378 / 369
Доценко Елена
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 369
- single 378
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 5 (1-4) |
Максимальный рейтинг: | 378 (28 авг 2022) |
Место в рейтинге: | 3117 |
Первый турнир: | 12 июня 2021 |
Чаще всего в: | Эльбрус (турниров: 2) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
28.08.2022 400+ Эльбрус WSA | 377 | Князева Елизавета | 340 | 2 : 0 | +6.3 | 27 мин. |
Награды
Эльбрус
Результаты
28.08.2022 06:00 400+ Эльбрус WSA6Доценко Елена 3774 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:26 | гр. 1 | Князева Елизавета | 340 | 2 : 0 | +6.3 | 27 мин. | история |
11:21 | гр. 1 | Ананьева Мария | 527 | 0 : 2 | 32 мин. | история | |
12:43 | 1/2 | Полянская Валерия | 424 | 0 : 2 | −5.3 | 28 мин. | история |
1 - 2 | +1.1 | 87 мин. | 378 |
Доценко Елена 3903 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ивченко Екатерина Александровна | 487 | 0 : 2 | −0.3 | история | |||
Ряттель Надежда | 361 | 0 : 2 | −12.9 | история | |||
0 - 2 | −13.3 | 377 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 2 (0-2) |
Максимальный рейтинг: | 377 (12 июня 2021) |
Место в рейтинге: | 524 |
Первый турнир: | 12 июня 2021 |
Чаще всего в: | Эльбрус (турниров: 1) |
Награды
Эльбрус
Общая статистика
Место в рейтинге: | 7534 |
Сыграно турниров: | 52 |
Игр (победы-поражения): | 192 (102-90) |
Первый турнир: | 22 дек 2018 |
Чаще всего в: | Эльбрус (турниров: 26) |
Награды
Эльбрус
БК Волан
Результаты
17.02.2024 08:00 отк БК Волан WDB 5Доценко Е 392 / Олейник Е 417 4 место | 404 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
00:00 | Кобзева О 441 / Клещева Д 463 | 452 | 1 : 2 | −5.2 | |||
00:00 | Лебедева Н 481 / Шарыпова А 401 | 441 | 0 : 2 | −6.3 | |||
00:00 | Семёнова Е 416 / Олефир О 364 | 390 | 0 : 2 | −11.4 | |||
0 - 3 | −22.9 | 369 |
Доценко Е 383 / Соколов В 437 9 место | 410 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
00:00 | Мальцев П 433 / Олефир О 352 | 393 | 1 : 2 | −11.8 | |||
00:00 | Леонов В 557 / Клещева Д 447 | 502 | 0 : 2 | −0.8 | |||
00:00 | Клюкин А 442 / Внукова Е 421 | 432 | 2 : 0 | +12.1 | |||
00:00 | Курагин Е 507 / Трубановская Е 294 | 401 | 2 : 1 | +9.1 | |||
2 - 2 | +8.6 | 392 |
Доценко Е 362 / Князева Е 382 5 место | 372 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:56 | Осадчая М 575 / Бадмогоряева В 450 | 513 | 1 : 2 | 44 мин. | |||
14:50 | Лебедева Н 455 / Шарыпова А 376 | 416 | 1 : 2 | −5.6 | 48 мин. | ||
15:50 | Внукова Е 445 / Химич М 343 | 394 | 2 : 0 | +12.2 | 29 мин. | ||
19:31 | Бауэр В 433 / Мустафина М 408 | 421 | 2 : 0 | +14.8 | 25 мин. | ||
2 - 2 | +21.4 | 146 мин. | 383 |
Доценко Е 359 / Соколов В 448 3 место | 404 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 | Киселев К 275 / Бадмогоряева В 463 | 369 | 2 : 0 | +6.5 | 24 мин. | ||
10:01 | Федоров Е 332 / Терехова Д 248 | 290 | 2 : 0 | 22 мин. | |||
11:54 | Заюков Д 425 / Заюкова Е 373 | 399 | 0 : 2 | −10.5 | 31 мин. | ||
12:38 | Хорошков Д 476 / Ступник А 268 | 372 | 2 : 1 | +6.8 | 40 мин. | ||
3 - 1 | +2.8 | 117 мин. | 362 |
Доценко Е 372 / Соколов В 465 4 место | 418 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 | гр. 3 | Осколков Е 290 / Тютрина С 203 | 247 | 2 : 0 | 18 мин. | ||
09:57 | гр. 3 | Осипцов В 369 / Шауберт А 162 | 266 | 2 : 0 | 20 мин. | ||
10:38 | гр. 3 | Половко А 447 / Гимадинова Е 304 | 376 | 2 : 0 | +5.8 | 21 мин. | |
11:00 | 1/4 | Марков В 449 / Вебер Е 220 | 335 | 2 : 0 | +1.7 | 25 мин. | |
11:24 | 1/2 | Айкин Э 691 / Бурлаченко А 249 | 470 | 0 : 2 | −4.8 | 41 мин. | |
12:07 | за 3-е | Хорошков Д 441 / Бузаева Е 285 | 363 | 0 : 2 | −15.5 | 32 мин. | |
4 - 2 | −12.8 | 157 мин. | 359 |
Доценко Е 388 / Бурлаченко А 265 4 место | 327 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:45 | гр. 1 | Заюкова Е 379 / Слухай А 323 | 351 | 0 : 2 | −7.6 | 30 мин. | |
16:46 | гр. 1 | Кобзева О 362 / Клещева Д 450 | 406 | 0 : 2 | −2.1 | 37 мин. | |
18:04 | гр. 1 | Белоусова Я 395 / Терентьева У 337 | 366 | 1 : 2 | −6.1 | 41 мин. | |
0 - 3 | −15.8 | 108 мин. | 372 |
Доценко Е 396 / Соколов В 448 2 место | 422 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:56 | гр. 2 | Глуховченко С 528 / Белоусова Я 353 | 441 | 1 : 2 | −8.1 | 41 мин. | |
10:52 | гр. 2 | Клюкин А 481 / Мустафина М 407 | 444 | 1 : 2 | −7.8 | 45 мин. | |
11:59 | гр. 2 | Хорошков Д 463 / Ступник А 279 | 371 | 2 : 0 | +4.9 | 29 мин. | |
13:05 | 1/2 | Клещева Д 425 / Леонов А 437 | 431 | 2 : 0 | +10.9 | 29 мин. | |
13:51 | фин | Глуховченко С 528 / Белоусова Я 353 | 441 | 1 : 2 | −8.1 | 47 мин. | |
2 - 3 | −8.2 | 191 мин. | 388 |
Доценко Е 396 / Мустафина М 407 5 место | 401 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:39 | Торопова Е 521 / Волкова Е 283 | 402 | 1 : 2 | −9.9 | 43 мин. | ||
15:10 | Овчинникова А 442 / Полянская В 492 | 467 | 2 : 1 | +16.6 | 33 мин. | ||
17:23 | Абаимова Т 447 / Бауэр В 419 | 433 | 0 : 2 | −6.8 | 24 мин. | ||
1 - 2 | −0.1 | 100 мин. | 396 |
Доценко Е 409 / Соколов В 487 8 место | 448 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
08:42 | Гринёв В 441 / Шумейко Т 306 | 374 | 2 : 1 | +2.6 | |||
10:16 | Комаров А 448 / Клещева Д 445 | 447 | 2 : 0 | +9.9 | 29 мин. | ||
10:53 | Чечулин К 474 / Мустафина М 388 | 431 | 1 : 2 | −11.7 | 43 мин. | ||
12:02 | Шашенко С 563 / Лебедева Н 471 | 517 | 0 : 2 | −3.1 | 24 мин. | ||
12:50 | Комаров А 448 / Клещева Д 445 | 447 | 1 : 2 | −10.1 | 30 мин. | ||
2 - 3 | −12.4 | 126 мин. | 396 |
Доценко Е 406 / Мустафина М 385 3 место | 396 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:07 | гр. 1 | Клещева Д 423 / Колбина А 467 | 445 | 1 : 2 | −5.1 | 40 мин. | |
14:02 | гр. 1 | Полешова А 438 / Бадмогоряева В 462 | 450 | 0 : 2 | −4.6 | 27 мин. | |
15:08 | гр. 1 | Бессмертная Ю 454 / Химич М 378 | 416 | 2 : 1 | +12 | 45 мин. | |
1 - 2 | +2.3 | 112 мин. | 409 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 1403 |
Сыграно турниров: | 16 |
Игр (победы-поражения): | 53 (21-32) |
Первый турнир: | 02 ноя 2019 |
Чаще всего в: | Эльбрус (турниров: 10) |
Награды
Эльбрус
Общая статистика
Место в рейтинге: | 3239 |
Сыграно турниров: | 28 |
Игр (победы-поражения): | 115 (68-47) |
Первый турнир: | 01 ноя 2019 |
Чаще всего в: | Эльбрус (турниров: 14) |
Награды
Эльбрус
БК Волан