Bemegot_31560 / 543
Тикунов Владимир
город: Белгород
Дата рождения: 02.05.1967 ( 56 лет )
На сайте с: 05.07.2017 (последнее посещение: 24.03.2024)
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 543
- single 560
Общая статистика
Сыграно турниров: | 35 |
Игр (победы-поражения): | 114 (33-81) |
Максимальный рейтинг: | 708 * (09 июля 2017) |
* - до удвоения рейтинга у всех игроков 1 апреля 2016 года |
Место в рейтинге: | 1366 |
Первый турнир: | 09 июля 2017 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 17) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
23.06.2018 отк Натен | 641 | Ткачено Александр | 800 | 2 : 1 | +25.9 | |
09.07.2017 отк Натен | 800 | Глушков Александр | 800 | 2 : 0 | +10 | |
13.04.2019 760 Сквош-клуб «МОСКВА» | 609 | Коротков Александр | 757 | 2 : 0 | +24.9 | |
21.03.2020 отк SPACE | 610 | Казбеков Борис | 711 | 2 : 0 | +20.1 | |
24.11.2019 отк Натен | 653 | Коротков Александр | 704 | 1 : 0 | +15.1 | |
13.04.2019 760 Сквош-клуб «МОСКВА» | 609 | Филатов Николай | 697 | 2 : 0 | +18.8 | |
13.10.2019 отк Натен | 645 | Лой Ки | 693 | 2 : 1 | +14.7 | |
12.10.2019 отк Сквош-клуб «МОСКВА» | 626 | Лаба Михаил | 670 | 2 : 0 | +14.4 | |
22.03.2024 950 Кузнечный цех SB | 538 | Воробьев Андрей | 664 | 2 : 0 | +22.6 | |
14.12.2019 отк Натен | 633 | Макаров Дмитрий | 650 | 2 : 1 | +11.7 | |
22.03.2024 950 Кузнечный цех SB | 538 | Воробьев Андрей | 664 | 2 : 0 | +22.6 | |
22.03.2024 950 Кузнечный цех SB | 538 | Воробьев Андрей | 664 | 2 : 0 | +22.6 |
Награды
Кузнечный Цех
МБПОУ УОР
NATEN-Юг
Результаты
22.03.2024 20:30 950 Кузнечный цех SB12Тикунов Владимир 5383 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Воробьев Андрей | 664 | 2 : 0 | +22.6 | история | ||
1 - 0 | +22.6 | 560 |
Тикунов Владимир 5575 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Долгих Мария | 525 | 2 : 0 | +6.8 | история | ||
гр. 3 | Юдкин Антон | 549 | 1 : 2 | −10.8 | история | ||
1/4 | Мочалов Юрий Николаевич | 506 | 0 : 2 | −15.1 | история | ||
1 - 2 | −19.1 | 538 |
Тикунов Владимир 5641 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Мочалов Юрий Николаевич | 502 | 1 : 2 | −16.2 | история | ||
гр. 2 | Свечников Алексей | 472 | 2 : 0 | +0.9 | история | ||
гр. 2 | Давыдов Валентин | 425 | 2 : 0 | история | |||
1/2 | Давыдов Денис | 542 | 2 : 0 | +7.8 | история | ||
фин | Свечников Алексей | 472 | 2 : 1 | +0.9 | история | ||
4 - 1 | −6.6 | 557 |
Тикунов Владимир 578 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Тарасов Виталий Геннадьевич | 597 | 0 : 2 | −8.1 | история | |||
Николаев Эвелина | 375 | 2 : 0 | история | ||||
Ковальчук Алексей | 681 | 1 : 2 | история | ||||
Парийский Артем | 617 | 0 : 2 | −6.1 | история | |||
1 - 3 | −14.3 | 564 |
Тикунов Владимир 587 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Казбеков Борис | 638 | 0 : 2 | −4.9 | история | |||
Горшков Илья Андреевич | 533 | 2 : 0 | +4.6 | история | |||
Лаба Михаил | 599 | 0 : 2 | −8.9 | история | |||
Горшков Илья Андреевич | 533 | 2 : 0 | +4.6 | история | |||
Ковальчук Алексей | 638 | 0 : 2 | −4.9 | история | |||
2 - 3 | −9.5 | 578 |
Тикунов Владимир 607 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Сладков Кирилл | 559 | 0 : 2 | −14.8 | история | |||
Мозгунов Михаил | 770 | 0 : 2 | история | ||||
Лукин Дмитрий Александрович | 658 | 0 : 2 | −4.9 | история | |||
0 - 3 | −19.7 | 587 |
Тикунов Владимир 639 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ковальчук Алексей | 635 | 0 : 2 | −10.4 | история | |||
Сорокин Павел Михайлович | 523 | 1 : 2 | −21.6 | история | |||
0 - 2 | −31.9 | 607 |
Тикунов Владимир 610 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Морозов Сергей Иванович | 711 | 0 : 2 | история | ||||
Куликов Олег | 728 | 0 : 2 | история | ||||
Неделько Ростислав | 548 | 2 : 0 | +3.7 | история | |||
Казбеков Борис | 711 | 2 : 0 | +20.1 | история | |||
Сладков Кирилл | 559 | 2 : 0 | +4.9 | история | |||
3 - 2 | +28.7 | 639 |
Тикунов Владимир 603 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Неделько Ростислав | 561 | 2 : 0 | +5.9 | история | |||
Ильин Григорий | 734 | 0 : 2 | история | ||||
Неделько Ростислав | 561 | 2 : 0 | +5.9 | история | |||
Вороницын Николай | 661 | 0 : 2 | −4.2 | история | |||
2 - 2 | +7.5 | 610 |
Тикунов Владимир 628 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Лаба Михаил | 647 | 0 : 2 | −8.1 | история | |||
Колнобрицкий Олег | 560 | 1 : 2 | −16.8 | история | |||
0 - 2 | −24.8 | 603 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 16 |
Игр (победы-поражения): | 51 (16-35) |
Максимальный рейтинг: | 559 * (26 мая 2018) |
* - до удвоения рейтинга у всех игроков 1 апреля 2016 года |
Место в рейтинге: | 696 |
Первый турнир: | 26 мая 2018 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 5) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
23.06.2018 отк Натен | 641 | Ткачено Александр | 800 | 2 : 1 | +25.9 | |
13.10.2019 отк Натен | 645 | Лой Ки | 693 | 2 : 1 | +14.7 | |
24.11.2019 отк Натен | 662 | Ковальчук Алексей | 644 | 1 : 0 | +8.2 | |
24.11.2019 отк Натен | 662 | Внуков Антон | 626 | 1 : 0 | +6.4 | |
01.03.2020 отк SPACE | 603 | Неделько Ростислав | 561 | 2 : 0 | +5.9 | |
01.03.2020 отк SPACE | 603 | Неделько Ростислав | 561 | 2 : 0 | +5.9 | |
24.11.2019 отк Натен | 662 | Афанасьев Владимир | 550 | 1 : 0 | +0 | |
09.01.2022 600+ МБПОУ УОР MSC | 564 | Давыдов Денис | 542 | 2 : 0 | +7.8 | |
05.06.2021 отк КСК ЦСКА | 587 | Горшков Илья | 533 | 2 : 0 | +4.6 | |
05.06.2021 отк КСК ЦСКА | 587 | Горшков Илья | 533 | 2 : 0 | +4.6 |
Награды
МБПОУ УОР
NATEN-Юг
Общая статистика
Место в рейтинге: | 3268 |
Сыграно турниров: | 21 |
Игр (победы-поражения): | 62 (25-37) |
Первый турнир: | 09 июля 2017 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 13) |
Награды
МБПОУ УОР
ДТБЗ
NATEN-Юг
GoodWin
Результаты
30.10.2022 18:30 590 NATEN-Юг XDD 13Тикунов В 553 / Парийская Н 358 11 место | 455 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:40 | гр. 3 | Смирнов К 519 / Миролюбова Е 438 | 479 | 0 : 2 | −7.7 | 26 мин. | |
20:14 | гр. 3 | Демченко Д 586 / Коновалюк С 466 | 526 | 0 : 2 | −2.9 | 25 мин. | |
0 - 2 | −10.6 | 51 мин. | 543 |
Тикунов В 581 / Якушев В 594 3 место | 587 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:40 | гр. 1 | Сараев П 569 / Скрипников Н 624 | 597 | 0 : 2 | −9 | ||
12:40 | гр. 1 | Горшков В 328 / Лысенко А 500 | 414 | 2 : 0 | |||
12:40 | гр. 1 | Пушкин А 382 / Тарасов И 470 | 426 | 2 : 0 | |||
12:40 | гр. 1 | Давыдов Д 512 / Руднев Н 479 | 496 | 0 : 2 | −19.2 | ||
2 - 2 | −28.2 | 553 |
Тикунов В 604 / Юдкина А 359 3 место | 481 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:33 | гр. 1 | Давыдов Д 474 / Климова М 461 | 468 | 0 : 2 | −11.3 | ||
14:33 | гр. 1 | Золотов А 417 / Ретинская Ю 335 | 376 | 2 : 0 | |||
14:33 | гр. 1 | Емельянов Д 274 / Мачула Д 245 | 260 | 2 : 0 | |||
14:35 | 1/2 | Руднев Н 484 / Щекотихина И 448 | 466 | 0 : 2 | −11.5 | ||
2 - 2 | −22.8 | 581 |
Тикунов В 530 / Емельянов Д 200 2 место | 730 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:17 | гр. 1 | Давыдов В 463 / Давыдов Д 528 | 991 | 2 : 1 | +36.1 | ||
13:17 | гр. 1 | Поляков Д 500 / Свечников А 490 | 990 | 0 : 2 | |||
13:17 | гр. 1 | Мочалов Ю 481 / Руднев Н 525 | 1006 | 2 : 0 | +37.6 | ||
2 - 1 | +73.7 | 604 |
Тикунов В 517 / Данилова А 311 | 414 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Гордон Н 534 / Евдокимова Е 423 | 479 | 2 : 1 | +16.4 | ||||
Ахламов А 492 / Лупынина А 486 | 489 | 0 : 2 | −2.5 | ||||
1 - 1 | +13.9 | 530 |
Тикунов В 517 / Данилова А 311 | 414 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Куклин А 572 / Мосина Н 630 | 601 | 0 : 2 | |||||
Меркулов А 576 / Оборок А 512 | 544 | 0 : 2 | |||||
0 - 2 | 517 |
Тикунов В 526 / Данилова А 320 | 423 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Мыслюк А 490 / Поляков А 360 | 425 | 0 : 2 | −9.8 | ||||
Гаврилина Е 467 / Волкова Ю 528 | 498 | 0 : 2 | −2.6 | ||||
Масютин А 380 / Трошина Л 330 | 355 | 2 : 0 | +3.2 | ||||
1 - 2 | −9.2 | 517 |
Тикунов В 518 / Пашкова Е 356 | 437 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Степанов В 543 / Юдина Э 404 | 474 | 1 : 2 | −6.4 | ||||
Абатуров Д 553 / Оленина Д 456 | 505 | 2 : 0 | +16.8 | ||||
Пушкарев С 584 / Кондратова А 445 | 515 | 0 : 2 | −2.3 | ||||
1 - 2 | +8.1 | 526 |
Тикунов В 543 / Зеленский А 694 | 618 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Александров И 432 / Бойко О 426 | 429 | 2 : 0 | |||||
Чагуа В 526 / Абатуров Д 519 | 523 | 0 : 2 | −19.6 | ||||
Кортуков Е 625 / Куклин А 509 | 567 | 2 : 1 | +4.9 | ||||
Белов Н 580 / Зыбарев Е 652 | 616 | 0 : 2 | −10.2 | ||||
2 - 2 | −24.9 | 518 |
Тикунов В 561 / Тарасов А 501 | 531 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Чекурова И 496 / Сорокина Н 499 | 498 | 1 : 2 | −13.4 | ||||
Куклин А 584 / Маркова М 579 | 582 | 1 : 2 | −4.9 | ||||
0 - 2 | −18.3 | 543 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 1036 |
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 12 (7-5) |
Первый турнир: | 05 ноя 2018 |
Чаще всего в: | МБПОУ УОР (турниров: 2) |
Награды
МБПОУ УОР
ДТБЗ
Общая статистика
Место в рейтинге: | 1402 |
Сыграно турниров: | 5 |
Игр (победы-поражения): | 13 (5-8) |
Первый турнир: | 22 июня 2019 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 3) |
Награды
МБПОУ УОР