675 / 736
Сорокина Вероника
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 736
- single 675
Общая статистика
Сыграно турниров: | 6 |
Игр (победы-поражения): | 24 (24-0) |
Максимальный рейтинг: | 675 (07 мар 2021) |
Место в рейтинге: | 707 |
Первый турнир: | 20 июня 2019 |
Чаще всего в: | МБПОУ УОР (турниров: 4) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
07.03.2021 отк Училище олимпийского резерва | 660 | Щербачева Элина | 713 | 2 : 0 | +15.3 | |
16.08.2020 отк Училище олимпийского резерва | 660 | Тесник Софья | 550 | 2 : 0 | +0 | |
22.06.2019 отк | 660 | Березникова Мария | 544 | 2 : 0 | +0 | |
07.03.2021 отк Училище олимпийского резерва | 660 | Ахметшина Амина | 541 | 2 : 0 | +0 | |
16.08.2020 отк Училище олимпийского резерва | 660 | Петрова Яна | 531 | 2 : 0 | +0 | |
16.08.2020 отк Училище олимпийского резерва | 660 | Ермакова Елизавета | 530 | 2 : 0 | +0 | |
16.08.2020 отк Училище олимпийского резерва | 660 | Даниелян Карине | 530 | 2 : 0 | +0 | |
20.07.2019 отк Училище олимпийского резерва | 660 | Петрова Яна | 520 | 2 : 0 | +0 | |
20.07.2019 отк Училище олимпийского резерва | 660 | Фахрутдинова Диана | 492 | 2 : 0 | +0 | |
22.06.2019 отк | 660 | Циканавичуте Виктория | 488 | 2 : 0 | +0 |
Награды
МБПОУ УОР
ДТБЗ
Результаты
15.01.2023 10:00 отк МБПОУ УОР WSC17Сорокина Вероника 6751 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:38 | гр. 1 | Лукашкина Дарья | 0 | 2 : 0 | 24 мин. | история | |
15:02 | гр. 1 | Гусева Анна | 185 | 2 : 0 | 15 мин. | история | |
15:17 | гр. 1 | Васина Эвелина | 0 | 2 : 0 | 14 мин. | история | |
1/4 | Ретинская Юлия | 416 | 2 : 0 | история | |||
17:43 | 1/2 | Ларинская Татьяна | 0 | 2 : 0 | 15 мин. | история | |
19:32 | фин | Козлова Елизавета | 443 | 2 : 0 | 24 мин. | история | |
6 - 0 | 92 мин. | 675 |
Сорокина Вероника 6601 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Щербачева Элина | 713 | 2 : 0 | +15.3 | история | |||
Ахметшина Амина | 541 | 2 : 0 | история | ||||
Климова Софья | 355 | 2 : 0 | история | ||||
3 - 0 | +15.3 | 675 |
Сорокина Вероника 6601 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ермакова Елизавета | 530 | 2 : 0 | история | ||||
Тесник Софья | 550 | 2 : 0 | история | ||||
Изюмова Елена | 440 | 2 : 0 | история | ||||
Даниелян Карине | 530 | 2 : 0 | история | ||||
Петрова Яна Янисовна | 531 | 2 : 0 | история | ||||
5 - 0 | 660 |
Сорокина Вероника 6601 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Фахрутдинова Диана | 492 | 2 : 0 | история | ||||
Петрова Яна Янисовна | 520 | 2 : 0 | история | ||||
Трухачева Мария | 462 | 2 : 0 | история | ||||
3 - 0 | 660 |
Сорокина Вероника 6601 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Березникова Мария | 544 | 2 : 0 | история | ||||
Карташова Елена | 450 | 2 : 0 | история | ||||
Циканавичуте Виктория | 488 | 2 : 0 | история | ||||
Андреева Наталья | 468 | 2 : 0 | история | ||||
4 - 0 | 660 |
Сорокина Вероника 6601 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Асачева Алёна | 389 | 2 : 0 | история | ||||
Циканавичуте Виктория | 480 | 2 : 0 | история | ||||
Фахрутдинова Диана | 480 | 2 : 0 | история | ||||
3 - 0 | 660 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 6 |
Игр (победы-поражения): | 24 (24-0) |
Максимальный рейтинг: | 704 (15 янв 2023) |
Место в рейтинге: | 42 |
Первый турнир: | 20 июня 2019 |
Чаще всего в: | МБПОУ УОР (турниров: 4) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
07.03.2021 отк Училище олимпийского резерва | 660 | Щербачева Элина | 713 | 2 : 0 | +15.3 | |
16.08.2020 отк Училище олимпийского резерва | 660 | Тесник Софья | 550 | 2 : 0 | +0 | |
22.06.2019 отк | 660 | Березникова Мария | 544 | 2 : 0 | +0 | |
07.03.2021 отк Училище олимпийского резерва | 660 | Ахметшина Амина | 541 | 2 : 0 | +0 | |
16.08.2020 отк Училище олимпийского резерва | 660 | Петрова Яна | 531 | 2 : 0 | +0 | |
16.08.2020 отк Училище олимпийского резерва | 660 | Ермакова Елизавета | 530 | 2 : 0 | +0 | |
16.08.2020 отк Училище олимпийского резерва | 660 | Даниелян Карине | 530 | 2 : 0 | +0 | |
20.07.2019 отк Училище олимпийского резерва | 660 | Петрова Яна | 520 | 2 : 0 | +0 | |
20.07.2019 отк Училище олимпийского резерва | 660 | Фахрутдинова Диана | 492 | 2 : 0 | +0 | |
22.06.2019 отк | 660 | Циканавичуте Виктория | 488 | 2 : 0 | +0 |
Награды
МБПОУ УОР
ДТБЗ
Общая статистика
Место в рейтинге: | 890 |
Сыграно турниров: | 27 |
Игр (победы-поражения): | 99 (88-11) |
Первый турнир: | 17 ноя 2018 |
Чаще всего в: | МБПОУ УОР (турниров: 18) |
Награды
Victorsport
МБПОУ УОР
ДТБЗ
Результаты
14.10.2023 12:30 отк Victorsport WDC 3Сорокина В 731 / Назарова М 265 1 место | 498 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:32 | Гарбузова П 375 / Фахрутдинова Д 507 | 441 | 2 : 0 | +4.3 | 33 мин. | ||
15:55 | Гусева А 252 / Рыжова Е 316 | 284 | 2 : 0 | 25 мин. | |||
2 - 0 | +4.3 | 58 мин. | 736 |
Сорокина В 773 / Пичугин М 469 2 место | 621 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:45 | Бочков Р 617 / Емельянова А 477 | 547 | 1 : 2 | −17.4 | 38 мин. | ||
12:34 | Панин В 670 / Рыжова Е 233 | 452 | 1 : 2 | −26.9 | 38 мин. | ||
14:31 | Усков Е 587 / Третьякова С 485 | 536 | 2 : 0 | +1.5 | 24 мин. | ||
15:06 | Пасихин А 485 / Алеева Е 586 | 536 | 2 : 0 | +1.4 | 28 мин. | ||
2 - 2 | −41.4 | 128 мин. | 731 |
Сорокина В 773 / Леванин Д 678 1 место | 725 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
21:05 | гр. 1 | Баринов А 111 / Перфилова В 1 | 56 | 2 : 0 | 21 мин. | ||
21:28 | гр. 1 | Черушев К 111 / Конопкина А 337 | 224 | 2 : 0 | 18 мин. | ||
21:54 | гр. 1 | Шарашкин Д 194 / Козлова Е 372 | 283 | 2 : 0 | 19 мин. | ||
22:13 | гр. 1 | Дворников Д 499 / Ларинская Т 474 | 487 | 2 : 0 | |||
4 - 0 | 58 мин. | 773 |
Сорокина В 767 / Назарова М 253 1 место | 510 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:33 | гр. 1 | Никитина Т 537 / Щекотихина И 402 | 470 | 2 : 0 | +5.9 | 19 мин. | |
18:00 | гр. 1 | Перфилова В 0 / Ларинская Т 474 | нет | 2 : 0 | 29 мин. | ||
18:29 | гр. 1 | Конопкина А 313 / Козлова Е 348 | 331 | 2 : 1 | 37 мин. | ||
3 - 0 | +5.9 | 85 мин. | 773 |
Сорокина В 766 / Назарова М 239 1 место | 503 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:18 | гр. 1 | Гарбузова П 301 / Воропаева Е 175 | 238 | 2 : 0 | 23 мин. | ||
10:52 | гр. 1 | Галкина А 349 / Юдкина А 363 | 356 | 2 : 0 | 21 мин. | ||
11:20 | гр. 1 | Климова М 481 / Климова С 335 | 408 | 2 : 0 | +0.5 | 21 мин. | |
3 - 0 | +0.5 | 65 мин. | 767 |
Сорокина В 766 / Коновалов А 635 1 место | 700 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
22:11 | гр. 1 | Мисуркин А 472 / Климова М 518 | 495 | 2 : 0 | |||
22:11 | гр. 1 | Никитина Т 538 / Щекотихина И 442 | 490 | 2 : 0 | |||
22:11 | гр. 1 | Золотов А 413 / Меньков А 388 | 401 | 2 : 0 | |||
22:13 | 1/2 | Авхачев К 575 / Некрылов А 400 | 488 | 2 : 0 | |||
22:13 | фин | Юдкин А 598 / Якушев В 613 | 606 | 2 : 0 | +0.5 | ||
5 - 0 | +0.5 | 766 |
Сорокина В 766 / Ахметшина А 619 | 693 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Мочалов Ю 485 / Руднев Н 560 | 523 | 2 : 0 | |||||
Никитина Т 520 / Щекотихина И 452 | 486 | 2 : 0 | |||||
Ефремов Д 451 / Стрельников В 431 | 441 | 2 : 0 | |||||
Золотов А 421 / Меньков А 410 | 416 | 2 : 0 | |||||
Давыдов Д 499 / Мисуркин А 436 | 468 | 2 : 0 | |||||
Гауд В 470 / Гоуд А 480 | 475 | 2 : 1 | |||||
6 - 0 | 766 |
Сорокина В 766 / Коновалов А 635 1 место | 700 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Мисун С 447 / Гарбузова П 187 | 317 | 2 : 0 | |||||
Усков Е 515 / Долгих М 526 | 521 | 2 : 0 | |||||
Поляков Д 466 / Емельянова А 489 | 478 | 2 : 0 | |||||
Бочков Р 612 / Мызникова А 476 | 544 | 2 : 0 | |||||
Усков Е 515 / Долгих М 526 | 521 | 2 : 0 | |||||
5 - 0 | 766 |
Сорокина В 748 / Мисуркин А 527 2 место | 638 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Монастырев А 997 / Третьякова С 526 | 762 | 0 : 2 | |||||
Мочалов Ю 504 / Мигалина Т 924 | 714 | 2 : 0 | +17.6 | ||||
Руднев Н 550 / Климова М 508 | 529 | 2 : 0 | |||||
Козлов М 652 / Муханова М 345 | 499 | 2 : 0 | |||||
3 - 1 | +17.6 | 766 |
Сорокина В 748 / Мисуркин А 525 1 место | 636 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Антонов И 411 / Петрова Я 405 | 408 | 2 : 1 | |||||
Мочалов Ю 495 / Ахметшина А 584 | 540 | 2 : 0 | +0.3 | ||||
Руднев Н 522 / Климова М 530 | 526 | 2 : 1 | |||||
Шалимов А 501 / Якушев В 550 | 526 | 2 : 0 | |||||
4 - 0 | +0.3 | 748 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 62 |
Сыграно турниров: | 9 |
Игр (победы-поражения): | 26 (24-2) |
Первый турнир: | 20 июня 2019 |
Чаще всего в: | МБПОУ УОР (турниров: 5) |
Награды
Victorsport
МБПОУ УОР
ДТБЗ
Общая статистика
Место в рейтинге: | 199 |
Сыграно турниров: | 12 |
Игр (победы-поражения): | 49 (43-6) |
Первый турнир: | 20 июня 2019 |
Чаще всего в: | МБПОУ УОР (турниров: 8) |
Награды
Victorsport
МБПОУ УОР
ДТБЗ