583 / 560
Сосновский Алексей
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 560
- single 583
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 2 (1-1) |
Максимальный рейтинг: | 583 (20 апр 2019) |
Место в рейтинге: | 1226 |
Первый турнир: | 20 апр 2019 |
Чаще всего в: | БК Череповец (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
20.04.2019 отк ФОК | 600 | Шамахов Михаил | 55 | 2 : 0 | +0 |
Результаты
20.04.2019 отк ФОК19Сосновский Алексей 600 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Шамахов Михаил | 55 | 2 : 0 | история | ||||
Дердюк Дмитрий | 530 | 1 : 2 | −17 | история | |||
1 - 1 | −17 | 583 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 2 (1-1) |
Максимальный рейтинг: | 596 (20 апр 2019) |
Место в рейтинге: | 364 |
Первый турнир: | 20 апр 2019 |
Чаще всего в: | БК Череповец (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
20.04.2019 отк ФОК | 600 | Шамахов Михаил | 55 | 2 : 0 | +0 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 2963 |
Сыграно турниров: | 10 |
Игр (победы-поражения): | 37 (23-14) |
Первый турнир: | 20 апр 2019 |
Чаще всего в: | Victorsport (турниров: 4) |
Награды
Victorsport
ДТБЗ
Результаты
28.03.2023 10:30 отк Victorsport MDC 9Сосновский А 558 / Полозов С 657 3 место | 607 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:52 | Кононов С 559 / Добротин В 559 | 559 | 1 : 2 | −14.8 | 39 мин. | ||
16:40 | Назаров Е 588 / Сапожников А 457 | 523 | 2 : 0 | +1.5 | 20 мин. | ||
17:31 | Зубаков М 578 / Кузнецов А 679 | 629 | 2 : 0 | +12.2 | 34 мин. | ||
19:01 | Беззуб А 655 / Вышивкин А 587 | 621 | 0 : 2 | −8.6 | 14 мин. | ||
19:15 | Кононов С 559 / Добротин В 559 | 559 | 2 : 0 | +5.2 | 24 мин. | ||
3 - 2 | −4.5 | 131 мин. | 553 |
Сосновский А 553 / Плетнева А 381 3 место | 467 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:17 | Тихонов И 420 / Терентьева Е 488 | 454 | 2 : 0 | +8.7 | 25 мин. | ||
11:38 | Макаров А 500 / Брегида С 212 | 356 | 2 : 0 | 22 мин. | |||
12:10 | Воронцов Ю 553 / Маймистова М 400 | 477 | 0 : 2 | −9.1 | 25 мин. | ||
13:04 | Виноградов Е 394 / Кострова Н 400 | 397 | 2 : 1 | +3 | 29 мин. | ||
13:47 | Зубаков М 569 / Омельченко Ю 428 | 499 | 0 : 2 | −6.9 | 23 мин. | ||
14:23 | Воронцов Ю 553 / Маймистова М 400 | 477 | 2 : 1 | +10.9 | 34 мин. | ||
4 - 2 | +6.6 | 158 мин. | 560 |
Сосновский А 574 / Румянцева А 500 | 537 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Горшихин В 844 / Семенова М 500 | 672 | 0 : 2 | |||||
Майоров М 500 / Майорова Н 504 | 502 | 2 : 1 | +6.5 | ||||
Добротин В 592 / Плетнева А 431 | 512 | 2 : 0 | +7.5 | ||||
2 - 1 | +14 | 588 |
Сосновский А 588 / Горшихин В 844 2 место | 716 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Сторонкин А 466 / Куликов А 449 | 458 | 2 : 0 | |||||
Чэн Ч 519 / Цзян Ю 381 | 450 | 2 : 0 | |||||
Костылев А 396 / Маркин А 513 | 455 | 2 : 0 | |||||
Ли Ш 555 / Ху Х 643 | 599 | 2 : 0 | |||||
Полозов С 628 / Майоров М 505 | 567 | 1 : 2 | −25 | ||||
4 - 1 | −25 | 563 |
Сосновский А 625 / Сиванов А 592 | 608 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Кляшторный В 691 / Шиляев А 630 | 661 | 0 : 2 | −4.8 | ||||
Каншин В 400 / Кучарин А 400 | 400 | 0 : 2 | −30.8 | ||||
0 - 2 | −35.6 | 589 |
Сосновский А 589 / Шалова К 600 | 595 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Сиванов А 556 / Сиванова В 400 | 478 | 2 : 0 | |||||
Шуров Ю 484 / Мосина Н 611 | 548 | 0 : 1 | −14.8 | ||||
Овчинников Н 400 / Кочебина С 500 | 450 | 2 : 0 | |||||
2 - 1 | −14.8 | 574 |
Сосновский А 580 / Сиванов А 590 | 585 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Клюшин А 711 / Музыкантов Ю 634 | 673 | 0 : 2 | −1.2 | ||||
Дердюк Д 675 / Воронцов Ю 550 | 613 | 2 : 0 | +12.7 | ||||
Хуторной М 666 / Симбирев С 716 | 691 | 0 : 2 | |||||
1 - 2 | +11.5 | 592 |
Сосновский А 592 / Евдакушина Т 538 | 565 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Хуторной М 676 / Омельченко Ю 662 | 669 | 2 : 0 | +20.4 | ||||
Сиванов А 602 / Морева Е 524 | 563 | 2 : 0 | +9.8 | ||||
Клюшин А 719 / Куликова А 722 | 721 | 1 : 2 | |||||
Дубиков Э 596 / Гадетова Е 392 | 494 | 2 : 0 | +2.9 | ||||
3 - 1 | +33.1 | 625 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 643 |
Сыграно турниров: | 5 |
Игр (победы-поражения): | 18 (10-8) |
Первый турнир: | 20 апр 2019 |
Чаще всего в: | Victorsport (турниров: 2) |
Награды
Victorsport
ДТБЗ
Общая статистика
Место в рейтинге: | 1453 |
Сыграно турниров: | 5 |
Игр (победы-поражения): | 19 (13-6) |
Первый турнир: | 20 апр 2019 |
Чаще всего в: | Victorsport (турниров: 2) |
Награды
Victorsport