Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Поветкин Михаил ID: 464

Категория Рейтинг Дата расчета
241 [s] Одиночки 785 22 Апр 2018
110 [ms] Одиночки (муж) 782 22 Апр 2018
119 [d] Пары 982 10 Фев 2019
229 [md] Пары (муж) 804 20 Янв 2018
144 [xd] Микст 855 10 Фев 2019
Турниры: список всех турниров
Игры: полная история игр
Противники: статистика игр

Лучшие достижения

8-й Фестиваль микстов, группа XDC+:
Flypower Open 2018 XDB:
NATEN Champion (пары) [DB]:
NATEN Champion (пары) [DC]:
NATEN Champion [DC]:
NATEN Champion [SB]:
World Class Open 2018 Группа B:
World Class Open 2018 Группа С:
Весенний фестиваль микстов, группа C+:
Зимний фестиваль микстов, группа C+:
КУБОК ЛАБ Doubles Cup, мужские пары группа B:
Кубок Мастеров 2018. MD 100:
Кубок Мастеров 2018. XD 90:
Новогодний Марафон. С+:
Рождественские игры. Микст C:
Турнир Индонезийской школы в Москве Flypower Open [MDB]:
Турнир Индонезийской школы в Москве Flypower Open [XDB]:

ТОП-5 побед

(одиночки)
Дата Турнир Оппонент Рейтинг [s] Счет Дельта
19.11.2017 Naten Champion [SB] Куликов Леонид 827 2:0 +13.6
22.04.2018 MALAYSIA BADMINTON CHAMPIONSHIP 2018 [MSB] Морозов Сергей Иванович 742 2:1 +4.9
01.10.2017 NATEN Champion [SB] Куликов Олег 740 2:0 +4
01.10.2017 NATEN Champion [SB] Хаустов Роман 711 2:0 +1.1

Последние результаты

Поветкин Михаил / Кузнецова Татьяна Александровна 785 ( 969 / 600 ) 3 место +13
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Фомичев Михаил / Рогова Ольга 820 ( 850 / 790 ) 0:2 -6.4
Малышев Антон / Новожилова Наталья 673 ( 707 / 639 ) 2:1 +0
Кан Алексей / Воробьева Виктория 755 ( 601 / 910 ) 2:0 +7.1
Лямин Артем / Сотскова Татьяна 729 ( 808 / 649 ) 2:1 +4.4
Карюгин Антон / Преображенская Дарья 764 ( 898 / 630 ) 2:0 +7.9
Поветкин Михаил / Кузнецова Татьяна Александровна 782 ( 968 / 595 ) 1 место +0.9
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Васильчук Алексей / Клавдиева Ксения 458 ( 477 / 440 ) 2:0 +0
Астафьев Максим / Догонина Надежда 607 ( 664 / 550 ) 2:1 +0
Шань Цзян / Зарипова Оксана Борисовна 691 ( 715 / 666 ) 2:0 +0.9
Астафьев Максим / Догонина Надежда 607 ( 664 / 550 ) 2:0 +0
Поветкин Михаил / Кузнецова Татьяна Александровна 758 ( 945 / 572 ) 3 место +23.2
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Куликов Олег / Сотскова Татьяна 696 ( 762 / 630 ) 2:0 +3.8
Фомичев Михаил / Новожилова Наталья 789 ( 873 / 704 ) 2:0 +13
Денисов Юрий / Рогова Ольга 722 ( 723 / 721 ) 2:1 +6.4
Баранов Анатолий / Шведова Марина 740 ( 1046 / 433 ) 1:2 -11.9
Лямин Артем / Казакова Светлана 778 ( 801 / 755 ) 2:0 +12

полная история игр