Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Фомичев Михаил ID: 4642

fomichev.m
Сообщений: 0
На сайте: 1 год

Полная история игр / Список всех турниров


Фомичев Михаил 715 2 место -15
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Лаба Михаил 609 2:0 +0
Рыбкин Андрей 662 1:2 -15.3
Нартикоев Марат 601 2:0 +0
Фомичев Михаил 715 -21
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Павлов Максим 863 0:2 -0
Нартикоев Марат 601 0:2 -21.4
Козлов Александр 967 0:2 -0
Фомичев Михаил 733 -18
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Лаба Михаил 604 2:1 +0
Зеленский Андрей 598 2:1 +0
Тимошин Евгений 766 2:1 +13.3
Морозов Сергей Иванович 745 1:2 -8.8
Зеленский Андрей 598 0:2 -23.5
Густомясов Игорь 643 2:1 +1
Фомичев Михаил / Паринова Евгения 718 ( 815 / 622 ) 1 место +17.8
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Зеленский Андрей / Сорокина Надежда 673 ( 730 / 615 ) 2:0 +5.4
Чулин Максим Игоревич / Оглоблина Екатерина 742 ( 859 / 626 ) 2:0 +12.4
Фомичев Михаил / Паринова Евгения 718 ( 815 / 622 ) 1 место +18.4
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Северюхина Марина / Игошин Сергей 805 ( 583 / 1028 ) 2:1 +18.7
Сорокина Надежда / Жохов Климентий 691 ( 615 / 767 ) 2:1 +7.3
Оглоблина Екатерина / Чулин Максим Игоревич 742 ( 626 / 859 ) 0:2 -7.6
Фомичев Михаил / Андрейчук Евгений 838 ( 799 / 877 ) 3 место +15.6
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Куклин Андрей / Тикунов Владимир 534 ( 546 / 522 ) 2:1 +0
Лобанов Игорь / Чулин Максим Игоревич 885 ( 889 / 880 ) 0:2 -5.3
Винокуров Денис / Марко Антон 813 ( 789 / 838 ) 2:0 +7.6
Молодов Сергей / Шведова Марина 924 ( 1368 / 479 ) 0:2 -1.4
Лобанов Игорь / Чулин Максим Игоревич 885 ( 889 / 880 ) 2:1 +14.7
Фомичев Михаил / Евгенова Ксения 861 ( 799 / 924 ) 2 место 0.4
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Молодов Сергей / Шведова Марина 932 ( 1365 / 499 ) 0:2 -2.9
Казакова Светлана / Малышев Антон 744 ( 768 / 720 ) 2:0 +0
Шустова Ксения / Сивухин Павел 774 ( 764 / 784 ) 2:0 +1.3
Вернер Денис / Ушкова Наталья 782 ( 1101 / 463 ) 2:0 +2.1
Фомичев Михаил / Рогова Ольга 811 ( 801 / 821 ) 3 место -2.9
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Молодов Сергей / Шведова Марина 931 ( 1364 / 498 ) 1:2 -0
Ям Михаил / Евгенова Ксения 842 ( 767 / 918 ) 0:2 -6.9
Лобанов Игорь / Борисов Никита 746 ( 886 / 606 ) 2:0 +3.5
Мозгунов Дмитрий / Мозгунов Михаил 716 ( 610 / 822 ) 2:0 +0.5
Фомичев Михаил 733 2 место 0
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Борисов Никита 650 2:0 +1.8
Афанасьев Иннокентий 708 2:0 +7.6
Морозов Сергей Иванович 727 0:2 -10.6
Моторова Вита 696 2:0 +6.4
Семенов Иван 595 2:0 +0
Лямин Артем 786 0:2 -4.7
Фомичев Михаил / Горулёва Ирина 709 ( 760 / 657 ) 2 место +14.1
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Помазан Сергей / Климентьева Ольга 706 ( 662 / 751 ) 0:2 -10.2
Володин Георгий / Преображенская Дарья 630 ( 741 / 518 ) 2:1 +2.1
Скоркин Михаил / Лукьянова Юлия 677 ( 772 / 581 ) 2:0 +6.8
Дородников Денис / Коган Анна 668 ( 746 / 590 ) 2:0 +5.9
Никифоров Олег / Мастяева Полина 703 ( 668 / 738 ) 2:1 +9.5
Фомичев Михаил / Зеленский Андрей 728 ( 760 / 697 ) 1 место +27.5
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Лаврентьев Григорий / Куклин Андрей 737 ( 859 / 615 ) 2:0 +10.9
Дородников Денис / Помазан Сергей 704 ( 746 / 662 ) 2:0 +7.6
Пестрецов Павел / Кан Алексей 591 ( 584 / 598 ) 2:0 +0
Дородников Денис / Помазан Сергей 704 ( 746 / 662 ) 2:1 +7.6
Дзюба Сергей / Малышев Антон 643 ( 601 / 686 ) 2:1 +1.5
20 Мая 2018 [xd] KUMPOO VII XDB
Фомичев Михаил / Хлебутина Валентина 828 ( 782 / 875 ) 2 место -15.5
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Трускалов Антон / Мастяева Полина 812 ( 895 / 728 ) 0:2 -11.7
Ям Михаил / Горулёва Ирина 710 ( 767 / 654 ) 2:0 +0
Шведов Андрей / Березникова Мария 709 ( 856 / 562 ) 2:0 +0
Андрейчук Евгений / Казакова Светлана 808 ( 870 / 745 ) 2:1 +7.9
Трускалов Антон / Мастяева Полина 812 ( 895 / 728 ) 1:2 -11.7
20 Мая 2018 [xd] KUMPOO VII XDC
Фомичев Михаил / Горулёва Ирина 718 ( 782 / 654 ) -6.3
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Шань Цзян / Ковшова Ксения 676 ( 735 / 618 ) 2:0 +5.9
Иванов Андрей Михайлович / Ушкова Наталья 612 ( 681 / 542 ) 2:0 +0
Скоркин Михаил / Лукьянова Юлия 696 ( 773 / 619 ) 0:2 -12.2
Фомичев Михаил / Корецкий Сергей Викторович 672 ( 792 / 552 ) 3 место -5.1
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Лаба Михаил / Астафьев Максим 692 ( 714 / 669 ) 2:1 +12
Малышев Антон / Кульков Владимир 687 ( 632 / 742 ) 1:2 -8.5
Зеленский Андрей / Филатов Николай 686 ( 669 / 703 ) 1:2 -8.6
Фомичев Михаил / Рогова Ольга 809 ( 792 / 826 ) -5.3
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Молодов Сергей / Шведова Марина 905 ( 1368 / 443 ) 1:2 -0.4
Пупыкин Максим / Пупыкин Дмитрий 860 ( 831 / 890 ) 1:2 -4.9
Фомичев Михаил 752 -19
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Казакова Светлана 697 2:0 +4.5
Журавлев Дмитрий 573 2:0 +0
Морозов Сергей Иванович 742 2:0 +9
Лямин Артем 736 1:2 -11.6
Лой Ки Джек 640 1:2 -21.1
Фомичев Михаил / Зеленский Андрей 735 ( 797 / 674 ) 2 место -5.1
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Ашраф / Истефан Кох 642 ( 560 / 724 ) 2:1 +0.7
Андрейчук Евгений / Трускалов Антон 872 ( 842 / 903 ) 0:2 -0
Лен Джун Кай / Лой Ки Джек 622 ( 622 / 622 ) 2:0 +0
Островский Александр / Островский Евгений 539 ( 539 / 539 ) 2:0 +0
Лямин Артем / Сивухин Павел 778 ( 778 / 778 ) 0:2 -5.8
Фомичев Михаил / Новожилова Наталья 766 ( 788 / 745 ) 3 место -3.5
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Поветкин Михаил / Кузнецова Татьяна Александровна 741 ( 931 / 550 ) 0:2 -12.6
Скоркин Михаил / Лукьянова Юлия 681 ( 759 / 604 ) 2:0 +1.5
Куликов Олег / Мастяева Полина 751 ( 776 / 725 ) 2:0 +8.4
Вернер Денис / Ушкова Наталья 788 ( 1072 / 504 ) 0:2 -7.8
Лямин Артем / Сотскова Татьяна 737 ( 788 / 686 ) 2:0 +7.1
Фомичев Михаил / Комарова Анна 719 ( 788 / 651 ) 1 место +12.8
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Лямин Артем / Солдатова Даная 684 ( 788 / 580 ) 2:0 +6.4
Трускалов Антон / Кузнецова Наталия Сергеевна 639 ( 841 / 436 ) 0:2 -18.1
Шведов Андрей / Березникова Мария 702 ( 849 / 555 ) 2:1 +8.3
Новиков Александр В / Казакова Светлана 737 ( 700 / 774 ) 2:1 +11.7
Зеленский Андрей / Сотскова Татьяна 664 ( 642 / 686 ) 2:0 +4.5
31 Мар 2018 15:00 [md] RSL Open 16 MDB
Фомичев Михаил / Трускалов Антон 817 ( 790 / 843 ) -2
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Ермолаенко Александр / Махоткин Викентий 784 ( 832 / 737 ) 2:1 +6.8
Дородников Денис / Милюцов Александр 747 ( 738 / 756 ) 2:0 +3.1
Фитисов Андрей / Колосов Денис 857 ( 901 / 812 ) 0:2 -6
Карпенко Кирилл / Карпов Александр 858 ( 796 / 921 ) 0:2 -5.8
Фомичев Михаил / Коган Анна 721 ( 831 / 611 ) 3 место -27.4
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Шань Цзян / Куклин Андрей 629 ( 683 / 575 ) 2:0 +0.8
Дородников Денис / Сомов Андрей 679 ( 734 / 624 ) 1:2 -14.2
Лямин Артем / Миролюбова Елена Сергеевна 697 ( 825 / 570 ) 2:0 +7.7
Минаев Андрей / Рысин Александр 560 ( 442 / 678 ) 1:2 -26.1
Ям Михаил / Сапчев Дмитрий Витальевич 664 ( 757 / 571 ) 2:0 +4.4
Фомичев Михаил / Овчухов Геннадий 820 ( 831 / 808 ) -13.9
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Кузнецов Александр Николаевич / Снимщикова Анастасия 935 ( 1093 / 777 ) 0:2 -0
Новоселов Вадим / Гладун Татьяна 781 ( 896 / 665 ) 0:2 -13.9
Фомичев Михаил / Дергачева Александра 802 ( 841 / 762 ) -10.2
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Рогова Ольга / Анохин Максим 696 ( 880 / 512 ) 2:0 +0
Березникова Мария / Шведов Андрей 697 ( 561 / 834 ) 2:0 +0
Муслимова Анастасия / Дукачев Игорь 698 ( 796 / 600 ) 2:0 +0
Тюрина Елена / Попков Андрей 800 ( 772 / 828 ) 1:2 -10.2
Фомичев Михаил / Новиков Александр В 758 ( 856 / 659 ) 2 место -0.7
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Сивухин Павел / Соловьев Владислав 921 ( 791 / 1050 ) 0:2 -0
Тимошин Евгений / Морозов Сергей Иванович 772 ( 796 / 748 ) 2:0 +11.4
Овчухов Геннадий / Зеленский Андрей 737 ( 809 / 665 ) 1:2 -12.1
Фомичев Михаил / Казакова Светлана 829 ( 856 / 802 ) -14.1
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Патюта Максим / Дергачева Александра 867 ( 975 / 759 ) 1:2 -6.2
Овчухов Геннадий / Новожилова Наталья 780 ( 809 / 752 ) 2:0 +5.1
Дерябин Иван / Рогова Ольга 799 ( 738 / 861 ) 1:2 -13
Фомичев Михаил / Трускалов Антон 862 ( 866 / 859 ) -9.7
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Ашмарин Андрей / Горячев Вячеслав 994 ( 1175 / 813 ) 1:2 -0
Миронов Сергей / Назаренко Антон 1072 ( 949 / 1194 ) 0:2 -0
Фитисов Андрей / Колосов Денис 865 ( 916 / 815 ) 0:2 -9.7
Фомичев Михаил / Овчухов Геннадий 839 ( 887 / 791 ) -1.7
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Сапчев Дмитрий Витальевич / Хоботов Илья 765 ( 547 / 982 ) 2:1 +2.6
Иваницкий Антон / Пачеко Даниэль 966 ( 1005 / 926 ) 0:2 -0
Лин Аким / Фатькин Даниил 896 ( 1043 / 750 ) 0:2 -4.2
Фомичев Михаил / Смирнова Ирина 739 ( 887 / 592 ) -5.2
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Малышев Антон / Богданова Станислава 700 ( 713 / 687 ) 2:0 +6.1
Колосов Денис / Мастяева Полина 727 ( 799 / 655 ) 0:2 -11.2
Фомичев Михаил / Бабенко Дмитрий 722 ( 887 / 557 ) -14.2
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Копейкин Владимир / Копейкин Алексей 746 ( 772 / 720 ) 0:2 -7.6
Кан Алексей / Плетнёв Николай 577 ( 591 / 563 ) 2:0 +0
Винокуров Денис / Пантелеев Павел 755 ( 776 / 734 ) 0:2 -6.7
Фомичев Михаил 718 3 место +27
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Зеленский Андрей 674 2:0 +5.6
Пупыкин Максим 752 2:1 +13.3
Мозгунов Михаил 770 0:2 -4.8
Пупыкин Максим 752 2:0 +13.3
Фомичев Михаил 718 1 место +6
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Мозгунов Дмитрий 532 2:0 +0
Ушкова Наталья 521 2:0 +0
Лазуткин Игорь 648 2:1 +3
Лаба Михаил 649 2:1 +3.1
Фомичев Михаил / Зеленский Андрей 773 ( 868 / 677 ) 2 место +18.7
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Мозгунов Дмитрий / Мозгунов Михаил 752 ( 668 / 836 ) 2:0 +7.9
Пупыкин Максим / Соловьев Владислав 935 ( 811 / 1060 ) 0:2 -0
Петров Валентин Вячеславович / Тимошин Евгений 781 ( 750 / 811 ) 2:0 +10.8
Фомичев Михаил / Чертенкова Татьяна 669 ( 851 / 486 ) +13.9
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Вернер Александр / Шведова Марина 812 ( 1102 / 523 ) 0:2 -0
Попков Андрей / Тюрина Елена 753 ( 787 / 720 ) 0:2 -1.5
Широких Илья / Коган Анна 722 ( 799 / 645 ) 2:0 +15.4
Фомичев Михаил / Рогова Ольга 868 ( 851 / 885 ) 2 место +2.8
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Пузырев Евгений / Хлебутина Валентина 888 ( 891 / 886 ) 0:2 -8
Вернер Денис / Ушкова Наталья 788 ( 1084 / 491 ) 2:1 +1.9
Молодов Сергей / Шведова Марина 937 ( 1352 / 523 ) 2:1 +16.9
Пузырев Евгений / Хлебутина Валентина 888 ( 891 / 886 ) 0:2 -8
Фомичев Михаил / Казакова Светлана 827 ( 873 / 782 ) 3 место -21.1
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Трускалов Антон / Горулёва Ирина 804 ( 908 / 700 ) 2:1 +7.6
Хоботов Илья / Сапчев Дмитрий Витальевич 706 ( 923 / 489 ) 1:2 -22.1
Иваницкий Антон / Мастяева Полина 810 ( 987 / 633 ) 0:2 -11.7
Парамонов Дмитрий / Палеха Иван 779 ( 813 / 745 ) 2:1 +5.1
Фомичев Михаил / Лямин Артем 778 ( 802 / 754 ) 1 место +47.5
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Куликов Олег / Дородников Денис 778 ( 771 / 786 ) 2:1 +10.1
Шань Цзян / Ли Гэюн 588 ( 623 / 554 ) 2:0 +0
Аралов Андрей / Кирьянов Сергей 793 ( 850 / 736 ) 2:0 +11.5
Чулин Максим Игоревич / Ям Михаил 805 ( 827 / 783 ) 2:0 +12.7
Колосов Денис / Андрейчук Евгений 810 ( 768 / 852 ) 2:0 +13.2
Фомичев Михаил / Горулёва Ирина 743 ( 802 / 685 ) 2 место +23.5
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Денисов Юрий / Рогова Ольга 777 ( 672 / 881 ) 2:0 +13.3
Малышев Антон / Качанова Алена 699 ( 738 / 660 ) 2:1 +5.5
Куликов Олег / Януц Татьяна 757 ( 771 / 743 ) 2:1 +11.3
Денисов Юрий / Рогова Ольга 777 ( 672 / 881 ) 0:2 -6.7
3 Дек 2017 11:00 [d] Kumpoo NewtonArena 2017 DC
Фомичев Михаил / Казакова Светлана 778 ( 807 / 749 ) 2 место +3.5
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Павлов Евгений / Карахан Евгений 720 ( 846 / 595 ) 2:0 +4.2
Нгуен Куанг Тьунг / Нгуен Ван Зоань 660 ( 670 / 650 ) 2:0 +0
Паламонов Юрий / Белый Александр 696 ( 666 / 726 ) 2:0 +1.8
Андрейчук Евгений / Морозова Мария 759 ( 848 / 669 ) 2:0 +8.1
Лямин Артем / Чертова Ирина 772 ( 739 / 805 ) 0:2 -10.6
3 Дек 2017 16:00 [d] Kumpoo NewtonArena 2017 DB
Фомичев Михаил / Лямин Артем 773 ( 807 / 739 ) -8.6
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Молодов Сергей / Шведова Марина 934 ( 1348 / 521 ) 0:2 -0
Мозгунов Михаил / Шведов Андрей 787 ( 788 / 787 ) 0:2 -8.6
19 Ноя 2017 13:00 [s] Naten Champion [SC]
Фомичев Михаил 759 -41
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Солдатова Даная 622 2:0 +0
Журавлев Дмитрий 578 2:0 +0
Парийский Артем 668 2:0 +0.9
Морозов Сергей Иванович 650 0:2 -20.9
Лаба Михаил 651 0:2 -20.8
19 Ноя 2017 15:00 [d] Naten Champion [DB]
Фомичев Михаил / Лямин Артем 799 ( 810 / 787 ) 3 место -3.6
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Синха Абхай / Сивухин Павел 849 ( 929 / 769 ) 0:2 -5
Мозгунов Дмитрий / Мозгунов Михаил 743 ( 694 / 792 ) 2:1 +4.5
Горулёва Ирина / Яковлев Сергей А 868 ( 694 / 1042 ) 0:2 -3
Фомичев Михаил / Денисов Юрий 724 ( 796 / 652 ) +20.2
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Молодов Сергей / Шведова Марина 942 ( 1348 / 536 ) 0:2 -0
Чулин Максим Игоревич / Лобанов Игорь 840 ( 864 / 816 ) 0:2 -0
Сивухин Павел / Синха Абхай 828 ( 748 / 908 ) 1:2 -0
Тимошин Евгений / Казакова Светлана 826 ( 890 / 763 ) 2:1 +20.2
Фомичев Михаил / Паринова Евгения 713 ( 796 / 629 ) 3 место -6.6
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Мозгунов Дмитрий / Климентьева Ольга 743 ( 677 / 809 ) 1:2 -6.9
Денисов Юрий / Смирнова Ирина 616 ( 652 / 580 ) 2:0 +0.3
Богданова Станислава / Солдатова Даная 612 ( 651 / 573 ) 2:1 +0
5 Ноя 2017 14:30 [md] RSP Open 15 MDB
Фомичев Михаил / Андрейчук Евгений 870 ( 844 / 895 ) 3 место -47.8
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Синха Абхай / Шарма Мукеш 839 ( 909 / 769 ) 2:1 +6.9
Пупыкин Дмитрий / Пупыкин Максим 852 ( 888 / 816 ) 2:1 +8.2
Филатов Дмитрий / Зорихин Александр 638 ( 652 / 625 ) 0:2 -33.1
Бондарь Федор / Разувайкин Сергей 735 ( 675 / 795 ) 2:0 +0
Оглоблин Максим / Пыхтин Николай 672 ( 625 / 718 ) 0:2 -29.8
Фомичев Михаил / Павлов Евгений 891 ( 883 / 900 ) -39.4
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Ласточкин Антон Сергеевич / Иванов Иван 750 ( 750 / 750 ) 1:2 -24.1
Сарвар Ифтихар / Филичев Петр 768 ( 808 / 727 ) 2:0 +0
Федоткин Григорий / Климкович Евгений 839 ( 928 / 750 ) 0:2 -15.3
Смагин Борис / Федоров Дмитрий 766 ( 675 / 857 ) 2:1 +0
Фомичев Михаил / Казакова Светлана 814 ( 883 / 745 ) 0.4
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Зиновьев Илья / Прибыткова Ольга 794 ( 723 / 866 ) 2:1 +8
Ям Михаил / Горулёва Ирина 701 ( 732 / 670 ) 2:0 +0
Патюта Максим / Дергачева Александра 837 ( 939 / 735 ) 0:2 -7.7
Фомичев Михаил / Казакова Светлана 773 ( 830 / 716 ) +15
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Ям Михаил / Евгенова Ксения 830 ( 752 / 908 ) 2:1 +15.7
Игошин Сергей / Снимщикова Анастасия 878 ( 974 / 782 ) 0:2 -0
Иваницкий Антон / Януц Татьяна 866 ( 970 / 762 ) 0:2 -0.7
Фомичев Михаил / Никифоров Олег 748 ( 830 / 667 ) 2 место +5.4
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Джаясурия Памодя Сарит / Егодаге Субаш Чаминда 672 ( 662 / 681 ) 2:0 +2.3
Мачнев Сергей / Орлов Максим 724 ( 947 / 501 ) 2:0 +7.5
Тимошин Евгений / Бакланов Михаил 707 ( 868 / 545 ) 2:0 +5.8
Лямин Артем / Сивухин Павел 746 ( 861 / 630 ) 0:2 -10.3
Фомичев Михаил / Горулёва Ирина 733 ( 830 / 637 ) 1 место +33.1
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Шведов Андрей / Березникова Мария 697 ( 793 / 601 ) 2:0 +6.3
Джаясурия Памодя Сарит / Саенко Татьяна 583 ( 662 / 503 ) 2:0 +0
Паламонов Юрий / Зимина Екатерина 734 ( 696 / 773 ) 2:0 +10.1
Денисов Юрий / Рогова Ольга 746 ( 645 / 847 ) 2:0 +11.3
Тимошин Евгений / Сорокина Надежда 687 ( 868 / 506 ) 2:1 +5.4
Фомичев Михаил / Казакова Светлана 814 ( 880 / 748 ) -41.4
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Бояков Алексей / Зеленский Андрей 710 ( 764 / 656 ) 1:2 -20.4
Ушков Андрей / Киселев Сергей 705 ( 631 / 779 ) 0:2 -20.9
Фомичев Михаил / Андрейчук Евгений 896 ( 880 / 911 ) 1 место -9.4
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Мерзликин Артем / Морозова Мария 795 ( 964 / 626 ) 2:0 +0
Вернер Денис / Ушкова Наталья 832 ( 1096 / 568 ) 2:0 +3.6
Ям Михаил / Мастяева Полина 750 ( 749 / 751 ) 2:0 +0
Мерзликин Артем / Морозова Мария 795 ( 964 / 626 ) 1:2 -20.1
Патюта Максим / Дергачева Александра 867 ( 983 / 751 ) 2:0 +7.1
Фомичев Михаил / Казакова Светлана 800 ( 872 / 728 ) 2 место +16.2
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Молодов Сергей / Шведова Марина 915 ( 1287 / 543 ) 0:2 -0
Никифоров Олег / Мастяева Полина 742 ( 710 / 774 ) 2:0 +4.2
Молодов Сергей / Шведова Марина 915 ( 1287 / 543 ) 0:2 -0
Патюта Максим / Морозова Мария 820 ( 995 / 646 ) 2:1 +12
Фомичев Михаил / Курлышова Ксения 711 ( 872 / 550 ) -23
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Бояков Алексей / Новожилова Наталья 716 ( 720 / 712 ) 1:2 -9.5
Лямин Артем / Чекурова Ирина 677 ( 833 / 521 ) 0:2 -13.4
Фомичев Михаил / Казакова Светлана 800 ( 872 / 728 ) 3 место +14.8
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Никифоров Олег / Мастяева Полина 742 ( 710 / 774 ) 2:0 +4.2
Павлов Евгений / Морозова Мария 768 ( 890 / 646 ) 2:1 +6.8
Илькевич Константин / Тюрина Дарья 745 ( 997 / 493 ) 0:2 -15.5
Дородников Денис / Януц Татьяна 804 ( 825 / 784 ) 2:0 +10.4
Андрейчук Евгений / Никулина Наталья 790 ( 931 / 650 ) 2:0 +9
Фомичев Михаил / Новожилова Наталья 781 ( 857 / 705 ) 1 место +15.7
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Никифоров Олег / Кириллов Николай 766 ( 746 / 786 ) 2:0 +8.5
Тимошин Евгений / Миролюбова Елена Сергеевна 742 ( 860 / 625 ) 2:0 +6.1
Антропов Андрей / Бунков Кирилл 692 ( 611 / 774 ) 2:0 +1.1
Фомичев Михаил / Лямин Артем 845 ( 857 / 833 ) 3 место -0.3
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Монастырев Александр Александрович / Гончар Наталья 938 ( 981 / 895 ) 1:2 -0.7
Молодов Сергей / Шведова Марина 904 ( 1270 / 539 ) 0:2 -4.1
Морозов Сергей Иванович / Тимошин Евгений 789 ( 718 / 860 ) 2:0 +4.4
Фомичев Михаил 746 1 место +13
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Казбеков Борис 746 2:0 +9.9
Камалов Артем 586 0:2 -26
Никифоров Олег 741 2:0 +9.5
Емельянов Никита 700 2:0 +5.4
Мозгунов Михаил 785 2:0 +13.8
Фомичев Михаил / Никифоров Олег 781 ( 840 / 721 ) 3 место +16.7
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Муравьев Михаил / Чулин Максим Игоревич 769 ( 610 / 928 ) 2:0 +8.8
Жохов Климентий / Сергеев Родион 600 ( 600 / 601 ) 2:0 +0
Лямин Артем / Зеленский Андрей 767 ( 860 / 674 ) 2:0 +8.7
Парийский Артем / Андрейчук Евгений 789 ( 706 / 872 ) 1:2 -9.2
Ермолаенко Александр / Бондарь Федор 764 ( 814 / 714 ) 2:1 +8.4
Фомичев Михаил / Смирнова Ирина 707 ( 845 / 568 ) 3 место 0.1
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Муляди Дасеп / Хотибул Умам 649 ( 560 / 738 ) 2:1 +4.2
Застебин Юрий / Застебин Никита 631 ( 923 / 339 ) 2:0 +2.5
Муляди Дасеп / Хотибул Умам 649 ( 560 / 738 ) 2:0 +4.2
Никифоров Олег / Мастяева Полина 698 ( 727 / 669 ) 1:2 -10.8
Фомичев Михаил / Лямин Артем 846 ( 845 / 847 ) -4.7
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Молодов Сергей / Шведова Марина 914 ( 1285 / 543 ) 0:2 -3.2
Вернер Денис / Ушкова Наталья 822 ( 1104 / 540 ) 2:1 +7.6
Кузнецов Александр Николаевич / Снимщикова Анастасия 948 ( 1122 / 775 ) 0:2 -0
Баранов Анатолий / Краснова Ольга 855 ( 1109 / 600 ) 0:2 -9.1
Фомичев Михаил / Казакова Светлана 765 ( 797 / 732 ) 1 место +30.6
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Филатов Николай / Зеленский Андрей 764 ( 807 / 722 ) 2:1 +10
Никифоров Олег / Мастяева Полина 711 ( 756 / 666 ) 2:1 +4.6
Сакоян А / Сенько Игорь 687 ( 693 / 681 ) 2:0 +2.2
Белый Александр / Беляшов Александр Николаевич 699 ( 721 / 677 ) 2:0 +3.4
Лямин Артем / Чекурова Ирина 688 ( 831 / 546 ) 2:1 +2.4
Дородников Денис / Горбатова Яна 744 ( 785 / 704 ) 2:1 +8
Фомичев Михаил / Лямин Артем 814 ( 797 / 831 ) 3 место +17.3
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Молодов Сергей / Шведова Марина 914 ( 1275 / 554 ) 0:2 -0
Игошин Сергей / Шведов Андрей 894 ( 975 / 812 ) 0:2 -2
Вернер Денис / Ушкова Наталья 842 ( 1121 / 563 ) 2:0 +12.8
Егодаге Субаш Чаминда / Бхашидха Дульшан 779 ( 692 / 866 ) 2:0 +6.5
Фомичев Михаил 676 1 место +70
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Королёв Александр 619 2:0 +4.3
Лаба Михаил 689 2:0 +11.3
Морозов Сергей Иванович 759 2:0 +18.3
Никифоров Олег 726 2:0 +15
Парийский Артем 669 2:1 +9.3
Филатов Николай 698 2:1 +12.2
Фомичев Михаил / Зеленский Андрей 755 ( 806 / 704 ) -8.5
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Дерябин Иван / Рогова Ольга 844 ( 802 / 886 ) 0:2 -1.1
Куклин Андрей / Сивухин Павел 640 ( 650 / 630 ) 2:0 +0
Шведова Марина / Молодов Сергей 913 ( 554 / 1272 ) 0:2 -0
Лямин Артем / Филатов Николай 781 ( 805 / 757 ) 1:2 -7.4
Фомичев Михаил / Осипова Варвара 617 ( 806 / 428 ) 0
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Мастяева Полина / Никифоров Олег 739 ( 705 / 774 ) 0:2 -0
Зеленский Андрей / Филатов Николай 731 ( 704 / 757 ) 0:2 -0
Фомичев Михаил / Миролюбова Елена Сергеевна 729 ( 860 / 597 ) -6.5
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Пестрецов Павел / Кан Алексей 557 ( 528 / 586 ) 2:0 +0
Куклин Андрей / Шань Цзян 685 ( 653 / 717 ) 2:0 +5.7
Белый Александр / Беляшов Александр Николаевич 707 ( 729 / 685 ) 0:2 -12.2
Фомичев Михаил / Филатов Николай 833 ( 860 / 806 ) -48.1
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Никифоров Олег / Морозов Сергей Иванович 716 ( 734 / 698 ) 0:2 -21.8
Дородников Денис / Горбатова Яна 744 ( 785 / 704 ) 2:1 +1.1
Карюгин Антон / Попов Александр 778 ( 861 / 695 ) 1:2 -15.5
Вернер Денис / Ушкова Наталья 817 ( 1099 / 536 ) 0:2 -11.6
Молодов Сергей / Шведова Марина 931 ( 1293 / 569 ) 0:2 -0.3
Фомичев Михаил / Зеленский Андрей 765 ( 842 / 688 ) 1 место +18
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Ли Гэюн / Мастяева Полина 614 ( 559 / 669 ) 2:0 +0
Куклин Андрей / Шань Цзян 684 ( 663 / 705 ) 2:0 +1.9
Андрейчук Евгений / Шведова Марина 729 ( 890 / 568 ) 2:1 +6.4
Морозов Сергей Иванович / Никифоров Олег 714 ( 696 / 732 ) 2:0 +4.9
Пазухин Александр / Шефер Александр 712 ( 719 / 705 ) 2:1 +4.7
Фомичев Михаил 681 -5
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Морозов Сергей Иванович 707 0:2 -7.4
Паринов Илья 650 2:0 +6.9
Лисицин Тарас 619 2:0 +3.8
Горбатова Яна 697 0:2 -8.5
Фомичев Михаил / Осипова Варвара 643 ( 863 / 423 ) -20.9
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Дородников Денис / Горбатова Яна 740 ( 785 / 695 ) 0:2 -0.3
Морозов Сергей Иванович / Оглоблина Екатерина 695 ( 714 / 676 ) 0:2 -4.8
Бехтин Борис / Высоцкая Ирина 586 ( 650 / 521 ) 0:2 -15.8
Фомичев Михаил / Бакланов Михаил 717 ( 883 / 551 ) 2 место +11.4
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Ипатов Илья / Шведова Марина 807 ( 1013 / 601 ) 0:2 -1
Малышев Антон / Кульков Владимир 693 ( 640 / 746 ) 2:0 +7.6
Кирьянов Сергей / Шумская Елена 633 ( 776 / 489 ) 2:1 +1.6
Куклин Андрей / Шань Цзян 624 ( 607 / 640 ) 2:0 +0.7
Ям Михаил / Догонина Надежда 653 ( 704 / 601 ) 2:1 +3.6
Ипатов Илья / Шведова Марина 807 ( 1013 / 601 ) 0:2 -1
Фомичев Михаил / Лямин Артем 859 ( 883 / 836 ) -31.2
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Колосов Денис / Фитисов Андрей 875 ( 788 / 962 ) 0:2 -8.4
Малышев Антон / Кульков Владимир 693 ( 640 / 746 ) 2:0 +0
Молодов Сергей / Шведова Марина 939 ( 1277 / 601 ) 1:2 -2
Ям Михаил / Филатов Николай 744 ( 704 / 784 ) 2:0 +0
Вернер Денис / Ушкова Наталья 752 ( 1059 / 446 ) 1:2 -20.7
Фомичев Михаил 666 2 место +15
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Королёв Александр 588 2:1 +2.2
Парийский Артем 706 2:1 +13.9
Сивухин Павел 759 0:2 -0.7
Сивухин Павел 759 0:2 -0.7
Ям Михаил 559 2:0 +0
Фомичев Михаил / Лямин Артем 862 ( 892 / 832 ) 1 место +3.4
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Морозов Сергей Иванович / Игошин Сергей 836 ( 694 / 979 ) 2:1 +7.4
Ипатов Илья / Патюта Максим 999 ( 1008 / 989 ) 0:2 -0
Морозов Сергей Иванович / Игошин Сергей 836 ( 694 / 979 ) 0:2 -12.6
Трускалов Антон / Помазан Сергей 848 ( 1008 / 687 ) 2:0 +8.6
Фомичев Михаил / Паринова Евгения 761 ( 892 / 631 ) 3 место -12.1
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Никифоров Олег / Горбатова Яна 727 ( 744 / 710 ) 2:1 +6.6
Минаев Игорь / Оглоблина Екатерина 671 ( 721 / 621 ) 1:2 -19
Морозов Сергей Иванович / Казакова Светлана 702 ( 694 / 711 ) 2:0 +4.1
Колосов Денис / Цуканова Екатерина 758 ( 818 / 698 ) 0:2 -10.3
Никифоров Олег / Горбатова Яна 727 ( 744 / 710 ) 2:0 +6.6
Фомичев Михаил / Королёв Александр 723 ( 893 / 553 ) -1.1
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Бондарь Федор / Разувайкин Сергей 735 ( 698 / 771 ) 1:2 -8.8
Гинзбург Александр / Климентьева Ольга 726 ( 598 / 855 ) 2:0 +10.4
Ген Юлия / Хлебутина Валентина 796 ( 737 / 855 ) 1:2 -2.7
Фомичев Михаил 699 3 место -16
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Густомясов Игорь 643 0:2 -15.6
Ген Юлия 805 1:2 -0
Яковлев Александр 571 2:1 +0
Фомичев Михаил 699 -17
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Шефер Александр 623 1:2 -17.6
Лямин Артем 717 2:1 +11.9
Морозов Сергей Иванович 684 2:1 +8.5
Парийский Артем 685 1:2 -11.4
Лямин Артем 717 0:2 -8.2
Фомичев Михаил / Лямин Артем 877 ( 881 / 873 ) 3 место -14.5
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Колосов Денис / Аралов Андрей 874 ( 856 / 893 ) 1:2 -10.3
Королев Вадим / Вернер Александр 767 ( 468 / 1066 ) 2:0 +0
Андрейчук Евгений / Павлов Евгений 914 ( 895 / 933 ) 1:2 -6.3
Хлебутина Валентина / Ген Юлия 768 ( 824 / 711 ) 2:1 +0
Иваницкий Антон / Коваленко Андрей Евгеньевич 798 ( 999 / 597 ) 2:0 +2.1
Фомичев Михаил / Паринова Евгения 719 ( 838 / 601 ) 0
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Хакетт Оскар / Снимщикова Анастасия 837 ( 901 / 772 ) 0:2 -0
Вернер Александр / Шведова Марина 823 ( 1034 / 612 ) 0:2 -0
Фомичев Михаил / Паринова Евгения 719 ( 838 / 601 ) 1 место +43.5
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Скоркин Михаил / Лукьянова Юлия 687 ( 713 / 661 ) 2:0 +6.8
Денисов Юрий / Вавилкина Юлия 625 ( 565 / 684 ) 2:0 +0.5
Зеленский Андрей / Новожилова Наталья 757 ( 755 / 759 ) 2:0 +13.7
Морозов Сергей Иванович / Казакова Светлана 696 ( 713 / 679 ) 2:0 +7.7
Смагин Борис / Рогова Ольга 767 ( 690 / 844 ) 2:0 +14.8
Фомичев Михаил / Зеленский Андрей 793 ( 834 / 751 ) +3.8
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Фатькин Даниил / Николенко Михаил 640 ( 710 / 570 ) 2:0 +0
Филатов Николай / Парийский Артем 757 ( 813 / 701 ) 2:0 +6.4
Андрейчук Евгений / Климов Илья 806 ( 868 / 745 ) 2:0 +11.4
Лин Аким / Бакланов Михаил 753 ( 1017 / 488 ) 0:2 -14
22 Янв 2017 [xd] Newton XD CUP C
Фомичев Михаил / Куренкова Мария 732 ( 863 / 600 ) -29.2
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Смагин Борис / Дергачева Александра 700 ( 697 / 703 ) 1:2 -13.2
Парийский Артем / Зарипова Оксана Борисовна 671 ( 676 / 666 ) 0:2 -16
Фомичев Михаил / Бакланов Михаил 679 ( 867 / 492 ) -3.4
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Фитисов Андрей / Шведов Андрей 830 ( 921 / 739 ) 0:2 -0
Морозов Сергей Иванович / Тимошин Евгений 746 ( 717 / 774 ) 1:2 -3.4
Фомичев Михаил / Анохин Максим 631 ( 824 / 438 ) 3 место +12.1
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Чертенков Леонид / Клешнин Владимир Юрьевич 686 ( 763 / 610 ) 2:0 +15.5
Орлов Дмитрий / Денисов Юрий 605 ( 647 / 563 ) 2:1 +7.4
Белый Александр / Давыденко Алексей 662 ( 693 / 630 ) 0:2 -7
Зеленский Андрей / Лямин Артем 692 ( 651 / 733 ) 0:2 -3.9
Фомичев Михаил / Колосова Анна 707 ( 824 / 591 ) +30.4
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Молодов Сергей / Шведова Марина 873 ( 1122 / 624 ) 0:2 -0
Денисов Юрий / Вавилкина Юлия 635 ( 563 / 707 ) 2:0 +2.8
Лямин Артем / Сотскова Татьяна 723 ( 733 / 714 ) 2:1 +11.6
Аралов Андрей / Шендер Виктория 698 ( 835 / 560 ) 2:0 +9
Морозов Сергей Иванович / Оглоблина Екатерина 677 ( 691 / 663 ) 2:0 +6.9
Фомичев Михаил / Паринова Евгения 752 ( 864 / 640 ) -39.3
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Разувайкин Сергей / Постнова Людмила 653 ( 660 / 646 ) 0:2 -19.9
Кузнецов Александр Николаевич / Кузнецова Татьяна Николаевна 711 ( 1087 / 336 ) 0:2 -14.1
Шведов Андрей / Миролюбова Елена Сергеевна 679 ( 726 / 632 ) 2:0 +2.7
Андрейчук Евгений / Петрухина Ольга 692 ( 912 / 472 ) 2:0 +4
Разувайкин Сергей / Постнова Людмила 653 ( 660 / 646 ) 0:2 -19.9
Захаров Александр / Ларина Мария 730 ( 600 / 859 ) 2:0 +7.8
5 Ноя 2016 [md] RSL OPEN MDB
Фомичев Михаил / Лямин Артем 808 ( 874 / 743 ) -10.1
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Меньков Андрей / Шурыгин Алексей 808 ( 808 / 808 ) 0:2 -10.1
Горбачев Александр / Винокуров Денис 968 ( 976 / 960 ) 1:2 -0
Фомичев Михаил / Скоробогатов Константин 848 ( 881 / 815 ) -27.2
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Андрейчук Евгений / Гашев Дмитрий 804 ( 871 / 737 ) 2:0 +5.6
Паламонов Юрий / Прудников Сергей 736 ( 695 / 776 ) 1:2 -21.2
Андрейчук Евгений / Гашев Дмитрий 804 ( 871 / 737 ) 1:2 -14.4
Яковлев Сергей А / Орлов Сергей 776 ( 1050 / 502 ) 2:0 +2.8
Фомичев Михаил / Паринова Евгения 772 ( 881 / 664 ) +19.9
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Скоробогатов Константин / Колосова Анна 735 ( 815 / 656 ) 2:0 +6.3
Зеленский Андрей / Дадаев Антон 666 ( 701 / 631 ) 2:1 +0
Клименков Андрей / Нарышкина Оксана 745 ( 1118 / 372 ) 2:0 +7.3
Паламонов Юрий / Прудников Сергей 736 ( 695 / 776 ) 2:1 +6.3
Анохин Максим / Рогова Ольга 626 ( 458 / 795 ) 2:0 +0
Фомичев Михаил / Паринова Евгения 747 ( 855 / 638 ) +25.4
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Паламонов Юрий / Белый Александр 718 ( 726 / 710 ) 2:0 +7.1
Бакланов Михаил / Лямин Артем 624 ( 523 / 726 ) 2:0 +0
Парамонов Дмитрий / Шведов Андрей 769 ( 797 / 742 ) 2:0 +12.3
Андрейчук Евгений / Шведова Марина 706 ( 847 / 565 ) 2:0 +5.9
Фомичев Михаил / Андрейчук Евгений 861 ( 865 / 857 ) -9.1
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Трускалов Антон / Орлов Сергей 837 ( 1162 / 511 ) 2:1 +7.6
Степашкин Денис / Лапшин Дмитрий 762 ( 786 / 738 ) 2:1 +0.2
Колосов Денис / Паламонов Юрий 792 ( 857 / 727 ) 0:2 -16.9
17 Сен 2016 [ms] KUMPOO OPEN MS C
Фомичев Михаил 654 +45
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Аралов Андрей 697 2:1 +14.3
Морозов Сергей Иванович 728 2:1 +17.5
Лаба Михаил 598 2:0 +4.4
Зеленский Андрей 697 2:0 +14.3
Фам Ван Кханг 700 1:2 -5.4
Фомичев Михаил / Лямин Артем 758 ( 856 / 660 ) +11.5
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Парамонов Дмитрий / Палеха Иван 754 ( 793 / 716 ) 2:1 +9.6
Пачеко Даниэль / Орлов Сергей 677 ( 855 / 500 ) 2:0 +1.9
Рогачев Константин / Хакимов Никита 881 ( 600 / 1162 ) 0:2 -0
Смирнов Дмитрий / Кислов Игорь 600 ( 600 / 600 ) 2:0 +0
Фомичев Михаил / Паринова Евгения 749 ( 856 / 641 ) -3.2
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Парамонов Дмитрий / Морозова Мария 722 ( 793 / 651 ) 2:0 +7.3
Владовский Константин / Шибаева Юлия 645 ( 660 / 630 ) 2:0 +0
Смирнов Дмитрий / Селянина Татьяна 575 ( 600 / 550 ) 2:0 +0
Беляшов Александр Николаевич / Миролюбова Елена Сергеевна 671 ( 641 / 701 ) 2:0 +2.2
Парамонов Дмитрий / Морозова Мария 722 ( 793 / 651 ) 0:2 -12.7
17 Июля 2016 [d] World Class Open B
Фомичев Михаил / Лямин Артем 783 ( 870 / 696 ) -13.9
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Палеха Иван / Парамонов Дмитрий 744 ( 704 / 784 ) 1:2 -13.9
Кузнецов Александр Николаевич / Дергачева Александра 885 ( 1057 / 713 ) 0:2 -0
Фомичев Михаил 675 -21
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Сивухин Павел 590 2:1 +1.5
Неделько Ростислав 550 0:2 -22.4
Фомичев Михаил / Лямин Артем 763 ( 850 / 676 ) +20
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Миролюбова Елена Сергеевна / Шведов Андрей 730 ( 677 / 782 ) 2:0 +6.7
Ковшова Ксения / Глебов Илья 608 ( 619 / 597 ) 2:0 +0
Скоркин Михаил / Лукьянова Юлия 638 ( 659 / 617 ) 2:0 +0
Зеленский Андрей / Филатов Николай 733 ( 724 / 743 ) 2:0 +7
Мозгунов Михаил / Сизов Александр 727 ( 764 / 689 ) 2:0 +6.4
Фомичев Михаил / Бакланов Михаил 652 ( 820 / 485 ) +30.6
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Сазонов Юрий / Винь Нгуен 805 ( 701 / 910 ) 2:0 +25.3
Парийский Артем / Мутовин Илья 666 ( 772 / 560 ) 2:1 +11.4
Попов Алексей / Иванова Ксения 692 ( 876 / 508 ) 0:2 -6
Сазонов Юрий / Винь Нгуен 805 ( 701 / 910 ) 0:2 -0
Фомичев Михаил / Силин Евгений 765 ( 805 / 724 ) +14.5
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Никитин Вячеслав / Широких Илья 767 ( 797 / 736 ) 0:2 -9.8
Скоробогатов Константин / Фитисов Андрей 822 ( 764 / 880 ) 2:1 +15.7
Округин Александр / Сизов Александр 751 ( 804 / 698 ) 2:1 +8.6
Карпов Александр / Васюков Сергей 880 ( 908 / 853 ) 0:2 -0
Фомичев Михаил / Лямин Артем 721 ( 792 / 650 ) +21.5
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Федоткин Григорий / Павлов Евгений 890 ( 904 / 877 ) 0:2 -0
Керножицкий Павел / Корнеев Матвей 836 ( 860 / 812 ) 2:1 +21.5
Фомичев Михаил / Бакланов Михаил 642 ( 792 / 493 ) -8
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Морозов Сергей Иванович / Мозгунов Михаил 737 ( 737 / 737 ) 0:2 -0.5
Лямин Артем / Помазан Сергей 668 ( 650 / 685 ) 0:2 -7.5
Фомичев Михаил / Филатов Николай 787 ( 796 / 779 ) -4.4
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Зеленский Андрей / Сотсков Валентин 795 ( 768 / 822 ) 2:1 +10.8
Пушкарев Сергей / Тимошин Евгений 680 ( 611 / 749 ) 2:0 +0
Ананьев Михаил / Зализняк Андрей 685 ( 763 / 608 ) 2:0 +0
Палеха Иван / Парамонов Дмитрий 736 ( 696 / 776 ) 1:2 -15.1
Фомичев Михаил 686 -12
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Филатов Николай 702 1:2 -8.5
Матеранский Андрей 550 2:0 +0
Морозов Сергей Иванович 753 0:2 -3.4
Фомичев Михаил / Филатов Николай 783 ( 792 / 775 ) +4
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Мигалина Тамара / Шиканян Вера 837 ( 1057 / 617 ) 2:1 +15.4
Никифоров Олег / Морозов Сергей Иванович 721 ( 714 / 727 ) 2:0 +3.7
Зеленский Андрей / Силин Евгений 733 ( 755 / 712 ) 0:2 -15
Фомичев Михаил / Филатов Николай 804 ( 813 / 796 ) -20.9
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Расиулите Бируте / Щербинская Дарья 800 ( 700 / 900 ) 1:2 -10.4
Воронцов Владимир / Петрушко Николай 800 ( 900 / 700 ) 0:2 -10.4
3 Апр 2016 [md] RSL OPEN MDC
Фомичев Михаил / Зеленский Андрей 798 ( 820 / 776 ) -7.6
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Денисов Юрий / Матвеев Юрий 585 ( 571 / 600 ) 2:0 +0
Гаспарян Юрий / Шоромов Иван 658 ( 781 / 534 ) 2:1 +0
Казбеков Алан / Казбеков Борис 630 ( 561 / 700 ) 2:1 +0
Филатов Николай / Силин Евгений 759 ( 801 / 717 ) 2:1 +6.1
Нянькин Сергей / Семёнов Максим 741 ( 692 / 790 ) 2:1 +4.3
Карпенко Кирилл / Васюков Сергей 718 ( 648 / 787 ) 0:2 -18
Фомичев Михаил / Филатов Николай 370 ( 374 / 365 ) +35.9
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Казаков Артем / Касицкий Андрей 357 ( 414 / 300 ) 2:1 +8.7
Старостин Андрей Владимирович / Нечитайло Владимир 339 ( 335 / 342 ) 2:0 +6.9
Тимохина Екатерина / Чукавина Александра 302 ( 303 / 300 ) 2:1 +3.2
Куликов Олег / Помазан Сергей 336 ( 348 / 324 ) 2:0 +6.7
Зеленский Андрей / Силин Евгений 373 ( 388 / 359 ) 2:0 +10.4
Фомичев Михаил / Зеленский Андрей 390 ( 383 / 397 ) -8.7
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Застебин Юрий / Козелков Александр 460 ( 468 / 453 ) 0:2 -3
Вернер Александр / Шведова Марина 408 ( 542 / 275 ) 0:2 -8.2
Колосов Денис / Тимошин Евгений 410 ( 442 / 378 ) 1:2 -8
Кирьянов Сергей / Фатхутдинов Илья 394 ( 420 / 369 ) 2:0 +10.4
Фомичев Михаил 332 +11
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Егодаге Субаш Чаминда 379 1:2 -5.3
Гуцко Дмитрий 259 2:0 +2.7
Клешнин Владимир Юрьевич 304 2:1 +7.2
Круглов Евгений 300 2:0 +6.8
Фомичев Михаил / Силин Евгений 345 ( 380 / 310 ) +3.2
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Чертенков Леонид / Паламонов Юрий 314 ( 316 / 313 ) 2:1 +7
Зеленский Андрей / Филатов Николай 336 ( 330 / 343 ) 1:2 -10.9
Морозов Сергей Иванович / Аверьянов Дмитрий 362 ( 373 / 350 ) 1:2 -8.3
Лунев Святослав / Тен Дмитрий 339 ( 387 / 291 ) 2:0 +9.4
Калмыков Игорь / Владовский Константин 305 ( 316 / 294 ) 2:0 +6
Фомичев Михаил / Филатов Николай 371 ( 390 / 353 ) -9.8
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Ушков Николай / Минаев Игорь 354 ( 356 / 352 ) 3:0 +8.3
Никишин Вячеслав / Володин Георгий 399 ( 407 / 391 ) 2:3 -7.2
Шведов Андрей / Никифоров Олег 363 ( 376 / 350 ) 0:3 -10.8
Фомичев Михаил 331 +1
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Ушков Андрей 313 3:2 +8.2
Куликов Леонид 391 0:3 -4
Ильин Григорий 399 0:3 -3.2
Фомичев Михаил / Филатов Николай 318 ( 337 / 300 ) +52.9
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Николенко Михаил / Лин Аким 327 ( 267 / 387 ) 2:0 +10.8
Белов Евгений / Чертенков Леонид 347 ( 362 / 331 ) 2:0 +12.8
Гашев Дмитрий / Турбина Юлия 327 ( 404 / 250 ) 2:1 +10.9
Суслов Максим / Харитиди Андрей 232 ( 280 / 184 ) 2:0 +1.4
Шишкин Дмитрий / Поляков Игорь 275 ( 244 / 305 ) 2:1 +5.6
Зеленский Андрей / Силин Евгений 332 ( 328 / 337 ) 2:0 +11.4
Фомичев Михаил / Овчухов Геннадий 364 ( 320 / 407 ) +16.6
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Савицкий Александр / Вельможко Надежда 285 ( 330 / 241 ) 2:1 +2.2
Николенко Михаил / Поляков Иван 313 ( 284 / 342 ) 2:0 +4.9
Обидин Илья / Назарян Генрик 366 ( 348 / 383 ) 2:1 +10.2
Степашкин Денис / Лапшин Дмитрий 362 ( 369 / 354 ) 0:2 -10.2
Белов Евгений / Палеха Иван 359 ( 346 / 372 ) 2:1 +9.5
Фомичев Михаил 337 -6
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Корнеев Матвей 390 0:3 -4.7
Колосов Денис 422 0:3 -1.5
Фомичев Михаил / Сазонов Павел 333 ( 324 / 342 ) -4.2
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Керножицкий Павел / Корнеев Матвей 412 ( 424 / 400 ) 0:3 -2.1
Сорокин Александр / Володин Георгий 411 ( 426 / 397 ) 0:3 -2.2
Фомичев Михаил / Зеленский Андрей 315 ( 300 / 330 ) +24.3
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Бехтин Борис / Бехтин Сергей 404 ( 326 / 482 ) 0:2 -1.1
Рогачев Владимир / Шатский Юрий 327 ( 348 / 307 ) 1:2 -8.8
Панин Артем / Тимофеев Георгий 385 ( 391 / 379 ) 2:1 +17
Архангельский Сергей / Парийский Артем 303 ( 256 / 351 ) 2:0 +8.8
Остраница Андрей / Белов Евгений 299 ( 254 / 343 ) 2:0 +8.3
Фомичев Михаил 326 +11
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Овчухов Геннадий 437 1:2 -0
Малинкович Владимир 363 0:2 -6.4
Анисимов Андрей 343 2:0 +11.6
Архангельский Сергей 308 2:1 +8.1
Цыплаков Антон 399 1:2 -2.7
Фомичев Михаил 350 -24
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Калинников Александр 284 0:2 -16.6
Сорокин Александр С 379 0:2 -7.1