658
Копарев Роман
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 658
Общая статистика
Место в рейтинге: | 1569 |
Сыграно турниров: | 9 |
Игр (победы-поражения): | 37 (25-12) |
Первый турнир: | 18 ноя 2017 |
Чаще всего в: | BC Amber (турниров: 7) |
Награды
МГУЛ
Результаты
03.01.2023 12:00 отк BC Amber XDA 9Копарев Р 665 / Двалишвили Е 827 5 место | 1492 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:18 | гр. 2 | Пэн Х 678 / Орлова С 646 | 1324 | 2 : 1 | 45 мин. | ||
13:18 | гр. 2 | Блинов Д 867 / Абрамова А 751 | 1618 | 0 : 2 | 24 мин. | ||
14:05 | 1/4 | Кублицкий В 828 / Зимонина В 695 | 1523 | 1 : 2 | −6.9 | 40 мин. | |
1 - 2 | −6.9 | 109 мин. | 658 |
Копарев Р 669 / Двалишвили Е 796 4 место | 1465 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:09 | гр. 4 | Сычев М 686 / Удалов Д 702 | 1388 | 2 : 1 | +2.3 | ||
12:37 | гр. 4 | Никогосян С 751 / Крыштафович А 636 | 1387 | 2 : 0 | +2.2 | 27 мин. | |
14:09 | 1/4 | Верещагин В 590 / Кублицкий В 882 | 1472 | 2 : 1 | +10.7 | 44 мин. | |
14:59 | 1/2 | Шорин П 773 / Гергелева О 666 | 1439 | 1 : 2 | −12.6 | 37 мин. | |
16:00 | за 3-е | Перепеченая Л 689 / Сюняев Р 807 | 1496 | 0 : 2 | −6.9 | ||
3 - 2 | −4.3 | 108 мин. | 665 |
Копарев Р 650 / Двалишвили Е 777 5 место | 713 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:57 | гр. 4 | Яковенко Г 564 / Высоцкая Е 571 | 568 | 2 : 0 | 21 мин. | ||
19:21 | гр. 4 | Мельников Е 644 / Ушакова Е 596 | 620 | 2 : 0 | +0.7 | 17 мин. | |
19:38 | гр. 4 | Друдэ С 791 / Карпов А 818 | 805 | 2 : 1 | +19.1 | 34 мин. | |
20:59 | 1/4 | Сюняев Р 818 / Галат Я 794 | 806 | 1 : 2 | −0.7 | 39 мин. | |
3 - 1 | +19.1 | 111 мин. | 669 |
Копарев Р 650 / Архипов А 750 5 место | 1400 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:56 | гр. 1 | Яковенко Г 564 / Кулижников К 600 | 1164 | 2 : 0 | 9 мин. | ||
15:06 | гр. 1 | Клопов П 574 / Якименко В 714 | 1288 | 2 : 0 | 17 мин. | ||
15:28 | гр. 1 | Кублицкий В 864 / Дегтярев А 904 | 1768 | 0 : 2 | 22 мин. | ||
16:20 | 1/4 | Сюняев Р 800 / Карпов А 800 | 1600 | 0 : 2 | 27 мин. | ||
2 - 2 | 75 мин. | 650 |
Копарев Р 650 / Архипов А 750 4 место | 1400 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:59 | гр. 4 | Толмачев К 400 / Бардик А 400 | 800 | 2 : 0 | |||
13:02 | гр. 4 | Яунюс К 646 / Катюбин С 600 | 1246 | 2 : 0 | |||
13:03 | гр. 4 | Верещагин В 600 / Мухлынин Д 645 | 1245 | 2 : 0 | |||
13:03 | 1/2 | Кублицкий В 853 / Дегтярев А 893 | 1746 | 1 : 2 | |||
13:06 | за 3-е | Блинов Д 777 / Никогосян С 739 | 1516 | 0 : 2 | |||
3 - 2 | 650 |
Копарев Р 645 / Блинов Д 750 | 1395 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:05 | гр. 4 | Бельский В 600 / Юшкевич А 600 | 1200 | 2 : 0 | |||
15:12 | гр. 4 | Колесник И 650 / Лазарев А 650 | 1300 | 2 : 0 | +0.5 | ||
15:15 | гр. 4 | Гергелев И 700 / Ян В 750 | 1450 | 2 : 1 | +15.5 | ||
15:19 | 1/4 | Шорин Я 700 / Луговов А 700 | 1400 | 2 : 0 | +10.5 | ||
15:20 | 1/2 | Шорин П 800 / Хишанло И 900 | 1700 | 0 : 2 | |||
15:25 | за 3-е | Карпухин В 500 / Урсов А 800 | 1300 | 2 : 0 | +0.5 | ||
5 - 1 | +27 | 672 |
Копарев Р 672 / Двалишвили Е 785 5 место | 1457 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:57 | гр. 4 | Кублицкий В 800 / Молокова Е 543 | 1343 | 0 : 2 | −21.4 | ||
16:00 | 1/4 | Хишанло И 900 / Антонова М 805 | 1705 | 1 : 2 | |||
0 - 2 | −21.4 | 650 |
Копарев Р 633 / Воронова С 553 1 место | 593 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Маркова М 530 / Апанаев М 459 | 495 | 2 : 0 | +0.2 | ||||
Преображенская Д 503 / Демченко Д 527 | 515 | 2 : 0 | +2.2 | ||||
Сорокин Е 613 / Пекарь В 510 | 562 | 2 : 0 | +6.8 | ||||
Преображенская Д 503 / Демченко Д 527 | 515 | 2 : 0 | +2.2 | ||||
4 - 0 | +11.4 | 645 |
Копарев Р 630 / Шестаков Д 608 1 место | 619 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Молочаев К 498 / Гордон Н 500 | 499 | 2 : 0 | |||||
Сапчев Д 538 / Тихонов А 448 | 493 | 2 : 0 | |||||
Сорокин Е 575 / Якимов Д 405 | 490 | 2 : 0 | |||||
Островский А 550 / Островский Е 550 | 550 | 2 : 0 | +3.1 | ||||
4 - 0 | +3.1 | 633 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 348 |
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 10 (9-1) |
Первый турнир: | 18 ноя 2017 |
Чаще всего в: | BC Amber (турниров: 1) |
Награды
МГУЛ
Общая статистика
Место в рейтинге: | 1533 |
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 9 (5-4) |
Первый турнир: | 18 ноя 2017 |
Чаще всего в: | BC Amber (турниров: 2) |
Награды
МГУЛ