Vasilieva331 / 332
Васильева Наталья Анатольевна
LBC Baikal0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 332
- single 331
Общая статистика
Сыграно турниров: | 6 |
Игр (победы-поражения): | 23 (5-18) |
Максимальный рейтинг: | 391 (01 ноя 2019) |
Место в рейтинге: | 3554 |
Первый турнир: | 21 дек 2018 |
Чаще всего в: | БК Волан (турниров: 3) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
01.11.2019 отк Спорткомплекс "Эльбрус" | 362 | Кириллова Валерия | 400 | 2 : 0 | +13.8 | |
01.11.2019 отк Спорткомплекс "Эльбрус" | 362 | Кунгурцева Марина | 350 | 2 : 0 | +8.8 | |
01.11.2019 отк Спорткомплекс "Эльбрус" | 362 | Рубан Арина | 320 | 2 : 0 | +5.8 | |
04.01.2023 330+ ЦРБ Чита WSA | 363 | Клинникова Мария | 271 | 2 : 0 | +0.7 | |
04.01.2023 330+ ЦРБ Чита WSA | 363 | Швец Ирина | 253 | 2 : 0 | +0 | 17 мин. |
Результаты
04.01.2023 07:00 330+ ЦРБ Чита WSA8Васильева Наталья Анатольевна 3636 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Горкина Диана | 352 | 0 : 2 | −11.1 | история | ||
гр. 1 | Дуплева Ольга | 438 | 0 : 2 | −2.5 | история | ||
гр. 1 | Клинникова Мария | 271 | 2 : 0 | +0.7 | история | ||
16:40 | 1/2 | Швец Ирина | 253 | 2 : 0 | 17 мин. | история | |
18:16 | фин | Клинникова Мария | 271 | 0 : 2 | −19.3 | 23 мин. | история |
2 - 3 | −32.2 | 40 мин. | 331 |
Васильева Наталья Анатольевна 379 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Овчинникова Анастасия | 462 | 0 : 2 | −1.7 | история | |||
Арсентьева Мария | 518 | 0 : 2 | история | ||||
Гудкова Анастасия | 423 | 0 : 2 | −5.6 | история | |||
Ряттель Надежда | 393 | 0 : 2 | −8.6 | история | |||
0 - 4 | −15.9 | 363 |
Васильева Наталья Анатольевна 391 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дуплева Ольга | 375 | 0 : 2 | −11.5 | история | |||
Никитова Ольга | 605 | 0 : 2 | история | ||||
0 - 2 | −11.5 | 379 |
Васильева Наталья Анатольевна 362 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Рубан Арина | 320 | 2 : 0 | +5.8 | история | |||
Кренделева Елена | 640 | 0 : 2 | история | ||||
Кунгурцева Марина | 350 | 2 : 0 | +8.8 | история | |||
Кириллова Валерия Евгеньевна | 400 | 2 : 0 | +13.8 | история | |||
3 - 1 | +28.3 | 391 |
Васильева Наталья Анатольевна 378 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Паневина Мария | 657 | 0 : 2 | история | ||||
Папоротная Дарья | 400 | 0 : 2 | −7.8 | история | |||
Кадермас Ирина | 560 | 0 : 2 | история | ||||
Колосова Валентина Александровна | 400 | 0 : 2 | −7.8 | история | |||
0 - 4 | −15.6 | 362 |
Васильева Наталья Анатольевна 400 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Паневина Мария | 647 | 0 : 2 | история | ||||
Кренделева Елена | 650 | 0 : 2 | история | ||||
Абаимова Татьяна | 370 | 0 : 2 | −13 | история | |||
Кутузова Регина | 410 | 0 : 2 | −9 | история | |||
0 - 4 | −22 | 378 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 6 |
Игр (победы-поражения): | 23 (5-18) |
Максимальный рейтинг: | 393 (01 ноя 2019) |
Место в рейтинге: | 689 |
Первый турнир: | 21 дек 2018 |
Чаще всего в: | БК Волан (турниров: 3) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
01.11.2019 отк Спорткомплекс "Эльбрус" | 362 | Кириллова Валерия | 400 | 2 : 0 | +13.8 | |
01.11.2019 отк Спорткомплекс "Эльбрус" | 362 | Кунгурцева Марина | 350 | 2 : 0 | +8.8 | |
01.11.2019 отк Спорткомплекс "Эльбрус" | 362 | Рубан Арина | 320 | 2 : 0 | +5.8 | |
04.01.2023 330+ ЦРБ Чита WSA | 363 | Клинникова Мария | 271 | 2 : 0 | +0.7 | |
04.01.2023 330+ ЦРБ Чита WSA | 363 | Швец Ирина | 253 | 2 : 0 | +0 | 17 мин. |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 8447 |
Сыграно турниров: | 19 |
Игр (победы-поражения): | 72 (35-37) |
Первый турнир: | 31 мая 2019 |
Чаще всего в: | БК Волан (турниров: 7) |
Награды
Victorsport
ЦРБ Чита
СОК ЗАРЯ
ДТБЗ
БК Волан
Результаты
29.06.2023 09:00 отк Victorsport XDC 11Васильева Н 324 / Абхиманью 500 2 место | 412 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:07 | Ширшиков В 247 / Шолохова Н 326 | 287 | 2 : 0 | 19 мин. | |||
10:38 | Изотов И 500 / Безман Е 200 | 350 | 2 : 1 | +3.8 | 26 мин. | ||
11:53 | Петухов М 258 / Коновалова О 462 | 360 | 2 : 0 | +4.8 | 20 мин. | ||
12:32 | Литвинцев В 400 / Ротова Т 350 | 375 | 2 : 0 | +6.3 | 20 мин. | ||
13:07 | Мураткалиев Е 497 / Никитина С 400 | 449 | 0 : 2 | −6.3 | 25 мин. | ||
4 - 1 | +8.6 | 110 мин. | 332 |
Васильева Н 356 / Хабинова Д 263 7 место | 310 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:11 | гр. 2 | Лопаткин Д 274 / Титов К 147 | 211 | 1 : 2 | −19.9 | ||
14:03 | гр. 2 | Бахарева Т 244 / Цыбенова Д 230 | 237 | 2 : 0 | +2.7 | 10 мин. | |
15:13 | 1/4 | Цыденов Б 357 / Бармыкин С 267 | 312 | 1 : 2 | −9.8 | 34 мин. | |
16:16 | 3..8 | Адонин И 257 / Чебунин С 350 | 304 | 0 : 2 | −10.6 | 21 мин. | |
1 - 3 | −37.6 | 65 мин. | 318 |
Васильева Н 318 / Харин А 408 3 место | 363 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:10 | гр. 1 | Шестаков М 288 / Горкина Д 405 | 347 | 2 : 0 | +8.4 | 13 мин. | |
18:11 | гр. 1 | Епринцев А 631 / Коновалова О 458 | 545 | 0 : 2 | 20 мин. | ||
18:46 | 1/2 | Матвеев В 421 / Дуплева О 447 | 434 | 0 : 2 | −2.9 | 31 мин. | |
1 - 2 | +5.5 | 64 мин. | 324 |
Васильева Н 293 / Сергеев А 522 3 место | 815 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:46 | гр. 1 | Шестаков М 308 / Горкина Д 413 | 721 | 2 : 0 | +0.6 | 35 мин. | |
13:53 | гр. 1 | Цыденов Б 404 / Матвеева Е 357 | 761 | 2 : 0 | +4.6 | 23 мин. | |
15:24 | гр. 1 | Матвеев В 496 / Дуплева О 506 | 1002 | 2 : 1 | +28.7 | ||
15:24 | гр. 1 | Чебунин С 302 / Швец Д 399 | 701 | 2 : 1 | 45 мин. | ||
16:16 | 1/2 | Яновский Л 489 / Коновалова О 508 | 997 | 0 : 2 | |||
17:22 | за 3-е | Матвеев В 496 / Дуплева О 506 | 1002 | 2 : 1 | +28.7 | ||
5 - 1 | +62.6 | 103 мин. | 356 |
Васильева Н 280 / Радкевич Н 311 2 место | 296 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:32 | гр. 1 | Кудрявцева О 299 / Курнаева С 393 | 346 | 0 : 2 | −5 | ||
15:33 | гр. 1 | Егорова Д 229 / Ничагина Е 196 | 213 | 2 : 0 | +1.7 | 15 мин. | |
16:11 | гр. 1 | Локосова О 263 / Липова Л 272 | 268 | 2 : 1 | +7.2 | 41 мин. | |
2 - 1 | +3.9 | 56 мин. | 284 |
Васильева Н 284 / Нгуен В 898 1 место | 591 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:24 | гр. 1 | Масликов И 595 / Романова С 286 | 441 | 2 : 1 | |||
15:39 | гр. 1 | Лямцев П 839 / Локосова О 258 | 549 | 2 : 0 | +5.8 | ||
15:40 | гр. 1 | Добринский С 652 / Курнаева С 400 | 526 | 2 : 0 | +3.5 | ||
15:40 | гр. 1 | Скрипченко С 660 / Кудрявцева О 306 | 483 | 2 : 1 | |||
4 - 0 | +9.3 | 293 |
Васильева Н 290 / Сергеев А 550 5 место | 420 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:34 | гр. 1 | Комлев А 300 / Егорова Д 221 | 261 | 2 : 0 | 32 мин. | ||
11:07 | гр. 1 | Гринёв В 464 / Радкевич Н 292 | 378 | 0 : 2 | −14.2 | 10 мин. | |
11:49 | гр. 1 | Завьялов М 442 / Кудрявцева О 283 | 363 | 2 : 1 | +4.2 | ||
17:42 | фин | Комлев А 300 / Егорова Д 221 | 261 | 2 : 0 | |||
3 - 1 | −10 | 42 мин. | 280 |
Васильева Н 281 / Мальцев П 426 | 353 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Доржиев В 627 / Олейник Е 423 | 525 | 0 : 2 | |||||
Гарченко А 430 / Миронова В 456 | 443 | 0 : 2 | −1 | ||||
Шипулин М 465 / Власова К 379 | 422 | 0 : 2 | −3.1 | ||||
Полещук Д 355 / Ширяева Т 373 | 364 | 2 : 0 | +11.1 | ||||
Кертавачана С 529 / Ряттель Н 449 | 489 | 0 : 2 | |||||
1 - 4 | +7 | 288 |
Васильева Н 288 / Шавейко К 226 | 257 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ширяева Т 362 / Назымова М 312 | 337 | 1 : 2 | −2 | ||||
Юношева Е 268 / Ступник А 352 | 310 | 1 : 2 | −4.7 | ||||
Рудакова С 265 / Горбунова Н 232 | 249 | 2 : 0 | +9.2 | ||||
1 - 2 | +2.5 | 290 |
Васильева Н 310 / Нгуен В 957 1 место | 633 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Сергеев А 540 / Мальчевская Е 371 | 456 | 2 : 0 | |||||
Кипсар С 540 / Султанкулова Н 415 | 478 | 2 : 0 | |||||
Шобоговор А 520 / Хинды Ю 320 | 420 | 2 : 0 | |||||
Нгуен Т 540 / Ким Е 415 | 478 | 2 : 0 | |||||
Солобаев Д 520 / Христофорова А 403 | 462 | 2 : 1 | |||||
5 - 0 | 310 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 1669 |
Сыграно турниров: | 7 |
Игр (победы-поражения): | 22 (7-15) |
Первый турнир: | 05 июля 2019 |
Чаще всего в: | БК Волан (турниров: 4) |
Награды
СОК ЗАРЯ
БК Волан
Общая статистика
Место в рейтинге: | 3405 |
Сыграно турниров: | 9 |
Игр (победы-поражения): | 39 (26-13) |
Первый турнир: | 01 ноя 2019 |
Чаще всего в: | СОК ЗАРЯ (турниров: 2) |
Награды
Victorsport
ЦРБ Чита
СОК ЗАРЯ
ДТБЗ