Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Клешнин Владимир Юрьевич ID: 4147

aprentis
Сообщений: 1
На сайте: 1 год

Фото из галереи

Категория Рейтинг Дата расчета
769 [s] Одиночки 606 21 Янв 2018
299 [ms] Одиночки (муж) 647 25 Мар 2017
876 [d] Пары 701 23 Июня 2018
1151 [md] Пары (муж) 522 10 Июня 2018
746 [xd] Микст 610 23 Июня 2018
Турниры: список всех турниров
Игры: полная история игр
Противники: статистика игр
Дата регистрации: 15 Февраля 2017
Последний визит: 9 Янв 15:55

Лучшие достижения

Khimki Badminton Club OPEN. 23 февраля. Группа D:
NewtonArena & Babolat Open - DC:
WC Open гуппа D:
World Class Doubles:
World Class Open 2017 Группы WDB и XDB:
«Звезды Любительского Бадминтона», мужские пары группа D:
ДВОЕБОРЬЕ ЛАБ, мужские пары, группа D:
ДВОЕБОРЬЕ Финал сезона 16-17, миксты группа E:
ДВОЕБОРЬЕ Финал сезона 16-17, мужские пары D:
Парный турнир ИСКРА, группа C:
Рождественский турнир BADMCLUB:
Турнир "Притяжение спорта" при поддержке RSL миксты группа D:
Юбилейный турнир "5-летие ЛАБ", мужские пары D:

ТОП-5 побед

(одиночки)
Дата Турнир Оппонент Рейтинг [s] Счет Дельта
23.04.2016 FBBC MINSK INTERNATIONAL - SC Усов Максим 700 2:0 +18.3
22.10.2016 Кубок Натен гр. С Ван Юнхуа 700 2:0 +14.6
23.04.2016 FBBC MINSK INTERNATIONAL - SC Фандо Артем 700 2:1 +18.3
08.10.2016 Кубок ЛАБ. MS C Глебов Илья 647 2:1 +9.5
17.09.2016 KUMPOO OPEN MS C Митряхин Дмитрий 647 2:1 +9.8

Последние результаты

Клешнин Владимир Юрьевич / Демкина Александра 444 ( 606 / 283 ) 1 место +94.6
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Карпачев Дмитрий / Омельченко Юлия 541 ( 582 / 500 ) 2:0 +19.6
Матиеску Лилиан / Дележева Татьяна 564 ( 628 / 500 ) 2:0 +21.9
Сергеев Павел / Костюкович Галина 500 ( 500 / 500 ) 2:0 +15.6
Лисенков Николай / Петрова Вера 500 ( 500 / 500 ) 2:0 +15.6
Матиеску Лилиан / Дележева Татьяна 564 ( 628 / 500 ) 2:0 +21.9
Клешнин Владимир Юрьевич / Демкина Александра 437 ( 589 / 286 ) -3
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Кузнецов Роман / Солдатова Даная 548 ( 538 / 559 ) 0:2 -0
Козлов Михаил / Оленина Дарья 507 ( 517 / 497 ) 0:2 -3
Клешнин Владимир Юрьевич / Чернявский Александр 600 ( 589 / 611 ) 1 место +20.8
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Смирнов Михаил / Иванов Дмитрий 532 ( 575 / 490 ) 2:0 +3.2
Потапов Алексей Андреевич / Козлов Михаил 554 ( 591 / 517 ) 2:0 +5.4
Бордан Виктор / Сенько Игорь 530 ( 430 / 631 ) 2:0 +3
Пестрецов Павел / Кан Алексей 591 ( 584 / 598 ) 2:1 +9.1

полная история игр