 | 249 |
Старенченко В 299 / Харитонов В 423 11 место | 361 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:33 | гр. 1 | Крылов Н 333 / Крылов В 350 | 342 | 0 : 2 | −11.9 | 18 мин. | |
11:18 | гр. 1 | Лапин К 238 / Белоконь Д 296 | 267 | 1 : 2 | −19.4 | 35 мин. | |
0 - 2 | −31.3 | 53 мин. | 268 |
Старенченко В 279 / Коньков В 350 3 место | 315 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Головина И 315 / Тормышов А 330 | 323 | 1 : 2 | −9.3 | ||||
Ковалевский В 350 / Яропольская В 300 | 325 | 2 : 0 | +11 | ||||
Евтихов М 383 / Исакова С 279 | 331 | 2 : 0 | +11.6 | ||||
Котов А 290 / Мишко А 279 | 285 | 2 : 0 | +6.9 | ||||
Анай-оол Н 210 / Куренёв К 187 | 199 | 2 : 0 | |||||
4 - 1 | +20.2 | 299 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 3698 |
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 15 (9-6) |
Первый турнир: | 21 ноя 2021 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 4) |
Награды
Space Химки
Общая статистика
Место в рейтинге: | 5755 |
Сыграно турниров: | 7 |
Игр (победы-поражения): | 23 (8-15) |
Первый турнир: | 16 мая 2021 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 6) |
Награды
NATEN-Юг