smikir447 / 518
Смирнов Кирилл
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 04.02.1986 ( 38 лет )
Игровая рука: правая
Струны: Yonex BG65
Ракетка: Yonex Arcsaber 11 Tour
На сайте с: 14.04.2017 (последнее посещение: 18.03.2024)
О себе: mr.smirnov.kirill@gmail.com
14 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 518
- single 447
Общая статистика
Сыграно турниров: | 14 |
Игр (победы-поражения): | 53 (26-27) |
Максимальный рейтинг: | 453 (21 мая 2023) |
Место в рейтинге: | 2429 |
Первый турнир: | 28 ноя 2020 |
Чаще всего в: | Gym Space (турниров: 7) |
Лучшие победы
Награды
Gym Space
Space Химки
Результаты
06.08.2023 14:00 550 Зенит MSD14Смирнов Кирилл 4385 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:31 | гр. 1 | Решетников Роман | 546 | 0 : 2 | 25 мин. | история | |
14:57 | гр. 1 | Чернов Максим Александрович | 440 | 2 : 0 | +10.2 | 20 мин. | история |
16:24 | 1/4 | Янковский Дмитрий | 525 | 0 : 2 | −1.3 | 13 мин. | история |
1 - 2 | +8.9 | 58 мин. | 447 |
Смирнов Кирилл 4387 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:16 | гр. 1 | Нартикоев Марат | 676 | 0 : 2 | 30 мин. | история | |
19:24 | гр. 1 | Парийский Артем | 578 | 0 : 2 | 26 мин. | история | |
0 - 2 | 56 мин. | 438 |
Смирнов Кирилл 4534 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:08 | гр. 1 | Лобковский Николай | 392 | 2 : 1 | +4 | 38 мин. | история |
17:19 | гр. 1 | Кобыляцкий Станислав | 583 | 0 : 2 | 24 мин. | история | |
18:45 | 1/2 | Дастпейман Амин | 454 | 1 : 2 | −9.9 | 39 мин. | история |
19:51 | за 3-е | Дударев Александр | 468 | 0 : 2 | −8.5 | 27 мин. | история |
1 - 3 | −14.4 | 128 мин. | 438 |
Смирнов Кирилл 4455 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:46 | гр. 2 | Волков Давид | 553 | 2 : 0 | +20.8 | 27 мин. | история |
14:19 | гр. 2 | Ковалевский Владимир | 345 | 2 : 0 | 23 мин. | история | |
15:11 | 1/4 | Иванов Алексей Владимирович | 414 | 1 : 2 | −13.2 | 35 мин. | история |
2 - 1 | +7.6 | 85 мин. | 453 |
Смирнов Кирилл 4185 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:16 | гр. 2 | Васев Павел | 476 | 2 : 0 | +15.8 | 28 мин. | история |
16:45 | гр. 2 | Чернов Максим Александрович | 445 | 2 : 1 | +12.7 | 32 мин. | история |
1/4 | Липчук Артем | 501 | 1 : 2 | −1.8 | история | ||
2 - 1 | +26.8 | 60 мин. | 445 |
Смирнов Кирилл 4193 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:50 | гр. 1 | Лобковский Николай | 337 | 2 : 1 | +1.8 | 40 мин. | история |
14:02 | гр. 1 | Ильичев Юрий | 380 | 2 : 0 | +6.1 | 23 мин. | история |
14:36 | 1/4 | Коротаева Яна | 350 | 2 : 0 | +3.1 | 20 мин. | история |
15:06 | 1/2 | Серкин Александр Иванович | 381 | 0 : 2 | −13.9 | 25 мин. | история |
15:55 | за 3-е | Лобковский Николай | 337 | 2 : 1 | +1.8 | 34 мин. | история |
4 - 1 | −1.2 | 142 мин. | 418 |
Смирнов Кирилл 4012 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:44 | гр. 1 | Ахламов Алексей Олегович | 498 | 1 : 2 | −0.3 | 46 мин. | история |
13:34 | гр. 1 | Хавричев Кирилл | 450 | 2 : 0 | +14.9 | 20 мин. | история |
14:41 | 1/2 | Липатов Николай | 392 | 2 : 0 | +9.1 | 29 мин. | история |
15:22 | фин | Егоров Егор Сергеевич | 450 | 0 : 2 | −5.1 | 24 мин. | история |
2 - 2 | +18.7 | 119 мин. | 419 |
Смирнов Кирилл 3958 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:35 | гр. 1 | Баранов Максим Владимирович | 467 | 0 : 2 | −2.8 | 30 мин. | история |
13:05 | гр. 1 | Синчинов Роман | 420 | 2 : 0 | +12.5 | 20 мин. | история |
14:51 | 1/4 | Николаев Эвелина | 459 | 0 : 2 | −3.6 | 30 мин. | история |
1 - 2 | +6.2 | 80 мин. | 401 |
Смирнов Кирилл 3983 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Парийская Наталья | 377 | 2 : 0 | +7.9 | история | |||
Федотов Игорь Александрович | 373 | 0 : 2 | −12.6 | история | |||
Андрианова Ольга | 300 | 2 : 0 | +0.2 | история | |||
Котов Алексей | 288 | 2 : 0 | история | ||||
Абрамчук Сергей Владимирович | 305 | 2 : 0 | +0.7 | история | |||
4 - 1 | −3.8 | 395 |
Смирнов Кирилл 3672 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Максименко Денис Владимирович | 394 | 2 : 0 | +12.7 | история | |||
Федотов Игорь Александрович | 353 | 2 : 0 | +8.6 | история | |||
Гладышенко Александр | 338 | 2 : 0 | +7.1 | история | |||
Дьяченко Игорь | 357 | 2 : 0 | +9.1 | история | |||
Мишин Сергей | 407 | 0 : 2 | −6 | история | |||
4 - 1 | +31.6 | 398 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 5 |
Игр (победы-поражения): | 18 (8-10) |
Максимальный рейтинг: | 415 (06 авг 2023) |
Место в рейтинге: | 1103 |
Первый турнир: | 28 ноя 2020 |
Чаще всего в: | Gym Space (турниров: 3) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
17.04.2022 500 Красногорск MSD | 401 | Хавричев Кирилл | 450 | 2 : 0 | +14.9 | 20 мин. |
06.08.2023 550 Зенит MSD | 438 | Чернов Максим | 440 | 2 : 0 | +10.2 | 20 мин. |
24.10.2021 отк World Gym | 367 | Максименко Денис | 394 | 2 : 0 | +12.7 | |
17.04.2022 500 Красногорск MSD | 401 | Липатов Николай | 392 | 2 : 0 | +9.1 | 29 мин. |
27.12.2020 отк World Gym | 400 | Дьяченко Игорь | 390 | 2 : 1 | +9 | |
24.10.2021 отк World Gym | 367 | Дьяченко Игорь | 357 | 2 : 0 | +9.1 | |
24.10.2021 отк World Gym | 367 | Федотов Игорь | 353 | 2 : 0 | +8.6 | |
24.10.2021 отк World Gym | 367 | Гладышенко Александр | 338 | 2 : 0 | +7.1 | |
06.08.2023 550 Зенит MSD | 438 | Чернов Максим | 440 | 2 : 0 | +10.2 | 20 мин. |
Награды
Gym Space
Общая статистика
Место в рейтинге: | 3722 |
Сыграно турниров: | 79 |
Игр (победы-поражения): | 298 (173-125) |
Первый турнир: | 28 янв 2017 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 22) |
Награды
WC Митино
ЦРДС Зенит
Gym Space
Space Химки
Newton
WC Житная
NATEN-Юг
TerBall
КСК ЦСКА
NATEN-Серп
Результаты
10.03.2024 12:00 480 Fest XDD 7Смирнов К 517 / Ткач Е 403 3 место | 460 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:11 | гр. 2 | Сарьян К 398 / Накапкина Е 465 | 432 | 2 : 0 | +7.2 | 23 мин. | |
12:59 | гр. 2 | Трофимов А 447 / Молокова Е 494 | 471 | 0 : 2 | −8.9 | 29 мин. | |
13:32 | гр. 2 | Щербакова Ю 337 / Краснов Е 498 | 418 | 2 : 0 | +5.7 | 26 мин. | |
15:01 | 1/2 | Пичугин М 525 / Никифорова Х 401 | 463 | 1 : 2 | −9.7 | 49 мин. | |
15:50 | за 3-е | Сарьян К 398 / Накапкина Е 465 | 432 | 2 : 0 | +7.2 | ||
3 - 2 | +1.5 | 127 мин. | 518 |
Смирнов К 545 / Варданян Я 485 4 место | 515 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:03 | гр. 3 | Гордон Н 507 / Павлов А 374 | 441 | 2 : 0 | +2.6 | 26 мин. | |
21:14 | гр. 3 | Бахарева В 459 / Мосина Н 506 | 483 | 0 : 2 | −13.3 | ||
22:05 | 1/4 | Тормышов А 515 / Антипович О 487 | 501 | 2 : 0 | +8.6 | 32 мин. | |
22:37 | 1/2 | Иванов А 578 / Маштак О 475 | 527 | 1 : 2 | −8.9 | 39 мин. | |
23:16 | за 3-е | Гордон Н 507 / Павлов А 374 | 441 | 0 : 2 | −17.4 | 25 мин. | |
2 - 3 | −28.4 | 122 мин. | 517 |
Смирнов К 567 / Ткач Е 388 5 место | 477 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:08 | гр. 3 | Щербакова Ю 319 / Краснов Е 522 | 421 | 2 : 0 | +4.3 | 24 мин. | |
16:04 | гр. 3 | Шашлова И 367 / Ананьев А 532 | 450 | 1 : 2 | −12.7 | ||
17:28 | 1/4 | Покалов В 502 / Голева Е 385 | 444 | 0 : 2 | −13.4 | 27 мин. | |
1 - 2 | −21.8 | 51 мин. | 545 |
Смирнов К 534 / Куренёв К 447 1 место | 491 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:00 | гр. 5 | Гордон Н 507 / Павлов А 328 | 418 | 2 : 0 | +2.6 | 26 мин. | |
14:18 | гр. 5 | Новожилов Д 540 / Иванов Г 485 | 513 | 0 : 2 | −7.8 | 31 мин. | |
15:55 | 1/4 | Пичугин М 524 / Максин А 453 | 489 | 2 : 1 | +9.7 | ||
17:09 | 1/2 | Лаба М 580 / Березова Е 481 | 531 | 2 : 0 | +13.9 | ||
18:16 | фин | Кривенков Д 597 / Кливенков Е 466 | 532 | 2 : 1 | +14.1 | 43 мин. | |
4 - 1 | +32.5 | 100 мин. | 567 |
Смирнов К 541 / Иванов А 537 4 место | 539 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:20 | гр. 5 | Кожевников В 510 / Zhang J 189 | 350 | 2 : 0 | 30 мин. | ||
21:15 | гр. 5 | Корытин О 502 / Чагуа В 513 | 508 | 2 : 1 | +6.8 | ||
00:52 | 1/8 | Натесов А 421 / Миролюбова Е 413 | 417 | 2 : 0 | 26 мин. | ||
01:22 | 1/4 | Новожилов Д 524 / Иванов Г 487 | 506 | 2 : 0 | +6.6 | ||
01:23 | 1/2 | Бажанов А 548 / Борисов А 491 | 520 | 0 : 2 | −12 | ||
06:57 | за 3-е | Мосина Н 573 / Акинфеев К 555 | 564 | 0 : 2 | −7.5 | ||
4 - 2 | −6.1 | 56 мин. | 534 |
Смирнов К 535 / Варданян Я 480 3 место | 508 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:35 | гр. 5 | Миролюбова Е 403 / Тормышов А 407 | 405 | 2 : 0 | 23 мин. | ||
15:47 | гр. 5 | Сарьян К 417 / Молокова Е 567 | 492 | 2 : 0 | +8.4 | 24 мин. | |
18:24 | 1/2 | Лаба М 558 / Березова Е 460 | 509 | 0 : 2 | −9.9 | 31 мин. | |
19:00 | за 3-е | Кудряшов В 551 / Крупская О 399 | 475 | 2 : 0 | +6.7 | 28 мин. | |
3 - 1 | +5.2 | 106 мин. | 541 |
Смирнов К 548 / Коротаева Я 393 5 место | 470 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:11 | гр. 4 | Пресняков Н 468 / Стадникова М 374 | 421 | 2 : 0 | +5.1 | 31 мин. | |
18:41 | гр. 4 | Клешнин В 580 / Сторожева И 366 | 473 | 1 : 2 | −9.7 | 44 мин. | |
19:27 | 1/4 | Корытин О 547 / Железнова А 439 | 493 | 0 : 2 | −7.7 | 27 мин. | |
1 - 2 | −12.3 | 102 мин. | 535 |
Смирнов К 548 / Пичугин М 421 | 485 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Зиненко С 463 / Сухов С 583 | 523 | 1 : 2 | −6.2 | ||||
Пивоварчик Д 459 / Попов А 487 | 473 | 2 : 0 | +8.8 | ||||
Морозов И 509 / Носарев А 602 | 556 | 0 : 2 | −2.9 | ||||
1 - 2 | −0.3 | 548 |
Смирнов К 562 / Неделина Е 467 5 место | 515 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:13 | гр. 3 | Горбатенко Д 541 / Кулькова Н 350 | 446 | 2 : 0 | +3 | 27 мин. | |
14:20 | гр. 3 | Морозов Л 594 / Ткач Е 364 | 479 | 0 : 2 | −13.6 | 30 мин. | |
15:00 | 1/8 | Попова С 498 / Мисуркин А 436 | 467 | 2 : 0 | +5.2 | 32 мин. | |
15:35 | 1/4 | Шашлова И 454 / Ананьев А 594 | 524 | 0 : 2 | −9.1 | 35 мин. | |
2 - 2 | −14.5 | 124 мин. | 548 |
Смирнов К 558 / Иванов А 518 2 место | 538 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:56 | гр. 3 | Ярвелов М 570 / Пирматов Б 332 | 451 | 2 : 1 | +1.3 | 38 мин. | |
16:35 | гр. 3 | Парийский А 577 / Парийская Н 379 | 478 | 2 : 0 | +4 | 30 мин. | |
18:41 | 1/4 | Абатуров Д 565 / Белова Н 377 | 471 | 2 : 1 | +3.3 | 47 мин. | |
19:40 | 1/2 | Бахарева В 470 / Богатырев М 479 | 475 | 2 : 0 | +3.7 | 28 мин. | |
20:08 | фин | Курников В 530 / Бычков В 588 | 559 | 0 : 2 | −7.9 | 28 мин. | |
4 - 1 | +4.4 | 171 мин. | 562 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 1297 |
Сыграно турниров: | 10 |
Игр (победы-поражения): | 33 (17-16) |
Первый турнир: | 04 мар 2017 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 8) |
Награды
КСК ЦСКА
Общая статистика
Место в рейтинге: | 3630 |
Сыграно турниров: | 7 |
Игр (победы-поражения): | 28 (15-13) |
Первый турнир: | 27 фев 2022 |
Чаще всего в: | Сколково (турниров: 3) |
Награды
NATEN-Юг
Newton