450 / 477
Кунцьо Наталья
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 477
- single 450
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 2 (0-2) |
Максимальный рейтинг: | 450 (21 ноя 2020) |
Место в рейтинге: | 2413 |
Первый турнир: | 21 ноя 2020 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 1) |
Результаты
21.11.2020 18:00 отк SPACE6Кунцьо Наталья 460 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Преображенская Дарья | 476 | 1 : 2 | −8.4 | история | |||
Сорокина Надежда | 541 | 0 : 2 | −1.9 | история | |||
0 - 2 | −10.3 | 450 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 2 (0-2) |
Максимальный рейтинг: | 415 (21 ноя 2020) |
Место в рейтинге: | 407 |
Первый турнир: | 21 ноя 2020 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 1) |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 4678 |
Сыграно турниров: | 10 |
Игр (победы-поражения): | 35 (19-16) |
Первый турнир: | 04 дек 2016 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 5) |
Награды
Space Химки
БК Обнинск
Потаповский
Результаты
19.12.2020 16:00 отк SPACE 12Кунцьо Н 511 / Чекурова И 569 | 540 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Сычева Т 482 / Миролюбова Е 554 | 518 | 0 : 2 | −12.2 | ||||
Кондратова А 403 / Оленина Д 446 | 425 | 1 : 2 | −21.6 | ||||
0 - 2 | −33.8 | 477 |
Кунцьо Н 511 / Сычева Т 483 3 место | 497 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Кондратова А 416 / Воронцова М 442 | 429 | 2 : 0 | +3.2 | ||||
Климчак В 520 / Крупенникова Е 428 | 474 | 0 : 2 | −12.3 | ||||
Гельтищева Ю 485 / Аюкина С 404 | 445 | 2 : 0 | +4.8 | ||||
Буркадзе Е 512 / Ракшня А 344 | 428 | 2 : 1 | +3.1 | ||||
Герасева Е 435 / Жуковская Д 374 | 405 | 2 : 0 | +0.8 | ||||
4 - 1 | −0.4 | 511 |
Кунцьо Н 533 / Ряховская К 429 | 481 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Крылова Е 427 / Кузнецова Д 426 | 427 | 2 : 0 | +4.5 | ||||
Буркадзе Е 516 / Пережогина М 411 | 464 | 0 : 2 | −11.8 | ||||
Крупенникова Е 399 / Кузовкова И 471 | 435 | 0 : 2 | −14.6 | ||||
1 - 2 | −21.9 | 511 |
Кунцьо Н 553 / Преображенская Д 612 | 583 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Таран М 510 / Лупынина А 487 | 499 | 2 : 0 | +1.5 | ||||
Крупенникова Е 400 / Петрова Н 420 | 410 | 2 : 0 | |||||
Лукьянова К 478 / Мамедова М 605 | 542 | 0 : 2 | −14.1 | ||||
Бойко М 561 / Якшова Е 648 | 605 | 1 : 2 | −7.8 | ||||
2 - 2 | −20.4 | 533 |
Кунцьо Н 564 / Казбеков Б 714 | 639 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Павлов Ю 540 / Замараев А 620 | 580 | 2 : 0 | +4.1 | ||||
Костров А 604 / Вышивкин А 538 | 571 | 2 : 0 | +3.2 | ||||
Львов А 556 / Самокатов В 564 | 560 | 1 : 2 | −17.9 | ||||
2 - 1 | −10.6 | 553 |
Кунцьо Н 553 / Лазуткин И 690 2 место | 622 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Бехтин Б 628 / Высоцкая И 480 | 554 | 2 : 0 | +3.2 | ||||
Цуканов С 617 / Цуканова Е 672 | 645 | 1 : 2 | −7.8 | ||||
Цуканов С 617 / Цуканова Е 672 | 645 | 0 : 2 | −7.8 | ||||
Аникин А 620 / Морозова А 506 | 563 | 2 : 0 | +4.1 | ||||
Крохин П 688 / Назаренко Н 731 | 710 | 2 : 0 | +18.7 | ||||
3 - 2 | +10.4 | 564 |
Кунцьо Н 571 / Лазуткин И 679 | 625 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Теплякова А 504 / Тимофеева М 483 | 494 | 2 : 0 | |||||
Волковицкая А 514 / Лаврентьев Г 809 | 662 | 1 : 2 | −6.4 | ||||
Миролюбова Е 640 / Кузнецова Т 594 | 617 | 1 : 2 | −10.8 | ||||
1 - 2 | −17.2 | 553 |
Кунцьо Н 587 / Лазуткин И 669 | 628 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Антимонов Д 525 / Кривошеина М 525 | 525 | 2 : 0 | |||||
Гордон Н 514 / Голубева Н 509 | 512 | 2 : 0 | |||||
Волков И 607 / Юрьева А 526 | 567 | 0 : 2 | −16.2 | ||||
2 - 1 | −16.2 | 571 |
Кунцьо Н 591 / Лазуткин И 639 1 место | 615 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Шендер В 554 / Шиляев А 591 | 573 | 2 : 0 | +5.7 | ||||
Боровская М 600 / Мосин С 593 | 597 | 2 : 1 | +8.2 | ||||
Локонова М 434 / Юдин С 612 | 523 | 2 : 0 | +0.8 | ||||
Кочергин Д 510 / Ли Ж 544 | 527 | 1 : 2 | −18.8 | ||||
3 - 1 | −4.1 | 587 |
Кунцьо Н 600 / Мохова А 550 | 575 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Чекурова И 581 / Паламонова М 652 | 617 | 0 : 2 | −5.9 | ||||
Ли Ж 581 / Шендер В 555 | 568 | 2 : 1 | +9.3 | ||||
Печерина К 550 / Афанасьева П 550 | 550 | 0 : 2 | −12.5 | ||||
1 - 2 | −9.1 | 591 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 2509 |
Сыграно турниров: | 5 |
Игр (победы-поражения): | 17 (8-9) |
Первый турнир: | 04 дек 2016 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 4) |
Награды
Space Химки
Общая статистика
Место в рейтинге: | 1197 |
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 12 (8-4) |
Первый турнир: | 03 сен 2017 |
Чаще всего в: | Потаповский (турниров: 1) |
Награды
БК Обнинск
Потаповский