331 / 486
Омельченко Юлия
город: Череповец
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 486
- single 331
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 3 (0-3) |
Максимальный рейтинг: | 390 (12 авг 2018) |
Место в рейтинге: | 3557 |
Первый турнир: | 12 авг 2018 |
Чаще всего в: | ДТБЗ (турниров: 2) |
Результаты
19.01.2019 отк 6Омельченко Юлия 390 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Куликова Анастасия Алексеевна | 390 | 0 : 2 | −10 | история | |||
Зотикова Лариса Павловна | 0 | 0 : 2 | −49 | история | |||
0 - 2 | −59 | 331 |
Омельченко Юлия 400 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Караван Ольга | 400 | 0 : 2 | −10 | история | |||
0 - 1 | −10 | 390 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 3 (0-3) |
Максимальный рейтинг: | 390 (12 авг 2018) |
Место в рейтинге: | 529 |
Первый турнир: | 12 авг 2018 |
Чаще всего в: | ДТБЗ (турниров: 2) |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 4447 |
Сыграно турниров: | 15 |
Игр (победы-поражения): | 53 (33-20) |
Первый турнир: | 23 июня 2018 |
Чаще всего в: | ДТБЗ (турниров: 5) |
Награды
Бадминтон-НН
Victorsport
ДТБЗ
Результаты
06.01.2024 10:00 250+ Бадминтон-НН XDD 20Омельченко Ю 482 / Зубаков М 604 2 место | 543 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
00:00 | гр. 1 | Седова О 416 / Егоров Е 335 | 376 | 2 : 1 | |||
00:00 | гр. 1 | Воеводина А 280 / Воеводин А 354 | 317 | 2 : 0 | |||
00:00 | гр. 1 | Ежова С 375 / Стародубровский К 392 | 384 | 2 : 0 | |||
00:00 | гр. 1 | Червоннов И 532 / Киселева Ю 426 | 479 | 2 : 1 | +3.6 | ||
4 - 0 | +3.6 | 486 |
Омельченко Ю 458 / Маймистова М 412 2 место | 435 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
00:00 | фин. 1 | Ежова С 485 / Лубенец О 468 | 477 | 2 : 0 | +14.2 | ||
00:00 | фин. 1 | Абросимова Л 440 / Морозова А 313 | 377 | 2 : 0 | +4.2 | ||
00:00 | фин. 1 | Щеглова А 411 / Баринова Е 400 | 406 | 1 : 2 | −13 | ||
00:00 | фин. 1 | Зажигина А 350 / Седова О 441 | 396 | 2 : 0 | +6.1 | ||
00:00 | фин. 1 | Матвеева А 399 / Степурко И 288 | 344 | 2 : 0 | +0.8 | ||
00:00 | фин. 1 | Назарова А 363 / Гук А 400 | 382 | 2 : 1 | +4.6 | ||
00:00 | фин. 1 | Ковтун Ю 460 / Файнгерш А 350 | 405 | 2 : 0 | +7 | ||
6 - 1 | +23.9 | 482 |
Омельченко Ю 429 / Зубаков М 569 1 место | 499 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:36 | Шпагин Ю 492 / Щеглова А 416 | 454 | 2 : 0 | +5.5 | 20 мин. | ||
11:01 | Мордвинов П 383 / Никифорова С 393 | 388 | 2 : 0 | 17 мин. | |||
12:00 | Виноградов О 374 / Рудь Г 412 | 393 | 2 : 0 | 16 мин. | |||
12:48 | Зубаков Д 377 / Малышева О 460 | 419 | 2 : 0 | +2 | 19 мин. | ||
13:47 | Сосновский А 556 / Плетнева А 382 | 469 | 2 : 0 | +7 | 23 мин. | ||
14:27 | Кононов С 572 / Железнова А 520 | 546 | 2 : 1 | +14.7 | 31 мин. | ||
6 - 0 | +29.2 | 126 мин. | 458 |
Омельченко Ю 405 / Куликова Е 576 1 место | 490 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:20 | Семенова М 508 / Майорова Н 506 | 507 | 2 : 1 | +11.7 | 33 мин. | ||
16:13 | Железнова А 478 / Маймистова М 385 | 432 | 2 : 0 | +4.1 | 19 мин. | ||
2 - 0 | +15.8 | 52 мин. | 421 |
Омельченко Ю 423 / Сапожников А 485 5 место | 454 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:35 | гр. 2 | Демченко А 473 / Семенов К 513 | 493 | 0 : 2 | −6.1 | 23 мин. | |
15:07 | гр. 2 | Шандрюк А 614 / Макаров Е 490 | 552 | 0 : 2 | −0.2 | 21 мин. | |
16:03 | гр. 2 | Черных Л 470 / Яковлева И 406 | 438 | 0 : 2 | −11.6 | 30 мин. | |
0 - 3 | −17.9 | 74 мин. | 405 |
Омельченко Ю 397 / Михеева Е 300 | 348 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Горбунова Н 362 / Сальникова Т 400 | 381 | 2 : 0 | +13.3 | ||||
Магомедова О 400 / Шимановская Т 574 | 487 | 1 : 2 | |||||
Плетнева А 435 / Щеглова А 426 | 431 | 0 : 2 | −1.7 | ||||
Булгакова А 400 / Застебина С 385 | 393 | 2 : 0 | +14.4 | ||||
2 - 2 | +26 | 423 |
Омельченко Ю 401 / Синявин А 471 | 436 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Кудинов В 390 / Михеева Е 301 | 346 | 2 : 0 | +0.9 | ||||
Минаков А 500 / Плетнева А 407 | 454 | 1 : 2 | −8.3 | ||||
Трофимов Е 565 / Щеглова А 437 | 501 | 0 : 2 | −3.5 | ||||
Застебин Н 421 / Застебина С 389 | 405 | 2 : 0 | +6.9 | ||||
2 - 2 | −4 | 397 |
Омельченко Ю 318 / Дележева Т 424 | 371 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Брегида С 38 / Попова М 463 | 251 | 2 : 0 | |||||
Куликова А 784 / Грибанова Е 499 | 642 | 2 : 0 | +37 | ||||
Иванова А 287 / Михеева Е 286 | 287 | 2 : 0 | +1.5 | ||||
Евдакушина Т 526 / Плетнева А 448 | 487 | 2 : 0 | +21.6 | ||||
Осикова Н 486 / Морева Е 506 | 496 | 2 : 0 | +22.5 | ||||
5 - 0 | +82.6 | 401 |
Омельченко Ю 332 / Леонтьева Н 481 | 407 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Соломатникова В 466 / Мачикина Н 391 | 429 | 0 : 2 | −7.9 | ||||
Переладова А 452 / Садикова Т 446 | 449 | 0 : 2 | −5.8 | ||||
0 - 2 | −13.7 | 318 |
Омельченко Ю 332 / Брегида С 38 | 185 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Гадетова Е 450 / Панина Ю 450 | 450 | 0 : 2 | |||||
Громова А 450 / Ромашина Ю 450 | 450 | 0 : 2 | |||||
0 - 2 | 332 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 773 |
Сыграно турниров: | 8 |
Игр (победы-поражения): | 27 (18-9) |
Первый турнир: | 04 ноя 2018 |
Чаще всего в: | ДТБЗ (турниров: 3) |
Награды
Бадминтон-НН
Victorsport
ДТБЗ
Общая статистика
Место в рейтинге: | 1507 |
Сыграно турниров: | 6 |
Игр (победы-поражения): | 23 (15-8) |
Первый турнир: | 23 июня 2018 |
Чаще всего в: | Victorsport (турниров: 2) |
Награды
Бадминтон-НН
Victorsport