599 / 484
Етеревский Игорь
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 484
- single 599
Общая статистика
Сыграно турниров: | 36 |
Игр (победы-поражения): | 145 (83-62) |
Максимальный рейтинг: | 616 * (05 фев 2017) |
* - до удвоения рейтинга у всех игроков 1 апреля 2016 года |
Место в рейтинге: | 1131 |
Первый турнир: | 27 авг 2016 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 12) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
03.09.2016 отк Сокольники | 523 | Васюков Сергей | 837 | 2 : 0 | +41.4 | |
05.02.2017 отк Натен | 587 | Догонина Надежда | 703 | 2 : 0 | +21.6 | |
27.12.2020 отк World Gym | 565 | Кортуков Евгений | 636 | 2 : 0 | +17.1 | |
13.05.2017 отк Натен (Серпуховская) | 595 | Малышев Антон | 620 | 2 : 1 | +12.5 | |
22.04.2017 620 | 605 | Куклин Андрей | 618 | 2 : 0 | +11.3 | |
05.02.2017 отк Натен | 587 | Журавлев Дмитрий | 612 | 2 : 0 | +12.6 | |
29.04.2017 отк Натен (Серпуховская) | 588 | Журавлев Дмитрий | 610 | 2 : 1 | +12.2 | |
09.07.2017 отк Натен | 560 | Малышев Антон | 606 | 2 : 0 | +14.6 | |
03.02.2018 540 Сокольники | 542 | Остраница Андрей | 603 | 2 : 1 | +16.1 | |
02.09.2018 отк GoodWin | 541 | Муляди Дасеп | 601 | 2 : 0 | +16.1 |
Награды
Gym Space
Space Химки
GoodWin
NATEN-Юг
NATEN-Серп
ДТБЗ
BadmClub Сок
Результаты
27.12.2020 10:30 отк World Gym8Етеревский Игорь 5653 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Кортуков Евгений | 636 | 1 : 2 | −2.9 | история | |||
Добротин Владимир Михайлович | 549 | 2 : 0 | +8.4 | история | |||
Внуков Антон | 598 | 2 : 0 | +13.2 | история | |||
Ковальчук Алексей | 648 | 0 : 2 | −1.7 | история | |||
Кортуков Евгений | 636 | 2 : 0 | +17.1 | история | |||
3 - 2 | +34 | 599 |
Етеревский Игорь 556 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Лукин Дмитрий Александрович | 603 | 0 : 2 | −5.3 | история | |||
Глушков Александр Константинович | 748 | 0 : 2 | история | ||||
Яковлев Александр | 600 | 2 : 1 | +14.4 | история | |||
1 - 2 | +9.1 | 565 |
Етеревский Игорь 5452 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Орлов Максим | 483 | 2 : 1 | +3.8 | история | |||
Домогатская Юлия | 500 | 2 : 0 | +5.5 | история | |||
Курин Алексей | 455 | 2 : 0 | +1 | история | |||
Догонина Надежда | 550 | 2 : 0 | +10.5 | история | |||
Икбал Асиф | 549 | 0 : 2 | −9.6 | история | |||
4 - 1 | +11.3 | 556 |
Етеревский Игорь 556 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Бардаков Сергей | 655 | 1 : 2 | −0.1 | история | |||
Науменков Сергей | 547 | 0 : 2 | −10.9 | история | |||
0 - 2 | −11.1 | 545 |
Етеревский Игорь 569 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ашуев Жаруллах | 380 | 2 : 0 | история | ||||
Кортуков Евгений | 562 | 0 : 2 | −10.7 | история | |||
Романов Павел Александрович | 600 | 0 : 2 | −6.9 | история | |||
Икбал Асиф | 514 | 2 : 0 | +4.4 | история | |||
2 - 2 | −13.2 | 556 |
Етеревский Игорь 5632 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ковальчук Алексей | 600 | 0 : 2 | −6.3 | история | |||
Икбал Асиф | 504 | 2 : 0 | +4.1 | история | |||
Сорокин Павел Михайлович | 494 | 2 : 0 | +3.1 | история | |||
Черняков Михаил | 582 | 2 : 0 | +12 | история | |||
Ковальчук Алексей | 600 | 0 : 2 | −6.3 | история | |||
3 - 2 | +6.7 | 569 |
Етеревский Игорь 5412 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Потапов Алексей Андреевич | 584 | 2 : 0 | +14.3 | история | |||
Львов Алексей | 500 | 1 : 2 | −14.1 | история | |||
Филатов Алексей | 558 | 2 : 0 | +11.7 | история | |||
Муляди Дасеп | 601 | 2 : 0 | +16.1 | история | |||
Дзюба Сергей | 580 | 1 : 2 | −6 | история | |||
3 - 2 | +22 | 563 |
Етеревский Игорь 541 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Казбеков Борис | 727 | 0 : 2 | история | ||||
Роземблюм Максим | 780 | 0 : 2 | история | ||||
0 - 2 | 541 |
Етеревский Игорь 5553 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Чилиняк Артем | 486 | 2 : 0 | +3.1 | история | |||
Фатихов Артём | 545 | 0 : 2 | −11.1 | история | |||
Чилиняк Артем | 486 | 2 : 1 | +3.1 | история | |||
Бычков Владимир | 556 | 1 : 2 | −9.9 | история | |||
2 - 2 | −14.8 | 541 |
Етеревский Игорь 585 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Потапов Алексей Андреевич | 507 | 2 : 1 | +2.2 | история | |||
Филатов Алексей | 511 | 1 : 2 | −17.4 | история | |||
Корецкий Сергей Викторович | 540 | 0 : 2 | −14.5 | история | |||
1 - 2 | −29.6 | 555 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 17 |
Игр (победы-поражения): | 61 (25-36) |
Максимальный рейтинг: | 550 * (27 ноя 2016) |
* - до удвоения рейтинга у всех игроков 1 апреля 2016 года |
Место в рейтинге: | 592 |
Первый турнир: | 27 авг 2016 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 4) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
27.12.2020 отк World Gym | 565 | Кортуков Евгений | 636 | 2 : 0 | +17.1 | |
22.04.2017 620 | 605 | Куклин Андрей | 618 | 2 : 0 | +11.3 | |
22.09.2019 отк Натен | 556 | Яковлев Александр | 600 | 2 : 1 | +14.4 | |
01.10.2016 отк ФОК Савёлки (Зеленоград) | 574 | Савенков Иван | 600 | 2 : 0 | +12.6 | |
27.12.2020 отк World Gym | 565 | Внуков Антон | 598 | 2 : 0 | +13.2 | |
03.10.2018 отк ЦСК ВМФ | 563 | Черняков Михаил | 582 | 2 : 0 | +12 | |
22.04.2018 отк Натен | 587 | Добротин Владимир | 559 | 2 : 0 | +7.2 | |
22.04.2018 отк Натен | 578 | Фатихов Артём | 551 | 2 : 1 | +7.4 | |
27.11.2016 отк Сокольники | 573 | Топунов Юрий | 550 | 2 : 0 | +7.7 | |
27.11.2016 отк Сокольники | 573 | Носарев Георгий | 550 | 2 : 0 | +7.7 |
Награды
Gym Space
GoodWin
ДТБЗ
BadmClub Сок
Общая статистика
Место в рейтинге: | 4499 |
Сыграно турниров: | 22 |
Игр (победы-поражения): | 67 (25-42) |
Первый турнир: | 01 окт 2016 |
Чаще всего в: | GoodWin (турниров: 6) |
Награды
КСК ЦСКА
NATEN-Юг
NATEN-Серп
BadmClub Сок
Результаты
04.04.2021 17:30 отк SPACE 21Етеревский И 484 / Егоров И 729 | 606 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дойников А 785 / Поляков Д 773 | 779 | 0 : 2 | |||||
Пупыкин Д 809 / Винокуров Д 717 | 763 | 0 : 2 | |||||
0 - 2 | 484 |
Етеревский И 489 / Миролюбова Е 528 | 508 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Баранов Н 448 / Тимофеева М 669 | 559 | 0 : 2 | −5 | ||||
0 - 1 | −5 | 484 |
Етеревский И 489 / Якимов Д 454 | 471 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Богатырев А 604 / Соловьёв А 692 | 648 | 0 : 2 | |||||
0 - 1 | 489 |
Етеревский И 504 / Пархоменко С 537 | 521 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Филатов А 567 / Сорокин П 473 | 520 | 0 : 2 | −10.1 | ||||
Романов А 424 / Комарьков Н 500 | 462 | 2 : 0 | +4.1 | ||||
Тихомиров Г 572 / Трубина К 480 | 526 | 1 : 2 | −9.5 | ||||
1 - 2 | −15.5 | 489 |
Етеревский И 497 / Пархоменко С 530 2 место | 514 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Колнобрицкий О 575 / Ланшаков И 497 | 536 | 2 : 1 | +12.2 | ||||
Куклин А 585 / Трубина К 489 | 537 | 0 : 2 | −7.7 | ||||
Платонов Н 447 / Сно А 371 | 409 | 2 : 0 | |||||
Жданова П 422 / Пушкарев С 596 | 509 | 2 : 0 | +9.5 | ||||
Львов А 556 / Рысев А 532 | 544 | 1 : 2 | −7 | ||||
3 - 2 | +7 | 504 |
Етеревский И 492 / Фатихов А 507 | 499 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Топорков Н 569 / Чернявский А 622 | 596 | 0 : 2 | −0.3 | ||||
Бакланов М 445 / Симонов А 618 | 532 | 0 : 2 | −6.7 | ||||
Внуков А 567 / Коженов А 477 | 522 | 2 : 1 | +12.3 | ||||
1 - 2 | +5.3 | 497 |
Етеревский И 496 / Орлов К 519 | 507 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Курасов Р 639 / Красильников А 633 | 636 | 0 : 2 | |||||
Игошин К 689 / Миролюбова Е 559 | 624 | 0 : 2 | |||||
Юрьева А 555 / Юрьев И 576 | 566 | 1 : 2 | −4.1 | ||||
0 - 3 | −4.1 | 492 |
Етеревский И 489 / Бакланов М 467 | 478 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Догонина Н 591 / Миролюбова Е 562 | 577 | 0 : 2 | −0.1 | ||||
Орлов К 536 / Березова Е 492 | 514 | 2 : 0 | +13.6 | ||||
Вельмакин В 553 / Осипова В 473 | 513 | 1 : 2 | −6.5 | ||||
1 - 2 | +7 | 496 |
Етеревский И 511 / Лачугин В 588 | 550 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Кляшторный В 622 / Коженов А 470 | 546 | 1 : 2 | −10.4 | ||||
Лен Д 622 / Фаисол 482 | 552 | 1 : 2 | −9.8 | ||||
Ашраф 544 / Истефан К 721 | 633 | 0 : 2 | −1.8 | ||||
0 - 3 | −22 | 489 |
Етеревский И 518 / Дзюба С 546 | 532 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Маделян А 465 / Булушев А 549 | 507 | 1 : 2 | −12.5 | ||||
Литвак П 500 / Зыбарев Е 591 | 546 | 2 : 1 | +11.4 | ||||
Телепов И 538 / Игошин К 605 | 572 | 0 : 2 | −6.1 | ||||
1 - 2 | −7.2 | 511 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 1580 |
Сыграно турниров: | 6 |
Игр (победы-поражения): | 15 (3-12) |
Первый турнир: | 27 ноя 2016 |
Чаще всего в: | GoodWin (турниров: 1) |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 831 |
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 5 (2-3) |
Первый турнир: | 27 ноя 2016 |
Чаще всего в: | Gym Space (турниров: 1) |
Награды
BadmClub Сок