OBSERVER433 / 502
Чернов Максим Александрович
На сайте с: 30.03.2019 (последнее посещение: 28.03.2024)
14 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 502
- single 433
Общая статистика
Сыграно турниров: | 44 |
Игр (победы-поражения): | 156 (72-84) |
Максимальный рейтинг: | 499 (01 фев 2020) |
Место в рейтинге: | 2540 |
Первый турнир: | 03 мар 2019 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 13) |
Лучшие победы
Награды
ЦРДС Зенит
Newton
Gym Space
КСК ЦСКА
NATEN-Юг
БК Москва
Space Химки
GoodWin
Результаты
02.03.2024 12:30 480 Зенит SE9Чернов Максим Александрович 4112 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:04 | гр. 2 | Сергеев Илья | 362 | 2 : 0 | +5.1 | 22 мин. | история |
13:29 | гр. 2 | Абрамов Юрий Сергеевич | 444 | 2 : 1 | +13.3 | 41 мин. | история |
15:24 | 1/2 | Пресняков Николай Николаевич | 413 | 2 : 1 | +10.3 | 49 мин. | история |
16:22 | фин | Васев Павел | 447 | 0 : 2 | −6.3 | 34 мин. | история |
3 - 1 | +22.4 | 146 мин. | 433 |
Чернов Максим Александрович 4129 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:55 | гр. 4 | Сопова Ксения | 550 | 0 : 2 | 29 мин. | история | |
17:01 | 1/8 | Пайганов Алексей Павлович | 498 | 0 : 2 | −1.4 | 27 мин. | история |
0 - 2 | −1.4 | 56 мин. | 411 |
Чернов Максим Александрович 4305 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:34 | гр. 1 | Дастпейман Амин | 444 | 0 : 2 | −8.6 | 21 мин. | история |
13:56 | гр. 1 | Абрамов Юрий Сергеевич | 437 | 1 : 2 | −9.3 | 37 мин. | история |
0 - 2 | −17.9 | 58 мин. | 412 |
Чернов Максим Александрович 44012 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:57 | гр. 1 | Смирнов Кирилл | 438 | 0 : 2 | −10.2 | 20 мин. | история |
15:20 | гр. 1 | Решетников Роман | 546 | 0 : 2 | 22 мин. | история | |
0 - 2 | −10.2 | 42 мин. | 430 |
Чернов Максим Александрович 4303 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:49 | гр. 2 | Мохирев Игорь | 400 | 2 : 1 | +7 | 40 мин. | история |
15:28 | гр. 2 | Тимофеев Антон Владимирович | 490 | 0 : 2 | −4 | 27 мин. | история |
16:13 | 1/2 | Абатурова Юлия Андреевна | 600 | 1 : 2 | 30 мин. | история | |
16:49 | за 3-е | Мохирев Игорь | 400 | 2 : 1 | +7 | 23 мин. | история |
2 - 2 | +9.9 | 120 мин. | 440 |
Чернов Максим Александрович 4265 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:34 | гр. 2 | Лихачев Егор | 548 | 1 : 2 | 34 мин. | история | |
13:20 | гр. 2 | Якунина Анастасия | 374 | 2 : 1 | +4.9 | 31 мин. | история |
16:23 | 1/4 | Кобыляцкий Станислав | 577 | 0 : 2 | 26 мин. | история | |
1 - 2 | +4.9 | 91 мин. | 430 |
Чернов Максим Александрович 4173 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:40 | гр. 3 | Чолаков Ермек | 325 | 2 : 0 | +0.8 | 22 мин. | история |
17:29 | 1/4 | Самойленко Иван | 413 | 2 : 1 | +9.6 | 28 мин. | история |
18:04 | 1/2 | Краснов Евгений | 431 | 1 : 2 | −8.6 | 44 мин. | история |
19:07 | за 3-е | Лобковский Николай | 384 | 2 : 1 | +6.7 | 35 мин. | история |
3 - 1 | +8.5 | 129 мин. | 426 |
Чернов Максим Александрович 4342 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:52 | гр. 1 | Хам Егор | 342 | 2 : 1 | +0.8 | 36 мин. | история |
13:36 | гр. 1 | Ван Гуанду | 343 | 2 : 0 | +0.8 | 21 мин. | история |
14:22 | 1/2 | Дементьев Егор Анатольевич | 335 | 2 : 0 | +0.1 | 26 мин. | история |
фин | Ван Гуанду | 343 | 0 : 2 | −19.2 | история | ||
3 - 1 | −17.5 | 83 мин. | 417 |
Чернов Максим Александрович 4455 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:45 | гр. 2 | Смирнов Кирилл | 418 | 1 : 2 | −12.7 | 32 мин. | история |
17:38 | гр. 2 | Васев Павел | 476 | 2 : 0 | +13.1 | 27 мин. | история |
18:11 | 1/4 | Горюнов Александр | 432 | 0 : 2 | −11.3 | 47 мин. | история |
1 - 2 | −11 | 106 мин. | 434 |
Чернов Максим Александрович 4647 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:10 | гр. 2 | Янковский Дмитрий | 562 | 1 : 2 | −0.2 | 40 мин. | история |
11:58 | гр. 2 | Лихачев Егор | 565 | 0 : 2 | 17 мин. | история | |
13:16 | гр. 2 | Черных Лана Алексеевна | 451 | 1 : 2 | −11.3 | 38 мин. | история |
1/2 | Липчук Артем | 496 | 1 : 2 | −6.8 | история | ||
0 - 4 | −18.2 | 95 мин. | 445 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 11 |
Игр (победы-поражения): | 34 (14-20) |
Максимальный рейтинг: | 438 (05 июня 2021) |
Место в рейтинге: | 1132 |
Первый турнир: | 19 мая 2019 |
Чаще всего в: | Gym Space (турниров: 5) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
21.12.2019 отк SPACE | 471 | Лихачев Егор | 486 | 2 : 0 | +11.5 | |
05.06.2021 отк КСК ЦСКА | 419 | Черезов Даниил | 435 | 2 : 1 | +11.6 | |
28.08.2022 490 Красногорск MSD | 429 | Ерехинский Алексей | 426 | 2 : 1 | +9.6 | 30 мин. |
28.11.2020 отк SPACE | 424 | Смирнов Кирилл | 425 | 2 : 0 | +10.1 | |
28.08.2022 490 Красногорск MSD | 429 | Мокрушин Николай | 400 | 2 : 1 | +7.1 | 39 мин. |
19.05.2019 отк GoodWin | 412 | Трофимов Владимир | 385 | 2 : 0 | +7.3 | |
05.06.2021 отк КСК ЦСКА | 419 | Стучнофф Митчелл | 382 | 2 : 0 | +6.3 | |
05.06.2021 отк КСК ЦСКА | 419 | Стучнофф Митчелл | 382 | 2 : 0 | +6.3 | |
21.12.2019 отк SPACE | 471 | Буренко Илья | 380 | 2 : 0 | +0.9 | |
19.05.2019 отк GoodWin | 412 | Варакушин Сергей | 380 | 2 : 1 | +6.8 |
Награды
Gym Space
КСК ЦСКА
GoodWin
Общая статистика
Место в рейтинге: | 4035 |
Сыграно турниров: | 48 |
Игр (победы-поражения): | 178 (99-79) |
Первый турнир: | 10 мар 2019 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 17) |
Награды
WC Житная
Gym Space
WC Митино
Сколково
Space Химки
NATEN-Юг
БК Москва
КСК ЦСКА
GoodWin
Результаты
23.02.2024 20:40 1-550 Space Химки MDD 16Чернов М 510 / Краснов Р 393 | 451 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Лаба М 581 / Муштаков Ю 541 | 561 | 0 : 2 | |||||
Постнов А 483 / Постнов С 537 | 510 | 0 : 2 | −4.1 | ||||
Кривенков Д 599 / Кливенков Е 440 | 520 | 0 : 2 | −3.1 | ||||
0 - 3 | −7.2 | 502 |
Чернов М 508 / Краснов Р 391 | 449 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Вахитова Е 328 / Богатырев М 499 | 414 | 2 : 1 | +6.4 | ||||
Сифоров Д 403 / Пиголкина О 309 | 356 | 2 : 1 | +0.7 | ||||
Коровин С 330 / Гордон Н 521 | 426 | 2 : 0 | +7.7 | ||||
Гуреев А 414 / Лобковский Н 427 | 421 | 0 : 2 | −12.9 | ||||
3 - 1 | +1.9 | 510 |
Чернов М 480 / Краснов Р 400 1 место | 440 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:31 | гр. 1 | Гуреев А 351 / Лобковский Н 407 | 379 | 2 : 0 | +3.9 | 28 мин. | |
13:46 | гр. 1 | Натесов А 373 / Харитонов В 424 | 399 | 2 : 1 | +5.9 | 45 мин. | |
15:01 | 1/4 | Пресняков Н 457 / Стадникова М 405 | 431 | 2 : 0 | +9.1 | 34 мин. | |
16:47 | 1/2 | Коженов А 454 / Рвачева Т 276 | 365 | 2 : 1 | +2.5 | 41 мин. | |
18:16 | фин | Куренёв К 463 / Тормышов А 342 | 403 | 2 : 0 | +6.2 | 29 мин. | |
5 - 0 | +27.6 | 177 мин. | 508 |
Чернов М 462 / Краснов Р 331 2 место | 396 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:40 | гр. 1 | Натесов А 368 / Верещагин И 407 | 388 | 2 : 0 | +9.1 | 30 мин. | |
15:40 | гр. 1 | Лобковский Н 399 / Якунина А 445 | 422 | 1 : 2 | −7.4 | 37 мин. | |
17:06 | гр. 1 | Головина И 359 / Дастпейман А 390 | 375 | 2 : 0 | +7.9 | 27 мин. | |
17:51 | гр. 1 | Перепечаева С 289 / Саранчин А 472 | 381 | 2 : 1 | +8.4 | 42 мин. | |
3 - 1 | +18 | 136 мин. | 480 |
Чернов М 425 / Апанаев М 366 2 место | 396 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:45 | гр. 3 | Булаева С 250 / Маламут О 250 | 250 | 2 : 0 | 18 мин. | ||
13:16 | гр. 3 | Балкунов А 459 / Кулова С 394 | 427 | 2 : 0 | +13 | 23 мин. | |
14:22 | 1/4 | Никифорова Х 398 / Тормышов А 481 | 440 | 2 : 1 | +14.3 | 36 мин. | |
15:03 | 1/2 | Белова Н 366 / Тычков С 497 | 432 | 2 : 1 | +13.6 | 47 мин. | |
16:34 | фин | Миролюбова Е 427 / Акинфеев К 478 | 453 | 0 : 2 | −4.3 | 26 мин. | |
4 - 1 | +36.6 | 150 мин. | 462 |
Чернов М 428 / Краснов Р 344 | 386 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Лежанков А 341 / Царёв К 373 | 357 | 1 : 2 | −12.9 | ||||
Стучнофф М 493 / Чжао С 402 | 448 | 1 : 2 | −3.9 | ||||
Акинфеев К 510 / Орлов И 341 | 426 | 2 : 0 | +13.9 | ||||
1 - 2 | −2.9 | 425 |
Чернов М 453 / Краснов Р 386 4 место | 420 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:02 | гр. 3 | Солдатова Т 322 / Борисенко М 393 | 358 | 1 : 2 | −16.3 | 47 мин. | |
17:13 | гр. 3 | Ткачев Н 365 / Лобковский Н 439 | 402 | 2 : 1 | +8.2 | 44 мин. | |
18:38 | 1/4 | Семенов К 496 / Бахарева В 327 | 412 | 2 : 1 | +9.1 | 15 мин. | |
19:37 | 1/2 | Самойленко И 426 / Чуфаровский К 334 | 380 | 1 : 2 | −14 | ||
00:24 | за 3-е | Ткачев Н 365 / Лобковский Н 439 | 402 | 0 : 2 | −11.8 | ||
2 - 3 | −24.8 | 106 мин. | 428 |
Чернов М 466 / Крупенников А 508 6 место | 487 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:19 | гр. 2 | Ярвелов М 585 / Гордон Н 463 | 524 | 1 : 2 | −6.3 | ||
16:10 | гр. 2 | Апанаев М 341 / Шань Ц 709 | 525 | 0 : 2 | −6.2 | 25 мин. | |
0 - 2 | −12.5 | 25 мин. | 453 |
Чернов М 450 / Крупенников А 492 1 место | 471 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:16 | гр. 1 | Катречко Л 466 / Тычков С 511 | 489 | 2 : 1 | +11.7 | 41 мин. | |
12:56 | гр. 1 | Ярвелов М 600 / Муранова М 390 | 495 | 2 : 1 | +12.4 | 37 мин. | |
13:38 | гр. 1 | Кураева Д 377 / Шинкарева М 366 | 372 | 2 : 0 | +0.1 | 22 мин. | |
14:18 | гр. 1 | Пичугин М 518 / Миролюбова Е 444 | 481 | 0 : 2 | −9 | 29 мин. | |
3 - 1 | +15.2 | 129 мин. | 466 |
Чернов М 451 / Луговой А 585 | 518 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Нащекин В 399 / Фомичев Е 572 | 486 | 1 : 2 | −13.2 | ||||
Тарасов А 431 / Зюкин М 430 | 431 | 2 : 1 | +1.3 | ||||
Антипович О 434 / Байкалов А 422 | 428 | 2 : 0 | +1 | ||||
Жуков Р 549 / Иванов Д 493 | 521 | 2 : 0 | +10.3 | ||||
3 - 1 | −0.6 | 450 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 4094 |
Сыграно турниров: | 14 |
Игр (победы-поражения): | 50 (23-27) |
Первый турнир: | 30 мар 2019 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 11) |
Награды
Space Химки
Общая статистика
Место в рейтинге: | 2073 |
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 7 (3-4) |
Первый турнир: | 25 авг 2019 |
Чаще всего в: | Мастер+ (турниров: 1) |