Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Теребилина Алина ID: 4720

Категория Рейтинг Дата расчета
2134 [s] Одиночки 345 11 Авг 2019
3854 [d] Пары 446 7 Мар 2020
Турниры: список всех турниров
Игры: полная история игр
Противники: статистика игр

Лучшие достижения

19-Й ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР RSL OPEN WDD:
Khimki Badminton Club OPEN. День России.Doubles D.:
«ОТКРЫТИЕ SPACE», пары, группа E:
ВЕСЕННИЙ МАРАФОН ЛАБ WDE:
Летний кубок НАТЕН [DF]:
Рождественский парный турнир ЛАБ, группа XDE:

ТОП-5 побед

(одиночки)
Дата Турнир Оппонент Рейтинг [s] Счет Дельта
11.08.2019 «World Gym» День Физкультурника. Одиночная категория «F+» Пережогина Мария 375 2:0 +11.6
20.07.2019 Летний кубок НАТЕН [SF] Дьяченко Игорь 323 2:1 +5.3

Последние результаты

7 Мар 2020 14:00 [wd] Женская Лига-2. D
Теребилина Алина / Миронова Юлия 437 ( 459 / 415 ) -13.3
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Сычева Татьяна Юрьевна / Чернявская Татьяна 515 ( 476 / 555 ) 1:2 -2.2
Галискарова Диляра / Хохлова Елена 521 ( 464 / 578 ) 0:2 -1.7
Климчак Валентина / Трубина Кристина Владимировна 514 ( 506 / 521 ) 0:2 -2.4
Сорокина Надежда / Цуприяк Янина 466 ( 493 / 439 ) 1:2 -7.1
Теребилина Алина / Миронова Юлия 410 ( 431 / 388 ) +27.7
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Кондратова Алена / Оленина Дарья 482 ( 475 / 490 ) 2:0 +17.3
Бойко Олег / Илюшин Алексей 453 ( 456 / 450 ) 2:1 +14.3
Демин Андрей / Юдина Эмилия 397 ( 393 / 400 ) 2:1 +8.7
Филиппов Игорь Сергеевич / Смирнов Сергей Павлович 419 ( 431 / 407 ) 1:2 -9.1
Бакланов Михаил / Миролюбова Елена Сергеевна 474 ( 421 / 527 ) 0:2 -3.6
Теребилина Алина / Миронова Юлия 447 ( 458 / 436 ) -26.2
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Покалов Валентин Андреевич / Голева Елена 442 ( 527 / 356 ) 2:1 +9.5
Карлсен Андрей / Чернякова Юлия 415 ( 443 / 387 ) 0:2 -13.2
Абатуров Денис / Оленина Дарья 454 ( 513 / 396 ) 0:2 -9.2
Карлсен Андрей / Чернякова Юлия 415 ( 443 / 387 ) 0:2 -13.2

полная история игр