Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Фомичев Михаил ID: 4642

fomichev.m
Сообщений: 0
На сайте: 6 мсяцев

Полная история игр / Список всех турниров


Фомичев Михаил 718 1 место +6
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Мозгунов Дмитрий 532 2:0 +0
Ушкова Наталья 521 2:0 +0
Лазуткин Игорь 648 2:1 +3
Лаба Михаил 649 2:1 +3.1
Фомичев Михаил / Зеленский Андрей 773 ( 867 / 678 ) 2 место +18.7
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Мозгунов Дмитрий / Мозгунов Михаил 751 ( 667 / 836 ) 2:0 +7.9
Пупыкин Максим / Соловьев Владислав 936 ( 811 / 1060 ) 0:2 -0
Петров Валентин Вячеславович / Тимошин Евгений 780 ( 750 / 811 ) 2:0 +10.8
Фомичев Михаил 718 3 место +28
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Зеленский Андрей 674 2:0 +5.6
Пупыкин Максим 752 2:1 +13.4
Мозгунов Михаил 770 0:2 -4.8
Пупыкин Максим 752 2:0 +13.4
Фомичев Михаил / Чертенкова Татьяна 668 ( 850 / 487 ) +13.9
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Вернер Александр / Шведова Марина 812 ( 1101 / 523 ) 0:2 -0
Попков Андрей / Тюрина Елена 752 ( 785 / 720 ) 0:2 -1.6
Широких Илья / Коган Анна 723 ( 799 / 648 ) 2:0 +15.5
Фомичев Михаил / Рогова Ольга 867 ( 850 / 885 ) 2 место +3.1
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Пузырев Евгений / Хлебутина Валентина 888 ( 891 / 886 ) 0:2 -7.9
Вернер Денис / Ушкова Наталья 787 ( 1084 / 491 ) 2:1 +2
Молодов Сергей / Шведова Марина 937 ( 1352 / 523 ) 2:1 +17
Пузырев Евгений / Хлебутина Валентина 888 ( 891 / 886 ) 0:2 -7.9
Фомичев Михаил / Казакова Светлана 826 ( 870 / 782 ) 3 место -20.6
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Трускалов Антон / Горулёва Ирина 804 ( 907 / 700 ) 2:1 +7.7
Хоботов Илья / Сапчев Дмитрий 707 ( 923 / 492 ) 1:2 -21.9
Иваницкий Антон / Мастяева Полина 810 ( 987 / 634 ) 0:2 -11.6
Парамонов Дмитрий / Палеха Иван 779 ( 812 / 745 ) 2:1 +5.2
Фомичев Михаил / Горулёва Ирина 742 ( 798 / 685 ) 2 место +24.1
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Денисов Юрий / Рогова Ольга 776 ( 672 / 881 ) 2:0 +13.5
Малышев Антон / Качанова Алена 699 ( 737 / 660 ) 2:1 +5.7
Куликов Олег / Януц Татьяна 757 ( 770 / 744 ) 2:1 +11.5
Денисов Юрий / Рогова Ольга 776 ( 672 / 881 ) 0:2 -6.5
Фомичев Михаил / Лямин Артем 776 ( 798 / 755 ) 1 место +47.9
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Куликов Олег / Дородников Денис 778 ( 770 / 786 ) 2:1 +10.2
Шань Цзян / Ли Гэюн 588 ( 622 / 553 ) 2:0 +0
Аралов Андрей / Кирьянов Сергей 793 ( 850 / 736 ) 2:0 +11.7
Чулин Максим Игоревич / Ям Михаил 805 ( 826 / 783 ) 2:0 +12.8
Книщук Денис / Андрейчук Евгений 808 ( 767 / 849 ) 2:0 +13.2
3 Дек 2017 11:00 [d] Kumpoo NewtonArena 2017 DC
Фомичев Михаил / Казакова Светлана 776 ( 802 / 750 ) 2 место +4.1
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Павлов Евгений / Карахан Евгений 720 ( 845 / 595 ) 2:0 +4.4
Нгуен Куанг Тьунг / Нгуен Ван Зоань 660 ( 670 / 650 ) 2:0 +0
Паламонов Юрий / Белый Александр 696 ( 666 / 726 ) 2:0 +1.9
Андрейчук Евгений / Морозова Мария 757 ( 844 / 669 ) 2:0 +8.1
Лямин Артем / Чертова Ирина 773 ( 740 / 806 ) 0:2 -10.3
3 Дек 2017 16:00 [d] Kumpoo NewtonArena 2017 DB
Фомичев Михаил / Лямин Артем 771 ( 802 / 740 ) -8.4
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Молодов Сергей / Шведова Марина 934 ( 1348 / 521 ) 0:2 -0
Мозгунов Михаил / Шведов Андрей 787 ( 787 / 787 ) 0:2 -8.4
19 Ноя 2017 13:00 [s] Naten Champion [SC]
Фомичев Михаил 759 -41
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Солдатова Даная 622 2:0 +0
Журавлев Дмитрий 578 2:0 +0
Парийский Артем 668 2:0 +0.9
Морозов Сергей Иванович 650 0:2 -20.9
Лаба Михаил 651 0:2 -20.8
19 Ноя 2017 15:00 [d] Naten Champion [DB]
Фомичев Михаил / Лямин Артем 796 ( 805 / 787 ) 3 место -2.8
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Синха Абхай / Сивухин Павел 849 ( 929 / 769 ) 0:2 -4.7
Горулёва Ирина / Яковлев Сергей А 868 ( 695 / 1042 ) 0:2 -2.8
Мозгунов Дмитрий / Мозгунов Михаил 743 ( 694 / 792 ) 2:1 +4.7
Фомичев Михаил / Денисов Юрий 721 ( 790 / 651 ) +20.6
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Молодов Сергей / Шведова Марина 941 ( 1348 / 535 ) 0:2 -0
Чулин Максим Игоревич / Лобанов Игорь 840 ( 864 / 816 ) 0:2 -0
Сивухин Павел / Синха Абхай 828 ( 748 / 908 ) 1:2 -0
Тимошин Евгений / Казакова Светлана 827 ( 890 / 764 ) 2:1 +20.6
Фомичев Михаил / Паринова Евгения 710 ( 790 / 629 ) 3 место -5.7
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Мозгунов Дмитрий / Климентьева Ольга 743 ( 677 / 810 ) 1:2 -6.6
Денисов Юрий / Смирнова Ирина 616 ( 651 / 580 ) 2:0 +0.6
Богданова Станислава / Солдатова Даная 613 ( 652 / 575 ) 2:1 +0.4
5 Ноя 2017 14:30 [md] RSP Open 15 MDB
Фомичев Михаил / Андрейчук Евгений 869 ( 844 / 894 ) 3 место -53.8
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Синха Абхай / Шарма Мукеш 839 ( 909 / 769 ) 2:1 +7
Пупыкин Дмитрий / Пупыкин Максим 852 ( 888 / 816 ) 2:1 +8.3
Филатов Дмитрий / Зорихин Александр 638 ( 652 / 625 ) 0:2 -33.1
Бондарь Федор / Разувайкин Сергей 735 ( 674 / 795 ) 2:0 +0
Оглоблин Максим / Пыхтин Николай 610 ( 663 / 557 ) 0:2 -36
Фомичев Михаил / Павлов Евгений 891 ( 883 / 899 ) -39.2
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Ласточкин Антон Сергеевич / Иванов Иван 750 ( 750 / 750 ) 1:2 -24.1
Сарвар Ифтихар / Филичев Петр 768 ( 809 / 727 ) 2:0 +0
Федоткин Григорий / Климкович Евгений 840 ( 931 / 750 ) 0:2 -15.1
Смагин Борис / Федоров Дмитрий 767 ( 675 / 859 ) 2:1 +0
Фомичев Михаил / Казакова Светлана 814 ( 883 / 745 ) 0.3
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Зиновьев Илья / Прибыткова Ольга 794 ( 723 / 866 ) 2:1 +8
Ям Михаил / Горулёва Ирина 701 ( 731 / 671 ) 2:0 +0
Патюта Максим / Дергачева Александра 837 ( 939 / 735 ) 0:2 -7.7
Фомичев Михаил / Горулёва Ирина 733 ( 829 / 638 ) 1 место +33.1
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Шведов Андрей / Березникова Мария 698 ( 793 / 602 ) 2:0 +6.4
Джаясурия Памодя Сарит / Саенко Татьяна 582 ( 662 / 503 ) 2:0 +0
Паламонов Юрий / Зимина Екатерина 735 ( 696 / 773 ) 2:0 +10.1
Денисов Юрий / Рогова Ольга 745 ( 644 / 846 ) 2:0 +11.2
Тимошин Евгений / Сорокина Надежда 687 ( 868 / 506 ) 2:1 +5.4
Фомичев Михаил / Казакова Светлана 773 ( 829 / 716 ) +15
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Ям Михаил / Евгенова Ксения 830 ( 752 / 907 ) 2:1 +15.7
Игошин Сергей / Снимщикова Анастасия 878 ( 974 / 782 ) 0:2 -0
Иваницкий Антон / Януц Татьяна 866 ( 969 / 763 ) 0:2 -0.7
Фомичев Михаил / Никифоров Олег 748 ( 829 / 667 ) 2 место +5.5
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Джаясурия Памодя Сарит / Егодаге Субаш Чаминда 672 ( 662 / 681 ) 2:0 +2.3
Мачнев Сергей / Орлов Максим 724 ( 946 / 501 ) 2:0 +7.5
Тимошин Евгений / Бакланов Михаил 707 ( 868 / 546 ) 2:0 +5.9
Лямин Артем / Сивухин Павел 746 ( 861 / 631 ) 0:2 -10.2
Фомичев Михаил / Андрейчук Евгений 896 ( 880 / 911 ) 1 место -9.3
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Мерзликин Артем / Морозова Мария 795 ( 964 / 627 ) 2:0 +0
Вернер Денис / Ушкова Наталья 832 ( 1095 / 568 ) 2:0 +3.6
Ям Михаил / Мастяева Полина 750 ( 749 / 752 ) 2:0 +0
Мерзликин Артем / Морозова Мария 795 ( 964 / 627 ) 1:2 -20
Патюта Максим / Дергачева Александра 867 ( 983 / 751 ) 2:0 +7.2
Фомичев Михаил / Казакова Светлана 814 ( 880 / 748 ) -41.4
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Бояков Алексей / Зеленский Андрей 710 ( 764 / 656 ) 1:2 -20.4
Ушков Андрей / Киселев Сергей 704 ( 630 / 779 ) 0:2 -21
Фомичев Михаил / Казакова Светлана 800 ( 872 / 728 ) 3 место +15.1
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Никифоров Олег / Мастяева Полина 742 ( 710 / 774 ) 2:0 +4.2
Павлов Евгений / Морозова Мария 768 ( 890 / 647 ) 2:1 +6.8
Илькевич Константин / Тюрина Дарья 745 ( 997 / 493 ) 0:2 -15.5
Дородников Денис / Януц Татьяна 804 ( 824 / 784 ) 2:0 +10.4
Андрейчук Евгений / Никулина Наталья 790 ( 931 / 650 ) 2:0 +9
Фомичев Михаил / Казакова Светлана 800 ( 872 / 728 ) 2 место +16.3
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Молодов Сергей / Шведова Марина 915 ( 1287 / 542 ) 0:2 -0
Никифоров Олег / Мастяева Полина 742 ( 710 / 774 ) 2:0 +4.2
Молодов Сергей / Шведова Марина 915 ( 1287 / 542 ) 0:2 -0
Патюта Максим / Морозова Мария 821 ( 995 / 647 ) 2:1 +12.1
Фомичев Михаил / Курлышова Ксения 711 ( 872 / 550 ) -22.9
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Бояков Алексей / Новожилова Наталья 716 ( 720 / 713 ) 1:2 -9.5
Лямин Артем / Чекурова Ирина 677 ( 833 / 521 ) 0:2 -13.4
Фомичев Михаил / Лямин Артем 845 ( 856 / 834 ) 3 место -0.4
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Монастырев Александр / Гончар Наталья 938 ( 981 / 895 ) 1:2 -0.7
Молодов Сергей / Шведова Марина 904 ( 1270 / 538 ) 0:2 -4.1
Морозов Сергей Иванович / Тимошин Евгений 789 ( 716 / 861 ) 2:0 +4.4
Фомичев Михаил / Новожилова Наталья 781 ( 856 / 706 ) 1 место +15.7
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Никифоров Олег / Кириллов Николай 765 ( 746 / 785 ) 2:0 +8.4
Тимошин Евгений / Миролюбова Елена Сергеевна 742 ( 861 / 624 ) 2:0 +6.1
Антропов Андрей / Бунков Кирилл 692 ( 612 / 773 ) 2:0 +1.1
Фомичев Михаил / Никифоров Олег 780 ( 840 / 721 ) 3 место +16.7
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Муравьев Михаил / Чулин Максим Игоревич 769 ( 610 / 928 ) 2:0 +8.9
Жохов Климентий / Сергеев Родион 599 ( 601 / 596 ) 2:0 +0
Лямин Артем / Зеленский Андрей 767 ( 861 / 674 ) 2:0 +8.7
Парийский Артем / Андрейчук Евгений 788 ( 705 / 871 ) 1:2 -9.2
Ермолаенко Александр / Бондарь Федор 764 ( 815 / 714 ) 2:1 +8.4
Фомичев Михаил 747 1 место +13
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Казбеков Борис 746 2:0 +9.9
Камалов Артем 586 0:2 -26
Никифоров Олег 742 2:0 +9.5
Емельянов Никита 700 2:0 +5.4
Мозгунов Михаил 785 2:0 +13.8
Фомичев Михаил / Смирнова Ирина 706 ( 844 / 568 ) 3 место 0.2
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Муляди Дасеп / Хотибул Умам 648 ( 560 / 737 ) 2:1 +4.2
Застебин Юрий / Застебин Никита 632 ( 924 / 339 ) 2:0 +2.6
Муляди Дасеп / Хотибул Умам 648 ( 560 / 737 ) 2:0 +4.2
Никифоров Олег / Мастяева Полина 698 ( 727 / 670 ) 1:2 -10.8
Фомичев Михаил / Лямин Артем 846 ( 844 / 848 ) -4.7
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Молодов Сергей / Шведова Марина 914 ( 1285 / 542 ) 0:2 -3.2
Вернер Денис / Ушкова Наталья 822 ( 1104 / 540 ) 2:1 +7.6
Кузнецов Александр Николаевич / Снимщикова Анастасия 949 ( 1123 / 775 ) 0:2 -0
Баранов Анатолий / Краснова Ольга 855 ( 1109 / 600 ) 0:2 -9.1
Фомичев Михаил / Казакова Светлана 765 ( 797 / 734 ) 1 место +29.9
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Филатов Николай / Зеленский Андрей 764 ( 807 / 721 ) 2:1 +9.9
Никифоров Олег / Мастяева Полина 711 ( 756 / 666 ) 2:1 +4.5
Сакоян А / Сенько Игорь 686 ( 693 / 679 ) 2:0 +2.1
Белый Александр / Беляшов Александр Николаевич 699 ( 721 / 677 ) 2:0 +3.4
Лямин Артем / Чекурова Ирина 687 ( 830 / 543 ) 2:1 +2.1
Дородников Денис / Горбатова Яна 744 ( 784 / 704 ) 2:1 +7.9
Фомичев Михаил / Лямин Артем 814 ( 797 / 830 ) 3 место +17.3
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Молодов Сергей / Шведова Марина 914 ( 1275 / 554 ) 0:2 -0
Игошин Сергей / Шведов Андрей 894 ( 975 / 813 ) 0:2 -1.9
Вернер Денис / Ушкова Наталья 842 ( 1120 / 563 ) 2:0 +12.8
Егодаге Субаш Чаминда / Бхашидха Дульшан 778 ( 691 / 866 ) 2:0 +6.5
Фомичев Михаил / Осипова Варвара 617 ( 805 / 428 ) 0
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Мастяева Полина / Никифоров Олег 740 ( 705 / 774 ) 0:2 -0
Зеленский Андрей / Филатов Николай 731 ( 704 / 757 ) 0:2 -0
Фомичев Михаил 676 1 место +70
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Королёв Александр 620 2:0 +4.3
Лаба Михаил 689 2:0 +11.3
Морозов Сергей Иванович 759 2:0 +18.3
Никифоров Олег 726 2:0 +15
Парийский Артем 669 2:1 +9.3
Филатов Николай 698 2:1 +12.2
Фомичев Михаил / Зеленский Андрей 755 ( 805 / 704 ) -8.4
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Дерябин Иван / Рогова Ольга 844 ( 803 / 885 ) 0:2 -1.1
Куклин Андрей / Сивухин Павел 639 ( 648 / 631 ) 2:0 +0
Шведова Марина / Молодов Сергей 913 ( 554 / 1271 ) 0:2 -0
Лямин Артем / Филатов Николай 781 ( 805 / 757 ) 1:2 -7.4
Фомичев Михаил / Филатов Николай 833 ( 860 / 807 ) -48.1
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Никифоров Олег / Морозов Сергей Иванович 716 ( 734 / 697 ) 0:2 -21.8
Дородников Денис / Горбатова Яна 744 ( 784 / 704 ) 2:1 +1.1
Карюгин Антон / Попов Александр 778 ( 861 / 695 ) 1:2 -15.6
Вернер Денис / Ушкова Наталья 817 ( 1099 / 536 ) 0:2 -11.6
Молодов Сергей / Шведова Марина 930 ( 1292 / 568 ) 0:2 -0.3
Фомичев Михаил / Миролюбова Елена Сергеевна 729 ( 860 / 598 ) -6.6
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Пестрецов Павел / Кан Алексей 558 ( 529 / 586 ) 2:0 +0
Куклин Андрей / Шань Цзян 685 ( 653 / 718 ) 2:0 +5.7
Белый Александр / Беляшов Александр Николаевич 707 ( 729 / 685 ) 0:2 -12.2
Фомичев Михаил / Зеленский Андрей 765 ( 842 / 688 ) 1 место +18
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Ли Гэюн / Мастяева Полина 614 ( 558 / 669 ) 2:0 +0
Куклин Андрей / Шань Цзян 684 ( 663 / 705 ) 2:0 +1.9
Андрейчук Евгений / Шведова Марина 729 ( 889 / 568 ) 2:1 +6.4
Морозов Сергей Иванович / Никифоров Олег 714 ( 696 / 732 ) 2:0 +4.9
Пазухин Александр / Шефер Александр 712 ( 719 / 706 ) 2:1 +4.8
Фомичев Михаил 681 -5
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Морозов Сергей Иванович 708 0:2 -7.4
Паринов Илья 650 2:0 +6.9
Лисицин Тарас 619 2:0 +3.8
Горбатова Яна 697 0:2 -8.4
Фомичев Михаил / Осипова Варвара 644 ( 863 / 424 ) -21.1
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Дородников Денис / Горбатова Яна 740 ( 785 / 695 ) 0:2 -0.4
Морозов Сергей Иванович / Оглоблина Екатерина 695 ( 714 / 677 ) 0:2 -4.8
Бехтин Борис / Высоцкая Ирина 585 ( 649 / 521 ) 0:2 -15.9
Фомичев Михаил / Лямин Артем 859 ( 883 / 836 ) -31.2
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Книщук Денис / Фитисов Андрей 875 ( 788 / 961 ) 0:2 -8.5
Малышев Антон / Кульков Владимир 693 ( 640 / 746 ) 2:0 +0
Молодов Сергей / Шведова Марина 939 ( 1277 / 601 ) 1:2 -2
Ям Михаил / Филатов Николай 745 ( 704 / 785 ) 2:0 +0
Вернер Денис / Ушкова Наталья 752 ( 1058 / 446 ) 1:2 -20.7
Фомичев Михаил / Бакланов Михаил 717 ( 883 / 551 ) 2 место +11.5
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Ипатов Илья / Шведова Марина 807 ( 1013 / 601 ) 0:2 -0.9
Малышев Антон / Кульков Владимир 693 ( 640 / 746 ) 2:0 +7.6
Кирьянов Сергей / Шумская Елена 633 ( 776 / 489 ) 2:1 +1.6
Куклин Андрей / Шань Цзян 622 ( 606 / 639 ) 2:0 +0.6
Ям Михаил / Догонина Надежда 653 ( 704 / 601 ) 2:1 +3.6
Ипатов Илья / Шведова Марина 807 ( 1013 / 601 ) 0:2 -0.9
Фомичев Михаил 667 2 место +15
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Королёв Александр 588 2:1 +2.2
Парийский Артем 706 2:1 +13.9
Сивухин Павел 760 0:2 -0.7
Сивухин Павел 760 0:2 -0.7
Ям Михаил 559 2:0 +0
Фомичев Михаил / Лямин Артем 862 ( 891 / 833 ) 1 место +3.4
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Морозов Сергей Иванович / Игошин Сергей 836 ( 694 / 979 ) 2:1 +7.4
Ипатов Илья / Патюта Максим 999 ( 1009 / 989 ) 0:2 -0
Морозов Сергей Иванович / Игошин Сергей 836 ( 694 / 979 ) 0:2 -12.6
Трускалов Антон / Помазан Сергей 847 ( 1008 / 686 ) 2:0 +8.5
Фомичев Михаил / Паринова Евгения 761 ( 891 / 632 ) 3 место -11.8
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Никифоров Олег / Горбатова Яна 728 ( 744 / 711 ) 2:1 +6.6
Минаев Игорь / Оглоблина Екатерина 671 ( 721 / 622 ) 1:2 -19
Морозов Сергей Иванович / Казакова Светлана 703 ( 694 / 713 ) 2:0 +4.2
Книщук Денис / Цуканова Екатерина 759 ( 818 / 700 ) 0:2 -10.2
Никифоров Олег / Горбатова Яна 728 ( 744 / 711 ) 2:0 +6.6
Фомичев Михаил 699 3 место -16
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Густомясов Игорь 643 0:2 -15.6
Ген Юлия 805 1:2 -0
Яковлев Александр 571 2:1 +0
Фомичев Михаил 699 -17
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Шефер Александр 623 1:2 -17.6
Лямин Артем 718 2:1 +11.9
Морозов Сергей Иванович 684 2:1 +8.5
Парийский Артем 685 1:2 -11.4
Лямин Артем 718 0:2 -8.1
Фомичев Михаил / Королёв Александр 722 ( 892 / 552 ) -1
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Бондарь Федор / Разувайкин Сергей 735 ( 698 / 771 ) 1:2 -8.8
Гинзбург Александр / Климентьева Ольга 726 ( 598 / 855 ) 2:0 +10.4
Ген Юлия / Хлебутина Валентина 796 ( 737 / 855 ) 1:2 -2.6
Фомичев Михаил / Лямин Артем 877 ( 881 / 873 ) 3 место -14.6
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Книщук Денис / Аралов Андрей 874 ( 856 / 892 ) 1:2 -10.3
Королев Вадим / Вернер Александр 766 ( 468 / 1065 ) 2:0 +0
Андрейчук Евгений / Павлов Евгений 914 ( 894 / 933 ) 1:2 -6.3
Хлебутина Валентина / Ген Юлия 768 ( 824 / 711 ) 2:1 +0
Иваницкий Антон / Коваленко Андрей 797 ( 998 / 596 ) 2:0 +2
Фомичев Михаил / Паринова Евгения 719 ( 837 / 601 ) 0
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Хакетт Оскар / Снимщикова Анастасия 837 ( 901 / 772 ) 0:2 -0
Вернер Александр / Шведова Марина 823 ( 1034 / 613 ) 0:2 -0
Фомичев Михаил / Паринова Евгения 719 ( 837 / 601 ) 1 место +43.7
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Скоркин Михаил / Лукьянова Юлия 688 ( 713 / 662 ) 2:0 +6.8
Денисов Юрий / Вавилкина Юлия 625 ( 566 / 685 ) 2:0 +0.6
Зеленский Андрей / Новожилова Наталья 757 ( 755 / 759 ) 2:0 +13.8
Морозов Сергей Иванович / Казакова Светлана 696 ( 713 / 678 ) 2:0 +7.7
Смагин Борис / Рогова Ольга 767 ( 691 / 844 ) 2:0 +14.8
Фомичев Михаил / Зеленский Андрей 792 ( 833 / 751 ) +4
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Фатькин Даниил / Николенко Михаил 639 ( 709 / 570 ) 2:0 +0
Филатов Николай / Парийский Артем 757 ( 814 / 699 ) 2:0 +6.5
Андрейчук Евгений / Климов Илья 806 ( 868 / 744 ) 2:0 +11.4
Лин Аким / Бакланов Михаил 753 ( 1018 / 488 ) 0:2 -13.9
22 Янв 2017 [xd] Newton XD CUP C
Фомичев Михаил / Куренкова Мария 731 ( 862 / 600 ) -29.2
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Смагин Борис / Дергачева Александра 700 ( 697 / 703 ) 1:2 -13.1
Парийский Артем / Зарипова Оксана Борисовна 671 ( 675 / 667 ) 0:2 -16
Фомичев Михаил / Бакланов Михаил 678 ( 866 / 491 ) -3.3
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Фитисов Андрей / Шведов Андрей 830 ( 920 / 740 ) 0:2 -0
Морозов Сергей Иванович / Тимошин Евгений 745 ( 716 / 774 ) 1:2 -3.3
Фомичев Михаил / Анохин Максим 632 ( 824 / 440 ) 3 место +11.6
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Чертенков Леонид / Клешнин Владимир Юрьевич 684 ( 763 / 606 ) 2:0 +15.2
Орлов Дмитрий / Денисов Юрий 605 ( 646 / 563 ) 2:1 +7.3
Белый Александр / Давыденко Алексей 662 ( 694 / 630 ) 0:2 -7
Зеленский Андрей / Лямин Артем 692 ( 650 / 733 ) 0:2 -4
Фомичев Михаил / Колосова Анна 708 ( 824 / 593 ) +30.2
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Молодов Сергей / Шведова Марина 873 ( 1122 / 624 ) 0:2 -0
Денисов Юрий / Вавилкина Юлия 635 ( 563 / 707 ) 2:0 +2.7
Лямин Артем / Сотскова Татьяна 724 ( 733 / 714 ) 2:1 +11.6
Аралов Андрей / Шендер Виктория 698 ( 835 / 561 ) 2:0 +9
Морозов Сергей Иванович / Оглоблина Екатерина 678 ( 691 / 664 ) 2:0 +6.9
Фомичев Михаил / Паринова Евгения 752 ( 863 / 641 ) -39.4
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Разувайкин Сергей / Постнова Людмила 653 ( 660 / 646 ) 0:2 -19.9
Кузнецов Александр Николаевич / Кузнецова Татьяна Николаевна 711 ( 1087 / 336 ) 0:2 -14.1
Шведов Андрей / Миролюбова Елена Сергеевна 679 ( 727 / 630 ) 2:0 +2.7
Андрейчук Евгений / Петрухина Ольга 692 ( 912 / 472 ) 2:0 +4
Разувайкин Сергей / Постнова Людмила 653 ( 660 / 646 ) 0:2 -19.9
Захаров Александр / Ларина Мария 730 ( 600 / 859 ) 2:0 +7.8
5 Ноя 2016 [md] RSL OPEN MDB
Фомичев Михаил / Лямин Артем 808 ( 873 / 743 ) -10.1
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Меньков Андрей / Шурыгин Алексей 808 ( 808 / 808 ) 0:2 -10.1
Горбачев Александр / Винокуров Денис 968 ( 976 / 959 ) 1:2 -0
Фомичев Михаил / Паринова Евгения 772 ( 880 / 663 ) +20.2
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Скоробогатов Константин / Колосова Анна 737 ( 814 / 659 ) 2:0 +6.5
Зеленский Андрей / Дадаев Антон 666 ( 700 / 631 ) 2:1 +0
Клименков Андрей / Нарышкина Оксана 746 ( 1119 / 372 ) 2:0 +7.4
Паламонов Юрий / Прудников Сергей 735 ( 695 / 776 ) 2:1 +6.3
Анохин Максим / Рогова Ольга 627 ( 460 / 794 ) 2:0 +0
Фомичев Михаил / Скоробогатов Константин 847 ( 880 / 814 ) -27.1
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Андрейчук Евгений / Гашев Дмитрий 804 ( 871 / 737 ) 2:0 +5.7
Паламонов Юрий / Прудников Сергей 735 ( 695 / 776 ) 1:2 -21.2
Андрейчук Евгений / Гашев Дмитрий 804 ( 871 / 737 ) 1:2 -14.3
Яковлев Сергей А / Орлов Сергей 776 ( 1050 / 502 ) 2:0 +2.8
Фомичев Михаил / Паринова Евгения 746 ( 855 / 638 ) +25.4
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Паламонов Юрий / Белый Александр 717 ( 724 / 711 ) 2:0 +7.1
Бакланов Михаил / Лямин Артем 625 ( 524 / 726 ) 2:0 +0
Парамонов Дмитрий / Шведов Андрей 770 ( 796 / 743 ) 2:0 +12.3
Андрейчук Евгений / Шведова Марина 707 ( 848 / 566 ) 2:0 +6
Фомичев Михаил / Андрейчук Евгений 860 ( 864 / 857 ) -9.3
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Трускалов Антон / Орлов Сергей 836 ( 1162 / 511 ) 2:1 +7.6
Степашкин Денис / Лапшин Дмитрий 763 ( 787 / 738 ) 2:1 +0.2
Книщук Денис / Паламонов Юрий 790 ( 857 / 723 ) 0:2 -17.1
17 Сен 2016 [ms] KUMPOO OPEN MS C
Фомичев Михаил 654 +45
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Аралов Андрей 697 2:1 +14.3
Морозов Сергей Иванович 728 2:1 +17.4
Лаба Михаил 598 2:0 +4.4
Зеленский Андрей 697 2:0 +14.3
Фам Ван Кханг 700 1:2 -5.4
Фомичев Михаил / Лямин Артем 758 ( 856 / 661 ) +11.5
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Парамонов Дмитрий / Палеха Иван 754 ( 792 / 717 ) 2:1 +9.6
Пачеко Даниэль / Орлов Сергей 677 ( 855 / 500 ) 2:0 +1.9
Рогачев Константин / Хакимов Никита 881 ( 600 / 1162 ) 0:2 -0
Смирнов Дмитрий / Кислов Игорь 600 ( 600 / 600 ) 2:0 +0
Фомичев Михаил / Паринова Евгения 748 ( 856 / 641 ) -3.2
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Парамонов Дмитрий / Морозова Мария 722 ( 792 / 651 ) 2:0 +7.3
Владовский Константин / Шибаева Юлия 645 ( 660 / 630 ) 2:0 +0
Смирнов Дмитрий / Селянина Татьяна 575 ( 600 / 550 ) 2:0 +0
Беляшов Александр Николаевич / Миролюбова Елена Сергеевна 670 ( 640 / 700 ) 2:0 +2.1
Парамонов Дмитрий / Морозова Мария 722 ( 792 / 651 ) 0:2 -12.7
17 Июля 2016 [d] World Class Open B
Фомичев Михаил / Лямин Артем 783 ( 870 / 696 ) -13.8
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Палеха Иван / Парамонов Дмитрий 745 ( 705 / 784 ) 1:2 -13.8
Кузнецов Александр Николаевич / Дергачева Александра 885 ( 1057 / 713 ) 0:2 -0
Фомичев Михаил 675 -21
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Сивухин Павел 590 2:1 +1.5
Неделько Ростислав 551 0:2 -22.4
Фомичев Михаил / Лямин Артем 763 ( 849 / 676 ) +20.3
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Миролюбова Елена Сергеевна / Шведов Андрей 730 ( 676 / 784 ) 2:0 +6.7
Ковшова Ксения / Глебов Илья 608 ( 619 / 597 ) 2:0 +0
Скоркин Михаил / Лукьянова Юлия 638 ( 659 / 618 ) 2:0 +0
Зеленский Андрей / Филатов Николай 734 ( 723 / 744 ) 2:0 +7.1
Мозгунов Михаил / Сизов Александр 727 ( 765 / 690 ) 2:0 +6.5
Фомичев Михаил / Бакланов Михаил 653 ( 819 / 486 ) +30.3
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Сазонов Юрий / Винь Нгуен 805 ( 701 / 909 ) 2:0 +25.2
Парийский Артем / Мутовин Илья 663 ( 766 / 560 ) 2:1 +11.1
Попов Алексей / Иванова Ксения 693 ( 876 / 510 ) 0:2 -6
Сазонов Юрий / Винь Нгуен 805 ( 701 / 909 ) 0:2 -0
Фомичев Михаил / Силин Евгений 766 ( 805 / 727 ) +14.3
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Никитин Вячеслав / Широких Илья 766 ( 797 / 736 ) 0:2 -9.9
Скоробогатов Константин / Фитисов Андрей 822 ( 764 / 881 ) 2:1 +15.7
Округин Александр / Сизов Александр 751 ( 804 / 698 ) 2:1 +8.6
Карпов Александр / Васюков Сергей 880 ( 908 / 852 ) 0:2 -0
Фомичев Михаил / Бакланов Михаил 643 ( 791 / 494 ) -8.2
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Морозов Сергей Иванович / Мозгунов Михаил 736 ( 735 / 738 ) 0:2 -0.6
Лямин Артем / Помазан Сергей 667 ( 650 / 685 ) 0:2 -7.6
Фомичев Михаил / Лямин Артем 721 ( 791 / 650 ) +21.5
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Федоткин Григорий / Павлов Евгений 891 ( 906 / 876 ) 0:2 -0
Керножицкий Павел / Корнеев Матвей 836 ( 860 / 812 ) 2:1 +21.5
Фомичев Михаил / Филатов Николай 788 ( 796 / 781 ) -4.5
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Зеленский Андрей / Сотсков Валентин 794 ( 767 / 821 ) 2:1 +10.6
Пушкарев Сергей / Тимошин Евгений 684 ( 619 / 749 ) 2:0 +0
Ананьев Михаил / Зализняк Андрей 685 ( 763 / 608 ) 2:0 +0
Палеха Иван / Парамонов Дмитрий 737 ( 698 / 777 ) 1:2 -15.1
Фомичев Михаил 687 -12
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Филатов Николай 702 1:2 -8.5
Матеранский Андрей 550 2:0 +0
Морозов Сергей Иванович 753 0:2 -3.4
Фомичев Михаил / Филатов Николай 785 ( 792 / 777 ) +3.7
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Мигалина Тамара / Шиканян Вера 837 ( 1056 / 617 ) 2:1 +15.2
Никифоров Олег / Морозов Сергей Иванович 720 ( 713 / 727 ) 2:0 +3.6
Зеленский Андрей / Силин Евгений 734 ( 754 / 714 ) 0:2 -15.1
Фомичев Михаил / Филатов Николай 806 ( 813 / 798 ) -21.2
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Расиулите Бируте / Щербинская Дарья 800 ( 700 / 900 ) 1:2 -10.6
Воронцов Владимир / Петрушко Николай 800 ( 900 / 700 ) 0:2 -10.6
3 Апр 2016 [md] RSL OPEN MDC
Фомичев Михаил / Зеленский Андрей 798 ( 821 / 775 ) -7.6
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Денисов Юрий / Матвеев Юрий 586 ( 571 / 600 ) 2:0 +0
Гаспарян Юрий / Шоромов Иван 657 ( 780 / 534 ) 2:1 +0
Казбеков Алан / Казбеков Борис 629 ( 557 / 701 ) 2:1 +0
Филатов Николай / Силин Евгений 759 ( 802 / 717 ) 2:1 +6.1
Нянькин Сергей / Семёнов Максим 742 ( 692 / 791 ) 2:1 +4.4
Карпенко Кирилл / Васюков Сергей 718 ( 648 / 787 ) 0:2 -18
Фомичев Михаил / Филатов Николай 370 ( 375 / 365 ) +35.7
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Казаков Артем / Касицкий Андрей 357 ( 414 / 300 ) 2:1 +8.7
Старостин Андрей Владимирович / Нечитайло Владимир 338 ( 335 / 342 ) 2:0 +6.8
Тимохина Екатерина / Чукавина Александра 302 ( 304 / 300 ) 2:1 +3.2
Куликов Олег / Помазан Сергей 336 ( 348 / 324 ) 2:0 +6.6
Зеленский Андрей / Силин Евгений 373 ( 388 / 359 ) 2:0 +10.3
Фомичев Михаил / Зеленский Андрей 390 ( 383 / 397 ) -8.6
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Застебин Юрий / Козелков Александр 460 ( 468 / 453 ) 0:2 -3
Вернер Александр / Шведова Марина 408 ( 542 / 275 ) 0:2 -8.2
Книщук Денис / Тимошин Евгений 411 ( 442 / 379 ) 1:2 -7.9
Кирьянов Сергей / Фатхутдинов Илья 394 ( 420 / 369 ) 2:0 +10.4
Фомичев Михаил 332 +11
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Егодаге Субаш Чаминда 379 1:2 -5.3
Гуцко Дмитрий 259 2:0 +2.6
Клешнин Владимир Юрьевич 304 2:1 +7.2
Круглов Евгений 300 2:0 +6.8
Фомичев Михаил / Силин Евгений 345 ( 380 / 310 ) +3.2
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Чертенков Леонид / Паламонов Юрий 314 ( 316 / 313 ) 2:1 +6.9
Зеленский Андрей / Филатов Николай 336 ( 329 / 343 ) 1:2 -10.9
Морозов Сергей Иванович / Аверьянов Дмитрий 362 ( 373 / 350 ) 1:2 -8.3
Лунев Святослав / Тен Дмитрий 339 ( 388 / 291 ) 2:0 +9.5
Калмыков Игорь / Владовский Константин 306 ( 316 / 295 ) 2:0 +6.1
Фомичев Михаил / Филатов Николай 371 ( 390 / 353 ) -9.5
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Ушков Николай / Минаев Игорь 354 ( 356 / 352 ) 3:0 +8.3
Никишин Вячеслав / Чугунов Георгий 402 ( 408 / 396 ) 2:3 -6.9
Шведов Андрей / Никифоров Олег 363 ( 376 / 350 ) 0:3 -10.8
Фомичев Михаил 331 +1
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Ушков Андрей 314 3:2 +8.3
Куликов Леонид 391 0:3 -4
Ильин Григорий 399 0:3 -3.2
Фомичев Михаил / Филатов Николай 318 ( 337 / 300 ) +52.9
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Николенко Михаил / Лин Аким 327 ( 267 / 387 ) 2:0 +10.8
Белов Евгений / Чертенков Леонид 347 ( 362 / 331 ) 2:0 +12.8
Гашев Дмитрий / Турбина 327 ( 404 / 250 ) 2:1 +10.9
Суслов Максим / Харитиди Андрей 232 ( 280 / 184 ) 2:0 +1.4
Шишкин Дмитрий / Поляков Игорь 275 ( 244 / 305 ) 2:1 +5.6
Зеленский Андрей / Силин Евгений 332 ( 328 / 337 ) 2:0 +11.4
Фомичев Михаил / Овчухов Геннадий 364 ( 320 / 407 ) +16.6
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Савицкий Александр / Вельможко Надежда 285 ( 330 / 241 ) 2:1 +2.2
Николенко Михаил / Поляков Иван 313 ( 284 / 342 ) 2:0 +5
Обидин Илья / Назарян Генрик 366 ( 348 / 383 ) 2:1 +10.2
Степашкин Денис / Лапшин Дмитрий 362 ( 369 / 354 ) 0:2 -10.2
Белов Евгений / Палеха Иван 359 ( 346 / 372 ) 2:1 +9.5
Фомичев Михаил / Сазонов Павел 333 ( 324 / 341 ) -4.2
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Керножицкий Павел / Корнеев Матвей 412 ( 425 / 400 ) 0:3 -2.1
Сорокин Александр / Чугунов Георгий 411 ( 426 / 397 ) 0:3 -2.2
Фомичев Михаил 337 -6
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Корнеев Матвей 390 0:3 -4.8
Книщук Денис 422 0:3 -1.5
Фомичев Михаил / Зеленский Андрей 315 ( 300 / 330 ) +24.3
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Бехтин Борис / Бехтин Сергей 404 ( 326 / 482 ) 0:2 -1.1
Рогачев Владимир / Шатский Юрий 327 ( 347 / 308 ) 1:2 -8.8
Панин Артем / Тимофеев Георгий 385 ( 391 / 379 ) 2:1 +17
Архангельский Сергей / Парийский Артем 303 ( 256 / 351 ) 2:0 +8.8
Остраница Андрей / Белов Евгений 298 ( 254 / 343 ) 2:0 +8.3
Фомичев Михаил 327 +11
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Архангельский Сергей 308 2:1 +8.1
Овчухов Геннадий 438 1:2 -0
Малинкович Владимир 363 0:2 -6.4
Анисимов Андрей 343 2:0 +11.6
Цыплаков Антон 399 1:2 -2.7
Фомичев Михаил 350 -23
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Калинников Александр 284 0:2 -16.6
Сорокин Александр С 381 0:2 -6.9