Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Потапов Алексей Андреевич ID: 4207

aloy
Сообщений: 2
На сайте: 1 год
Категория Рейтинг Дата расчета
824 [s] Одиночки 590 14 Июля 2018
360 [ms] Одиночки (муж) 603 27 Мая 2018
1899 [d] Пары 574 15 Авг 2018
1158 [md] Пары (муж) 519 10 Июня 2018
1012 [xd] Микст 547 10 Июня 2018
Турниры: список всех турниров
Игры: полная история игр
Противники: статистика игр
Дата регистрации: 22 Февраля 2017
Последний визит: 16 Авг 12:32

Лучшие достижения

Goodwin Grand Cup III. Одиночки C:
Goodwin Grand Cup III. Пары С:
Goodwin Grand Cup VI. Одиночная категория C:
Goodwin New Year Cup. Одиночная категория E:
GOODWIN Summer Cup II. Пары C:
Khimki Badminton Club OPEN. 23 февраля. Группа D:
NATEN Champion Singles [SD]:
Naten Champion [DD]:
Raydas Open 2018 - #ТыПростоКосмос. XDC:
World Class Open 2017 Группа MDD:
World Class Зима XD:
Зимняя ИСКРА гр. D:
Лично-командный турнир, мужские одиночки группы D:
Лично-командный турнир, пары группы D-E:
Ночная лига IV:
Ночная лига VII:
Юбилейный турнир "5-летие ЛАБ", мужские пары D:

Последние результаты

15 Авг 2018 21:00 [d] Ночная лига X
Потапов Алексей Андреевич / Кортуков Евгений 625 ( 585 / 665 ) -11
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Малышев Антон / Пахомов Дмитрий 645 ( 726 / 563 ) 0:2 -8
Бакланов Михаил / Парамонов Дмитрий 597 ( 437 / 757 ) 2:1 +7.2
Якимов Денис / Воробьева Мария 424 ( 449 / 400 ) 2:0 +0
Володин Георгий / Преображенская Дарья 622 ( 707 / 537 ) 0:2 -10.3
25 Июля 2018 21:00 [d] Ночная лига VII
Потапов Алексей Андреевич / Сорокин Павел Михайлович 555 ( 607 / 503 ) 3 место -22.2
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Якимов Денис / Корнилов Алексей 433 ( 441 / 425 ) 2:1 +0
Апанаев Мурат / Куклин Андрей 485 ( 401 / 569 ) 2:1 +3
Филатов Алексей / Бережинский Олег 462 ( 522 / 401 ) 1:2 -19.4
Ушкова Наталья / Герасева Екатерина 488 ( 468 / 509 ) 2:1 +3.3
Плямин Николай / Козлов Михаил 564 ( 559 / 569 ) 0:2 -9.1
18 Июля 2018 21:00 [d] Ночная лига VI
Потапов Алексей Андреевич / Сорокин Павел Михайлович 531 ( 583 / 479 ) +24
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Палеха Иван / Хайкин Владислав 654 ( 715 / 592 ) 0:2 -0
Тененбойм Андрей / Ушкова Наталья 574 ( 655 / 494 ) 2:1 +14.3
Веденов Руслан / Гордон Николай 518 ( 493 / 543 ) 0:2 -11.4
Володин Георгий / Преображенская Дарья 642 ( 733 / 550 ) 2:1 +21

полная история игр