Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Бакланов Михаил ID: 42

BcLanoff
Сообщений: 17
На сайте: 3 года

Полная история игр / Список всех турниров


Бакланов Михаил / Ювакаева Эльвина 381 ( 415 / 347 ) -26.4
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Беспалов Антон / Кладова Тамара 367 ( 315 / 418 ) 0:2 -11.5
Григорьев Николай / Орлова Инга 332 ( 371 / 294 ) 0:2 -14.9
Бакланов Михаил 405 -37
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Закоржевский Вячеслав Владимирович 322 0:2 -18.3
Дормидонтов Александр Юрьевич 320 0:2 -18.5
Бакланов Михаил / Кортунова Ирина 360 ( 415 / 305 ) 0
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Светоч Игорь / Иванников Артем 250 ( 250 / 250 ) 2:0 +0
Бакланов Михаил 398 +7
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Накапкина Елена 325 2:0 +2.7
Павлова Ольга Александровна 336 2:0 +3.8
Рыжевалова Елизавета 300 2:0 +0.2
Бакланов Михаил / Глыбин Дмитрий Николаевич 375 ( 424 / 326 ) -9
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Цуприяк Янина / Ракшня Алина 414 ( 460 / 368 ) 0:2 -6.1
Петров Сергей / Петров Даниил 358 ( 358 / 358 ) 2:0 +8.2
Котов Алексей / Шакшин Александр 300 ( 328 / 272 ) 2:1 +2.5
Пашкова Екатерина / Сенкевич Евгений Владимирович 401 ( 401 / 401 ) 0:2 -7.4
Цуприяк Янина / Ракшня Алина 414 ( 460 / 368 ) 0:2 -6.1
Бакланов Михаил / Куклин Андрей 464 ( 404 / 523 ) 2 место +20.4
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Елисеев Владислав / Цуриков Иван 350 ( 350 / 350 ) 2:0 +0
Рычков Андрей Юрьевич / Голева Елена Сергеевна 478 ( 576 / 380 ) 2:0 +11.5
Зюкин Максим / Торопин Сергей 498 ( 487 / 509 ) 2:0 +13.5
Покалов Валентин Андреевич / Белоусов Евгений 518 ( 473 / 563 ) 0:2 -4.6
Бакланов Михаил / Игошин Владимир 484 ( 424 / 544 ) 0
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Апанаев Мурат / Чернякова Юлия 376 ( 393 / 360 ) 2:0 +0
Акутина Елена / Чапман Джейми 338 ( 276 / 400 ) 2:0 +0
Бакланов Михаил / Покалов Валентин Андреевич 454 ( 424 / 485 ) -19.7
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Хабаров Алексей / Цуприяк Янина 463 ( 485 / 441 ) 0:2 -9.1
Гордон Николай / Евдокимова Евгения 449 ( 516 / 381 ) 0:2 -10.6
Бакланов Михаил / Филатова Вероника 335 ( 423 / 247 ) 0.3
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Юдина Эмилия / Демин Андрей 382 ( 386 / 379 ) 0:2 -5.3
Черниченко Андрей / Тиханчук Анна 354 ( 408 / 300 ) 2:0 +11.9
Харитонов Сергей / Голева Елена Сергеевна 373 ( 366 / 379 ) 0:2 -6.3
Бакланов Михаил / Мягков Никита 411 ( 420 / 401 ) 0
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Айзиков Дмитрий / Акутина Елена 296 ( 322 / 270 ) 2:0 +0
Легоньков Роман Олегович / Жилина Татьяна 277 ( 318 / 236 ) 2:0 +0
Бакланов Михаил / Миролюбова Елена Сергеевна 474 ( 420 / 528 ) 3 место +3.6
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Филиппов Игорь Сергеевич / Смирнов Сергей Павлович 418 ( 430 / 407 ) 2:0 +4.4
Павлова Ольга Александровна / Чернова Екатерина 392 ( 366 / 418 ) 2:0 +1.8
Бойко Олег / Илюшин Алексей 453 ( 456 / 450 ) 2:0 +7.9
Гордон Николай / Евдокимова Евгения 433 ( 497 / 369 ) 1:2 -14.1
Теребилина Алина / Миронова Юлия 410 ( 432 / 387 ) 2:0 +3.6
Бакланов Михаил / Анисимов Павел Дмитриевич 562 ( 417 / 706 ) 3 место +2.9
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Покалов Валентин Андреевич / Белоусов Евгений 532 ( 493 / 571 ) 2:1 +7
Торопин Сергей / Зюкин Максим 501 ( 512 / 490 ) 2:0 +3.9
Виноградов Борис / Воробьева Мария 445 ( 475 / 414 ) 2:0 +0
Саранчин Андрей / Королёв Александр 510 ( 470 / 550 ) 0:2 -15.1
Покалов Валентин Андреевич / Белоусов Евгений 532 ( 493 / 571 ) 2:1 +7
6 Фев 2020 20:00 [d] Ночная лига XXXIV
Бакланов Михаил / Куклин Андрей 480 ( 428 / 532 ) 2 место +26.9
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Верещагин Илья / Паламарчук Александр Владимирович 478 ( 445 / 512 ) 2:1 +9.8
Гаращенко Александр / Филатова Вероника 275 ( 300 / 250 ) 2:0 +0
Юдина Эмилия / Степанов Вячеслав Анатольевич 492 ( 418 / 566 ) 2:0 +11.1
Саранчин Андрей / Морозов Дмитрий 515 ( 500 / 530 ) 2:1 +13.5
Покалов Валентин Андреевич / Белоусов Евгений 505 ( 467 / 544 ) 1:2 -7.5
23 Янв 2020 20:00 [d] Ночная лига XXXIII
Бакланов Михаил / Шкадов Тимофей 371 ( 443 / 300 ) +0.8
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Зюкин Максим / Торопин Сергей 490 ( 479 / 501 ) 0:2 -0
Антипович Олег / Матвеев Евгений 450 ( 450 / 450 ) 0:2 -2.1
Серов Алексей / Солкина Юлия 300 ( 300 / 300 ) 2:0 +2.9
Каталаев Дмитрий / Волков Михаил 558 ( 588 / 527 ) 0:2 -0
Бакланов Михаил / Икбал Асиф 538 ( 422 / 654 ) +21
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Куклин Андрей / Зарипова Оксана Борисовна 582 ( 565 / 598 ) 2:0 +14.4
Дельцов Алексей / Новикова Юлия 503 ( 581 / 426 ) 2:1 +6.6
Сладков Кирилл / Сладков Артем 418 ( 537 / 300 ) 2:0 +0
Бакланов Михаил / Коженов Александр Викторович 473 ( 460 / 486 ) -6.5
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Кошевой Евгений / Осипов Алексей 440 ( 398 / 481 ) 1:2 -13.3
Харитонов Сергей / Климчак Валентина 441 ( 392 / 489 ) 2:0 +6.8
Бакланов Михаил / Шань Цзян 636 ( 460 / 812 ) -31.6
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Охрименко Алексей Николаевич / Кортуков Евгений 609 ( 599 / 618 ) 0:2 -12.7
Соловьев Дмитрий / Гордон Николай 544 ( 558 / 531 ) 2:0 +0.8
Куклин Андрей / Абатуров Денис 539 ( 573 / 505 ) 1:2 -19.7
Бакланов Михаил / Гордон Николай 498 ( 454 / 542 ) 0
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Густомясов Игорь / Шувалова Александра 634 ( 631 / 637 ) 0:2 -0
Воробьев Вадим / Воробьев Дмитрий 644 ( 575 / 713 ) 0:2 -0
Бакланов Михаил / Дронов Александр 515 ( 454 / 576 ) +5.4
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Абатуров Денис / Чагуа Важа 550 ( 536 / 563 ) 2:0 +13.5
Куклин Андрей / Потапов Алексей Андреевич 535 ( 498 / 571 ) 1:2 -8
Бакланов Михаил / Шибаева Юлия 576 ( 488 / 665 ) -20.7
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Кортуков Евгений / Дехина Екатерина 553 ( 646 / 460 ) 2:0 +7.7
Бочкарев Константин Олегович / Широковская Ольга 531 ( 638 / 425 ) 0:2 -14.5
Лукин Дмитрий Александрович / Гельтищева Юлия 538 ( 655 / 421 ) 0:2 -13.8
Бакланов Михаил / Пашкова Екатерина 427 ( 488 / 366 ) -13
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Покалов Валентин Андреевич / Богатырева Анастасия Борисовна 491 ( 517 / 465 ) 0:2 -3.6
Куклин Андрей / Кузнецова Наталия Сергеевна 432 ( 520 / 344 ) 0:2 -9.5
Бакланов Михаил / Вышивкин Алексей 481 ( 471 / 491 ) 3 место +16.8
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Дорфман Михаил / Кирпичев Алексей 428 ( 479 / 377 ) 2:0 +4.7
Шарловский Евгений / Горулев Андрей 488 ( 532 / 445 ) 2:0 +10.7
Луговой Андрей / Рычков Андрей Юрьевич 486 ( 444 / 528 ) 2:0 +10.5
Дельцов Алексей / Федченко Александр 490 ( 531 / 449 ) 1:2 -9.1
Бакланов Михаил / Вышивкин Алексей 468 ( 465 / 471 ) 2 место +6.2
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Баранов Никита / Тимофеева Мария Александровна 471 ( 373 / 570 ) 0:2 -9.7
Зубарь Любовь / Варданян Валерий 415 ( 450 / 379 ) 2:0 +4.7
Габдулхаков Азат / Кузнецова Анна 375 ( 458 / 293 ) 2:0 +0.7
Тетерина Елена / Королева Анастасия Дмитриевна 472 ( 555 / 389 ) 2:0 +10.4
Бакланов Михаил / Якимов Денис 460 ( 471 / 450 ) 3 место -5.6
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Дронов Александр / Преображенская Дарья 558 ( 530 / 586 ) 1:2 -0.2
Гордон Николай / Юнусов Артур 506 ( 593 / 419 ) 1:2 -5.4
Павлов Юрий / Молчанова Яна 356 ( 488 / 225 ) 2:0 +0
Полосин Борис / Боголаев Владимир Евгеньевич 246 ( 249 / 242 ) 2:0 +0
Бакланов Михаил / Герасева Екатерина 473 ( 473 / 472 ) -2.3
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Покалов Валентин Андреевич / Голева Елена Сергеевна 440 ( 489 / 391 ) 2:0 +6.7
Вышивкин Алексей / Жуковская Дарья 412 ( 443 / 380 ) 2:1 +3.9
Абатуров Денис / Кондратова Алена 483 ( 512 / 454 ) 1:2 -9
Карлсен Андрей / Мошкова Екатерина 533 ( 463 / 603 ) 0:2 -4
11 Сен 2019 21:00 [d] Ночная лига XXXII
Бакланов Михаил / Зубарева Надежда 437 ( 513 / 362 ) -40
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Чагуа Важа / Абатуров Денис 520 ( 552 / 488 ) 0:2 -1.7
Куклин Андрей / Дружкина Алина 484 ( 568 / 400 ) 0:2 -5.4
Корнилов Алексей / Акинфеев Кирилл Сергеевич 376 ( 426 / 325 ) 0:2 -16.2
Ефремов Олег / Ефремова Марьяна Олеговна 371 ( 362 / 379 ) 1:2 -16.7
4 Сен 2019 21:00 [d] Ночная лига XXXI
Бакланов Михаил / Козлов Михаил 559 ( 488 / 629 ) 1 место +31.4
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Иванов Андрей Михайлович / Трубина Кристина Владимировна 535 ( 588 / 482 ) 2:0 +7.6
Федоров Дмитрий 2 / Сергеев Андрей 528 ( 520 / 535 ) 2:0 +6.9
Гордон Николай / Герасева Екатерина 543 ( 586 / 501 ) 2:1 +8.5
Куклин Андрей / Крупенников Андрей Вячеславович 543 ( 573 / 512 ) 2:0 +8.4
28 Авг 2019 20:00 [d] Ночная лига ХХХ
Бакланов Михаил / Корнилов Алексей 442 ( 478 / 406 ) +10.5
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Курьянов Максим / Якимов Денис 558 ( 644 / 472 ) 2:1 +21.6
Никитенко Михаил Александрович / Гордон Николай 512 ( 442 / 582 ) 0:2 -3
Мельников Александр / Красильникова Анна 520 ( 591 / 450 ) 0:2 -2.2
Кузовков Сергей / Чистяков Олег 483 ( 462 / 503 ) 0:2 -5.9
21 Авг 2019 20:00 [d] Ночная лига XXIX
Бакланов Михаил / Зубарева Надежда 411 ( 469 / 354 ) +8.5
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Сергеев Андрей / Сергеева Анастасия 469 ( 588 / 350 ) 2:0 +15.8
Гордон Николай / Никитенко Михаил Александрович 460 ( 516 / 405 ) 0:2 -5.1
Дронов Александр / Лузина Татьяна 411 ( 472 / 350 ) 2:0 +10
Герасева Екатерина / Миронова Юлия 455 ( 488 / 421 ) 0:2 -5.7
Нефёдов Герман / Гладких Евгений 447 ( 447 / 447 ) 1:2 -6.4
Бакланов Михаил 419 -21
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Чернов Максим Александрович 447 0:2 -7.2
Добротин Дмитрий Юрьевич 384 0:2 -13.5
7 Авг 2019 21:00 [d] Ночная лига XXVII
Бакланов Михаил / Дружкина Алина 415 ( 460 / 369 ) +9
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Куклин Владимир Жанович / Осипова Виктория 387 ( 393 / 382 ) 2:0 +7.3
Краснов Роман / Гусева Валерия 315 ( 404 / 226 ) 2:0 +0
Корнилов Алексей / Данилова Ольга Александровна 332 ( 414 / 250 ) 2:1 +1.7
31 Июля 2019 20:00 [d] Ночная лига XXVI
Бакланов Михаил / Лис Сергей Сергеевич 410 ( 481 / 339 ) -20.4
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Трубина Кристина Владимировна / Горина Маргарита 455 ( 500 / 409 ) 0:2 -5.5
Зиненко Сергей Григорьевич / Серякова Вера 401 ( 452 / 349 ) 0:2 -10.9
Петров Виктор / Орлова Инга 377 ( 378 / 375 ) 0:2 -13.3
Корнилов Алексей / Мирошниченко Анна 403 ( 416 / 391 ) 2:1 +9.4
24 Июля 2019 20:00 [d] Ночная лига XXV
Бакланов Михаил / Орлова Инга 419 ( 471 / 366 ) +9.4
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Миролюбова Елена Сергеевна / Герасева Екатерина 557 ( 589 / 526 ) 0:2 -0
Иванов Андрей Михайлович / Трубина Кристина Владимировна 525 ( 569 / 482 ) 0:2 -0
Корнилов Алексей / Мирошниченко Анна 413 ( 426 / 400 ) 2:0 +9.4
Соколов Андрей / Якимов Денис 531 ( 560 / 503 ) 0:2 -0
Бакланов Михаил / Зубарева Надежда 400 ( 459 / 342 ) +12
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Куценок Олег / Куценок Кирилл Олегович 569 ( 598 / 540 ) 1:2 -0
Гордон Николай / Герасева Екатерина 551 ( 568 / 534 ) 0:2 -0
Корнилов Алексей / Самолина Ирина 400 ( 453 / 347 ) 2:0 +10
Агарков Андрей / Снаговский Сергей 385 ( 345 / 425 ) 2:0 +8.4
Орлов Михаил / Гладкова Мария 436 ( 550 / 322 ) 1:2 -6.4
10 Июля 2019 20:00 [d] Ночная лига XXIII
Бакланов Михаил / Зубарева Надежда 406 ( 465 / 348 ) -6
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Апанаев Мурат / Смирнов Кирилл 509 ( 517 / 501 ) 0:2 -0
Корнилов Алексей / Скосырская Мира 409 ( 458 / 361 ) 0:2 -9.7
Котов Алексей / Борзунов Сергей 403 ( 406 / 400 ) 2:1 +9.7
Миронова Юлия / Теребилина Алина 447 ( 432 / 463 ) 0:2 -5.9
Бакланов Михаил / Зубарева Надежда 439 ( 498 / 380 ) -32.5
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Манакин Юрий / Сипягина Наталия 417 ( 449 / 385 ) 1:2 -12.2
Дронов Александр / Серякова Вера 336 ( 411 / 262 ) 0:2 -20.3
Бакланов Михаил / Скосырская Мира 419 ( 487 / 350 ) 3 место +10.5
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Якимов Денис / Курьянов Максим 575 ( 510 / 641 ) 0:2 -0
Никишина Юлия / Самолина Ирина 350 ( 350 / 350 ) 2:0 +3.1
Покалов Валентин Андреевич / Добротин Владимир Михайлович 514 ( 493 / 535 ) 0:2 -0.5
Корнилов Алексей / Бакирова Татьяна 397 ( 455 / 339 ) 2:0 +7.8
Бакланов Михаил / Бекетов Дмитрий 538 ( 485 / 590 ) 2 место +2.2
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Якимов Денис / Миролюбова Елена Сергеевна 536 ( 487 / 585 ) 0:2 -10.2
Мельников Александр / Красильникова Анна 528 ( 599 / 458 ) 2:0 +9.1
Антонов Игорь / Добротин Владимир Михайлович 459 ( 389 / 528 ) 2:0 +2.1
Покалов Валентин Андреевич / Голева Елена Сергеевна 450 ( 501 / 399 ) 2:0 +1.2
Корнилов Алексей / Бакирова Татьяна 408 ( 465 / 350 ) 2:0 +0
Бакланов Михаил 442 -23
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Крупенников Андрей Вячеславович 396 0:2 -14.7
Горшков Денис Владимирович 352 2:0 +1
Башкин Николай 445 0:2 -9.7
Бакланов Михаил / Ракшня Алина 429 ( 500 / 358 ) -15
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Рычков Андрей Юрьевич / Пчелкина Евгения Александровна 486 ( 550 / 421 ) 0:2 -4.4
Башкин Николай / Голунова Ольга 422 ( 412 / 433 ) 0:2 -10.7
Бакланов Михаил / Герасева Екатерина 471 ( 437 / 506 ) 1 место +23.2
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Гордон Николай / Миронова Юлия 457 ( 525 / 390 ) 2:0 +8.6
Шевченко Олег / Шаурова Екатерина 350 ( 350 / 350 ) 2:0 +0
Степанов Вячеслав Анатольевич / Кузнецова Наталия Сергеевна 449 ( 514 / 384 ) 2:0 +7.8
Фатеев Никита / Евсеева Наталья 325 ( 351 / 300 ) 2:0 +0
Карлсен Андрей / Орлова Инга 438 ( 495 / 382 ) 2:0 +6.7
Бакланов Михаил / Павлов Александр Борисович 393 ( 437 / 350 ) 2 место -5.3
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Рубцов Михаил / Мишанский Александр 383 ( 407 / 360 ) 0:2 -11
Фатеев Никита / Шевченко Олег 350 ( 351 / 350 ) 2:0 +5.7
Бакланов Михаил / Гордон Николай 481 ( 437 / 525 ) 1 место +45.7
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Карлсен Андрей / Козлов Михаил 533 ( 495 / 571 ) 2:1 +15.2
Аюкин Иван / Вышивкин Алексей 506 ( 573 / 440 ) 2:0 +12.6
Чагуа Важа / Абатуров Денис 478 ( 515 / 440 ) 2:1 +9.7
Дронов Александр / Черноталов Антон 463 ( 397 / 529 ) 2:1 +8.2
21 Апр 2019 [d] Moscow open DE
Бакланов Михаил / Горшков Денис Владимирович 447 ( 446 / 449 ) -9
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Зайцев Александр Львович / Ружникова Ольга 436 ( 396 / 475 ) 1:2 -11.1
Максютов Ринат / Салишев Ринат 411 ( 471 / 351 ) 2:0 +6.4
Гордон Николай / Евдокимова Евгения 426 ( 538 / 313 ) 2:0 +7.9
Черноталов Антон / Дронов Александр 426 ( 492 / 360 ) 1:2 -12.1
Бакланов Михаил / Буркадзе Елена Амирановна 472 ( 452 / 492 ) -6.6
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Сысоев Иван / Шведова Марина 490 ( 527 / 453 ) 0:2 -8.2
Гордон Николай / Евдокимова Евгения 429 ( 536 / 323 ) 2:1 +5.8
Сарьян Каро / Горина Маргарита 482 ( 522 / 443 ) 2:0 +11
Коженов Александр Викторович / Тугушева Ольга 502 ( 494 / 510 ) 1:2 -7
Сысоев Иван / Шведова Марина 490 ( 527 / 453 ) 0:2 -8.2
Бакланов Михаил / Хайкин Владислав 543 ( 457 / 629 ) -4.9
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Фоменко Виталий / Рыбцов Евгений 577 ( 607 / 547 ) 0:2 -6.6
Соколов Денис / Каталаев Дмитрий 526 ( 423 / 630 ) 2:1 +8.4
Фомичев Артем / Казбеков Алан 577 ( 591 / 562 ) 0:2 -6.6
24 Мар 2019 19:00 [d] WorldGym Open. DE
Бакланов Михаил / Горшков Денис Владимирович 467 ( 460 / 475 ) -2.6
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Стеценко Кирилл Константинович / Жуковская Дарья 421 ( 415 / 427 ) 2:1 +5.3
Коваленко Иван Георгиевич / Кузнецова Анна 384 ( 420 / 348 ) 2:0 +1.7
Осипов Алексей / Осипов Сергей 471 ( 463 / 480 ) 0:2 -9.6
Бакланов Михаил / Гордон Николай 479 ( 442 / 516 ) +17.7
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Гурочкина Юлия / Новожилова Наталья 513 ( 414 / 613 ) 2:0 +13.5
Чагуа Важа / Чагуа Лука 422 ( 493 / 351 ) 2:0 +4.3
Жданова Полина Аркадьевна / Эберт Леа 505 ( 434 / 577 ) 2:0 +12.7
Протопопова Любовь / Кузнецова Анастасия 536 ( 442 / 629 ) 1:2 -4.3
Коженов Александр Викторович / Потапов Алексей Андреевич 495 ( 456 / 535 ) 1:2 -8.3
17 Фев 2019 [d] NEWTON DOUBLE CUP DE
Бакланов Михаил / Горшков Денис Владимирович 406 ( 423 / 390 ) 1 место +18.9
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Чагуа Важа / Белова Наталья 437 ( 501 / 374 ) 0:2 -6.9
Новикова Мария / Ушкова Таисия 280 ( 280 / 280 ) 2:0 +0
Миронова Юлия / Жданова Полина Аркадьевна 434 ( 403 / 464 ) 2:1 +12.7
Чагуа Важа / Белова Наталья 437 ( 501 / 374 ) 2:1 +13.1
Бакланов Михаил / Смирнов Кирилл 401 ( 403 / 399 ) +20.5
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Щербинин Станислав Анатольевич / Бурлаков Алексей 506 ( 502 / 511 ) 0:2 -0
Потапов Алексей Андреевич / Коженов Александр Викторович 506 ( 545 / 467 ) 2:0 +20.5
Сташков Максим / Сташкова Олеся 511 ( 511 / 511 ) 0:2 -0
Бакланов Михаил / Горшков Денис Владимирович 390 ( 403 / 377 ) 0
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Мозгунов Михаил / Куклин Андрей 664 ( 720 / 608 ) 0:2 -0
Зыбарев Евгений / Белов Николай 605 ( 574 / 635 ) 0:2 -0
Сорокин Павел Михайлович / Карташов Константин 580 ( 514 / 647 ) 1:2 -0
Бакланов Михаил / Гурочкина Юлия 408 ( 407 / 410 ) -7.1
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Степанов Вячеслав Анатольевич / Теребилина Алина 508 ( 537 / 479 ) 0:2 -0.1
Апанаев Мурат / Пасеева Лина 438 ( 478 / 398 ) 0:2 -7.1
Бакланов Михаил / Никитина Нина Николаевна 413 ( 411 / 415 ) -12.3
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Мельников Дмитрий Анатольевич / Орлова Инга 439 ( 500 / 378 ) 0:2 -7.4
Демин Андрей / Лаврова Елена 402 ( 424 / 380 ) 2:0 +8.9
Апанаев Мурат / Федченко Александр 448 ( 462 / 435 ) 0:2 -6.5
Мельников Дмитрий Анатольевич / Орлова Инга 439 ( 500 / 378 ) 0:2 -7.4
Бакланов Михаил / Кан Алексей 501 ( 411 / 591 ) +8.4
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Белов Николай / Зыбарев Евгений 610 ( 641 / 579 ) 0:2 -0
Рыбцов Евгений / Косолапов Никита 572 ( 569 / 575 ) 2:1 +17.2
Борисов Никита Алексеевич / Мартынов Ярослав 513 ( 582 / 444 ) 0:2 -8.7
Бакланов Михаил / Апанаев Мурат 460 ( 414 / 507 ) -3.4
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Муковозов Павел / Шупенев Александр 426 ( 384 / 467 ) 1:2 -13.4
Крупенников Андрей Вячеславович / Чебанова Екатерина 461 ( 467 / 455 ) 2:0 +10.1
5 Ноя 2018 10:00 [md] 17й RSL OPEN MDE
Бакланов Михаил / Королев Вадим 425 ( 423 / 427 ) -8.8
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Ракитин Николай / Прытков Алексей 475 ( 475 / 475 ) 0:2 -5
Смирнов Александр / Карлсен Андрей 487 ( 445 / 529 ) 0:2 -3.8
2 Ноя 2018 19:00 [d] Ночная лига XVII
Бакланов Михаил / Икбал Асиф 525 ( 438 / 611 ) 3 место -15.4
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Федченко Александр / Дельцов Алексей 414 ( 378 / 450 ) 2:1 +0
Осипова Мария / Кокаева Кристина 350 ( 350 / 350 ) 2:0 +0
Якимов Денис / Орлов Сергей 471 ( 460 / 481 ) 0:2 -15.4
Федченко Александр / Дельцов Алексей 414 ( 378 / 450 ) 2:0 +0
25 Окт 2018 19:30 [d] Ночная лига XVI
Бакланов Михаил / Шеруимов Павел 412 ( 424 / 400 ) +14.4
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Целикин Алексей Сергеевич / Гордон Николай 592 ( 586 / 598 ) 0:2 -0
Шугаева Ангелина / Михлин Кирилл 506 ( 367 / 645 ) 0:2 -0.6
Богданов Андрей / Титков Егор 375 ( 400 / 350 ) 2:0 +6.3
Стеценко Кирилл Константинович / Бушин Александр Игоревич 450 ( 450 / 450 ) 2:1 +13.8
Якимов Денис / Орлов Сергей 461 ( 450 / 471 ) 0:2 -5.1
Бакланов Михаил / Сарьян Каро 457 ( 440 / 475 ) 3 место -0.3
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Орлов Максим / Ушаков Егор 370 ( 491 / 250 ) 2:0 +1.3
Сорокин Павел Михайлович / Савельева Светлана 374 ( 498 / 250 ) 2:0 +1.7
Покалов Валентин Андреевич / Шупенев Александр 462 ( 479 / 445 ) 1:2 -9.5
Апанаев Мурат / Иванова Вера 420 ( 489 / 350 ) 2:0 +6.2
Бакланов Михаил / Тонян Ани 394 ( 440 / 348 ) -15.6
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Калашников Иван / Чикова Екатерина 430 ( 430 / 430 ) 0:2 -6.4
Гулай Владимир / Айзиков Дмитрий 401 ( 414 / 389 ) 0:2 -9.2
Бакланов Михаил / Носарев Антон 458 ( 441 / 475 ) -13
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Мозгунов Михаил / Меньшиков Александр Геннадьевич 575 ( 731 / 418 ) 0:2 -0
Каличев Сергей / Бо Ден 546 ( 542 / 550 ) 0:2 -1.2
Покалов Валентин Андреевич / Голева Елена Сергеевна 441 ( 467 / 414 ) 0:2 -11.7
Бакланов Михаил / Хайкин Владислав 521 ( 427 / 615 ) 1 место +13.9
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Борисов Артем Николаевич / Ермаков Олег 696 ( 643 / 749 ) 1:2 -0
Гордон Николай / Филатов Алексей 555 ( 542 / 568 ) 2:0 +13.4
Остраница Андрей / Воробьева Мария 528 ( 657 / 400 ) 2:0 +10.7
Апанаев Мурат / Ковальчук Алексей 501 ( 465 / 536 ) 1:2 -12
Сорокин Павел Михайлович / Шугаева Ангелина 439 ( 505 / 374 ) 2:0 +1.8
Бакланов Михаил / Гордон Николай 520 ( 477 / 563 ) -21.4
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Орлов Кирилл Александрович / Лукин Дмитрий Александрович 551 ( 541 / 560 ) 0:2 -6.9
Ушкова Наталья / Герасева Екатерина 475 ( 455 / 495 ) 1:2 -14.5
Бакланов Михаил / Тимошин Евгений 639 ( 473 / 806 ) 3 место +15.8
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Володин Георгий / Муляди Дасеп 697 ( 742 / 652 ) 2:1 +15.8
Молодов Сергей / Шведова Марина 908 ( 1351 / 466 ) 0:2 -0
Барышников Андрей / Шадренков Андрей 802 ( 833 / 771 ) 0:2 -0
Бакланов Михаил / Гордон Николай 524 ( 473 / 575 ) 3 место -12.1
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Шведова Марина / Климентьева Ольга 641 ( 466 / 817 ) 0:2 -0
Куклин Андрей / Потапов Алексей Андреевич 588 ( 569 / 607 ) 0:2 -3.6
Корецкий Сергей Викторович / Бычков Владимир 539 ( 526 / 552 ) 0:2 -8.5
Бакланов Михаил 456 -14
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Муляди Дасеп 603 0:2 -0
Гордон Николай 420 0:2 -13.5
15 Авг 2018 21:00 [d] Ночная лига X
Бакланов Михаил / Парамонов Дмитрий 596 ( 434 / 759 ) 1 место +39.4
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Малышев Антон / Пахомов Дмитрий 642 ( 726 / 558 ) 2:1 +14.6
Потапов Алексей Андреевич / Кортуков Евгений 622 ( 583 / 661 ) 1:2 -7.4
Якимов Денис / Воробьева Мария 425 ( 450 / 400 ) 2:0 +0
Пестрецов Павел / Кан Алексей 601 ( 601 / 600 ) 2:1 +10.5
Корнилов Алексей / Махоткин Викентий 560 ( 407 / 713 ) 2:1 +6.4
Демченко Дмитрий / Шань Цзян 650 ( 568 / 732 ) 2:0 +15.4
Бакланов Михаил / Симонов Алексей Викторович 564 ( 477 / 651 ) 2 место +11.6
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Топорков Николай / Чернявский Александр 600 ( 566 / 633 ) 0:2 -6.5
Внуков Антон / Коженов Александр Викторович 521 ( 564 / 478 ) 2:0 +5.7
Фатихов Артём / Етеревский Игорь 505 ( 507 / 502 ) 2:0 +4.1
Курасов Роман / Красильников Антон 612 ( 619 / 604 ) 2:1 +14.7
Топорков Николай / Чернявский Александр 600 ( 566 / 633 ) 0:2 -6.5
Бакланов Михаил / Антонов Александр 493 ( 477 / 510 ) 3 место -20.1
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Кузнецов Роман / Бережинский Олег 483 ( 517 / 450 ) 1:2 -11
Орлов Кирилл Александрович / Мишин Сергей 464 ( 521 / 406 ) 0:2 -13
Горшков Денис Владимирович / Волков Олег 433 ( 386 / 479 ) 2:0 +3.9
Бакланов Михаил / Дудник Елизавета Максимовна 429 ( 477 / 380 ) -35.3
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Бережинский Олег / Кузнецова Наталия Сергеевна 463 ( 450 / 477 ) 0:2 -6.6
Кузнецов Роман / Кузнецова Елена 446 ( 517 / 375 ) 0:2 -8.3
Мишин Сергей / Шведова Марина 441 ( 406 / 476 ) 0:2 -8.8
Волков Олег / Орлова Инга 412 ( 479 / 346 ) 1:2 -11.6
1 Авг 2018 21:00 [d] Ночная лига VIII
Бакланов Михаил / Бекетов Дмитрий 509 ( 453 / 565 ) +24.9
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Ушкова Наталья / Герасева Екатерина 491 ( 481 / 502 ) 2:0 +8.2
Покалов Валентин Андреевич / Голева Елена Сергеевна 416 ( 442 / 389 ) 2:0 +0.7
Гордон Николай / Книгин Алексей 494 ( 561 / 428 ) 2:0 +8.6
Хонин Евгений / Якимов Денис 442 ( 459 / 425 ) 2:0 +3.3
Богатырев Евгений / Шурандина Екатерина 450 ( 500 / 400 ) 2:0 +4.1
Бакланов Михаил / Орлова Инга 423 ( 466 / 380 ) -20.3
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Саенко Татьяна / Буркадзе Елена Амирановна 481 ( 484 / 478 ) 0:2 -4.2
Тимаков Арсений / Тимакова Арина 250 ( 250 / 250 ) 2:0 +0
Ушкова Наталья / Ушкова Таисия 362 ( 464 / 261 ) 0:2 -16.1
Бакланов Михаил / Етеревский Игорь 484 ( 466 / 501 ) +6.6
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Миролюбова Елена Сергеевна / Догонина Надежда 577 ( 562 / 592 ) 0:2 -0.7
Орлов Кирилл Александрович / Березова Евгения 521 ( 545 / 498 ) 2:0 +13.8
Вельмакин Владимир / Осипова Варвара 519 ( 553 / 485 ) 1:2 -6.5
18 Июля 2018 21:00 [d] Ночная лига VI
Бакланов Михаил / Ефремов Андрей 569 ( 483 / 654 ) -17.1
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Володин Георгий / Преображенская Дарья 646 ( 743 / 549 ) 0:2 -2.3
Веденов Руслан / Гордон Николай 520 ( 495 / 545 ) 0:2 -14.9
11 Июля 2018 21:00 [d] Ночная лига V
Бакланов Михаил / Хайкин Владислав 498 ( 443 / 553 ) 2 место +40.6
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Демченко Дмитрий / Преображенская Дарья 552 ( 563 / 540 ) 2:1 +15.4
Плямин Николай / Гордон Николай 540 ( 542 / 538 ) 0:2 -5.8
Апанаев Мурат / Икбал Асиф 524 ( 438 / 611 ) 2:0 +12.6
Потапов Алексей Андреевич / Сорокин Павел Михайлович 517 ( 557 / 477 ) 2:0 +11.9
Решетников Роман / Шугаева Ангелина 463 ( 530 / 396 ) 2:0 +6.5
4 Июля 2018 21:00 [d] Ночная лига IV
Бакланов Михаил / Хайкин Владислав 495 ( 440 / 550 ) 3 место +3.1
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Потапов Алексей Андреевич / Гордон Николай 552 ( 561 / 543 ) 0:2 -4.3
Демченко Дмитрий / Преображенская Дарья 524 ( 535 / 512 ) 0:2 -7.1
Губер Руслан Геннадьквич / Ревякин Игорь 400 ( 400 / 400 ) 2:0 +0.5
Корнилов Алексей / Якимов Денис 439 ( 430 / 448 ) 2:0 +4.4
Пахомов Дмитрий / Шугаева Ангелина 491 ( 567 / 415 ) 2:0 +9.6
Бакланов Михаил 481 -25
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Икбал Асиф 499 0:2 -8.1
Варакушин Сергей 400 2:0 +1.9
Никитенко Михаил Александрович 369 2:0 +0
Королев Вадим 382 2:0 +0.1
Пашкова Екатерина 399 2:0 +1.8
Гордон Николай 439 0:2 -14.2
Догонина Надежда 515 0:2 -6.6
Бакланов Михаил / Королев Вадим 437 ( 457 / 417 ) -16.9
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Догонина Надежда / Пашкова Екатерина 500 ( 550 / 450 ) 1:2 -3.6
Шведова Марина / Курносов Сергей 481 ( 514 / 447 ) 0:2 -5.6
Гордон Николай / Касилова Светлана 460 ( 529 / 391 ) 0:2 -7.7
Бакланов Михаил 523 -42
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Горшков Илья 481 0:2 -14.2
Байкалов Александр 400 2:0 +0
Никитенко Михаил Александрович 380 2:0 +0
Филатов Алексей 542 0:2 -8.2
Казаков Яков 423 0:2 -20
Бакланов Михаил / Козлов Михаил 487 ( 449 / 525 ) 1 место +23.6
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Апанаев Мурат / Турицин Алексей 419 ( 389 / 450 ) 2:0 +3.2
Горулев Андрей / Зайцев Сергей 432 ( 414 / 450 ) 2:0 +4.5
Мшвениерадзе Дмитрий / Мычко-Мегрин Владислав 440 ( 445 / 434 ) 2:1 +5.3
Богута Олег / Вуйтиков Владислав 493 ( 517 / 470 ) 2:0 +10.6
Бакланов Михаил / Юсова Ксения 441 ( 449 / 432 ) -16.3
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Вуйтиков Владислав / Бубенцова Лидия Романовна 430 ( 470 / 389 ) 1:2 -11.1
Трефилов Петр / Жданова Полина Аркадьевна 489 ( 500 / 477 ) 0:2 -5.2
20 Мая 2018 [md] KUMPOO VII MDE
Бакланов Михаил / Королев Вадим 429 ( 450 / 409 ) -7.4
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Чурсаков Никита / Кривенков Дмитрий 500 ( 500 / 501 ) 0:2 -2.9
Гордон Николай / Романов Артем 458 ( 457 / 458 ) 1:2 -7.2
Горулев Андрей / Апанаев Мурат 453 ( 462 / 445 ) 2:0 +12.4
Горшков Денис Владимирович / Волков Олег 432 ( 399 / 465 ) 1:2 -9.8
20 Мая 2018 [xd] KUMPOO VII XDE
Бакланов Михаил / Пензина Адриана 418 ( 450 / 386 ) +6.6
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Гордон Николай / Селянина Татьяна 429 ( 457 / 400 ) 2:1 +11.1
Горшков Денис Владимирович / Соловьёва Любовь 472 ( 399 / 546 ) 0:2 -4.5
Бакланов Михаил / Юсова Ксения 464 ( 473 / 455 ) -23.3
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Шалманова Ирина / Шведова Марина 502 ( 545 / 460 ) 1:2 -6.2
Орлов Кирилл Александрович / Березова Евгения 469 ( 502 / 437 ) 1:2 -9.5
Голованов Артем / Курносов Сергей 454 ( 487 / 421 ) 1:2 -11.1
Локонова Марина / Козырева Ольга 399 ( 408 / 390 ) 2:0 +3.5
Бакланов Михаил / Королев Вадим 439 ( 469 / 409 ) -0.6
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Вельмакин Владимир / Игошин Владимир 578 ( 544 / 613 ) 0:2 -0
Зеленев Александр / Ларьяновский Илья 522 ( 502 / 542 ) 0:2 -1.7
Бушмелев Александр / Бушмелев Валентин 350 ( 300 / 400 ) 2:0 +1.1
Козлов Михаил / Николенко Михаил 601 ( 573 / 628 ) 0:2 -0
Бакланов Михаил / Юсова Ксения 459 ( 469 / 450 ) +5.3
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Суглобов Дмитрий / Ильина Юлия Юрьевна 513 ( 500 / 525 ) 2:1 +15.3
Гашев Дмитрий Викторович / Арабчикова Арина Михайловна 670 ( 914 / 425 ) 0:2 -0
Глебов Илья / Белаш Евгения 482 ( 597 / 367 ) 0:2 -7.7
Пушкарев Сергей / Кондратова Алена 537 ( 616 / 457 ) 0:2 -2.3
Бакланов Михаил / Сторожева Ирина Борисовна 470 ( 488 / 453 ) -19.2
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Ивленков Сергей / Стрелкова Наталия 485 ( 465 / 505 ) 1:2 -8.5
Чагуа Важа / Березова Евгения 466 ( 480 / 452 ) 2:1 +9.6
Яковлев Александр / Шуршалова Екатерина Сергеевна 478 ( 501 / 454 ) 0:2 -9.2
Голованов Артем / Моксина Полина 459 ( 469 / 450 ) 0:2 -11.1
Бакланов Михаил / Новоселов Вадим 705 ( 465 / 945 ) 2 место +23.3
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Назаренко Антон / Попов Николай 831 ( 1182 / 480 ) 2:1 +22.6
Муляди Дасеп / Прайого Леонар Анди 576 ( 637 / 514 ) 2:1 +0
Пазухин Александр / Шефер Александр 726 ( 733 / 719 ) 2:0 +12.1
Карпенко Кирилл / Беликов Дмитрий 691 ( 762 / 619 ) 1:2 -11.4
Бакланов Михаил / Никифоров Олег 562 ( 479 / 645 ) 2 место +10.5
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Скулкин Михаил / Жирков Александр 530 ( 500 / 559 ) 2:0 +6.7
Махеш / Гидвани 484 ( 500 / 467 ) 2:0 +2.1
Тихонов Андрей / Пятаков Сергей 574 ( 641 / 507 ) 0:2 -8.8
Гуцко Дмитрий / Яшин Дмитрий 548 ( 581 / 515 ) 2:0 +8.6
Минюк Никита / Чебанова Екатерина 481 ( 506 / 456 ) 2:0 +1.9
Бакланов Михаил / Швейкин Иван 484 ( 479 / 489 ) -25.3
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Щербинин Станислав Анатольевич / Бурлаков Алексей 472 ( 467 / 476 ) 1:2 -11.2
Шафит Марина / Беляев Сева 450 ( 450 / 450 ) 2:1 +6.6
Беззуб Сергей / Черепивский Андрей 422 ( 500 / 345 ) 0:2 -16.2
Жирков Александр / Яшуткин Андрей 452 ( 559 / 345 ) 2:0 +6.8
Щербинин Станислав Анатольевич / Бурлаков Алексей 472 ( 467 / 476 ) 1:2 -11.2
Бакланов Михаил / Лин Аким 768 ( 480 / 1056 ) -4.9
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Молодов Сергей / Шведова Марина 925 ( 1349 / 501 ) 0:2 -0
Ям Михаил / Рогова Ольга 818 ( 756 / 880 ) 0:2 -4.9
Бакланов Михаил / Курасов Роман 559 ( 480 / 637 ) +4.7
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Симонов Алексей Викторович / Трубина Кристина Владимировна 587 ( 640 / 535 ) 2:1 +12.9
Етеревский Игорь / Куклин Андрей 576 ( 577 / 576 ) 0:2 -8.2
Бакланов Михаил / Миролюбова Елена Сергеевна 493 ( 464 / 521 ) 3 место +11.7
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Лупарь Максим Николаевич / Амелина Дарья 545 ( 515 / 575 ) 2:0 +15.2
Лысенко Валерий Владимирович / Коневская Римма 523 ( 531 / 515 ) 0:2 -7
Сташков Максим / Сташкова Олеся 511 ( 502 / 519 ) 2:1 +11.8
Внуков Антон / Стариченко Юлия 509 ( 542 / 477 ) 0:2 -8.3
Бакланов Михаил / Пак Юрий 459 ( 464 / 453 ) 3 место +3.8
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Внуков Антон / Лупарь Максим Николаевич 528 ( 542 / 515 ) 0:2 -3
Сташков Максим / Лысенко Валерий Владимирович 516 ( 502 / 531 ) 0:2 -4.2
Савенков Иван / Сидоров Владимир 469 ( 474 / 463 ) 2:1 +11
Бакланов Михаил / Икбал Асиф 502 ( 463 / 541 ) +6.4
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Шань Цзян / Рычков Андрей Юрьевич 638 ( 675 / 602 ) 0:2 -0
Апанаев Мурат / Привальский Алексей 473 ( 467 / 480 ) 2:0 +7.1
Мищенко Сергей / Муштаков Юрий 595 ( 604 / 587 ) 0:2 -0.7
Бакланов Михаил / Хлебутина Валентина 667 ( 463 / 870 ) +4.7
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Широких Илья / Ген Юлия 730 ( 730 / 730 ) 0:2 -3.7
Анохин Максим / Рогова Ольга 697 ( 517 / 877 ) 2:1 +13
Павлов Евгений / Коган Анна 721 ( 842 / 599 ) 0:2 -4.6
Бакланов Михаил / Шахин Игорь Алексеевич 431 ( 463 / 399 ) 3 место -10.2
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Булушев Александр / Васильчук Алексей 487 ( 543 / 430 ) 0:2 -4.5
Апанаев Мурат / Привальский Алексей 473 ( 467 / 480 ) 0:2 -5.8
3 Фев 2018 18:00 [s] Ночная лига 550 II
Бакланов Михаил 534 3 место -11
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Етеревский Игорь 541 0:2 -9.3
Максимов Николай 462 2:0 +2.8
Книгин Алексей 441 2:1 +0.7
Икбал Асиф 484 2:0 +5
Гордон Николай 465 2:1 +3.1
Филатов Алексей 503 0:2 -13.1
20 Янв 2018 18:30 [d] Ночная лига 550
Бакланов Михаил / Гринберг Игорь 439 ( 477 / 400 ) -13.9
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Преображенская Дарья / Воронова Светлана 552 ( 544 / 560 ) 0:2 -0
Гордон Николай / Агафонов Александр 480 ( 496 / 463 ) 0:2 -5.9
Королев Вадим / Привальский Алексей 456 ( 480 / 432 ) 0:2 -8.3
Брухтий Андрей / Сандалов Александр 400 ( 400 / 400 ) 2:0 +6.1
Гордон Николай / Агафонов Александр 480 ( 496 / 463 ) 0:2 -5.9
Бакланов Михаил / Кортуков Евгений 550 ( 471 / 629 ) 2 место +16.2
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Князев Павел / Сокольский Александр 603 ( 630 / 576 ) 1:2 -4.7
Бабенко Владимир / Гулянский Андрей 506 ( 436 / 576 ) 2:0 +5.6
Королев Вадим / Иванов Михаил Евгеньевич 524 ( 523 / 525 ) 2:0 +7.4
Плетнёв Николай / Кан Алексей 576 ( 562 / 590 ) 2:0 +12.6
Князев Павел / Сокольский Александр 603 ( 630 / 576 ) 0:2 -4.7
Бакланов Михаил / Кузнецова Наталия Сергеевна 426 ( 471 / 381 ) -9.9
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Шухов Сергей / Сьянова Анастасия 485 ( 485 / 485 ) 0:2 -4.1
Яковлев Александр / Шуршалова Екатерина Сергеевна 467 ( 484 / 450 ) 0:2 -5.9
Бакланов Михаил / Симонов Алексей Викторович 564 ( 492 / 636 ) -21.4
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Глебов Илья / Ковшова Ксения 577 ( 589 / 564 ) 1:2 -8.8
Глебов Илья / Ковшова Ксения 577 ( 589 / 564 ) 1:2 -8.8
Сычева Татьяна Юрьевна / Колосова Анна 502 ( 476 / 527 ) 2:0 +3.8
Сычева Татьяна Юрьевна / Колосова Анна 502 ( 476 / 527 ) 2:0 +3.8
Агафонов Александр / Шугаева Ангелина 443 ( 467 / 420 ) 2:0 +0
Агафонов Александр / Шугаева Ангелина 443 ( 467 / 420 ) 2:0 +0
Сигов Александр / Пестрецов Павел 587 ( 601 / 574 ) 1:2 -7.7
Сигов Александр / Пестрецов Павел 587 ( 601 / 574 ) 1:2 -7.7
Глебов Илья / Ковшова Ксения 577 ( 589 / 564 ) 0:2 -8.8
Глебов Илья / Ковшова Ксения 577 ( 589 / 564 ) 0:2 -8.8
Бакланов Михаил / Кузнецова Наталия Сергеевна 417 ( 495 / 339 ) -2.3
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Хонин Евгений / Бакшаева Нина 477 ( 480 / 474 ) 1:2 -4
Салихов Эльдар / Киба Александра 376 ( 400 / 353 ) 2:0 +5.9
Келлер Габор / Карташова Анна 474 ( 550 / 399 ) 1:2 -4.2
Бакланов Михаил / Киба Александра 424 ( 495 / 353 ) -0.1
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Соколов Андрей / Мишина Светлана 537 ( 600 / 474 ) 0:2 -0
Иванов Андрей Михайлович / Трубина Кристина Владимировна 523 ( 537 / 508 ) 0:2 -0.1
Бакланов Михаил / Апанаев Мурат 507 ( 545 / 469 ) -50.4
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Афонин Валерий Владимирович / Попов Артем Сергеевич 471 ( 522 / 419 ) 1:2 -13.6
Гордон Николай / Баранов Никита 446 ( 513 / 379 ) 0:2 -16.1
Мишин Сергей / Орлов Кирилл Александрович 400 ( 393 / 407 ) 1:2 -20.7
Бакланов Михаил / Симонов Алексей Викторович 621 ( 571 / 671 ) -25.5
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Долгушин Александр / Казбеков Борис 662 ( 678 / 647 ) 1:2 -5.8
Горшихин Виктор / Аникин Антон 524 ( 798 / 250 ) 0:2 -19.7
Бакланов Михаил / Жуков Андрей 577 ( 551 / 603 ) 2 место +19.8
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Ашраф / Фомичев Артем 557 ( 563 / 552 ) 2:1 +8
Павлов Юрий / Заведецкий Сергей 473 ( 455 / 491 ) 2:0 +0
Потапов Алексей Андреевич / Куклин Андрей 564 ( 521 / 607 ) 2:0 +8.7
Муляди Дасеп / Суприяди Вахид 568 ( 616 / 520 ) 2:1 +9.1
Фам Вьет Ань / Судирам 617 ( 614 / 620 ) 0:2 -6
Бакланов Михаил / Киба Александра 448 ( 563 / 333 ) 3 место -12.5
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Булатова Мария / Волкова Юлия 521 ( 522 / 520 ) 0:2 -2.7
Третьякова Екатерина / Трубина Кристина Владимировна 516 ( 520 / 511 ) 1:2 -3.3
Гурочкина Юлия / Смирнова Ирина 483 ( 384 / 581 ) 0:2 -6.6
5 Ноя 2017 10:15 [md] RSL Open 15 MDD
Бакланов Михаил / Кортуков Евгений 525 ( 492 / 558 ) 3 место +71.3
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Коваленко Антон / Рыбцов Евгений 576 ( 596 / 555 ) 2:1 +15.1
Буйкин Алексей / Лысцев Дмитрий 544 ( 529 / 559 ) 2:1 +11.9
Ивленков Сергей / Толстяков Дмитрий 496 ( 467 / 525 ) 2:1 +7.1
Бакунин Дмитрий / Соколов Андрей 672 ( 679 / 664 ) 2:0 +24.7
Каличев Сергей / Шарловский Евгений 550 ( 550 / 550 ) 2:1 +12.5
Каюмов Руслан / Комаров Алексей 656 ( 665 / 646 ) 0:2 -0
Бакланов Михаил / Миролюбова Елена Сергеевна 574 ( 514 / 634 ) -22.1
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Иванов Андрей Михайлович / Трубина Кристина Владимировна 552 ( 588 / 516 ) 1:2 -12.2
Кутайцев Николай / Михайлова Анна 456 ( 464 / 448 ) 2:0 +0
Игошин Климентий / Шахина Кристина 575 ( 565 / 585 ) 1:2 -9.9
Бакланов Михаил / Ишниязов Дмитрий 540 ( 537 / 543 ) -12.4
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Никифоров Олег / Астафьева Мария 619 ( 666 / 573 ) 0:2 -2.1
Гуцко Дмитрий / Яшин Дмитрий 536 ( 576 / 496 ) 0:2 -10.4
Бакланов Михаил / Апанаев Мурат 474 ( 537 / 412 ) -10.1
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Комаров Алексей / Попова Светлана 524 ( 590 / 459 ) 0:2 -5
Борисов Андрей / Жирков Александр 523 ( 482 / 565 ) 0:2 -5.1
Бакланов Михаил / Тимошин Евгений 704 ( 543 / 865 ) -5.6
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Лямин Артем / Сивухин Павел 744 ( 858 / 631 ) 1:2 -6
Золотокопов Александр / Чарышкин Сергей 580 ( 555 / 605 ) 2:1 +0
Филатов Николай / Паламонов Юрий 749 ( 804 / 695 ) 2:1 +14.5
Фомичев Михаил / Никифоров Олег 747 ( 829 / 665 ) 0:2 -5.7
Чулин Максим Игоревич / Муравьев Михаил 720 ( 876 / 564 ) 0:2 -8.4
Бакланов Михаил / Апанаев Мурат 485 ( 543 / 426 ) 2 место -1.3
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Филатов Алексей / Сорокин Павел Михайлович 518 ( 539 / 497 ) 2:1 +13.3
Дубовенко Сергей / Лаврухин Владислав 504 ( 567 / 440 ) 1:2 -8.1
Крамской Виталий / Семченков Алексей 520 ( 520 / 520 ) 1:2 -6.5
Бакланов Михаил 559 -25
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Тарасов Виталий Геннадьевич 570 0:2 -9
Парийская Наталья 496 1:2 -16.4
Бакланов Михаил / Ушкова Наталья 559 ( 553 / 566 ) -9.8
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Мастяева Полина Павловна / Никулина Наталья 674 ( 752 / 596 ) 0:2 -0
Сокольский Александр / Догонина Надежда 561 ( 551 / 572 ) 0:2 -9.8
Бакланов Михаил / Гончарова Ольга 494 ( 576 / 412 ) -18.1
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Дегтярева Галина / Голунова Ольга 422 ( 422 / 422 ) 0:2 -17.2
Рубцов Михаил / Мшвениерадзе Дмитрий 457 ( 450 / 465 ) 2:0 +6.4
Одинцов Григорий / Малых Евгения 521 ( 586 / 456 ) 1:2 -7.3
23 Сен 2017 [d] WC Open гуппа D
Бакланов Михаил / Кан Алексей 588 ( 576 / 601 ) -10.2
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Маделян Артем / Булушев Александр 520 ( 487 / 552 ) 2:0 +3.1
Мшвениерадзе Дмитрий / Мычко-Мегрин Владислав 463 ( 465 / 462 ) 2:0 +0
Гришкин Олег / Горнякова Наталья 555 ( 543 / 567 ) 0:2 -13.4
Бакланов Михаил / Морозов Сергей Иванович 640 ( 576 / 705 ) 2 место +5.6
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Кузнецов Александр Николаевич / Кан Алексей 862 ( 1122 / 601 ) 0:2 -0
Паланова Валерия Юрьевна / Зимина Екатерина 780 ( 785 / 776 ) 0:2 -0
Никифоров Олег / Сорокина Надежда 596 ( 690 / 502 ) 2:1 +5.6
Бакланов Михаил / Шведова Марина 563 ( 584 / 541 ) -8.1
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Пахомов Дмитрий / Шугаева Ангелина 513 ( 615 / 411 ) 2:1 +5
Флейта Андрей / Флейта Елена 487 ( 552 / 423 ) 2:1 +2.5
Антонов Александр / Воронова Светлана 507 ( 502 / 511 ) 0:2 -15.6
Бакланов Михаил / Хайкин Владислав 533 ( 550 / 516 ) +34.1
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Камалов Артем / Куклин Андрей 627 ( 633 / 621 ) 2:0 +19.4
Шань Цзян / Гордон Николай 581 ( 671 / 490 ) 2:0 +14.8
Сенько Игорь / Сенько Павел 633 ( 647 / 620 ) 0:2 -0
Бакланов Михаил / Апанаев Мурат 488 ( 535 / 440 ) 2 место +25.8
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Пасеев Андрей / Гордон Николай 453 ( 431 / 475 ) 2:0 +6.5
Орлов Максим / Виджайендира Шанмуганатан 520 ( 520 / 520 ) 2:1 +13.2
Степанов Александр / Богута Олег 509 ( 517 / 500 ) 2:1 +12.1
Ипатов Вадим / Орлов Кирилл Александрович 406 ( 420 / 393 ) 2:1 +1.9
Степанов Александр / Богута Олег 509 ( 517 / 500 ) 0:2 -7.9
Бакланов Михаил / Догонина Надежда 562 ( 535 / 588 ) -11.2
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Калмыков Игорь / Владовская Ирина 591 ( 675 / 508 ) 1:2 -7
Анохин Максим / Мун Анастасия 493 ( 522 / 464 ) 2:0 +3.1
Сергеев Родион / Сергеева Евгения 589 ( 616 / 563 ) 0:2 -7.2
Бакланов Михаил / Гордон Николай 516 ( 557 / 475 ) -5.7
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Тененбойм Андрей / Миролюбова Елена Сергеевна 640 ( 694 / 586 ) 0:2 -0
Денисов Юрий / Ушкова Наталья 560 ( 581 / 538 ) 0:2 -5.7
Бакланов Михаил / Киба Александра 471 ( 557 / 385 ) -16.3
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Никулина Наталья / Чикин Степан Михайлович 525 ( 607 / 443 ) 0:2 -4.7
Гордон Николай / Апанаев Мурат 454 ( 475 / 434 ) 0:2 -11.7
Бакланов Михаил / Фомичев Михаил 716 ( 551 / 882 ) 2 место +11
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Ипатов Илья / Шведова Марина 805 ( 1012 / 599 ) 0:2 -1.1
Малышев Антон / Кульков Владимир 691 ( 637 / 744 ) 2:0 +7.5
Кирьянов Сергей / Шумская Елена 633 ( 778 / 487 ) 2:1 +1.6
Куклин Андрей / Шань Цзян 621 ( 606 / 636 ) 2:0 +0.5
Ям Михаил / Догонина Надежда 652 ( 701 / 603 ) 2:1 +3.6
Ипатов Илья / Шведова Марина 805 ( 1012 / 599 ) 0:2 -1.1
Бакланов Михаил / Николенко Михаил 554 ( 551 / 557 ) -4.5
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Зеленский Андрей / Тимофеев Петр 632 ( 665 / 600 ) 0:2 -2.1
Борисовский Виктор / Осипова Варвара 513 ( 600 / 427 ) 2:1 +6
Ям Михаил / Малых Евгения 570 ( 701 / 440 ) 0:2 -8.3
Бакланов Михаил / Хлебутина Валентина 689 ( 552 / 827 ) +7.6
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Кирьянов Сергей / Лукьянова Ксения Михайловна 693 ( 808 / 577 ) 2:1 +10.3
Аралов Андрей / Колосова Анна 729 ( 891 / 566 ) 0:2 -6.1
Ям Михаил / Маркова Мария Анатольевна 623 ( 647 / 599 ) 2:0 +3.3
Бакланов Михаил / Дорфман Михаил 511 ( 552 / 470 ) -8.4
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Чернявский Александр / Клешнин Владимир Юрьевич 587 ( 631 / 542 ) 0:2 -2.4
Пестрецов Павел / Кан Алексей 550 ( 518 / 583 ) 0:2 -6
Бакланов Михаил / Маделян Артем 528 ( 555 / 501 ) -3.7
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Курносов Сергей / Харитиди Андрей 435 ( 512 / 357 ) 2:0 +0.6
Трубина Кристина Владимировна / Шахина Кристина 530 ( 486 / 574 ) 2:0 +10.2
Шведова Марина / Миролюбова Елена Сергеевна 605 ( 561 / 649 ) 0:2 -2.4
Мельников Александр / Смирнов Михаил 558 ( 540 / 577 ) 0:2 -7
Чернявский Александр / Корытин Олег 577 ( 609 / 545 ) 1:2 -5.2
1 Апр 2017 [md] RSL OPEN MDC
Бакланов Михаил / Сивухин Павел 572 ( 506 / 638 ) +49.2
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Парийский Артем / Прадун Дмитрий 659 ( 688 / 630 ) 1:2 -1.3
Белый Александр / Беляшов Александр Николаевич 657 ( 686 / 628 ) 0:2 -1.5
Казбеков Алан / Казбеков Борис 630 ( 582 / 677 ) 2:0 +15.7
Сенько Игорь / Сенько Павел 657 ( 713 / 600 ) 2:1 +18.4
Фомичев Олег / Волков Андрей 650 ( 641 / 659 ) 2:0 +17.8
Бакланов Михаил / Миролюбова Елена Сергеевна 555 ( 509 / 600 ) -2.6
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Прайого Леонар Анди / Пангесту Аджи 487 ( 473 / 500 ) 2:1 +3.2
Агафонов Александр / Преображенская Дарья 471 ( 462 / 481 ) 2:0 +1.7
Потапов Алексей Андреевич / Куклин Андрей 580 ( 576 / 583 ) 0:2 -7.5
Бакланов Михаил / Лин Аким 751 ( 487 / 1014 ) +21.5
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Морозов Сергей Иванович / Шань Цзян 667 ( 715 / 619 ) 2:0 +1.6
Андрейчук Евгений / Климов Илья 804 ( 865 / 744 ) 2:0 +15.4
Филатов Николай / Парийский Артем 754 ( 812 / 697 ) 0:2 -9.6
Зеленский Андрей / Фомичев Михаил 791 ( 750 / 832 ) 2:0 +14.1
Бакланов Михаил / Фомичев Михаил 678 ( 491 / 865 ) -3.3
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Фитисов Андрей / Шведов Андрей 829 ( 921 / 738 ) 0:2 -0
Морозов Сергей Иванович / Тимошин Евгений 745 ( 715 / 775 ) 1:2 -3.3
Бакланов Михаил / Морозова Наталья 536 ( 515 / 558 ) -24.3
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Воронова Светлана / Парийская Наталья 602 ( 602 / 601 ) 1:2 -3.5
Гордон Николай / Шань Цзян 487 ( 394 / 580 ) 0:2 -14.9
Пак Юрий / Куклин Андрей 509 ( 459 / 559 ) 0:2 -12.7
Апанаев Мурат / Шугаева Ангелина 445 ( 489 / 402 ) 2:0 +0.9
Зязин Дмитрий / Тюрина Светлана 495 ( 512 / 478 ) 2:1 +5.9
Бакланов Михаил / Клешнин Владимир Юрьевич 569 ( 525 / 613 ) -10.4
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Лаба Михаил / Миролюбова Елена Сергеевна 657 ( 713 / 602 ) 0:2 -1.2
Смирнов Михаил / Мельников Александр 577 ( 613 / 541 ) 1:2 -9.2
24 Дек 2016 [d] РУДН-OPEN гр. D
Бакланов Михаил / Мун Геннадий 515 ( 545 / 486 ) -19.5
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Кофанов Дмитрий / Иванов Андрей Михайлович 457 ( 483 / 431 ) 0:2 -15.8
Юсим Дмитрий / Северов Борис 550 ( 550 / 550 ) 2:1 +13.5
Апанаев Мурат / Ивленков Сергей 410 ( 451 / 369 ) 1:2 -20.6
Третьяков Александр / Журавлев Дмитрий 515 ( 533 / 497 ) 0:2 -10.1
Патхманатхан Моан / Айн Азмира Бинти 550 ( 550 / 550 ) 2:0 +13.5
17 Дек 2016 [d] World Class Open D
Бакланов Михаил / Николенко Михаил 582 ( 555 / 609 ) -7.1
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Гусев Антон / Филатов Алексей 450 ( 444 / 456 ) 2:1 +0
Ашраф / Фаисол 508 ( 515 / 500 ) 2:0 +2.6
Муштаков Юрий / Мищенко Сергей 528 ( 536 / 520 ) 2:0 +4.6
Захаров Александр / Россихин Арсений 547 ( 594 / 500 ) 0:2 -13.5
Парийский Артем / Парийский Олег 673 ( 698 / 648 ) 0:2 -0.9
17 Дек 2016 [d] World Class Open E
Бакланов Михаил / Стражникова Александра 493 ( 555 / 431 ) -2.7
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Лысцев Дмитрий / Нарышкина Оксана 504 ( 623 / 384 ) 1:2 -8.9
Курасов Роман / Лещенко Екатерина 551 ( 578 / 524 ) 1:2 -4.2
Булушев Александр / Антонов Александр 467 ( 474 / 460 ) 2:1 +7.4
Курасов Роман / Лещенко Екатерина 551 ( 578 / 524 ) 0:2 -4.2
Горина Маргарита / Шикунец Павел Иванович 464 ( 442 / 486 ) 2:1 +7.1
Бакланов Михаил / Ларина Мария 702 ( 567 / 836 ) -12.9
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Шведов Андрей / Миролюбова Елена Сергеевна 647 ( 732 / 562 ) 2:0 +4.6
Лямин Артем / Сотскова Татьяна 725 ( 742 / 708 ) 0:2 -7.6
Анохин Максим / Анохина Наталья 703 ( 467 / 940 ) 1:2 -9.8
5 Ноя 2016 [md] RSL OPEN MDB
Бакланов Михаил / Лин Аким 774 ( 575 / 972 ) -7.6
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Никишин Вячеслав / Сорокин Александр 892 ( 794 / 989 ) 0:2 -0
Калинкин Андрей / Парамонов Артем 656 ( 500 / 812 ) 2:1 +0
Колосов Денис / Кузнецов Андрей А 798 ( 893 / 702 ) 0:2 -7.6
Бакланов Михаил / Загоруйко Андрей 529 ( 561 / 497 ) 1 место +13.6
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Покалов Валентин Андреевич / Черниченко Андрей 458 ( 490 / 426 ) 2:0 +2.8
Русанов Антон / Полубояринова Мария 465 ( 455 / 475 ) 2:0 +3.6
Шахина Кристина / Ли Жанна 450 ( 401 / 499 ) 2:0 +2.1
Апанаев Мурат / Маркова Мария Анатольевна 480 ( 446 / 514 ) 2:0 +5.1
16 Окт 2016 [d] World Class Open B
Бакланов Михаил / Кузнецов Иван 789 ( 541 / 1038 ) +20.1
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Кузнецов Александр Николаевич / Солодова Марина 835 ( 1068 / 603 ) 0:2 -5.4
Лин Аким / Миролюбова Елена Сергеевна 816 ( 982 / 649 ) 2:0 +12.6
Ступак Александр / Сигов Александр 767 ( 980 / 554 ) 2:0 +7.8
Аралов Андрей / Морозов Сергей Иванович 740 ( 776 / 705 ) 2:1 +5.1
Бакланов Михаил / Миролюбова Елена Сергеевна 605 ( 546 / 664 ) -4.4
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Королев Вадим / Рогова Ольга 631 ( 469 / 794 ) 0:2 -7.3
Беляшов Александр Николаевич / Чертенкова Татьяна 558 ( 618 / 499 ) 2:1 +5.4
Курасов Роман / Лещенко Екатерина 536 ( 564 / 507 ) 0:2 -16.9
Гашев Дмитрий / Гашева Дарья 650 ( 749 / 550 ) 2:0 +14.5
Бакланов Михаил 560 -1
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Клешнин Владимир Юрьевич 650 0:2 -1
Харченко Алексей 775 0:2 -0
Бакланов Михаил / Калиновский Станислав 524 ( 541 / 506 ) +4.5
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Белый Александр / Беляшов Александр Николаевич 655 ( 683 / 626 ) 0:2 -0
Паламонов Юрий / Анохин Максим 581 ( 702 / 460 ) 0:2 -4.2
Рожков Валерий / Сидоров Владимир 511 ( 543 / 479 ) 2:1 +8.7
Бакланов Михаил / Лямин Артем 624 ( 524 / 724 ) +17.2
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Фомичев Михаил / Паринова Евгения 747 ( 856 / 638 ) 0:2 -0
Паламонов Юрий / Белый Александр 720 ( 729 / 710 ) 2:1 +19.6
Андрейчук Евгений / Шведова Марина 701 ( 839 / 563 ) 1:2 -2.3
Парамонов Дмитрий / Шведов Андрей 769 ( 798 / 740 ) 0:2 -0
Бакланов Михаил / Беляшов Александр Николаевич 587 ( 532 / 642 ) -7.9
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Маркин Александр Александрович / Лаба Михаил 645 ( 612 / 678 ) 0:2 -4.2
Сигов Александр / Чертенкова Татьяна 522 ( 558 / 485 ) 2:0 +3.5
Остраница Андрей / Федоров Игорь 615 ( 647 / 583 ) 1:2 -7.2
17 Июля 2016 [d] World Class Open C
Бакланов Михаил / Парийский Артем 624 ( 517 / 732 ) +14.9
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Шибаева Юлия / Сорокина Надежда 674 ( 655 / 692 ) 2:1 +14.9
Чаленко Александр / Никоноров Дмитрий 500 ( 500 / 500 ) 2:0 +0
Парамонов Дмитрий / Паламонова Мария 726 ( 787 / 664 ) 0:2 -0
Бакланов Михаил / Степанова Ольга 449 ( 487 / 410 ) -1.1
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Луцай Андрей / Бекетов Дмитрий 527 ( 527 / 527 ) 0:2 -2.2
Ли Жанна / Воронова Светлана 509 ( 483 / 534 ) 0:2 -4
Гордон Николай / Кузнецов Федор 399 ( 398 / 400 ) 2:1 +5
Бакланов Михаил / Фомичев Михаил 652 ( 487 / 816 ) +31.2
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Сазонов Юрий / Винь Нгуен 806 ( 703 / 909 ) 2:0 +25.5
Парийский Артем / Мутовин Илья 679 ( 771 / 587 ) 2:1 +12.8
Попов Алексей / Иванова Ксения 682 ( 855 / 508 ) 0:2 -7
Сазонов Юрий / Винь Нгуен 806 ( 703 / 909 ) 0:2 -0
Бакланов Михаил / Фомичев Михаил 642 ( 495 / 788 ) -8.2
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Морозов Сергей Иванович / Мозгунов Михаил 734 ( 731 / 738 ) 0:2 -0.7
Лямин Артем / Помазан Сергей 667 ( 650 / 684 ) 0:2 -7.5
Бакланов Михаил / Данилов Иван 522 ( 494 / 550 ) +0.9
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Огольцова Елена / Перепечаева Софья 400 ( 400 / 400 ) 2:0 +0
Гордон Николай / Рахманкулова Ольга 351 ( 372 / 330 ) 2:0 +0
Миненков Сергей / Свиридов Сергей 467 ( 382 / 553 ) 2:0 +4.6
Серебров Кирилл / Сысоев Иван 586 ( 585 / 587 ) 0:2 -3.6
Бакланов Михаил / Рычков Андрей Юрьевич 605 ( 506 / 704 ) -12
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Фам Ван Кханг / Нгуен Ван Хоанг Шон 692 ( 684 / 700 ) 0:2 -1.3
Зязин Дмитрий / Кононюк Андрей 406 ( 512 / 300 ) 2:1 +0
Шмакова Дарья / Чан Тхи Хуен Чанг 636 ( 704 / 567 ) 0:2 -7
Белый Александр / Чекурова Ирина 668 ( 665 / 671 ) 1:2 -3.7
2 Апр 2016 [md] RSL OPEN MDD
Бакланов Михаил / Сивухин Павел 441 ( 457 / 425 ) +49
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Серебров Кирилл / Старостин Андрей Владимирович 614 ( 594 / 633 ) 1:2 -0
Чан Вьет Хай / Меньшиков Александр Геннадьевич 563 ( 664 / 462 ) 2:0 +22.2
Андреев Игорь / Петров Леонид 500 ( 500 / 500 ) 2:0 +15.9
Каратеев Сергей / Сергеев Родион 521 ( 533 / 510 ) 0:2 -2
Платонов Павел Николаевич / Смирнов Альберт 470 ( 568 / 372 ) 2:0 +12.9
Бакланов Михаил / Ананьев Михаил 312 ( 232 / 391 ) -3.8
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Мендеров Андрей / Чекулаев Александр 340 ( 337 / 343 ) 0:2 -7.2
Неделько Ростислав / Иванов Дмитрий 246 ( 266 / 225 ) 2:1 +3.4
19 Мар 2016 [d] World Class Open D
Бакланов Михаил / Шведова Марина 256 ( 218 / 293 ) +14.6
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Антонов Александр / Трейвас Павел 240 ( 240 / 240 ) 2:0 +8.4
Буркадзе Елена Амирановна / Щербина Елена 219 ( 198 / 240 ) 2:0 +6.4
Шляга Дмитрий / Аникина Елена 353 ( 370 / 337 ) 1:2 -0.2
Бакланов Михаил / Курносов Сергей 261 ( 259 / 263 ) -40.8
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Парийский Артем / Парийская Наталья 290 ( 359 / 221 ) 0:2 -7.1
Чеов Тонг Шенг / Аравин 276 ( 252 / 300 ) 1:2 -8.5
Сокольский Александр / Сокольская Елизавета 227 ( 257 / 197 ) 0:2 -13.4
Скоробогатченко Георгий / Климчак Валентина 243 ( 212 / 273 ) 0:2 -11.8
Бакланов Михаил / Шведова Марина 252 ( 246 / 257 ) +12.1
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Бехтин Борис / Парийская Наталья 243 ( 308 / 177 ) 1:2 -10.9
Постнов Андрей / Эстрина Екатерина 232 ( 215 / 250 ) 2:1 +8
Гуров Павел / Ивиницкий Дмитрий 220 ( 204 / 236 ) 2:0 +6.8
Курносов Сергей / Миролюбова Елена Сергеевна 277 ( 257 / 296 ) 1:2 -7.5
Сидоров Илья / Демкина Александра 211 ( 286 / 136 ) 2:0 +5.9
Рзянин Тимофей / Дмитриева Елена 250 ( 250 / 250 ) 2:0 +9.8
Бакланов Михаил / Хомерики Екатерина 219 ( 279 / 160 ) -32.4
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Белый Александр / Чекурова Ирина 289 ( 293 / 284 ) 0:2 -3.1
Дубовенко Сергей / Дубовенко Ольга 263 ( 326 / 199 ) 0:2 -5.7
Кочергин Дмитрий / Ли Жанна 229 ( 230 / 228 ) 0:2 -9.1
Аблитаров Эдуард / Сторожева Ирина Борисовна 240 ( 232 / 248 ) 0:2 -8
Сокольский Александр / Сокольская Елизавета 253 ( 284 / 223 ) 0:2 -6.6
Бакланов Михаил / Шведова Марина 277 ( 293 / 260 ) -14.6
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Солнцев Иван / Трифиленкова Валентина 263 ( 268 / 259 ) 2:0 +8.7
Кузенков Артем / Рзянин Владимир 252 ( 254 / 250 ) 1:2 -12.5
Клешнин Владимир Юрьевич / Болотникова Евгения 269 ( 303 / 236 ) 1:2 -10.8
Бакланов Михаил / Шведова Марина 277 ( 277 / 278 ) +16.9
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Черняков Михаил / Мошкова Екатерина 285 ( 317 / 254 ) 2:0 +10.8
Симонов Алексей Викторович / Гончарова Ольга 324 ( 398 / 250 ) 2:0 +14.7
Бехтин Борис / Высоцкая Ирина 291 ( 316 / 267 ) 0:2 -8.6
4 Ноя 2015 [md] RSL OPEN MDC
Бакланов Михаил / Фатькин Даниил 281 ( 271 / 291 ) +5.1
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Бехтин Борис / Сизов Александр 356 ( 321 / 392 ) 0:2 -2.5
Калинников Александр / Краснихин Аркадий 280 ( 284 / 276 ) 2:0 +9.9
Виноградов Андрей / Ермаков Олег 358 ( 317 / 398 ) 0:2 -2.4
Бакланов Михаил / Бондарь Федор 287 ( 241 / 333 ) -7.6
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Морозов Сергей Иванович / Аверьянов Дмитрий 360 ( 371 / 350 ) 0:2 -2.7
Шадренков Андрей / Дубова Алиса 338 ( 368 / 308 ) 0:2 -4.9
Бакланов Михаил / Фатькин Даниил 247 ( 241 / 253 ) +37.7
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Белый Александр / Чекурова Ирина 230 ( 259 / 201 ) 2:0 +8.3
Парийская Наталья / Парийский Олег 276 ( 182 / 371 ) 2:0 +12.9
Старостин Андрей Владимирович / Чукавина Александра 230 ( 226 / 234 ) 2:0 +8.3
Белый Александр / Чекурова Ирина 230 ( 259 / 201 ) 2:0 +8.3
Бакланов Михаил / Парийская Наталья 207 ( 249 / 166 ) -7.7
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Фатькин Даниил / Макаров Иван 252 ( 250 / 255 ) 0:2 -5.5
Владовский Константин / Калмыков Игорь 275 ( 257 / 293 ) 0:2 -3.2
Сокольская Елизавета / Виеру Анастасия 201 ( 193 / 209 ) 2:0 +9.4
Сокольский Александр / Гавриков Михаил 223 ( 196 / 250 ) 1:2 -8.4
Бакланов Михаил / Дегтярев Андрей 394 ( 268 / 519 ) -17.4
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Никифоров Олег / Шведов Андрей 379 ( 415 / 343 ) 0:2 -11.5
Цуканов Степан / Аралов Андрей 313 ( 307 / 320 ) 2:0 +1.9
Патюта Максим / Дойников Андрей 415 ( 466 / 365 ) 0:2 -7.8
Бакланов Михаил / Ставров Дмитрий 241 ( 268 / 214 ) -1.9
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Калинников Александр / Краснихин Аркадий 340 ( 344 / 335 ) 0:2 -0.2
Пересецкий Виталий / Цисельский Михаил 324 ( 298 / 350 ) 0:2 -1.7
Бакланов Михаил 287 -7
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Гургенидзе Ева 242 0:2 -14.5
Ставров Дмитрий 285 2:0 +9.8
Исаева Валерия 250 2:0 +6.3
Куликова Алиса 306 1:2 -8.1
Минаев Игорь 383 0:2 -0.5
4 Апр 2015 [d] RSL OPEN B
Бакланов Михаил / Кормаков Александр 318 ( 273 / 363 ) -5.1
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Марич Виталий / Бунков Кирилл 367 ( 358 / 377 ) 0:2 -5.1
Медведев Андрей / Башкатов Игорь 423 ( 458 / 388 ) 0:2 -0
Бакланов Михаил / Ильин Дмитрий 332 ( 278 / 386 ) -4.8
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Палеха Иван / Белов Евгений 379 ( 383 / 375 ) 0:2 -5.3
Зеленский Андрей / Силин Евгений 351 ( 353 / 350 ) 0:2 -8.1
Морозов Сергей Иванович / Догонина Надежда 313 ( 388 / 238 ) 0:2 -11.9
Рогачев Владимир / Шатский Юрий 357 ( 372 / 341 ) 2:1 +12.4
Морозов Сергей Иванович / Догонина Надежда 313 ( 388 / 238 ) 2:0 +8.1
Бакланов Михаил / Калиновский Станислав 288 ( 294 / 281 ) -16
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Куров Вадим / Шлягин Дмитрий 319 ( 338 / 300 ) 0:3 -6.8
Рогачев Владимир / Клешнин Владимир Юрьевич 296 ( 346 / 246 ) 0:3 -9.2
1 Мар 2015 [md] Лига 300
Бакланов Михаил / Белов Евгений 290 ( 262 / 317 ) +31.8
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Сорокин Павел Михайлович / Ставров Дмитрий 230 ( 230 / 230 ) 2:0 +4
Бакланов Михаил М / Бакланов Владимир 230 ( 230 / 230 ) 2:0 +4
Белый Александр / Яковлев Сергей 280 ( 277 / 282 ) 2:0 +9
Николенко Михаил / Поляков Иван 337 ( 327 / 346 ) 2:0 +14.7
Бакланов Михаил / Муляди Дасеп 293 ( 277 / 310 ) -14.1
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Панин Артем / Тимофеев Георгий 391 ( 400 / 382 ) 0:2 -0.3
Марко Антон / Прудников Сергей 361 ( 358 / 365 ) 0:2 -3.2
Парийский Артем / Архангельский Сергей 300 ( 353 / 247 ) 0:2 -9.4
Палеха Иван / Белов Евгений 352 ( 358 / 345 ) 0:2 -4.2
Клешнин Владимир Юрьевич / Белолипецкая Людмила 222 ( 251 / 194 ) 2:0 +2.9
Бакланов Михаил / Стучинский Николай 324 ( 292 / 356 ) -15.5
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Винокуров Денис / Пантелеев Павел 420 ( 460 / 380 ) 0:2 -0.4
Сорокин Александр / Володин Георгий 406 ( 440 / 372 ) 0:2 -1.8
Тарасов Арсений / Тарасов Андрей 291 ( 285 / 297 ) 0:2 -13.3
Бакланов Михаил 275 +13
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Загуменнов Артем 300 2:1 +12.5
3 Ноя 2014 [md] RSL OPEN MDC
Бакланов Михаил / Андрейчук Евгений 334 ( 259 / 409 ) 2 место +32.9
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Неделько Ростислав / Поляков Евгений 286 ( 246 / 325 ) 2:0 +5.1
Драганов Игорь / Гринёв Владислав 379 ( 433 / 325 ) 2:0 +14.5
Оныщук Алексей / Орлов Алексей 378 ( 403 / 353 ) 1:2 -5.6
Кириллов Николай / Зиновьев Илья 325 ( 325 / 325 ) 2:0 +9.1
Евдокимов Александр / Кириллов Сергей 332 ( 266 / 398 ) 2:0 +9.8
Бакланов Михаил / Морозов Сергей Иванович 303 ( 263 / 342 ) -4.3
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Якимов Денис / Застебин Юрий 294 ( 184 / 404 ) 2:0 +9.1
Тумеля Дмитрий / Клешнин Владимир Юрьевич 280 ( 275 / 285 ) 2:1 +7.7
Николенко Михаил / Ильин Дмитрий 264 ( 217 / 311 ) 0:2 -13.9
Муляди Дасеп / Во Дат Хоанг 257 ( 249 / 264 ) 0:2 -14.6
Дану / Роес 275 ( 275 / 275 ) 2:0 +7.2
Бакланов Михаил 291 -16
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Парийская Наталья 231 2:0 +4
Лотарев Павел 200 2:0 +1
Борисов Виктор 290 0:2 -10.1
Меньшиков Александр Геннадьевич 198 2:0 +0.7
Флейта Андрей 275 1:2 -11.6
Бакланов Михаил / Морозов Сергей Иванович 304 ( 258 / 349 ) -17
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Синха Абхай / Мозгунов Михаил 469 ( 520 / 418 ) 0:2 -0
Кураев Роман / Малышкин Алексей 378 ( 371 / 385 ) 1:2 -2.6
Никифоров Олег / Ермолаенко Александр 390 ( 364 / 417 ) 1:2 -1.4
Бондарь Федор / Шадренков Андрей 354 ( 326 / 382 ) 1:2 -5
Парийский Артем / Менделеев Яков 323 ( 365 / 282 ) 1:2 -8.1
Бакланов Михаил / Андрейчук Евгений 332 ( 263 / 400 ) -5.9
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Пупыкин Дмитрий / Пупыкин Максим 436 ( 455 / 417 ) 0:2 -0
Махоткин Викентий / Сухов Иван 373 ( 350 / 396 ) 0:2 -5.9
Бакланов Михаил / Андрейчук Евгений 332 ( 263 / 400 ) +1.5
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Колесников Павел / Шоромов Иван 315 ( 312 / 319 ) 2:0 +8.4
Турмышев Юрий / Аванесов Дмитрий 281 ( 277 / 285 ) 2:1 +5
Белов Евгений / Палеха Иван 314 ( 310 / 317 ) 0:2 -11.8
Бакланов Михаил 313 -23
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Паламонов Юрий 250 1:2 -16.3
Клешнин Владимир Юрьевич 277 0:2 -13.6
Анохин Максим 250 2:0 +3.7
Шувалова Александра 250 2:0 +3.7
Бакланов Михаил / Николенко Михаил 246 ( 269 / 223 ) -6
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Аблитаров Эдуард / Ястребов Сергей 275 ( 275 / 275 ) 2:1 +12.9
Остраница Андрей / Чупин Сергей 253 ( 253 / 253 ) 1:2 -9.3
Дзасеева Анна / Борисов Виктор 237 ( 172 / 301 ) 2:1 +9.1
Якимов Денис / Бирюков Алексей 260 ( 222 / 299 ) 1:2 -8.6
Платонов Игорь / Паламонов Юрий 245 ( 261 / 228 ) 0:2 -10.1
Бакланов Михаил 287 +26
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Якимов Денис 274 2:0 +8.8
Никулин Денис 350 2:0 +16.4
Ильина Анна 200 2:0 +1.4
Бакланов Михаил / Ильин Дмитрий 250 ( 250 / 250 ) +19
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Паламонов Сергей / Парийская Наталья 188 ( 242 / 133 ) 2:0 +3.8
Паламонов Юрий / Анохин Максим 221 ( 215 / 227 ) 2:1 +7.1
Меньшиков Александр Геннадьевич / Спиридонов Никита 283 ( 289 / 277 ) 2:0 +13.3
Лин Аким / Поляков Иван 298 ( 269 / 327 ) 0:2 -5.2
Бакланов Михаил / Пушкарев Сергей 245 ( 250 / 240 ) 0
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Ипатов Илья / Винокуров Денис 447 ( 461 / 434 ) 0:2 -0
Ермолаенко Александр / Никифоров Олег 363 ( 372 / 354 ) 0:2 -0
Бакланов Михаил / Мясников Александр 293 ( 256 / 330 ) -5.9
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Округин Александр / Теплюк Николай 438 ( 410 / 466 ) 0:2 -0
Езерский Алексей / Ермошин Дмитрий 338 ( 325 / 352 ) 0:2 -5.5
Смелый Игорь / Чарышкин Сергей 324 ( 334 / 315 ) 0:2 -6.9
Белов Евгений / Палеха Иван 293 ( 301 / 284 ) 0:2 -10
Борисов Виктор / Дзасеева Анна 295 ( 359 / 230 ) 2:1 +10.2
Игнатов Кирилл / Кочергин Дмитрий 256 ( 256 / 256 ) 2:0 +6.3
5 Апр 2014 [d] RSL OPEN C
Бакланов Михаил / Поляков Иван 282 ( 256 / 307 ) -0.4
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Эззи Хишам / Сарвар Ифтихар 348 ( 320 / 376 ) 0:2 -3.3
Анисимов Андрей / Цыплаков Антон 312 ( 312 / 312 ) 0:2 -7
Неделько Ростислав / Пискун Дмитрий 281 ( 261 / 300 ) 2:0 +9.9
Бакланов Михаил / Сотсков Валентин 380 ( 281 / 478 ) -25.4
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Шадренков Андрей / Медведев Андрей 396 ( 356 / 435 ) 0:2 -8.4
Казбеков Борис / Колосов Денис 309 ( 316 / 303 ) 0:2 -17
Бакланов Михаил / Палеха Иван 276 ( 271 / 282 ) +10.4
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Менделеев Яков / Мутовин Илья 297 ( 288 / 305 ) 2:1 +12
Чертенков Леонид / Белов Евгений 298 ( 315 / 280 ) 1:2 -7.9
Кортуков Евгений / Кортуков Олег 271 ( 277 / 266 ) 2:0 +9.5
Якушов Артем / Сокольский Александр 230 ( 230 / 230 ) 2:0 +5.4
Старостин Андрей Владимирович / Аралов Андрей 291 ( 261 / 321 ) 0:2 -8.5
Бакланов Михаил 264 +23
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Боговалов Михаил 250 2:0 +8.7
Буянов Григорий 250 0:2 -11.4
Игнатов Кирилл 250 2:0 +8.7
Высоцкий Всеволод 156 2:0 +0
Архангельский Сергей 274 0:2 -8.9
Олексюк Ростислав 250 2:0 +8.7
Кочергин Дмитрий 250 2:0 +8.7
Боговалов Михаил 250 2:1 +8.7
Бакланов Михаил / Хайкин Владислав 298 ( 282 / 313 ) -11.3
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Белов Евгений / Бурдюгов Станислав 303 ( 313 / 293 ) 2:0 +10.5
Полинская Анна / Парамонов Дмитрий 259 ( 279 / 238 ) 0:2 -13.9
Старостин Александр / Волков А 318 ( 327 / 310 ) 0:2 -7.9
Бакланов Михаил / Белов Евгений 323 ( 313 / 334 ) -30.4
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Компаниец Алексей / Шиляев Александр 287 ( 286 / 288 ) 0:2 -13.6
Чертенков Леонид / Аванесов Дмитрий 256 ( 275 / 237 ) 0:2 -16.8
Бакланов Михаил / Золотарев Александр 346 ( 312 / 380 ) +0.5
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Ипатов Илья / Медведев Евгений 483 ( 527 / 440 ) 0:2 -0
Ермолаенко Александр / Никифоров Олег 409 ( 445 / 373 ) 0:2 -3.7
Кузнецов Андрей / Бордюговский Алексей 288 ( 288 / 288 ) 2:0 +4.2
Бакланов Михаил / Золотарев Александр 329 ( 295 / 363 ) +17
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Михеев Константин / Фокин Евгений 300 ( 300 / 300 ) 2:0 +7.1
Менделеев Яков / Парийский Артем 328 ( 279 / 377 ) 2:1 +9.9
Нечитайло Владимир / Патюта Максим 431 ( 385 / 476 ) 0:2 -0
4 Ноя 2013 [d] RSL OPEN C
Бакланов Михаил / Золотарев Александр 346 ( 306 / 387 ) -11.3
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Воловик Артем / Проценко Игорь 305 ( 316 / 293 ) 2:1 +5.8
Дубовенко Сергей / Соломатин Юрий 321 ( 377 / 265 ) 2:1 +7.5
Молочаев Алексей / Молочаев Константин 182 ( 156 / 209 ) 2:0 +0
Голиков Александр / Мельников Александр 279 ( 372 / 187 ) 2:0 +3.3
Горбачев Александр / Аралов Андрей 310 ( 350 / 270 ) 0:2 -13.7
Воловик Артем / Проценко Игорь 305 ( 316 / 293 ) 1:2 -14.2
Бакланов Михаил / Белов Евгений 267 ( 260 / 273 ) +46.3
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Полинская Анна / Ковшова Ксения 312 ( 316 / 308 ) 2:0 +14.5
Иванов Андрей Михайлович / Грошева Светлана 250 ( 250 / 250 ) 2:0 +8.3
Высоцкий Всеволод / Высоцкий Андрей 238 ( 240 / 236 ) 2:0 +7.1
Старостин Андрей Владимирович / Вирченко Антон 308 ( 257 / 358 ) 2:1 +14.1
Морозов Сергей Иванович / Климчак Валентина 296 ( 377 / 215 ) 0:2 -7.1
Чертенков Леонид / Чертенкова Татьяна 260 ( 302 / 217 ) 2:1 +9.3
Бакланов Михаил / Золотарев Александр 321 ( 258 / 384 ) +2.2
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Зубарь Александр / Николенко Михаил 318 ( 451 / 184 ) 1:2 -10.3
Поляков Иван / Лин Аким 275 ( 282 / 269 ) 2:0 +5.4
Бондарь Федор / Грецкая Ирина 292 ( 334 / 251 ) 2:0 +7.1
Бакланов Михаил / Николенко Михаил 239 ( 276 / 202 ) -17.7
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Рахимов И / Кантор В 354 ( 329 / 379 ) 0:2 -0
Езерский Алексей / Ермошин Дмитрий 335 ( 343 / 326 ) 0:2 -0.4
Чертенков Леонид / Белов Евгений 254 ( 269 / 240 ) 0:2 -8.5
Казаков Андрей / Федосюткин Антон 235 ( 210 / 260 ) 1:2 -10.4
Трофимовский Сергей / Ковальский Михаил 259 ( 308 / 210 ) 0:2 -8
Казаков Андрей / Федосюткин Антон 235 ( 210 / 260 ) 2:0 +9.6
Бакланов Михаил / Муляди Дасеп 266 ( 276 / 257 ) 0
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Синха Абхай / Пупыкин Дмитрий 458 ( 484 / 431 ) 0:2 -0
Бакланов Михаил / Сивухин Павел 206 ( 238 / 175 ) +37.6
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Кортуков Евгений / Кортуков Олег 288 ( 288 / 288 ) 0:2 -1.8
Белов Евгений / Знаменский Алексей 276 ( 271 / 281 ) 2:1 +17
Старостин Андрей Владимирович / Кофанов Дмитрий 263 ( 253 / 272 ) 2:1 +15.6
Палеха Иван / Хайкин Владислав 257 ( 241 / 273 ) 0:2 -5
Максютов Ринат / Науменков Сергей 225 ( 230 / 220 ) 2:0 +11.8
Бакланов Михаил / Николенко Михаил 220 ( 238 / 202 ) 0
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Швецов Александр / Сорокин Александр С 369 ( 388 / 350 ) 0:2 -0
Винокуров Викентий / Морозов Сергей Иванович 362 ( 354 / 370 ) 0:2 -0
Каневский Станислав / Трофимовский Сергей 357 ( 415 / 299 ) 0:2 -0
Парийский Артем / Семенов Иван 361 ( 373 / 350 ) 1:2 -0
Бакланов Михаил 260 +4
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Покровский Юрий 300 0:2 -6
Парийская Наталья 175 2:0 +1.5
Сухарь Елена 200 2:0 +4
Коновалов Андрей 200 2:0 +4
Бакланов Михаил / Мякишев Константин 387 ( 220 / 553 ) +17.9
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Мерзликин Артем / Павлов Евгений 449 ( 448 / 451 ) 0:2 -3.7
Ломакин Даниил / Радченко Валерий 390 ( 400 / 380 ) 2:0 +10.3
Орлов Дмитрий / Алаев Виктор 319 ( 344 / 294 ) 2:0 +3.2
Никифоров Олег / Степаненко Владимир 392 ( 384 / 400 ) 2:1 +10.5
Бровко Александр / Винокуров Денис 462 ( 489 / 435 ) 0:2 -2.5
13 Апр 2013 [d] RSL OPEN C
Бакланов Михаил / Трофимовский Сергей 273 ( 233 / 312 ) -13
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Прудников Сергей / Рогачев Владимир 310 ( 299 / 322 ) 1:2 -6.3
Фертман Борис / Тупиков Евгений 250 ( 250 / 250 ) 2:0 +7.7
Знаменский Алексей / Белов Евгений 276 ( 271 / 281 ) 0:2 -9.7
Кириллов Сергей / Пачеко Даниэль 325 ( 407 / 243 ) 0:2 -4.8
Бакланов Михаил / Бехтин Борис 312 ( 278 / 345 ) -45
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Алаев Виктор / Орлов Дмитрий 308 ( 284 / 333 ) 1:2 -10.3
Старостин Александр / Муляди Дасеп 309 ( 343 / 276 ) 0:2 -10.2
Белов Николай / Трофимовский Сергей 296 ( 294 / 298 ) 0:2 -11.6
Анисимов Андрей / Цыплаков Антон 283 ( 283 / 283 ) 1:2 -12.8
Бакланов Михаил / Пушкарев Сергей 265 ( 280 / 250 ) -1.4
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Алаев Виктор / Орлов Дмитрий 275 ( 250 / 299 ) 0:2 -9
Знаменский Алексей / Бурдюгов Станислав 270 ( 229 / 311 ) 0:2 -9.5
Ахламов Алексей Олегович / Чижов Николай 250 ( 250 / 250 ) 2:1 +8.5
Кадников Виталий / Осипов Виктор 250 ( 250 / 250 ) 2:1 +8.5
Бакланов Михаил / Золотарев Александр 340 ( 287 / 394 ) -7
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Марич Виталий / Чашин Алексей 304 ( 288 / 320 ) 2:0 +6.4
Белов Евгений / Знаменский Алексей 237 ( 250 / 224 ) 2:0 +0
Алаев Виктор / Кацура Илья 221 ( 195 / 247 ) 2:0 +0
Ипатов Илья / Старостин Андрей Владимирович 306 ( 400 / 212 ) 0:2 -13.4
Бакланов Михаил / Белов Николай 284 ( 273 / 294 ) -0.5
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Колосов Денис / Казбеков Борис 337 ( 303 / 372 ) 0:2 -4.6
Тимофеев Александр / Алехин Дмитрий 344 ( 296 / 392 ) 0:2 -4
Миллер Елена / Цуканов Степан 350 ( 334 / 365 ) 1:2 -3.4
Бехтин Борис / Догонина Надежда 299 ( 358 / 239 ) 2:0 +11.5
Бакланов Михаил / Туровцев Константин 317 ( 273 / 360 ) +13.7
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Вахов Денис / Вахова Даниэла 225 ( 250 / 200 ) 2:1 +0.9
Топоров Н / Новиков Александр 396 ( 308 / 485 ) 2:0 +18
Чертенков Леонид / Чертенкова Татьяна 294 ( 282 / 306 ) 2:0 +7.8
Старостин Андрей Владимирович / Абрамов Алексей 279 ( 223 / 335 ) 2:0 +6.3
Чашин Алексей / Бойко Маргарита 225 ( 250 / 200 ) 0:2 -19.2
Бакланов Михаил / Золотарев Александр 331 ( 271 / 392 ) +2.7
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Нечитайло Владимир / Старостин Андрей Владимирович 317 ( 397 / 237 ) 2:0 +8.6
Тэо Р / Коу 357 ( 331 / 382 ) 1:2 -7.5
Казаков Андрей / Федосюткин Антон 275 ( 250 / 300 ) 2:1 +4.4
Поляков Иван / Федоров Дмитрий 290 ( 253 / 327 ) 2:0 +5.9
Патюта Максим / Тихонов Андрей 343 ( 390 / 297 ) 0:2 -8.8
Бакланов Михаил / Таштариан Масуд 256 ( 292 / 220 ) -21
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Суреш А / Кар Шин 279 ( 294 / 265 ) 1:2 -7.6
Муляди Дасеп / Лим Владислав 274 ( 286 / 262 ) 0:2 -8.2
Тэо Р / Коу 329 ( 318 / 341 ) 0:2 -2.6
Цуканов Степан / Миллер Елена 330 ( 393 / 268 ) 0:2 -2.5
Бакланов Михаил / Старостин Андрей Владимирович 275 ( 309 / 242 ) -17.4
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Тэо Р / Коу 293 ( 282 / 304 ) 0:2 -8.2
Поляков Иван / Федоров Дмитрий 295 ( 258 / 332 ) 0:2 -8
Марич Виталий / Мыкина Вера 269 ( 289 / 250 ) 0:2 -10.6
Марич Виталий / Мыкина Вера 269 ( 289 / 250 ) 2:1 +9.4
Бакланов Михаил / Чантуридзе Давид 287 ( 294 / 280 ) +15.4
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Орлов Дмитрий / Свиридов Сергей 278 ( 270 / 286 ) 2:0 +9.1
Пересецкий Виталий / Кацура Илья 271 ( 291 / 252 ) 2:0 +8.5
Дегтярев Андрей / Старостин Андрей Владимирович 385 ( 500 / 271 ) 0:2 -0.2
Сизов Александр / Савченков Владимир 358 ( 352 / 363 ) 0:2 -2.9
Егоров Егор / Чурилин Юрий 195 ( 169 / 221 ) 2:0 +0.8
Бакланов Михаил / Золотарев Александр 288 ( 260 / 317 ) +34.1
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Сизов Александр / Чарыева Ирина 274 ( 317 / 230 ) 2:0 +8.5
Желонкин Дмитрий / Бурдюгов Станислав 301 ( 301 / 301 ) 2:0 +11.2
Шем / Айн 224 ( 249 / 200 ) 2:0 +3.6
Коко / Кар Шин 241 ( 206 / 276 ) 2:0 +5.3
Старостин Андрей Владимирович / Марич Виталий 306 ( 297 / 315 ) 2:0 +11.8
Поляков Александр / Ермошин Дмитрий 326 ( 411 / 240 ) 0:2 -6.3
Бакланов Михаил / Зинченко Александр 374 ( 252 / 496 ) +7.8
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Игошин Сергей / Ямпольский Илья 466 ( 493 / 439 ) 1:2 -0.8
Мозгунов Михаил / Медведев Андрей 390 ( 363 / 418 ) 1:2 -8.4
Застебин Юрий / Харченко Алексей 385 ( 361 / 408 ) 2:0 +11.1
Бондарь Федор / Скоробогатов Константин 333 ( 345 / 320 ) 2:0 +5.9
Бакланов Михаил / Шибаева Юлия 310 ( 258 / 362 ) -6.7
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Бондарь Федор / Старостин Александр 308 ( 314 / 301 ) 0:1 -10.3
Данильчев Антон / Палеев Михаил 310 ( 350 / 270 ) 2:0 +10
Галявьев Тимур / Трофимов Александр 225 ( 250 / 200 ) 2:0 +1.5
Кириллов Сергей / Пачеко Даниэль 331 ( 452 / 210 ) 0:2 -7.9
Бакланов Михаил / Каневский Станислав 304 ( 228 / 380 ) +30.7
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Малышкин Алексей / Кураев Роман 384 ( 400 / 368 ) 0:2 -2
Старостин Андрей Владимирович / Вернер Александр 373 ( 291 / 456 ) 0:2 -3
Кар Шин / Суреш А 309 ( 300 / 319 ) 2:0 +10.5
Махоткин Викентий / Готман Юрий 329 ( 358 / 300 ) 2:0 +12.5
Золотарев Александр / Трофимовский Сергей 331 ( 332 / 330 ) 2:1 +12.7
Бакланов Михаил / Морозов Сергей Иванович 296 ( 238 / 353 ) -10.1
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Трофимовский Сергей / Золотарев Александр 286 ( 285 / 287 ) 0:2 -10.9
Кацура Илья / Алаев Виктор 234 ( 265 / 204 ) 2:1 +3.9
Патюта Максим / Парийский Артем 393 ( 423 / 364 ) 1:2 -0.2
Полинская Анна / Бехтин Сергей 329 ( 276 / 382 ) 0:2 -6.7
Кацура Илья / Алаев Виктор 234 ( 265 / 204 ) 2:0 +3.9
Бакланов Михаил / Ратуш Галина 255 ( 291 / 220 ) -53.1
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Старостин Андрей Владимирович / Рогова Ольга 312 ( 275 / 350 ) 0:2 -4.3
Сизов Александр / Куропаткин Д 265 ( 251 / 280 ) 0:2 -9
Трофимовский Сергей / Золотарев Александр 279 ( 278 / 280 ) 0:2 -7.6
Хайкин Владислав / Сивухин Павел 242 ( 301 / 182 ) 0:2 -11.4
Федоров Дмитрий / Поляков Иван 262 ( 299 / 225 ) 0:2 -9.3
Хайкин Владислав / Сивухин Павел 242 ( 301 / 182 ) 0:2 -11.4
Бакланов Михаил / Трофимовский Сергей 297 ( 304 / 291 ) -12.9
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Алаев Виктор / Кацура Илья 268 ( 238 / 298 ) 1:2 -12.9
Чурилин Юрий / Егоров Егор 183 ( 209 / 157 ) 2:0 +0
Бакланов Михаил / Трофимовский Сергей 303 ( 309 / 296 ) -5.3
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Игошин Сергей / Поветкин Михаил 408 ( 467 / 350 ) 0:2 -0
Дунаевский Евгений / Часовской Дмитрий 350 ( 350 / 350 ) 0:2 -5.3
Бакланов Михаил / Трофимовский Сергей 290 ( 296 / 284 ) +12.7
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Клименков Андрей / Полинская Анна 403 ( 524 / 282 ) 0:2 -0
Патюта Максим / Парийский Артем 339 ( 337 / 340 ) 0:2 -5.1
Догонина Надежда / Бондарь Федор 293 ( 250 / 336 ) 2:0 +10.3
Хабаров Алексей / Мамонтова Светлана 274 ( 280 / 268 ) 2:0 +8.4
Ермолаенко Александр / Шибаева Юлия 381 ( 410 / 353 ) 0:2 -0.9
Бакланов Михаил / Каневский Станислав 373 ( 303 / 442 ) -6.8
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Парийский Артем / Патюта Максим 349 ( 351 / 348 ) 2:1 +7.7
Попова Светлана / Астафьева Мария 260 ( 235 / 286 ) 2:0 +0
Пуличкина Ольга / Сивухин Павел 196 ( 203 / 190 ) 2:0 +0
Бондарь Федор / Морозов Сергей Иванович 327 ( 312 / 343 ) 1:2 -14.5
Бакланов Михаил / Трофимовский Сергей 286 ( 296 / 276 ) +7.4
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Никифоров Олег / Ермолаенко Александр 389 ( 390 / 389 ) 0:2 -0
Патюта Максим / Парийский Артем 339 ( 337 / 341 ) 1:2 -4.7
Пуличкина Ольга / Свиридов Сергей 271 ( 215 / 328 ) 2:1 +8.6
Ким Д / Воробьева М 256 ( 263 / 250 ) 2:0 +7
Махоткин Викентий / Воробьев Алексей 351 ( 389 / 312 ) 0:2 -3.5
Бакланов Михаил / Трофимовский Сергей 306 ( 316 / 296 ) -20
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Лунев Святослав / Поляков Д 325 ( 350 / 300 ) 0:2 -8.1
Поляков Александр / Быков Сергей 287 ( 180 / 393 ) 0:2 -11.9
Бакланов Михаил / Трофимовский Сергей 320 ( 338 / 302 ) -22.6
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Старостин Александр / Волков А 300 ( 300 / 300 ) 0:2 -12
Коноров Виктор / Шишкин Александр 212 ( 224 / 200 ) 2:0 +0
Алаев Виктор / Бондарь Федор 291 ( 209 / 374 ) 2:0 +7.1
Корпусов Олег / Шакуло А 325 ( 400 / 250 ) 0:2 -9.5
Кортуков Олег / Кортуков Евгений 339 ( 339 / 339 ) 1:2 -8.2
Бакланов Михаил / Коноров Виктор 272 ( 330 / 215 ) +8.7
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Каневский Станислав / Ступак Александр 414 ( 414 / 415 ) 0:2 -0
Ерасов Сергей / Манакова Елена 281 ( 300 / 263 ) 1:2 -9.1
Кортуков Олег / Кортуков Евгений 350 ( 350 / 350 ) 2:0 +17.8
Бондарь Федор / Махоткин Викентий 394 ( 385 / 403 ) 0:2 -0
Бакланов Михаил / Васильченко Н 310 ( 320 / 300 ) +9.8
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Власов Д / Палеха Иван 249 ( 279 / 220 ) 2:1 +3.9
Гермогенов Дмитрий / Чурилин Юрий 291 ( 350 / 231 ) 2:0 +8.1
Парийский Артем / Патюта Максим 331 ( 331 / 331 ) 1:2 -7.9
Морозов Сергей Иванович / Шибаева Юлия 379 ( 409 / 350 ) 1:2 -3.1
Предеин Евгений / Трофимовский Сергей 298 ( 298 / 298 ) 2:0 +8.8
Бакланов Михаил / Кузьменко Дарья 262 ( 274 / 250 ) +46.4
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Степанов Е / Дубова А 225 ( 300 / 150 ) 2:0 +6.3
Исаченко Сергей / Кузина Ульяна 225 ( 300 / 150 ) 2:0 +6.3
Абельмасов Игорь / Яковлева Лена 125 ( 150 / 100 ) 2:0 +0
Чертенков Леонид / Чертенкова Татьяна 296 ( 286 / 306 ) 2:1 +13.4
Власов Д / Солодова М 252 ( 255 / 250 ) 2:0 +9.1
Дубов В / Нгуен Тху Нга 275 ( 300 / 250 ) 2:1 +11.3
Бакланов Михаил / Коноров Виктор 269 ( 282 / 256 ) -8.4
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Чертенков Леонид / Чертенкова Татьяна 285 ( 275 / 295 ) 0:3 -8.4
Быков Д / Климов Д 386 ( 386 / 386 ) 0:3 -0
Насонов Антон / Трухин С 390 ( 390 / 390 ) 0:3 -0
Патюта Максим / Парийский Артем 413 ( 413 / 413 ) 0:3 -0
Бакланов Михаил / Бондарь Федор 346 ( 293 / 400 ) -10.6
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Веденов Н / Хайкин Владислав 300 ( 300 / 300 ) 2:0 +5.4
Ермошин Дмитрий / Кузнецов Иван 336 ( 200 / 472 ) 0:2 -11
Белов Николай / Морозов Сергей Иванович 353 ( 286 / 420 ) 0:2 -9.4
Каневский Станислав / Косков В 291 ( 381 / 200 ) 2:0 +4.4
Бакланов Михаил 300 -40
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Васильев Петр 300 1:2 -10
Граева Дарья 200 0:2 -20
Ступак Александр 400 0:2 -0
Нечитайло Владимир 300 0:2 -10
Бакланов Михаил / Моисеенко Юрий 300 ( 300 / 300 ) -7.5
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Кузнецов Александр Николаевич / Кузнецов Иван 460 ( 460 / 460 ) 0:2 -0
Патюта Максим / Парийский Артем 400 ( 400 / 400 ) 0:2 -0
Егоров Егор / Чурилин Юрий 200 ( 200 / 200 ) 2:0 +0
Кирин / Монаков Александр 325 ( 400 / 250 ) 0:2 -7.5