Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Зеленский Андрей ID: 4362

andre
Сообщений: 0
На сайте: 1 год

Полная история игр / Список всех турниров


Зеленский Андрей / Филатов Николай 742 ( 745 / 739 ) -12.3
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Маркин Александр Александрович / Володин Георгий 751 ( 785 / 716 ) 0:2 -9.1
Мозгунов Дмитрий / Мозгунов Михаил 709 ( 604 / 814 ) 2:1 +6.8
Куликов Олег / Гриненко Андрей 743 ( 756 / 729 ) 1:2 -9.9
Зеленский Андрей / Сотскова Татьяна 717 ( 745 / 690 ) -1.2
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Маркин Александр Александрович / Аюкина Екатерина 717 ( 785 / 650 ) 2:0 +10
Поляков Денис / Северюхина Марина 705 ( 810 / 601 ) 0:2 -11.2
Зеленский Андрей / Трускалов Антон 825 ( 722 / 928 ) +23.4
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Марко Антон / Пупыкин Максим 814 ( 821 / 808 ) 2:1 +8.9
Игошин Сергей / Фомичев Михаил 932 ( 1013 / 851 ) 2:1 +20.7
Белый Александр / Паламонов Юрий 705 ( 742 / 668 ) 2:1 +0
Мерзликин Артем / Павлов Евгений 919 ( 996 / 843 ) 0:2 -0.6
Дерябин Иван / Патюта Максим 869 ( 764 / 974 ) 1:2 -5.6
Зеленский Андрей 598 +34
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Морозов Сергей Иванович 745 0:2 -0
Лаба Михаил 604 2:0 +10.6
Фомичев Михаил 733 1:2 -0
Тимошин Евгений 766 1:2 -0
Фомичев Михаил 733 2:0 +23.5
Веденов Руслан 438 2:0 +0
Зеленский Андрей / Сорокина Надежда 673 ( 730 / 615 ) 3 место -8.5
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Фомичев Михаил / Паринова Евгения 718 ( 815 / 622 ) 0:2 -5.4
Чулин Максим Игоревич / Оглоблина Екатерина 742 ( 859 / 626 ) 0:2 -3.1
Зеленский Андрей / Игошин Сергей 834 ( 686 / 983 ) 1 место +44.4
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Евгенова Ксения / Казакова Светлана 850 ( 925 / 775 ) 2:1 +11.5
Мохаммад Джавад Гариб / Таштариан Масуд 641 ( 915 / 366 ) 2:0 +0
Молодов Сергей / Шведова Марина 924 ( 1368 / 479 ) 0:2 -1.1
Лобанов Игорь / Чулин Максим Игоревич 885 ( 889 / 880 ) 2:0 +15
Молодов Сергей / Шведова Марина 924 ( 1368 / 479 ) 2:0 +18.9
Зеленский Андрей 610 3 место -12
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Лаба Михаил 609 2:0 +9.9
Нартикоев Марат 600 1:2 -11
Лисицин Тарас 669 2:0 +15.9
Казакова Светлана 707 0:2 -0.3
Ушкова Наталья 450 1:2 -26
Зеленский Андрей 607 +3
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Сорокин Павел Михайлович 508 2:0 +0.1
Лаба Михаил 638 2:1 +13.1
Чернявский Александр 606 0:2 -10
Зеленский Андрей / Сотскова Татьяна 712 ( 710 / 714 ) -24.5
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Лямин Артем / Сорокина Надежда 663 ( 758 / 569 ) 1:2 -14.9
Ушкова Наталья / Иванов Андрей Михайлович 581 ( 501 / 661 ) 2:0 +0
Мозгунов Дмитрий / Климентьева Ольга 731 ( 626 / 836 ) 0:2 -8.1
Жохов Климентий / Комарова Анна 638 ( 640 / 636 ) 2:1 +2.6
Казакова Светлана / Малышев Антон 713 ( 742 / 685 ) 1:2 -9.9
Лукьянова Юлия / Скоркин Михаил 670 ( 575 / 765 ) 2:0 +5.8
Зеленский Андрей 606 +1
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Сенько Игорь 645 1:2 -6.2
Паринов Илья 620 2:0 +11.4
Нгуен Куанг Тьунг 628 2:0 +12.2
Лаба Михаил 643 0:2 -6.3
Муравьев Михаил 602 1:2 -10.4
Зеленский Андрей / Барсова Виктория 667 ( 697 / 637 ) -13.8
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Лямин Артем / Аюкина Екатерина 727 ( 784 / 671 ) 0:2 -4
Дородников Денис / Коган Анна 668 ( 746 / 590 ) 0:2 -9.9
Зеленский Андрей / Фомичев Михаил 728 ( 697 / 760 ) 1 место +27.5
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Лаврентьев Григорий / Куклин Андрей 737 ( 859 / 615 ) 2:0 +10.9
Дородников Денис / Помазан Сергей 704 ( 746 / 662 ) 2:0 +7.6
Пестрецов Павел / Кан Алексей 591 ( 584 / 598 ) 2:0 +0
Дородников Денис / Помазан Сергей 704 ( 746 / 662 ) 2:1 +7.6
Дзюба Сергей / Малышев Антон 643 ( 601 / 686 ) 2:1 +1.5
20 Мая 2018 [md] KUMPOO VII MDC
Зеленский Андрей / Ям Михаил 735 ( 702 / 767 ) -10.3
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Шань Цзян / Веденов Руслан 609 ( 735 / 483 ) 2:1 +0
Беззуб Андрей / Тхо Ву Динь 637 ( 587 / 688 ) 2:0 +0.2
Куликов Олег / Никифоров Олег 729 ( 769 / 689 ) 0:2 -10.6
20 Мая 2018 [xd] KUMPOO VII XDB
Зеленский Андрей / Евгенова Ксения 808 ( 702 / 914 ) 3 место +4.7
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Мачнев Сергей / Поликарпова Татьяна 852 ( 908 / 796 ) 2:1 +14.4
Андрейчук Евгений / Казакова Светлана 808 ( 870 / 745 ) 0:2 -10
Трускалов Антон / Мастяева Полина 812 ( 895 / 728 ) 1:2 -9.6
Андрейчук Евгений / Казакова Светлана 808 ( 870 / 745 ) 2:0 +10
Зеленский Андрей / Филатов Николай 686 ( 669 / 703 ) 1 место +33.6
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Лаба Михаил / Астафьев Максим 692 ( 714 / 669 ) 2:1 +10.6
Малышев Антон / Кульков Владимир 687 ( 632 / 742 ) 2:0 +10.2
Фомичев Михаил / Корецкий Сергей Викторович 672 ( 792 / 552 ) 2:1 +8.6
Густомясов Игорь / Москалёв Александр Алексеевич 628 ( 615 / 640 ) 2:1 +4.2
Зеленский Андрей 622 -16
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Фатихов Артём 561 2:1 +3.9
Патхманатхан Моанакришна 500 2:0 +0
Лачугин Владимир 521 2:0 +0
Воробьев Алексей 622 0:2 -10.1
Лаба Михаил 620 1:2 -10.2
Зеленский Андрей / Фомичев Михаил 735 ( 674 / 797 ) 2 место -5.1
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Ашраф / Истефан Кох 642 ( 560 / 724 ) 2:1 +0.7
Андрейчук Евгений / Трускалов Антон 872 ( 842 / 903 ) 0:2 -0
Лен Джун Кай / Лой Ки Джек 622 ( 622 / 622 ) 2:0 +0
Островский Александр / Островский Евгений 539 ( 539 / 539 ) 2:0 +0
Лямин Артем / Сивухин Павел 778 ( 778 / 778 ) 0:2 -5.8
Зеленский Андрей / Смирнова Ирина 588 ( 642 / 534 ) +8.7
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Глебов Илья / Ковшова Ксения 610 ( 601 / 620 ) 2:0 +12.3
Симонов Алексей Викторович / Трубина Кристина Владимировна 609 ( 667 / 552 ) 2:0 +12.2
Шань Цзян / Шахина Кристина 600 ( 695 / 505 ) 0:2 -8.8
Малышев Антон / Миролюбова Елена Сергеевна 618 ( 658 / 579 ) 1:2 -6.9
Зеленский Андрей / Сотскова Татьяна 664 ( 642 / 686 ) 2 место +23.2
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Морозов Сергей Иванович / Мастяева Полина 749 ( 772 / 725 ) 0:2 -1.6
Дородников Денис / Миролюбова Елена Сергеевна 664 ( 749 / 579 ) 2:1 +10
Скоркин Михаил / Лукьянова Юлия 681 ( 759 / 604 ) 2:0 +11.7
Трускалов Антон / Кузнецова Наталия Сергеевна 639 ( 841 / 436 ) 2:1 +7.5
Фомичев Михаил / Комарова Анна 719 ( 788 / 651 ) 0:2 -4.5
30 Мар 2018 16:30 [md] RSL Open 16 MDC
Зеленский Андрей / Беляшов Александр Николаевич 653 ( 643 / 662 ) -1.6
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Фоменко Виталий / Скоркин Михаил 694 ( 643 / 745 ) 0:2 -5.9
Пестрецов Павел / Сигов Александр 624 ( 611 / 637 ) 2:1 +7.1
Казбеков Борис / Рогачев Владимир 725 ( 669 / 780 ) 0:2 -2.8
Зеленский Андрей 630 -7
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Морозов Сергей Иванович 748 0:2 -0
Камалов Артем 658 0:2 -7.2
Зеленский Андрей / Сотскова Татьяна 679 ( 657 / 700 ) -13.7
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Иванов Андрей Михайлович / Ушкова Наталья 601 ( 683 / 518 ) 2:1 +2.2
Фатькин Даниил / Курасов Роман 719 ( 803 / 635 ) 0:2 -5.9
Дородников Денис / Сомов Андрей 679 ( 734 / 624 ) 0:2 -10
Зеленский Андрей / Овчухов Геннадий 737 ( 665 / 809 ) +5.6
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Сивухин Павел / Соловьев Владислав 921 ( 791 / 1050 ) 0:2 -0
Тимошин Евгений / Морозов Сергей Иванович 772 ( 796 / 748 ) 0:2 -6.5
Фомичев Михаил / Новиков Александр В 758 ( 856 / 659 ) 2:1 +12.1
Зеленский Андрей / Сотскова Татьяна 689 ( 665 / 713 ) -13.1
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Колосов Денис / Мастяева Полина 767 ( 824 / 709 ) 0:2 -2.2
Шведов Андрей / Березникова Мария 680 ( 775 / 586 ) 1:2 -10.8
Зеленский Андрей / Филатов Николай 716 ( 698 / 735 ) -32.9
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Ермаков Даниил / Тихомиров Александр 533 ( 529 / 538 ) 2:1 +0
Дворников Денис / Цуканов Степан 593 ( 543 / 642 ) 2:0 +0
Голованов Федор / Савицкий Александр 624 ( 515 / 733 ) 0:2 -19.3
Куликов Олег / Осияненко Богдан 680 ( 759 / 600 ) 1:2 -13.7
Зеленский Андрей / Новожилова Наталья 735 ( 696 / 774 ) -18.5
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Ермолаенко Александр / Краснова Полина 695 ( 798 / 591 ) 0:2 -14
Скоркин Михаил / Лукьянова Юлия 686 ( 738 / 633 ) 2:0 +5.1
Тимошин Евгений / Зарипова Оксана Борисовна 739 ( 788 / 691 ) 1:2 -9.6
Зеленский Андрей / Овчухов Геннадий 743 ( 696 / 791 ) 2 место +19.9
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Винокуров Денис / Пантелеев Павел 755 ( 776 / 734 ) 2:0 +11.2
Воробьев Дмитрий / Беззуб Андрей 666 ( 748 / 585 ) 2:0 +2.3
Сапчев Дмитрий Витальевич / Хоботов Илья 765 ( 547 / 982 ) 2:1 +12.1
Фатькин Даниил / Николенко Михаил 675 ( 750 / 600 ) 2:1 +3.2
Винокуров Денис / Пантелеев Павел 755 ( 776 / 734 ) 0:2 -8.8
Зеленский Андрей 674 -20
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Фомичев Михаил 718 0:2 -5.6
Пупыкин Максим 752 0:2 -2.2
Лаба Михаил 649 0:2 -12.5
Зеленский Андрей 674 -24
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Петров Валентин Вячеславович 660 0:2 -11.4
Лазуткин Игорь 648 1:2 -12.6
Зеленский Андрей / Фомичев Михаил 773 ( 677 / 868 ) 2 место +18.7
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Мозгунов Дмитрий / Мозгунов Михаил 752 ( 668 / 836 ) 2:0 +7.9
Пупыкин Максим / Соловьев Владислав 935 ( 811 / 1060 ) 0:2 -0
Петров Валентин Вячеславович / Тимошин Евгений 781 ( 750 / 811 ) 2:0 +10.8
Зеленский Андрей 685 -11
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Поликарпов Олег 741 0:2 -4.5
Казбеков Борис 717 0:2 -6.8
Зеленский Андрей / Трускалов Антон 838 ( 719 / 958 ) -24.5
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Малышев Антон / Куклин Андрей 652 ( 738 / 566 ) 2:0 +0
Морозов Сергей Иванович / Беззуб Андрей 698 ( 818 / 579 ) 2:0 +0
Тимошин Евгений / Денисов Юрий 756 ( 840 / 672 ) 2:1 +1.7
Колосов Денис / Андрейчук Евгений 810 ( 768 / 852 ) 0:2 -12.8
Чулин Максим Игоревич / Ям Михаил 805 ( 827 / 783 ) 0:2 -13.4
Зеленский Андрей / Шахина Кристина 638 ( 719 / 557 ) 2 место -16.7
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Шань Цзян / Миролюбова Елена Сергеевна 584 ( 623 / 546 ) 0:2 -15.4
Горшков Илья / Саенко Анастасия Игоревна 524 ( 517 / 532 ) 2:0 +0
Куклин Андрей / Кузнецова Виктория 454 ( 566 / 343 ) 2:0 +0
Цуканов Степан / Цуканова Екатерина 678 ( 660 / 696 ) 2:0 +14
Шань Цзян / Миролюбова Елена Сергеевна 584 ( 623 / 546 ) 1:2 -15.4
26 Ноя 2017 17:00 [xd] Obninsk Open 2017 [XDC]
Зеленский Андрей / Киося Наталья 573 ( 662 / 484 ) 3 место +56.3
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Шиляев Александр / Навасартова Алина 624 ( 628 / 620 ) 2:1 +15.1
Беликов Андрей / Фадейкина Елена 561 ( 612 / 510 ) 2:0 +8.8
Цуканов Степан / Цуканова Екатерина 638 ( 629 / 647 ) 0:2 -3.5
Рыбцов Евгений / Мышкина Надежда 591 ( 563 / 620 ) 2:0 +11.8
Крохин Павел / Назаренко Надежда 713 ( 725 / 700 ) 2:0 +24
26 Ноя 2017 14:00 [md] Obninsk Open 2017 [MDB]
Зеленский Андрей / Андрейчук Евгений 755 ( 662 / 847 ) 0.1
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Шадренков Андрей / Барышников Андрей 736 ( 722 / 750 ) 1:2 -11.9
Беликов Дмитрий / Костарев Александр 765 ( 673 / 856 ) 2:0 +11
Семенов Владимир / Семенов Иван 718 ( 777 / 660 ) 2:0 +6.4
Еремеев Евгений / Бехтин Сергей 802 ( 741 / 863 ) 0:2 -5.3
19 Ноя 2017 15:00 [d] Naten Champion [DD]
Зеленский Андрей / Смирнова Ирина 596 ( 631 / 561 ) 2 место +30.8
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Солдатов Геннадий / Юдин Андрей 614 ( 528 / 699 ) 2:0 +11.8
Дзюра Артем Михайлович / Дзюра Христофор 482 ( 482 / 482 ) 2:0 +0
Мун Анастасия / Солдатова Даная 526 ( 473 / 579 ) 2:0 +3
Александров Николай / Мастяева Полина 625 ( 521 / 729 ) 2:0 +12.9
Тхо Ву Динь / Щербин Сергей (Москва) 573 ( 647 / 500 ) 2:1 +7.7
Шведова Марина / Шведов Андрей 650 ( 517 / 783 ) 1:2 -4.6
19 Ноя 2017 13:00 [s] Naten Champion [SC]
Зеленский Андрей 692 -7
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Куклин Андрей 558 2:1 +0
Лаба Михаил 651 2:1 +5.9
Горулёва Ирина 607 2:0 +1.5
Морозов Сергей Иванович 650 0:2 -14.2
5 Ноя 2017 14:30 [md] RSP Open 15 MDB
Зеленский Андрей / Трускалов Антон 827 ( 663 / 990 ) -31.9
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Кислов Игорь / Кузнецов Андрей А 704 ( 605 / 803 ) 0:2 -22.2
Медведев Евгений / Скоробогатов Константин 830 ( 841 / 820 ) 1:2 -9.7
22 Окт 2017 16:00 [d] NATEN Champion [DD]
Зеленский Андрей / Смирнова Ирина 608 ( 663 / 553 ) 0
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Миролюбова Елена Сергеевна / Шань Цзян 644 ( 621 / 667 ) 0:2 -6.4
Борисов Артем Николаевич / Пашкова Екатерина 523 ( 619 / 426 ) 2:0 +1.5
Никифоров Олег / Покалов Валентин Андреевич 572 ( 670 / 475 ) 2:0 +6.4
Александров Николай / Мастяева Полина 658 ( 554 / 762 ) 2:1 +15
Куклин Андрей / Лазуткин Игорь 607 ( 553 / 660 ) 1:2 -10.1
Миролюбова Елена Сергеевна / Шань Цзян 644 ( 621 / 667 ) 0:2 -6.4
Зеленский Андрей / Филатов Николай 730 ( 693 / 767 ) -26.3
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Фоменко Владимир / Шерстюгин Герман 662 ( 646 / 678 ) 1:2 -16.8
Денисов Юрий / Анохин Максим 611 ( 661 / 561 ) 2:0 +0
Колосов Денис / Казбеков Борис 713 ( 776 / 651 ) 0:2 -11.7
Фатькин Даниил / Николенко Михаил 651 ( 729 / 574 ) 2:1 +2.2
Зеленский Андрей / Новожилова Наталья 730 ( 693 / 766 ) 3 место -3.5
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Панфилов Денис / Таран Мария 632 ( 614 / 650 ) 2:1 +0.3
Сазонов Юрий / Чан Тхи Хуен Чанг 649 ( 668 / 631 ) 2:0 +2
Шерстюгин Герман / Преображенская Дарья 566 ( 678 / 454 ) 2:0 +0
Никифоров Олег / Казакова Светлана 703 ( 662 / 745 ) 1:2 -12.6
Куликов Олег / Никулина Наталья 698 ( 792 / 604 ) 2:1 +6.9
Зеленский Андрей / Бояков Алексей 710 ( 656 / 764 ) 2 место +37.5
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Фомичев Михаил / Казакова Светлана 814 ( 880 / 748 ) 2:1 +20.4
Ушков Андрей / Киселев Сергей 705 ( 631 / 779 ) 2:0 +9.5
Муравьев Михаил / Чулин Максим Игоревич 749 ( 593 / 905 ) 2:1 +13.9
Маркин Александр Александрович / Морозов Сергей Иванович 746 ( 780 / 713 ) 0:2 -6.4
Зеленский Андрей / Лямин Артем 767 ( 674 / 860 ) -16.5
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Мычко-Мегрин Владислав / Кузнецов Александр Николаевич 789 ( 450 / 1129 ) 1:2 -7.8
Денисов Юрий / Казбеков Борис 659 ( 618 / 700 ) 2:0 +0
Никифоров Олег / Фомичев Михаил 781 ( 721 / 840 ) 0:2 -8.7
Зеленский Андрей / Шахина Кристина 605 ( 674 / 536 ) -2.2
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Куклин Андрей / Осипова Варвара 528 ( 645 / 411 ) 2:0 +2.3
Жохов Климентий / Булатова Мария 576 ( 600 / 553 ) 2:1 +7.1
Малышев Антон / Трубина Кристина Владимировна 589 ( 684 / 494 ) 1:2 -11.6
Зеленский Андрей / Смирнова Ирина 622 ( 677 / 568 ) 3 место -2.5
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Сороковенский Дмитрий / Ковалев Михаил 500 ( 500 / 500 ) 2:0 +0
Павлов Юрий / Нартикоев Марат 514 ( 428 / 600 ) 2:1 +0
Муляди Дасеп / Мерзибалаева Фарида 541 ( 560 / 523 ) 2:0 +1.9
Денисов Юрий / Ушкова Наталья 560 ( 580 / 540 ) 1:2 -16.2
Тененбойм Андрей / Миролюбова Елена Сергеевна 640 ( 695 / 586 ) 2:1 +11.8
Зеленский Андрей 673 +19
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Королев Сергей Львович 849 2:1 +27.6
Ушкова Наталья 513 2:0 +0
Лямин Артем 757 0:2 -1.6
Никифоров Олег 705 1:2 -6.8
Зеленский Андрей / Ям Михаил 694 ( 656 / 732 ) 2 место +21.1
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Куклин Андрей / Ушкова Наталья 598 ( 651 / 546 ) 2:0 +0.5
Казакова Светлана / Никифоров Олег 757 ( 763 / 752 ) 2:1 +16.4
Чекурова Ирина / Лямин Артем 698 ( 533 / 864 ) 2:0 +10.5
Дородников Денис / Помазан Сергей 732 ( 798 / 666 ) 0:2 -6.2
Зеленский Андрей / Филатов Николай 764 ( 722 / 807 ) -23
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Никифоров Олег / Мастяева Полина 711 ( 756 / 666 ) 1:2 -15.3
Сакоян А / Сенько Игорь 687 ( 693 / 681 ) 2:1 +2.3
Фомичев Михаил / Казакова Светлана 765 ( 797 / 732 ) 1:2 -10
Зеленский Андрей / Сорокина Надежда 655 ( 722 / 588 ) -43
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Маркин Александр Александрович / Коган Анна 680 ( 722 / 639 ) 0:2 -7.5
Мельников Александр / Смирнов Михаил 608 ( 645 / 570 ) 1:2 -14.7
Пестрецов Павел / Кан Алексей 546 ( 517 / 575 ) 0:2 -20.8
Зеленский Андрей 673 0
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Внуков Антон 552 2:0 +0
Никифоров Олег 726 2:1 +15.3
Королёв Александр 619 1:2 -15.4
Зеленский Андрей / Фомичев Михаил 755 ( 704 / 806 ) -8.5
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Дерябин Иван / Рогова Ольга 844 ( 802 / 886 ) 0:2 -1.1
Куклин Андрей / Сивухин Павел 640 ( 650 / 630 ) 2:0 +0
Шведова Марина / Молодов Сергей 913 ( 554 / 1272 ) 0:2 -0
Лямин Артем / Филатов Николай 781 ( 805 / 757 ) 1:2 -7.4
Зеленский Андрей / Филатов Николай 731 ( 704 / 757 ) 1 место +25.9
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Мастяева Полина / Никифоров Олег 739 ( 705 / 774 ) 2:0 +10.9
Осипова Варвара / Фомичев Михаил 617 ( 428 / 806 ) 2:0 +0
Куклин Андрей / Егодаге Субаш Чаминда 670 ( 650 / 691 ) 2:0 +4
Лаба Михаил / Лямин Артем 741 ( 678 / 805 ) 2:0 +11.1
Зеленский Андрей / Филатов Николай 756 ( 706 / 806 ) 2 место -1.5
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Дородников Денис / Горбатова Яна 744 ( 785 / 704 ) 1:2 -11.2
Никифоров Олег / Мастяева Полина 702 ( 734 / 671 ) 2:1 +4.6
Сенько Игорь / Гордон Николай 623 ( 727 / 519 ) 2:0 +0
Белый Александр / Беляшов Александр Николаевич 707 ( 729 / 685 ) 2:0 +5.1
Зеленский Андрей 663 +9
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Лаба Михаил 696 1:2 -6.7
Ушкова Наталья 563 2:1 +0
Тикунов Владимир 800 2:1 +23.7
Никифоров Олег 688 0:2 -7.6
Павлов Юрий 382 2:0 +0
Зеленский Андрей / Фомичев Михаил 765 ( 688 / 842 ) 1 место +18
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Ли Гэюн / Мастяева Полина 614 ( 559 / 669 ) 2:0 +0
Куклин Андрей / Шань Цзян 684 ( 663 / 705 ) 2:0 +1.9
Андрейчук Евгений / Шведова Марина 729 ( 890 / 568 ) 2:1 +6.4
Морозов Сергей Иванович / Никифоров Олег 714 ( 696 / 732 ) 2:0 +4.9
Пазухин Александр / Шефер Александр 712 ( 719 / 705 ) 2:1 +4.7
Зеленский Андрей 695 -31
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Горбатова Яна 697 0:2 -9.8
Тимохина Екатерина 637 0:2 -15.8
Высоцкая Ирина 631 2:0 +3.6
Паринов Илья 650 2:0 +5.5
Догонина Надежда 623 2:0 +2.8
Лисицин Тарас 619 0:2 -17.6
Зеленский Андрей / Филатов Николай 704 ( 646 / 763 ) 2 место +41.9
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Евгенова Ксения / Догонина Надежда 809 ( 986 / 632 ) 2:0 +20.4
Куклин Андрей / Шань Цзян 655 ( 624 / 685 ) 2:0 +5
Данченко Анастасия / Шведова Марина 829 ( 1062 / 596 ) 2:0 +22.5
Ям Михаил / Лобанов Игорь 743 ( 736 / 751 ) 0:2 -6.1
Зеленский Андрей / Тимофеев Петр 632 ( 665 / 600 ) -12.8
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Николенко Михаил / Бакланов Михаил 556 ( 560 / 551 ) 2:0 +2.3
Борисовский Виктор / Осипова Варвара 515 ( 600 / 429 ) 2:0 +0
Красильников Антон / Леванова Алена 537 ( 590 / 484 ) 2:0 +0.4
Рыбцов Евгений / Коваленко Антон 578 ( 544 / 611 ) 1:2 -15.5
Зеленский Андрей / Филатов Николай 725 ( 665 / 784 ) -6.3
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Никитин Вячеслав / Никитина Анна 625 ( 813 / 437 ) 2:0 +0
Пестрецов Павел / Кан Алексей 563 ( 534 / 592 ) 2:0 +0
Андрейчук Евгений / Сорокина Надежда 762 ( 910 / 613 ) 1:2 -6.3
Зеленский Андрей 715 -20
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Яковлев Александр 571 2:0 +0
Морозов Сергей Иванович 684 0:2 -13.1
Густомясов Игорь 643 2:0 +2.8
Лямин Артем 717 0:2 -9.7
Зеленский Андрей / Лямин Артем 774 ( 691 / 858 ) -25.7
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Густомясов Игорь / Яковлев Александр 524 ( 563 / 486 ) 2:0 +0
Морозов Сергей Иванович / Мозгунов Михаил 771 ( 684 / 859 ) 1:2 -10.3
Никифоров Олег / Сивухин Павел 702 ( 750 / 654 ) 2:0 +2.8
Ген Юлия / Хлебутина Валентина 796 ( 737 / 855 ) 1:2 -7.9
Морозов Сергей Иванович / Мозгунов Михаил 771 ( 684 / 859 ) 0:2 -10.3
Зеленский Андрей / Новожилова Наталья 700 ( 693 / 707 ) -2.1
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Скоркин Михаил / Лукьянова Юлия 683 ( 713 / 654 ) 2:1 +8.3
Сивухин Павел / Воронова Светлана 609 ( 672 / 545 ) 2:0 +0.9
Морозов Сергей Иванович / Казакова Светлана 686 ( 680 / 693 ) 1:2 -11.3
Зеленский Андрей 731 -16
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Мутовин Илья 606 2:1 +0
Густомясов Игорь 661 2:0 +3.1
Чертенков Леонид 639 0:2 -19.2
Зеленский Андрей / Новожилова Наталья 703 ( 690 / 717 ) 1 место +3
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Никифоров Олег / Зарипова Оксана Борисовна 689 ( 753 / 624 ) 2:0 +8.6
Чертенков Леонид / Чертенкова Татьяна 597 ( 702 / 492 ) 2:0 +0
Маркин Александр Александрович / Цуканова Екатерина 747 ( 774 / 721 ) 1:2 -5.6
1 Апр 2017 [md] RSL OPEN MDC
Зеленский Андрей / Филатов Николай 749 ( 692 / 806 ) 3 место -2.6
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Белый Александр / Беляшов Александр Николаевич 659 ( 687 / 631 ) 0:2 -19
Дерябин Иван / Орлов Дмитрий 682 ( 720 / 644 ) 2:0 +3.3
Богданов Игорь / Костарев Александр 735 ( 600 / 869 ) 2:1 +8.6
Архангельский Иван / Пересецкий Виталий 566 ( 476 / 655 ) 2:0 +0
Бикташев Евгений / Соколов Андрей 694 ( 705 / 683 ) 2:1 +4.5
Зеленский Андрей / Смирнова Ирина 657 ( 719 / 595 ) -26.9
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Дородников Денис / Горбатова Яна 703 ( 714 / 693 ) 0:2 -5.4
Бехтин Борис / Миролюбова Елена Сергеевна 685 ( 719 / 650 ) 0:2 -7.2
Широких Илья / Киося Наталья 614 ( 782 / 446 ) 1:2 -14.3
Зеленский Андрей / Сивухин Павел 670 ( 727 / 613 ) -8
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Буянов Григорий / Ушков Андрей 641 ( 622 / 661 ) 2:0 +7.1
Пересецкий Виталий / Архангельский Иван 568 ( 658 / 479 ) 2:1 +0
Егодаге Субаш Чаминда / Прадун Дмитрий 619 ( 650 / 588 ) 0:2 -15.1
Зеленский Андрей / Сотскова Татьяна 737 ( 752 / 722 ) -24.6
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Долгушин Александр / Орлов Станислав 648 ( 665 / 631 ) 1:2 -18.9
Тененбойм Андрей / Преображенская Дарья 583 ( 698 / 469 ) 2:0 +0
Куклин Андрей / Никифоров Олег 631 ( 579 / 682 ) 2:1 +0
Филатов Николай / Новожилова Наталья 780 ( 829 / 731 ) 0:2 -5.7
Зеленский Андрей / Лямин Артем 792 ( 728 / 857 ) -2.9
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Королев Вадим / Вернер Денис 756 ( 432 / 1080 ) 2:0 +6.4
Трускалов Антон / Филатов Николай 911 ( 991 / 832 ) 0:2 -0
Морозов Сергей Иванович / Тимошин Евгений 799 ( 741 / 857 ) 0:2 -9.3
Сивухин Павел / Молодов Сергей 933 ( 667 / 1199 ) 0:2 -0
Сивухин Павел / Молодов Сергей 717 ( 675 / 759 ) 0:2 -0
Зеленский Андрей / Сорокина Надежда 675 ( 728 / 623 ) +27.1
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Парийский Артем / Зарипова Оксана Борисовна 699 ( 709 / 689 ) 2:1 +12.4
Фоменко Виталий / Цветкова Алиса 675 ( 701 / 650 ) 2:1 +10
Дерябин Иван / Шахина Кристина 628 ( 713 / 543 ) 2:0 +5.2
Филатов Николай / Смирнова Ирина 741 ( 832 / 650 ) 2:1 +16.6
Андрейчук Евгений / Чертенкова Татьяна 651 ( 799 / 503 ) 1:2 -12.4
Морозов Сергей Иванович / Казакова Светлана 729 ( 741 / 718 ) 0:2 -4.6
Зеленский Андрей / Новожилова Наталья 757 ( 755 / 759 ) -27.3
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Дородников Денис / Горбатова Яна 714 ( 738 / 689 ) 0:2 -14.3
Кирьянов Сергей / Шумская Елена 665 ( 823 / 506 ) 2:0 +0.8
Фомичев Михаил / Паринова Евгения 719 ( 838 / 601 ) 0:2 -13.7
Зеленский Андрей / Фомичев Михаил 793 ( 751 / 834 ) +3.8
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Фатькин Даниил / Николенко Михаил 640 ( 710 / 570 ) 2:0 +0
Филатов Николай / Парийский Артем 757 ( 813 / 701 ) 2:0 +6.4
Андрейчук Евгений / Климов Илья 806 ( 868 / 745 ) 2:0 +11.4
Лин Аким / Бакланов Михаил 753 ( 1017 / 488 ) 0:2 -14
22 Янв 2017 [xd] Newton XD CUP C
Зеленский Андрей / Сотскова Татьяна 729 ( 722 / 736 ) 1 место +29.3
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Сорокина Надежда / Белый Александр 688 ( 653 / 722 ) 2:1 +5.9
Вельмакин Владимир / Миролюбова Елена Сергеевна 551 ( 519 / 583 ) 2:0 +0
Морозов Сергей Иванович / Казакова Светлана 728 ( 747 / 709 ) 2:1 +9.9
Парийский Артем / Зарипова Оксана Борисовна 671 ( 676 / 666 ) 2:0 +4.2
Ларина Мария / Карахан Евгений 722 ( 816 / 628 ) 2:0 +9.3
Зеленский Андрей / Новожилова Наталья 696 ( 671 / 721 ) 1 место +29.1
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Шведов Андрей / Миролюбова Елена Сергеевна 667 ( 739 / 595 ) 2:1 +7.1
Чертенков Леонид / Чертенкова Татьяна 621 ( 737 / 505 ) 2:0 +2.5
Маркин Александр Александрович / Чукавина Александра 636 ( 638 / 634 ) 2:0 +4
Паламонов Юрий / Морозова Мария 680 ( 670 / 691 ) 2:0 +8.5
Тимошин Евгений / Литвинская Юлия 666 ( 774 / 557 ) 2:0 +7
Зеленский Андрей / Лямин Артем 724 ( 671 / 777 ) +21.3
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Орлов Алексей / Синха Абхай 829 ( 716 / 943 ) 0:2 -0
Белый Александр / Беляшов Александр Николаевич 659 ( 726 / 593 ) 2:0 +3.5
Колосов Денис / Никифоров Олег 801 ( 906 / 697 ) 2:0 +17.7
Фитисов Андрей / Шведов Андрей 830 ( 921 / 739 ) 1:2 -0
Орлов Алексей / Синха Абхай 829 ( 716 / 943 ) 0:2 -0
Зеленский Андрей 677 1 место +54
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Андрейчук Евгений 826 2:0 +24.9
Филатов Василий 654 2:0 +7.8
Лаба Михаил 667 2:1 +9.1
Сивухин Павел 701 2:1 +12.5
Зеленский Андрей / Трускалов Антон 865 ( 686 / 1045 ) -4
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Кузнецов Александр Николаевич / Дергачева Александра 944 ( 1172 / 716 ) 0:2 -2.1
Фитисов Андрей / Шведов Андрей 836 ( 928 / 745 ) 2:1 +7.1
Лин Аким / Чертилин Евгений 875 ( 968 / 783 ) 0:2 -9
Зеленский Андрей / Сотскова Татьяна 716 ( 686 / 747 ) -10.2
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Морозов Сергей Иванович / Тимошин Евгений 723 ( 694 / 753 ) 0:2 -9.3
Прадун Дмитрий / Волков Андрей 551 ( 515 / 587 ) 2:0 +0
Карахан Евгений / Ларина Мария 715 ( 614 / 817 ) 0:2 -10.1
Скоркин Михаил / Лукьянова Юлия 708 ( 734 / 682 ) 2:1 +9.2
Зеленский Андрей / Сорокина Надежда 672 ( 689 / 656 ) -2.9
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Гладенков Владислав / Ли Жанна 587 ( 591 / 583 ) 2:0 +1.5
Аралов Андрей / Колосова Анна 784 ( 927 / 640 ) 0:2 -0
Лямин Артем / Сотскова Татьяна 728 ( 744 / 712 ) 0:2 -4.4
Зеленский Андрей / Лямин Артем 692 ( 651 / 733 ) 1 место +21.6
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Чертенков Леонид / Клешнин Владимир Юрьевич 686 ( 763 / 610 ) 2:0 +9.4
Орлов Дмитрий / Денисов Юрий 605 ( 647 / 563 ) 2:0 +1.3
Фомичев Михаил / Анохин Максим 631 ( 824 / 438 ) 2:0 +3.9
Белый Александр / Давыденко Алексей 662 ( 693 / 630 ) 2:0 +6.9
Зеленский Андрей / Сорокина Надежда 641 ( 651 / 631 ) +15.7
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Парамонов Дмитрий / Шоромова Евгения 743 ( 763 / 724 ) 0:2 -0
Аралов Андрей / Шендер Виктория 698 ( 835 / 560 ) 2:0 +15.7
Зеленский Андрей / Сорокина Надежда 656 ( 666 / 646 ) -14.3
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Малышкин Алексей / Богданова Станислава 676 ( 731 / 621 ) 0:2 -7.9
Андрейчук Евгений / Петрухина Ольга 692 ( 912 / 472 ) 1:2 -6.3
5 Ноя 2016 [md] RSL OPEN MDB
Зеленский Андрей / Трускалов Антон 917 ( 703 / 1130 ) -37.1
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Марко Антон / Скоробогатов Константин 790 ( 814 / 766 ) 1:2 -22.7
Хоанг Вьет Ань / Вам Хан 872 ( 944 / 800 ) 0:2 -14.5
Зеленский Андрей 684 -7
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Мозгунов Михаил 826 0:2 -0
Морозов Сергей Иванович 710 1:2 -7.4
Неделько Ростислав 527 2:0 +0
Ларина Мария 785 1:2 -0
Зеленский Андрей / Силин Евгений 721 ( 714 / 728 ) -11.5
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Нечитайло Владимир / Фролов Павел 625 ( 666 / 583 ) 2:0 +0.4
Клешнин Владимир Юрьевич / Рогачев Владимир 720 ( 602 / 838 ) 2:1 +9.9
Белов Николай / Зыбарев Евгений 600 ( 619 / 580 ) 2:0 +0
Округин Александр / Округина Виктория 726 ( 807 / 645 ) 1:2 -9.5
Аралов Андрей / Семенов Иван 698 ( 748 / 649 ) 0:2 -12.3
Зеленский Андрей / Дадаев Антон 666 ( 701 / 631 ) +12.8
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Фомичев Михаил / Паринова Евгения 772 ( 881 / 664 ) 1:2 -0
Скоробогатов Константин / Колосова Анна 735 ( 815 / 656 ) 2:0 +16.9
Филатов Николай / Макаров Дмитрий Сергеевич 725 ( 791 / 659 ) 0:2 -4.1
Зеленский Андрей / Богачев Алексей 788 ( 707 / 869 ) -5.2
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Пупыкин Максим / Пупыкин Дмитрий 915 ( 873 / 957 ) 0:2 -0
Фитисов Андрей / Скоробогатов Константин 836 ( 880 / 792 ) 1:2 -5.2
Зеленский Андрей / Силин Евгений 734 ( 723 / 744 ) -16.9
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Митряхин Дмитрий / Прохоров Артем 704 ( 681 / 728 ) 2:0 +7
Бехтин Борис / Высоцкая Ирина 635 ( 735 / 534 ) 0:2 -19.9
Караченков Никита / Широких Илья 743 ( 691 / 796 ) 2:1 +11
Смагин Борис / Морозов Иван 685 ( 569 / 800 ) 0:2 -14.9
17 Сен 2016 [ms] KUMPOO OPEN MS C
Зеленский Андрей 697 -13
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Клешнин Владимир Юрьевич 649 2:0 +5.2
Митряхин Дмитрий 647 2:1 +5
Королёв Александр 575 2:0 +0
Парийский Артем 708 0:2 -8.9
Фомичев Михаил 654 0:2 -14.3
Зеленский Андрей / Силин Евгений 728 ( 718 / 739 ) +5.5
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Давыденко Алексей / Пахомов Дмитрий 593 ( 634 / 552 ) 2:0 +0
Савицкий Александр / Яковлев Сергей С 589 ( 681 / 497 ) 2:0 +0
Калмыков Игорь / Владовский Константин 679 ( 667 / 692 ) 2:1 +5.1
Казбеков Борис / Денисов Юрий 709 ( 727 / 691 ) 2:0 +8
Паламонов Юрий / Морозов Сергей Иванович 752 ( 741 / 764 ) 1:2 -7.6
Зеленский Андрей 683 +14
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Сивухин Павел 621 2:1 +3.8
Лямин Артем 764 0:2 -1.9
Васюков Сергей 860 1:2 -0
Нянькин Сергей 702 2:1 +11.9
Зеленский Андрей 706 -23
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Лаба Михаил 590 2:0 +0
Филатов Николай 712 0:2 -9.4
Неделько Ростислав 550 2:0 +0
Лямин Артем 672 0:2 -13.4
Сивухин Павел 590 2:1 +0
Зеленский Андрей / Филатов Николай 733 ( 724 / 743 ) -5.6
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Пузаков Артем / Парийский Артем 701 ( 641 / 760 ) 2:0 +6.8
Неделько Ростислав / Юрьев Илья 600 ( 634 / 566 ) 2:0 +0
Петухов Андрей / Гладун Татьяна 673 ( 671 / 676 ) 2:0 +4
Лямин Артем / Фомичев Михаил 763 ( 676 / 850 ) 0:2 -7
Андрейчук Евгений / Морозова Мария 740 ( 851 / 628 ) 1:2 -9.4
Зеленский Андрей / Попов Алексей 806 ( 741 / 871 ) -17.3
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Карпов Александр / Васюков Сергей 890 ( 918 / 863 ) 0:2 -1.6
Сивухин Павел / Яковлев Сергей А 748 ( 470 / 1027 ) 1:2 -15.8
Зеленский Андрей 703 +3
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Густомясов Игорь 684 0:2 -11.9
Сидоров Владимир 557 2:0 +0
Александров Николай 484 2:0 +0
Тимошин Евгений 574 2:1 +0
Морозов Сергей Иванович 753 2:1 +15
Зеленский Андрей / Сотсков Валентин 795 ( 768 / 822 ) -27
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Фомичев Михаил / Филатов Николай 787 ( 796 / 779 ) 1:2 -10.8
Пушкарев Сергей / Тимошин Евгений 680 ( 611 / 749 ) 2:0 +0
Ананьев Михаил / Зализняк Андрей 685 ( 763 / 608 ) 2:0 +0
Ермолаенко Александр / Бондарь Федор 732 ( 780 / 684 ) 0:2 -16.3
Зеленский Андрей / Силин Евгений 733 ( 755 / 712 ) +12.9
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Иваницкий Антон / Климов Илья 908 ( 1077 / 739 ) 1:2 -0
Вернер Александр / Шведова Марина 823 ( 1067 / 578 ) 0:2 -1.1
Фомичев Михаил / Филатов Николай 783 ( 792 / 775 ) 2:0 +15
Вернер Александр / Шведова Марина 823 ( 1067 / 578 ) 0:2 -1.1
Зеленский Андрей / Андрейчук Евгений 810 ( 768 / 852 ) -13.1
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Симонов Алексей Викторович / Ступак Александр 778 ( 671 / 886 ) 0:2 -13.2
Бондарь Федор / Малышкин Алексей 721 ( 705 / 736 ) 2:0 +1.1
Дагилис Миндаугас / Семета Каролис 900 ( 900 / 900 ) 0:2 -1
Зеленский Андрей 655 +48
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Шабельянов Дмитрий 900 2:0 +34.5
Крашенин Владимир 784 2:1 +22.9
Филатов Николай 658 0:2 -9.7
3 Апр 2016 [md] RSL OPEN MDC
Зеленский Андрей / Фомичев Михаил 798 ( 776 / 820 ) -7.6
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Денисов Юрий / Матвеев Юрий 585 ( 571 / 600 ) 2:0 +0
Гаспарян Юрий / Шоромов Иван 658 ( 781 / 534 ) 2:1 +0
Казбеков Алан / Казбеков Борис 630 ( 561 / 700 ) 2:1 +0
Филатов Николай / Силин Евгений 759 ( 801 / 717 ) 2:1 +6.1
Нянькин Сергей / Семёнов Максим 741 ( 692 / 790 ) 2:1 +4.3
Карпенко Кирилл / Васюков Сергей 718 ( 648 / 787 ) 0:2 -18
Зеленский Андрей / Силин Евгений 373 ( 388 / 359 ) -0.3
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Куликов Олег / Помазан Сергей 336 ( 348 / 324 ) 2:0 +6.3
Макаров Дмитрий / Дородников Денис 428 ( 515 / 342 ) 1:2 -4.5
Мун Геннадий / Мун Анастасия 187 ( 225 / 150 ) 2:0 +0
Казаков Артем / Касицкий Андрей 357 ( 414 / 300 ) 2:1 +8.4
Фомичев Михаил / Филатов Николай 370 ( 374 / 365 ) 0:2 -10.4
Зеленский Андрей / Фомичев Михаил 390 ( 397 / 383 ) -8.7
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Застебин Юрий / Козелков Александр 460 ( 468 / 453 ) 0:2 -3
Вернер Александр / Шведова Марина 408 ( 542 / 275 ) 0:2 -8.2
Колосов Денис / Тимошин Евгений 410 ( 442 / 378 ) 1:2 -8
Кирьянов Сергей / Фатхутдинов Илья 394 ( 420 / 369 ) 2:0 +10.4
Зеленский Андрей / Силин Евгений 369 ( 388 / 350 ) +9
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Януц Татьяна / Округина Виктория 392 ( 411 / 373 ) 2:0 +12.3
Кочергин Дмитрий / Ли Жанна 208 ( 215 / 201 ) 2:0 +0
Шведов Андрей / Миролюбова Елена Сергеевна 354 ( 400 / 308 ) 2:0 +8.6
Бондарь Федор / Петухов Андрей 350 ( 324 / 376 ) 1:2 -11.9
Зеленский Андрей 341 -14
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Евстропов Денис 400 0:3 -4.1
Пупыкин Максим 406 2:3 -3.5
Костюкевич Евгений 380 1:3 -6.1
Зеленский Андрей / Филатов Николай 393 ( 405 / 382 ) -17.1
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Никишин Вячеслав / Сорокин Александр 438 ( 396 / 480 ) 0:3 -5.6
Костюкевич Евгений / Сазонов Павел 374 ( 380 / 368 ) 3:0 +8.1
Морозов Сергей Иванович / Мозгунов Михаил 389 ( 365 / 412 ) 2:3 -10.5
Колосов Денис / Скоробогатов Константин 402 ( 450 / 354 ) 1:3 -9.1
Зеленский Андрей / Силин Евгений 341 ( 368 / 313 ) +36.7
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Оныщук Алексей / Орлов Алексей 401 ( 426 / 376 ) 2:1 +16.1
Шибаева Юлия / Сорокина Надежда 359 ( 319 / 399 ) 2:0 +11.8
Воронова Светлана / Маркина Наталья 278 ( 267 / 288 ) 2:0 +3.7
Морозов Сергей Иванович / Палеха Иван 369 ( 372 / 365 ) 2:0 +12.8
Парийский Артем / Сенеш Габор 363 ( 365 / 362 ) 0:2 -7.7
4 Ноя 2015 [md] RSL OPEN MDC
Зеленский Андрей / Филатов Николай 377 ( 370 / 384 ) -2
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Егодаге Субаш Чаминда / Фернандо Чанака Мадуранга 333 ( 333 / 333 ) 2:1 +5.6
Дудин Алексей / Артынский Андрей 300 ( 300 / 300 ) 2:0 +2.3
Белов Евгений / Петухов Андрей 378 ( 417 / 339 ) 1:2 -9.9
Зеленский Андрей 344 -3
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Парийский Артем 350 1:2 -9.4
Бордан Виктор 288 2:0 +4.3
Добротин Владимир 264 2:0 +2
Зеленский Андрей / Филатов Николай 336 ( 330 / 343 ) +40.7
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Лунев Святослав / Тен Дмитрий 339 ( 387 / 291 ) 2:1 +10.3
Помазан Сергей / Куликов Олег 303 ( 307 / 300 ) 2:0 +6.7
Силин Евгений / Фомичев Михаил 345 ( 310 / 380 ) 2:1 +10.9
Сазонов Павел / Бирюкова Маргарита 371 ( 357 / 386 ) 2:1 +13.5
Сазонов Павел / Бирюкова Маргарита 371 ( 357 / 386 ) 0:2 -6.5
Борисов Артем Николаевич / Дудин Дмитрий 295 ( 285 / 306 ) 2:1 +5.9
Зеленский Андрей 353 -9
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Минаев Игорь 388 1:3 -6.5
Колосов Денис 429 0:3 -2.5
Зеленский Андрей 361 -8
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Филатов Николай 343 0:2 -11.8
Гургенидзе Ева 290 2:0 +2.8
Свирщевский Андрей 264 2:0 +0.2
Неделько Ростислав 270 2:1 +0.8
Зеленский Андрей / Сотскова Татьяна 333 ( 319 / 346 ) +10.6
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Парийский Артем / Парийская Наталья 316 ( 416 / 217 ) 2:1 +8.4
Каракозова Анна / Кинжалов Александр 300 ( 300 / 300 ) 2:0 +6.7
Бондарь Федор / Догонина Надежда 277 ( 316 / 239 ) 2:1 +4.5
Колосов Денис / Колосова Анна 343 ( 406 / 280 ) 0:2 -9
Зеленский Андрей / Степашкин Денис 359 ( 322 / 396 ) -2.8
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Мерзликин Артем / Ларина Мария 473 ( 512 / 435 ) 0:2 -0
Патюта Максим / Дойников Андрей 431 ( 478 / 385 ) 0:2 -2.8
Зеленский Андрей / Богачев Алексей 336 ( 280 / 393 ) +42.2
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Иванов Дмитрий / Петухов Андрей 278 ( 251 / 305 ) 2:0 +4.2
Кочергин Дмитрий / Игнатов Кирилл 236 ( 228 / 244 ) 2:1 +0
Кофанов Дмитрий / Вирченко Антон 296 ( 257 / 336 ) 2:0 +6
Хлебутина Валентина / Ген Юлия 432 ( 434 / 430 ) 2:0 +19.6
Белов Евгений / Палеха Иван 360 ( 351 / 369 ) 2:0 +12.4
Зеленский Андрей 328 +33
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Никифоров Олег 319 2:1 +9.1
Педро Матье 310 2:0 +8.2
Клешнин Владимир Юрьевич 346 2:0 +11.8
Цисельский Михаил 300 2:0 +7.2
Добротин Владимир 278 2:0 +5
Арбузов Олег 349 0:2 -8
Зеленский Андрей / Овчухов Геннадий 362 ( 301 / 424 ) -2.5
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Патюта Максим / Дойников Андрей 451 ( 491 / 411 ) 1:3 -1.2
Мышкин Михаил / Никифоров Олег 394 ( 443 / 344 ) 1:3 -6.9
Бездетнов Павел / Бондарь Федор 318 ( 325 / 310 ) 3:2 +5.6
Зеленский Андрей / Сотскова Татьяна 345 ( 301 / 389 ) -18.7
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Дойников Андрей / Ген Юлия 411 ( 411 / 412 ) 1:3 -3.3
Гаспарян Юрий / Гаспарян Ирина 404 ( 409 / 398 ) 2:3 -4.1
Пангеманан Хендра Реймон / Шаповалова Анастасия 333 ( 344 / 321 ) 0:6 -11.2
Зеленский Андрей 324 +4
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Колосов Денис 405 0:3 -2
Гладенков Владислав 349 3:1 +12.5
Смагин Борис 359 2:3 -6.6
Зеленский Андрей / Силин Евгений 332 ( 328 / 337 ) -27.2
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Суслов Максим / Харитиди Андрей 232 ( 280 / 184 ) 2:0 +0
Шишкин Дмитрий / Поляков Игорь 275 ( 244 / 305 ) 0:2 -15.8
Фомичев Михаил / Филатов Николай 318 ( 337 / 300 ) 0:2 -11.4
Зеленский Андрей 333 -9
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Степашкин Денис 405 0:2 -2.9
Нянькин Сергей 374 0:2 -5.9
Зеленский Андрей / Новожилова Наталья 386 ( 342 / 430 ) -13.8
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Махоткин Викентий / Горбачев Александр 448 ( 425 / 470 ) 0:2 -3.8
Скоробогатов Константин / Бондарь Федор 386 ( 463 / 310 ) 1:2 -9.9
5 Апр 2015 [d] RSL OPEN C
Зеленский Андрей / Силин Евгений 337 ( 339 / 335 ) +2.2
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Неделько Ростислав / Рыбкин Андрей 258 ( 262 / 254 ) 2:1 +2.1
Филатов Алексей / Гусев Антон 300 ( 300 / 300 ) 2:0 +6.3
Ермошин Дмитрий / Фомичев Олег 300 ( 287 / 314 ) 2:1 +6.3
Проценко Игорь / Воловик Артем 312 ( 273 / 351 ) 1:2 -12.5
Зеленский Андрей / Силин Евгений 352 ( 355 / 350 ) -15.2
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Палеха Иван / Белов Евгений 380 ( 386 / 374 ) 0:2 -7.2
Ильин Дмитрий / Бакланов Михаил 335 ( 385 / 285 ) 2:0 +8.3
Морозов Сергей Иванович / Догонина Надежда 313 ( 394 / 233 ) 2:0 +6.1
Панин Артем / Тимофеев Георгий 353 ( 359 / 347 ) 0:2 -10
Никифоров Олег / Сорокина Надежда 329 ( 343 / 315 ) 1:2 -12.3
Зеленский Андрей / Фомичев Михаил 315 ( 330 / 300 ) +24.3
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Бехтин Борис / Бехтин Сергей 404 ( 326 / 482 ) 0:2 -1.1
Рогачев Владимир / Шатский Юрий 327 ( 348 / 307 ) 1:2 -8.8
Панин Артем / Тимофеев Георгий 385 ( 391 / 379 ) 2:1 +17
Архангельский Сергей / Парийский Артем 303 ( 256 / 351 ) 2:0 +8.8
Остраница Андрей / Белов Евгений 299 ( 254 / 343 ) 2:0 +8.3
Зеленский Андрей 357 -24
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Морозов Сергей Иванович 393 0:2 -6.4
Степашкин Денис 388 1:2 -6.9
Арбузов Олег 327 0:2 -13
Науменков Сергей 282 2:0 +2.5
Зеленский Андрей 368 -12
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Мозгунов Михаил 455 0:2 -1.3
Харченко Алексей 366 0:2 -10.3
Зеленский Андрей / Овчухов Геннадий 362 ( 341 / 382 ) -11
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Патюта Максим / Махоткин Викентий 451 ( 494 / 408 ) 0:2 -1.1
Шведов Андрей / Бондарь Федор 363 ( 379 / 347 ) 1:2 -9.9
Зеленский Андрей / Овчухов Геннадий 363 ( 342 / 383 ) -0.8
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Морозов Сергей Иванович / Застебин Юрий 392 ( 380 / 404 ) 1:2 -7
Сизов Александр / Козелков Александр 437 ( 421 / 453 ) 0:2 -2.5
Андрейчук Евгений / Помазан Сергей 346 ( 440 / 251 ) 2:0 +8.3
Камелин Павел / Обидин Илья 364 ( 345 / 382 ) 2:0 +10.1
Малинкович Владимир / Куликов Леонид 366 ( 376 / 356 ) 0:2 -9.7
Зеленский Андрей / Овчухов Геннадий 378 ( 350 / 406 ) -8
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Шадренков Андрей / Скребнев Евгений 363 ( 372 / 353 ) 1:2 -11.5
Неделько Ростислав / Данильчев А 254 ( 242 / 266 ) 2:0 +0
Никишин Вячеслав / Володин Георгий 382 ( 389 / 375 ) 2:0 +10.4
Сорокин Александр / Дорошенко Артем 409 ( 447 / 371 ) 1:2 -6.9
Зеленский Андрей 350 +18
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Мозгунов Михаил 460 0:2 -0
Неделько Ростислав 291 2:0 +4.1
Калмыков Игорь 305 2:0 +5.5
Филатов Василий 338 2:1 +8.8