Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Симонов Алексей Викторович ID: 57

Полная история игр / Список всех турниров


Симонов Алексей Викторович / Бакланов Михаил 553 ( 676 / 431 ) +7.7
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Ермаков Олег / Виноградов Андрей 647 ( 725 / 568 ) 0:2 -0.7
Икбал Асиф / Борисов Артем Николаевич 618 ( 594 / 642 ) 0:2 -3.6
Гашев Дмитрий Викторович / Андрюшин Андрей 628 ( 627 / 630 ) 0:2 -2.5
Вороницын Владимир / Вороницын Николай 520 ( 490 / 550 ) 2:0 +6.7
Гордон Николай / Целикин Алексей Сергеевич 531 ( 541 / 521 ) 2:1 +7.7
Симонов Алексей Викторович / Симонов Даниил 467 ( 635 / 300 ) +41.1
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Чекурова Ирина / Сорокина Надежда 574 ( 535 / 614 ) 2:0 +20.7
Васильчук Алексей / Гончарова Ольга 427 ( 413 / 440 ) 2:0 +5.9
Гордон Николай / Турицин Алексей 512 ( 577 / 447 ) 2:0 +14.5
Дзюба Сергей / Пекарь Виктория 579 ( 613 / 546 ) 1:2 -0
Гаврилина Евгения / Волкова Юлия 574 ( 558 / 589 ) 0:2 -0
Симонов Алексей Викторович / Бакланов Михаил 566 ( 650 / 481 ) 2 место +11.2
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Топорков Николай / Чернявский Александр 600 ( 567 / 633 ) 0:2 -6.6
Внуков Антон / Коженов Александр 522 ( 565 / 478 ) 2:0 +5.6
Фатихов Артём / Етеревский Игорь 503 ( 509 / 498 ) 2:0 +3.8
Курасов Роман / Красильников Антон 615 ( 619 / 611 ) 2:1 +14.9
Топорков Николай / Чернявский Александр 600 ( 567 / 633 ) 0:2 -6.6
Симонов Алексей Викторович / Гончарова Ольга 547 ( 700 / 393 ) -24.5
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Дзюба Сергей / Егорушкина Дарья 550 ( 584 / 516 ) 1:2 -9.7
Орлов Кирилл Александрович / Березова Евгения 498 ( 522 / 474 ) 1:2 -14.9
Симонов Алексей Викторович / Трубина Кристина Владимировна 620 ( 717 / 524 ) -16.5
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Морозов Сергей Иванович / Ушкова Наталья 636 ( 700 / 573 ) 0:2 -8.4
Малышев Антон / Казакова Светлана 738 ( 690 / 785 ) 0:2 -0
Мохаммад Джавад Гариб / Поликарпова Елена 640 ( 901 / 378 ) 1:2 -8.1
Симонов Алексей Викторович / Пестрецов Павел 622 ( 656 / 588 ) 2 место +13.5
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Казбеков Борис / Денисов Юрий 647 ( 634 / 660 ) 0:2 -7.5
Володин Георгий / Преображенская Дарья 611 ( 703 / 520 ) 2:0 +8.9
Лапшин Дмитрий / Зыбина Полина 608 ( 716 / 500 ) 2:0 +8.6
Жохов Климентий / Миролюбова Елена Сергеевна 632 ( 701 / 563 ) 2:0 +11
Казбеков Борис / Денисов Юрий 647 ( 634 / 660 ) 0:2 -7.5
18 Июля 2018 21:00 [d] Ночная лига VI
Симонов Алексей Викторович / Пестрецов Павел 621 ( 654 / 587 ) +1.5
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Демченко Дмитрий / Шань Цзян 655 ( 573 / 737 ) 1:2 -6.6
Буйкин Алексей / Пахомов Дмитрий 546 ( 539 / 553 ) 2:1 +2.6
Корнилов Алексей / Якимов Денис 433 ( 425 / 441 ) 2:0 +0
Володин Георгий / Преображенская Дарья 642 ( 734 / 551 ) 2:1 +12.2
Палеха Иван / Хайкин Владислав 654 ( 715 / 593 ) 1:2 -6.7
Симонов Алексей Викторович / Антонов Александр 570 ( 643 / 498 ) +11.6
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Помазан Сергей / Ушкова Наталья 618 ( 701 / 535 ) 2:1 +14.8
Булушев Александр / Третьякова Екатерина 530 ( 570 / 491 ) 2:1 +6
Мастяева Полина / Пасеева Лина 578 ( 756 / 401 ) 0:2 -9.2
Симонов Алексей Викторович / Гончарова Ольга 565 ( 727 / 403 ) -9.8
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Козлов Михаил / Оленина Дарья 492 ( 548 / 436 ) 1:2 -17.3
Яковлев Александр / Шуршалова Екатерина Сергеевна 525 ( 524 / 526 ) 2:0 +6
Богута Олег / Бубенцова Лидия Романовна 479 ( 556 / 401 ) 2:1 +1.4
Симонов Алексей Викторович / Трубина Кристина Владимировна 635 ( 746 / 524 ) -19
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Малышев Антон / Миролюбова Елена Сергеевна 618 ( 658 / 578 ) 0:2 -11.7
Бехтин Борис / Высоцкая Ирина 573 ( 655 / 492 ) 2:0 +3.9
Зеленский Андрей / Смирнова Ирина 623 ( 644 / 601 ) 0:2 -11.2
Симонов Алексей Викторович / Антонов Александр 555 ( 587 / 524 ) 2 место +19.2
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Мищенко Сергей / Муштаков Юрий 574 ( 601 / 546 ) 2:1 +11.8
Пестрецов Павел / Пестрецов Никита 387 ( 574 / 200 ) 2:0 +0
Камалов Артем / Камалов Вадим 536 ( 623 / 450 ) 2:0 +8.1
Фомичев Артем / Казбеков Алан 498 ( 520 / 475 ) 2:1 +4.3
Курасов Роман / Красильников Антон 605 ( 512 / 699 ) 1:2 -5
Симонов Алексей Викторович / Трубина Кристина Владимировна 589 ( 642 / 536 ) 1 место +3.2
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Бакланов Михаил / Курасов Роман 558 ( 480 / 636 ) 1:2 -13.1
Тарасова Татьяна Вячеславовна / Шиканян Вера 509 ( 416 / 603 ) 2:0 +2
Соколов Максим / Тимофеева Мария 518 ( 456 / 580 ) 2:0 +2.9
Демченко Дмитрий / Преображенская Дарья 546 ( 567 / 525 ) 2:1 +5.7
Фомичев Артем / Казбеков Алан 547 ( 555 / 538 ) 2:0 +5.8
Симонов Алексей Викторович / Трубина Кристина Владимировна 580 ( 634 / 526 ) +7.9
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Комаров Алексей / Каюмов Руслан 606 ( 596 / 616 ) 2:0 +12.6
Владовская Ирина / Шибаева Юлия 567 ( 473 / 661 ) 2:1 +8.7
Попов Артем Сергеевич / Афонин Валерий Владимирович 545 ( 494 / 597 ) 0:2 -13.5
17 Фев 2018 10:30 [xd] World Class Open. XDC
Симонов Алексей Викторович / Трубина Кристина Владимировна 604 ( 733 / 474 ) 1 место +12.4
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Тихомиров Григорий / Тихомирова Екатерина 570 ( 640 / 500 ) 2:1 +6.6
Булушев Александр / Третьякова Екатерина 485 ( 506 / 464 ) 2:0 +0
Рыбцов Евгений / Преображенская Дарья 548 ( 572 / 524 ) 2:0 +4.4
Мычко-Мегрин Владислав / Волкова Юлия 516 ( 457 / 575 ) 2:0 +1.3
17 Фев 2018 14:30 [md] World Class Open. MDD
Симонов Алексей Викторович / Антонов Александр 575 ( 607 / 544 ) 3 место -20.1
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Игошин Владимир / Жохов Климентий 571 ( 574 / 567 ) 1:2 -10.5
Зырянов Александр / Внуков Александр 441 ( 500 / 382 ) 2:0 +0
Чернявский Александр / Топорков Николай 579 ( 603 / 556 ) 0:2 -9.6
Потапов Алексей Андреевич / Королев Вадим 469 ( 533 / 405 ) 2:0 +0
Симонов Алексей Викторович / Антонов Александр 580 ( 636 / 525 ) +3.4
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Курлышов Дмитрий / Макаров Дмитрий Сергеевич 604 ( 535 / 673 ) 0:2 -7.6
Кузнецов Роман / Привальский Алексей 505 ( 536 / 475 ) 2:0 +2.5
Филатов Алексей / Сорокин Павел Михайлович 529 ( 536 / 521 ) 1:2 -15.2
Соколов Максим / Вуйтиков Владислав 444 ( 467 / 422 ) 2:0 +0
Икбал Асиф / Кан Алексей 569 ( 544 / 595 ) 2:0 +8.9
Малышев Антон / Данг Нгок Бач 628 ( 686 / 570 ) 2:1 +14.8
Симонов Алексей Викторович / Трубина Кристина Владимировна 620 ( 750 / 491 ) -7.1
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Павлов Евгений / Коган Анна 720 ( 887 / 554 ) 0:2 -0
Дородников Денис / Мосина Наталья 650 ( 704 / 596 ) 0:2 -7
Симонов Алексей Викторович / Трубина Кристина Владимировна 620 ( 750 / 491 ) -9.8
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Чернявский Александр / Чертенкова Татьяна 592 ( 638 / 546 ) 0:2 -12.9
Рябов Александр / Осипова Варвара 551 ( 600 / 501 ) 2:1 +3
Симонов Алексей Викторович / Трубина Кристина Владимировна 563 ( 617 / 509 ) 1 место +30.7
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Исаева Валерия / Голяндичева Анна 498 ( 500 / 495 ) 2:0 +3.5
Кузнецов Роман / Кузнецова Елена 432 ( 516 / 349 ) 2:0 +0
Нарышкина Оксана / Кудинов Герман 462 ( 473 / 450 ) 2:0 +0
Иванов Андрей Михайлович / Ушкова Наталья 610 ( 666 / 555 ) 2:0 +14.7
Ванякин Артём / Смолякова Елизавета 588 ( 586 / 590 ) 2:0 +12.5
Симонов Алексей Викторович / Бакланов Михаил 566 ( 639 / 493 ) -21.9
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Глебов Илья / Ковшова Ксения 578 ( 591 / 566 ) 1:2 -8.8
Глебов Илья / Ковшова Ксения 578 ( 591 / 566 ) 1:2 -8.8
Сычева Татьяна Юрьевна / Колосова Анна 502 ( 476 / 527 ) 2:0 +3.6
Сычева Татьяна Юрьевна / Колосова Анна 502 ( 476 / 527 ) 2:0 +3.6
Агафонов Александр / Шугаева Ангелина 445 ( 467 / 424 ) 2:0 +0
Агафонов Александр / Шугаева Ангелина 445 ( 467 / 424 ) 2:0 +0
Сигов Александр / Пестрецов Павел 587 ( 600 / 575 ) 1:2 -7.9
Сигов Александр / Пестрецов Павел 587 ( 600 / 575 ) 1:2 -7.9
Глебов Илья / Ковшова Ксения 578 ( 591 / 566 ) 0:2 -8.8
Глебов Илья / Ковшова Ксения 578 ( 591 / 566 ) 0:2 -8.8
Симонов Алексей Викторович / Сигов Александр 597 ( 617 / 578 ) 1 место +21.6
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Киба Александра / Худойкулов Мухриддин 403 ( 365 / 440 ) 2:0 +0
Горнякова Наталья / Куклин Андрей 594 ( 585 / 603 ) 2:0 +9.7
Кан Алексей / Курников Владимир 537 ( 567 / 508 ) 2:0 +4
Денисов Юрий / Ушкова Наталья 577 ( 628 / 525 ) 2:0 +7.9
9 Дек 2017 17:30 [md] World Class Зима MD
Симонов Алексей Викторович / Евдокимов Роман 589 ( 618 / 560 ) -11
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Апанаев Мурат / Потапов Алексей Андреевич 500 ( 463 / 537 ) 2:0 +1.1
Беззуб Андрей / Тхо Ву Динь 569 ( 499 / 639 ) 0:2 -12
Мшвениерадзе Дмитрий / Мычко-Мегрин Владислав 480 ( 461 / 499 ) 2:0 +0
Симонов Алексей Викторович / Бакланов Михаил 654 ( 653 / 654 ) -35.4
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Долгушин Александр / Казбеков Борис 658 ( 621 / 696 ) 1:2 -9.5
Горшихин Виктор / Аникин Антон 495 ( 740 / 250 ) 0:2 -25.9
Симонов Алексей Викторович / Царитов Георгий 543 ( 671 / 416 ) -22.6
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Рачков Сергей / Осипов Алексей 485 ( 509 / 461 ) 2:0 +4.1
Потапов Алексей Андреевич / Луковкин Даниил 507 ( 520 / 495 ) 0:2 -13.6
Филатов Алексей / Сорокин Павел Михайлович 512 ( 533 / 492 ) 1:2 -13.1
5 Ноя 2017 10:15 [md] RSL Open 15 MDD
Симонов Алексей Викторович / Сигов Александр 585 ( 650 / 520 ) +3.3
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Химаншу Дас / Сазонов Юрий 569 ( 513 / 625 ) 0:2 -11.6
Луканин Иван / Овинцев Алексей 607 ( 470 / 745 ) 2:1 +12.2
Булушев Александр / Маделян Артем 512 ( 540 / 483 ) 2:1 +2.7
Симонов Алексей Викторович / Сигов Александр 571 ( 648 / 494 ) +16.9
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Гордон Николай / Сенько Игорь 624 ( 520 / 727 ) 2:1 +15.2
Курасов Роман / Красильников Антон 614 ( 617 / 611 ) 1:2 -5.7
Куклин Андрей / Павлов Юрий 535 ( 653 / 416 ) 2:0 +6.4
Жуков Андрей / Красильникова Анна 563 ( 600 / 527 ) 2:1 +9.2
Морозов Сергей Иванович / Миролюбова Елена Сергеевна 647 ( 696 / 598 ) 0:2 -2.5
Курасов Роман / Красильников Антон 614 ( 617 / 611 ) 0:2 -5.7
Симонов Алексей Викторович / Ступак Александр 796 ( 668 / 924 ) -15.7
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Роземблюм Максим / Глушков Александр Константинович 855 ( 759 / 950 ) 0:2 -4.2
Морозов Сергей Иванович / Тимошин Евгений 781 ( 718 / 844 ) 0:2 -11.5
Симонов Алексей Викторович / Сигов Александр 585 ( 668 / 501 ) -4
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Мутовин Илья / Пересецкий Виталий 590 ( 511 / 668 ) 2:1 +10.5
Кан Алексей / Пестрецов Павел 471 ( 504 / 438 ) 2:0 +0
Мищенко Сергей / Муштаков Юрий 539 ( 535 / 544 ) 1:2 -14.5
Симонов Алексей Викторович / Антонов Александр 560 ( 688 / 432 ) -19.7
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Александров Лев / Александров Николай 539 ( 546 / 532 ) 2:0 +7.9
Трубина Кристина Владимировна / Загоруйко Андрей 435 ( 357 / 513 ) 2:0 +0
Коваленко Антон / Рыбцов Евгений 552 ( 507 / 597 ) 0:2 -10.8
Чандел Абхишек / Павлов Юрий 440 ( 500 / 380 ) 2:1 +0
Сазонов Юрий / Химаншу Дас 627 ( 657 / 596 ) 0:2 -3.3
Лещенко Екатерина / Курасов Роман 524 ( 497 / 551 ) 0:2 -13.6
Симонов Алексей Викторович / Антонов Александр 567 ( 695 / 439 ) -7.2
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Владовский Константин / Калмыков Игорь 645 ( 644 / 647 ) 0:2 -2.2
Остраница Андрей / Федоров Игорь 616 ( 648 / 584 ) 0:2 -5.1
17 Июля 2016 [d] World Class Open C
Симонов Алексей Викторович / Семчук Иван 607 ( 699 / 516 ) -3.8
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Парамонов Дмитрий / Морозова Мария 724 ( 784 / 665 ) 0:2 -0
Владовский Константин / Калмыков Игорь 669 ( 683 / 656 ) 0:2 -3.8
Мухамедов Тимур / Коновалова Ольга 447 ( 500 / 393 ) 2:0 +0
Симонов Алексей Викторович 561 +77
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Димов Егор 662 0:2 -0
Новицкий Антон 700 0:2 -0
Клешнин Владимир Юрьевич 617 2:0 +15.6
Карага Иван 652 2:0 +19.1
Власюк Тарас 648 2:0 +18.7
Савчук Александр 700 2:0 +23.9
Симонов Алексей Викторович / Сигов Александр 609 ( 671 / 548 ) +10.4
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Белый Александр / Беляшов Александр Николаевич 622 ( 665 / 579 ) 0:2 -8.7
Лазерко Алеся / Титовец Ульяна 700 ( 700 / 700 ) 2:0 +19.1
Симонов Алексей Викторович / Ступак Александр 778 ( 671 / 885 ) +17.6
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Андрейчук Евгений / Зеленский Андрей 810 ( 852 / 769 ) 2:0 +13.2
Дагилис Миндаугас / Семета Каролис 900 ( 900 / 900 ) 1:2 -0
Бондарь Федор / Малышкин Алексей 721 ( 706 / 737 ) 2:1 +4.3
19 Мар 2016 [d] World Class Open C
Симонов Алексей Викторович / Сигов Александр 313 ( 347 / 278 ) -8.9
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Смелый Игорь / Аксенов Максим 320 ( 350 / 290 ) 0:2 -9.2
Щербина Виктория / Анохин Максим 216 ( 200 / 231 ) 2:0 +0.3
19 Мар 2016 [d] World Class Open D
Симонов Алексей Викторович / Булушев Александр 294 ( 347 / 240 ) -3.1
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Шарыгин Михаил / Новоселова Юлия 240 ( 240 / 240 ) 2:0 +4.6
Трубина Кристина Владимировна / Линева Дарья 181 ( 185 / 177 ) 2:0 +0
Бекетов Дмитрий / Луцай Андрей 266 ( 266 / 266 ) 2:1 +7.2
Парийский Артем / Парийская Наталья 342 ( 395 / 289 ) 1:2 -5.2
Курносов Сергей / Миролюбова Елена Сергеевна 296 ( 255 / 337 ) 0:2 -9.8
Симонов Алексей Викторович / Сигов Александр 328 ( 362 / 293 ) -14.9
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Маркова Мария Анатольевна / Апанаев Мурат 242 ( 290 / 194 ) 2:0 +1.5
Сташков Максим / Лысенко Валерий Владимирович 250 ( 200 / 300 ) 2:0 +2.2
Марич Виталий / Марич Анна 241 ( 301 / 182 ) 1:2 -18.6
Симонов Алексей Викторович / Сигов Александр 335 ( 369 / 300 ) -7.1
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Колосова Анна / Ли Жанна 239 ( 278 / 200 ) 2:1 +0.4
Бабенко Дмитрий / Лаба Михаил 262 ( 223 / 300 ) 2:0 +2.7
Курносов Сергей / Струнин Дмитрий 243 ( 243 / 243 ) 2:0 +0.8
Огнева Татьяна / Салтанова Марина 250 ( 250 / 250 ) 2:0 +1.5
Горулёва Ирина / Барсова Виктория 282 ( 270 / 295 ) 0:2 -15.2
Бабенко Дмитрий / Лаба Михаил 262 ( 223 / 300 ) 2:1 +2.7
Симонов Алексей Викторович / Гончарова Ольга 324 ( 398 / 250 ) -28.6
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Черняков Михаил / Мошкова Екатерина 284 ( 317 / 252 ) 1:2 -14
Бакланов Михаил / Шведова Марина 278 ( 277 / 278 ) 0:2 -14.6
Симонов Алексей Викторович 250 +31
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Меньшиков Александр Геннадьевич 252 2:0 +10.3
Демкина Александра 229 2:0 +7.9
Иванова Ксения 218 2:0 +6.8
Ахламов Алексей 209 2:0 +6
Симонов Алексей Викторович 250 0
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Граева Дарья 210 2:0 +6
Морозов Сергей Иванович 330 0:2 -2
Патюта Максим 307 0:2 -4.3
Симонов Алексей Викторович / Ступак Александр 400 ( 400 / 400 ) -2
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Анисимов Андрей / Цыплаков Антон 300 ( 300 / 300 ) 2:0 +0
Егоров Егор / Чурилин Юрий 200 ( 200 / 200 ) 2:0 +0
Быков Сергей / Прижиягловский 400 ( 400 / 400 ) 0:2 -10
Быков Д / Климов Д 380 ( 380 / 380 ) 2:0 +8