Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Фомичев Артем ID: 4250

artemfn
Сообщений: 1
На сайте: 4 года

Полная история игр / Список всех турниров


Фомичев Артем / Боровиков Петр 801 ( 580 / 1022 ) 0
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Дуркин Виталий / Паламонов Юрий 986 ( 1233 / 740 ) 0:2 -0
Дерябин Иван / Климкович Евгений 942 ( 874 / 1010 ) 0:2 -0
Фомичев Артем / Зыбарев Евгений 609 ( 555 / 663 ) 2 место +9.6
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Кондратьев Александр / Кондратьева Анна 670 ( 689 / 651 ) 2:0 +16.1
Замараев Андрей Евгеньевич / Дронов Александр 585 ( 585 / 586 ) 1:2 -12.4
Вышивкин Алексей / Беззуб Андрей 568 ( 558 / 578 ) 2:1 +5.9
Пичугин Михаил / Макеева Валерия 482 ( 434 / 529 ) 2:0 +0
31 Июля 2021 14:00 [md] Khimki BC. Men’s Day. MDB
Фомичев Артем / Зыбарев Евгений 588 ( 527 / 648 ) +28.1
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Фомичев Михаил / Лямин Артем 768 ( 853 / 684 ) 2:1 +28.1
Насонов Антон / Трухин Семён 755 ( 743 / 766 ) 0:2 -0
25 Апр 2021 14:00 [d] GOODMINTON. B
Фомичев Артем / Асфандиярова Вилена 715 ( 549 / 881 ) -22.1
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Вакуленко Сергей / Кан Алексей 648 ( 714 / 583 ) 0:2 -16.7
Архангельская Ольга / Астафьев Максим 761 ( 887 / 635 ) 0:2 -5.4
4 Апр 2021 14:00 [md] RSL Open #21. MDD
Фомичев Артем / Пахомов Дмитрий 512 ( 533 / 491 ) +16.4
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Ермоленко Дмитрий Сергеевич / Муштаков Юрий 528 ( 584 / 473 ) 0:2 -8.4
Пичугин Михаил / Вышивкин Алексей 465 ( 398 / 532 ) 2:0 +5.3
Павлов Юрий / Перевезенцев Максим 485 ( 501 / 470 ) 2:1 +7.3
Абатуров Денис / Чагуа Важа 533 ( 544 / 522 ) 2:1 +12.1
Фомичев Артем / Белова Наталья 485 ( 530 / 440 ) -1
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Зыбарев Евгений / Кузнецова Татьяна Александровна 576 ( 641 / 511 ) 0:2 -1
Фомичев Артем / Корецкий Сергей Викторович 594 ( 530 / 657 ) -2.5
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Гордон Николай / Шерстнев Дмитрий 510 ( 499 / 520 ) 2:1 +1.6
Морозов Сергей Иванович / Буянов Григорий 653 ( 652 / 655 ) 1:2 -4
Фомичев Артем / Орлов Кирилл Александрович 635 ( 552 / 718 ) -21.6
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Дородников Денис / Якшова Елена Геннадьевна 540 ( 610 / 471 ) 2:1 +0.5
Лукин Дмитрий Александрович / Миролюбова Елена Сергеевна 610 ( 705 / 514 ) 0:2 -12.6
Маканов Сергей / Икбал Асиф 639 ( 603 / 676 ) 1:2 -9.6
Фомичев Артем / Гордон Николай 544 ( 541 / 548 ) -11.4
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Ярвелов Михаил / Ермоленко Дмитрий Сергеевич 625 ( 629 / 621 ) 1:2 -2
Сорокин Павел Михайлович / Демченко Дмитрий 551 ( 508 / 593 ) 0:2 -9.4
Фомичев Артем / Белова Наталья 496 ( 541 / 450 ) 1 место +22.4
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Кузенков Василий / Кузенкова Татьяна 458 ( 428 / 489 ) 2:1 +6.3
Кононов Сергей / Железнова Анна 420 ( 467 / 373 ) 2:0 +2.4
Дурицын Денис / Барсукова Оксана 444 ( 530 / 359 ) 2:0 +4.9
Чикин Григорий / Накапкина Елена 396 ( 430 / 362 ) 2:1 +0
Покалов Валентин Андреевич / Голева Елена Сергеевна 483 ( 537 / 429 ) 2:0 +8.7
21 Фев 2021 13:00 [d] RED MOSCOW DD
Фомичев Артем / Пахомов Дмитрий 527 ( 557 / 498 ) -15.8
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Евдокимов Роман / Соколов Максим 530 ( 550 / 511 ) 0:2 -9.7
Рившин Даниил / Логинова Алена 567 ( 680 / 453 ) 1:2 -6.1
Фомичев Артем / Белова Наталья 482 ( 571 / 393 ) -14.2
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Бубнов Иван Сергеевич / Баталова Валентина 523 ( 563 / 484 ) 0:2 -5.9
Гордон Николай / Евдокимова Евгения 461 ( 504 / 417 ) 0:2 -12.2
Дорохин Дмитрий Игоревич / Кондратова Алена 421 ( 428 / 414 ) 2:0 +3.9
Фомичев Артем / Пахомов Дмитрий 530 ( 545 / 516 ) 1 место +26.3
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Бережинский Олег / Филатов Алексей 485 ( 418 / 551 ) 2:0 +5.4
Гордон Николай / Пердро Матье 533 ( 484 / 582 ) 0:2 -9.7
Горшков Денис Владимирович / Сорокин Павел Михайлович 472 ( 406 / 538 ) 2:0 +4.1
Абатуров Денис / Чагуа Важа 524 ( 513 / 534 ) 2:0 +9.3
Логунов Евгений / Орловский Николай 526 ( 514 / 538 ) 2:0 +9.6
Басалыга Кирилл / Крупенников Андрей Вячеславович 506 ( 497 / 516 ) 2:0 +7.6
Фомичев Артем / Часовской Денис 545 ( 591 / 500 ) -18.1
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Мишин Сергей / Орлов Кирилл Александрович 561 ( 482 / 640 ) 1:2 -8.4
Куклин Андрей / Потапов Алексей Андреевич 549 ( 520 / 578 ) 0:2 -9.6
Фомичев Артем / Березова Евгения 524 ( 591 / 457 ) -27.8
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Тихонов Андрей / Белова Наталья 501 ( 632 / 370 ) 1:2 -12.3
Гордон Николай / Евдокимова Евгения 469 ( 546 / 392 ) 0:2 -15.5
Фомичев Артем / Мищенко Сергей 536 ( 588 / 483 ) 3 место +2.2
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Бабакин Алексей Валентинович / Коваленко Иван Георгиевич 454 ( 441 / 466 ) 0:2 -18.2
Гончаров Пётр / Лапин Владимир 502 ( 498 / 506 ) 2:0 +6.6
Спиров Роман / Булатов Сергей 504 ( 536 / 472 ) 2:0 +6.9
Богатырев Александр / Тихомиров Александр 547 ( 600 / 494 ) 2:1 +11.2
Лу Хао / Морозов Леонид Викариевич 592 ( 692 / 492 ) 1:2 -4.3
Фомичев Артем / Казбеков Алан 576 ( 591 / 561 ) 3 место -2.2
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Иванов Дмитрий / Слободяник Максим 582 ( 517 / 647 ) 0:2 -9.4
Чилиняк Артем / Колнобрицкий Олег 510 ( 465 / 556 ) 2:0 +3.5
Хайкин Владислав / Бакланов Михаил 541 ( 626 / 456 ) 2:0 +6.5
Косолапов Никита / Вороницын Николай 542 ( 551 / 534 ) 2:0 +6.7
Густомясов Игорь / Яковлев Александр 582 ( 628 / 536 ) 1:2 -9.4
4 Ноя 2018 14:30 [md] 17й RSL OPEN MDD
Фомичев Артем / Казбеков Алан 568 ( 578 / 559 ) +13
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Толстяков Дмитрий / Абатуров Денис 541 ( 516 / 565 ) 2:0 +7.2
Орлов Максим / Крец Станислав 518 ( 469 / 567 ) 2:0 +4.9
Куклин Андрей / Потапов Алексей Андреевич 550 ( 527 / 573 ) 2:0 +8.2
Мельников Александр / Смирнов Михаил 595 ( 600 / 590 ) 1:2 -7.3
18 Окт 2018 20:00 [d] Khimki BC OPEN. Doubles C
Фомичев Артем / Казбеков Алан 580 ( 589 / 571 ) -11.6
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Паламонов Юрий / Курасов Роман 624 ( 664 / 584 ) 0:2 -5.6
Афонин Валерий Владимирович / Давыденко Алексей 620 ( 630 / 610 ) 0:2 -6
20 Мая 2018 [md] KUMPOO VII MDD
Фомичев Артем / Казбеков Алан 603 ( 612 / 594 ) -23.2
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Корецкий Сергей Викторович / Бычков Владимир 547 ( 547 / 547 ) 1:2 -15.6
Добровольский Дмитрий / Шулепов Павел 460 ( 501 / 419 ) 2:0 +0
Чернявский Александр / Вирченко Антон 627 ( 633 / 620 ) 1:2 -7.6
Фомичев Артем / Казбеков Алан 621 ( 630 / 611 ) 3 место -17.4
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Мастяева Полина Павловна / Аюкина Екатерина 684 ( 697 / 670 ) 0:2 -3.7
Беззуб Андрей / Беззуб Сергей 569 ( 599 / 538 ) 1:2 -15.2
Данильчев Антон / Самокатов Владислав 536 ( 592 / 479 ) 2:0 +1.5
31 Мар 2018 09:30 [md] RSL Open 16 MDD
Фомичев Артем / Казбеков Алан 598 ( 608 / 589 ) 2 место +22.3
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Федченко Александр / Юсибов Ясин 432 ( 368 / 497 ) 2:0 +0
Горшков Илья Андреевич / Минюк Никита 512 ( 477 / 548 ) 2:1 +1.4
Икбал Асиф / Тихомиров Александр 531 ( 527 / 535 ) 2:1 +3.2
Гуцко Дмитрий / Ларьяновский Илья 566 ( 583 / 548 ) 2:0 +6.7
Мельников Александр / Смирнов Михаил 618 ( 642 / 594 ) 2:1 +12
Коваленко Антон / Рыбцов Евгений 568 ( 595 / 541 ) 2:1 +6.9
Красильников Антон / Курасов Роман 619 ( 616 / 622 ) 1:2 -8
Фомичев Артем / Казбеков Алан 582 ( 592 / 573 ) 3 место +15.9
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Икбал Асиф / Унтила Дмитрий Геннадьевич 520 ( 559 / 480 ) 2:0 +3.7
Булушев Александр / Маделян Артем 516 ( 569 / 463 ) 2:0 +3.4
Потапов Алексей Андреевич / Етеревский Игорь 575 ( 608 / 542 ) 2:0 +9.2
Симонов Алексей Викторович / Антонов Александр 571 ( 641 / 500 ) 1:2 -11.2
Мищенко Сергей / Муштаков Юрий 590 ( 588 / 592 ) 2:1 +10.8
Фомичев Артем / Казбеков Алан 559 ( 568 / 550 ) -12.8
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Беляшов Александр Николаевич / Мендеров Андрей 661 ( 684 / 638 ) 1:2 -0
Буянов Григорий / Ушков Андрей 602 ( 566 / 637 ) 0:2 -5.7
Краснова Полина / Пушкарев Сергей 588 ( 614 / 562 ) 0:2 -7.1
Фомичев Артем / Орлов Кирилл Александрович 514 ( 573 / 456 ) -13.5
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Топорков Николай / Чернявский Александр 592 ( 560 / 624 ) 0:2 -2.2
Маделян Артем / Булушев Александр 501 ( 462 / 541 ) 0:2 -11.3
Фомичев Артем / Андреева Анастасия 512 ( 573 / 451 ) +8.6
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Борисов Артем Николаевич / Мун Анастасия 586 ( 619 / 553 ) 1:2 -2.6
Булушев Александр / Третьякова Екатерина 535 ( 541 / 529 ) 2:0 +12.3
Рычков Андрей Юрьевич / Аюкина Екатерина 600 ( 601 / 599 ) 0:2 -1.2
Фомичев Артем / Курносов Сергей 491 ( 541 / 440 ) +11.2
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Иванов Андрей Михайлович / Королев Вадим 513 ( 580 / 446 ) 0:1 -7.8
Гулай Владимир / Демин Андрей 410 ( 420 / 400 ) 1:0 +1.9
Апанаев Мурат / Гуделев Виталий 490 ( 410 / 569 ) 1:0 +9.9
Бачина Алена / Иванов Дмитрий 486 ( 450 / 523 ) 1:0 +9.6
Денисов Юрий / Кузнецов Григорий 566 ( 652 / 480 ) 0:1 -2.5
Фомичев Артем / Апанаев Мурат 476 ( 541 / 410 ) +20.4
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Дзюба Сергей / Кузнецов Григорий 500 ( 520 / 480 ) 0:1 -7.6
Курносов Сергей / Шведова Марина 469 ( 440 / 498 ) 1:0 +9.3
Сурин Артем / Сурин Григорий 420 ( 420 / 420 ) 1:0 +4.4
Курносов Сергей / Шведова Марина 469 ( 440 / 498 ) 1:0 +9.3
Демин Андрей / Ивленков Сергей 425 ( 400 / 450 ) 1:0 +4.9
Фомичев Артем / Ашраф 557 ( 552 / 562 ) -10.4
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Жуков Андрей / Бакланов Михаил 577 ( 604 / 551 ) 1:2 -8
Павлов Юрий / Заведецкий Сергей 473 ( 455 / 491 ) 2:0 +1.6
Фам Вьет Ань / Судирам 617 ( 613 / 620 ) 0:2 -4
22 Окт 2017 10:30 [s] NATEN Champion [SD]
Фомичев Артем 525 -15
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Журавлев Дмитрий 580 1:2 -4.5
Мутовин Илья 525 1:2 -10.1
22 Окт 2017 16:00 [d] NATEN Champion [DD]
Фомичев Артем / Ашраф 540 ( 511 / 570 ) +23
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Амерханов Марат / Чернявский Александр 594 ( 511 / 677 ) 0:2 -4.7
Журавлев Дмитрий / Третьяков Александр 500 ( 472 / 528 ) 2:1 +6
Александров Николай / Мастяева Полина Павловна 657 ( 552 / 762 ) 2:1 +21.7
22 Окт 2017 18:00 [d] NATEN Champion [DE]
Фомичев Артем / Гордон Николай 515 ( 511 / 519 ) 3 место +18.1
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Гофман Екатерина / Сомов Андрей 526 ( 418 / 634 ) 2:0 +11.1
Карпов Олег / Шубин Игорь 400 ( 400 / 400 ) 2:0 +0
Булушев Александр / Трубина Кристина Владимировна 518 ( 537 / 500 ) 0:2 -9.7
Курносов Сергей / Шведова Марина 510 ( 454 / 567 ) 2:1 +9.5
Тарасов Артем / Тарасов Геннадий 400 ( 400 / 400 ) 2:0 +0
Иванов Андрей Михайлович / Чернявская Анна 487 ( 588 / 385 ) 2:0 +7.2
Фомичев Артем / Апанаев Мурат 476 ( 492 / 459 ) 1 место +28.9
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Осипова Варвара / Шведова Марина 478 ( 418 / 538 ) 2:0 +10.2
Торопченков Илья / Петрова Яна 393 ( 393 / 393 ) 2:0 +1.7
Смирнов Кирилл / Киба Александра 408 ( 433 / 384 ) 2:0 +3.3
Максимова Анастасия / Хайретдинова Амина 410 ( 487 / 333 ) 2:0 +3.5
Осипова Варвара / Шведова Марина 478 ( 418 / 538 ) 2:0 +10.2
Фомичев Артем 512 +13
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Киронда Алиса 545 0:2 -6.7
Гордон Николай 471 2:0 +5.8
Филатов Алексей 548 2:1 +13.6
Фомичев Артем / Апанаев Мурат 476 ( 492 / 459 ) -10.3
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Сибиряков Михаил / Цыпленков Кирилл 429 ( 446 / 412 ) 2:0 +5.4
Филатов Алексей / Сорокин Павел Михайлович 482 ( 500 / 464 ) 0:2 -9.4
Андреева Ирина / Андреева Анастасия 512 ( 558 / 467 ) 1:2 -6.3
2 Апр 2017 [md] RSL OPEN MDE
Фомичев Артем / Книгин Алексей 464 ( 487 / 441 ) +5.1
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Можаев Александр / Носарев Георгий 417 ( 449 / 385 ) 2:0 +5.3
Кантимиров Владимир / Цыпленков Михаил 430 ( 430 / 430 ) 2:0 +6.6
Антипов Максим / Пантюхов Данила 430 ( 430 / 430 ) 2:0 +6.6
Горшков Илья Андреевич / Пронин Владимир 430 ( 430 / 430 ) 0:2 -13.4
Фомичев Артем / Пронина Наталья 493 ( 510 / 476 ) -23
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Флейта Андрей / Флейта Елена 473 ( 538 / 409 ) 0:2 -12
Постнов Андрей / Коновалова Елена 483 ( 500 / 467 ) 0:2 -11
Фомичев Артем / Смирнов Кирилл 429 ( 464 / 395 ) 3 место +46
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Ахаев Владислав Александрович / Капустянов Олег 548 ( 538 / 559 ) 2:0 +21.9
Гордон Николай / Зубиков Руслан 489 ( 478 / 500 ) 2:1 +16
Апанаев Мурат / Шугаева Ангелина 434 ( 501 / 367 ) 0:2 -9.5
Бубнов Иван Сергеевич / Пак Юрий 506 ( 500 / 512 ) 2:1 +17.7
Фомичев Артем 500 3 место +12
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Котов Алексей 415 2:0 +1.5
Гордон Николай 456 1:2 -14.5
Салихов Эльдар 454 2:0 +5.4
Соболев Сергей 500 2:0 +10
Зубиков Руслан 500 2:0 +10
Фомичев Артем / Смирнов Кирилл 431 ( 466 / 396 ) -1.8
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Королев Вадим / Старостин Андрей Владимирович 502 ( 436 / 568 ) 0:2 -2.9
Сафонов Николай Александрович / Доронина Инна 475 ( 500 / 450 ) 1:2 -5.6
Кушнир Юлия / Чернова Екатерина 398 ( 359 / 437 ) 2:1 +6.7
Фомичев Артем / Пронина Наталья 450 ( 450 / 450 ) -10.6
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Сорокин Никита / Лозовская Татьяна 450 ( 450 / 450 ) 0:2 -10
Курносов Сергей / Марич Анна 467 ( 518 / 416 ) 0:2 -8.3
Ковалёв Илья / Кондратьева Маргарита 428 ( 405 / 450 ) 2:0 +7.8
Фомичев Артем / Смирнов Кирилл 410 ( 450 / 370 ) +26.1
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Филатов Алексей / Филатов Даниил 453 ( 505 / 400 ) 2:0 +14.3
Курносов Сергей / Апанаев Мурат 503 ( 518 / 488 ) 0:2 -0.7
Сидоров Владимир / Савенков Иван 478 ( 481 / 475 ) 2:0 +16.8
Литанов Олег / Покалов Валентин Андреевич 468 ( 493 / 443 ) 1:2 -4.2